Доставка RU kikoiii.com - реплики от Кико

zaneko

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
25
164
0
СПб
Девочки, а как вы находите новый сайт продавца? Ни одна из ссылок уже не работает((
 

WhitePearl

Новичок
Шопоголик
У кико сумки очень плохого качества( шанели без заднего кармана, луи вьютон по ниткам весь расходится). Я знаю , мне есть с чем сравнивать! Они дешевые, но за эту дену вы получаете и соответственное качество. Эта сумка от другого продавца, такая у кико бы стоила 200$ , но качество не сравнить.:ad:
 

sweetcream

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
148
100
0
Украина
Хочу себе Лобутена на этом сайте заказать,цены там очень даже ничего,подскажите насколько быстро и чем они отправляют,подошли ли размеры обуви?
 

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Девочки сколько посылка идет?

как вам повезет на почте емс россии ) . мне не везло по весне и максимальный срок прохождения емс отправления был 28 дней!!!!:ak: а минимальный 12 ):yes:
 
  • Like
Реакции: Ксения5

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Да трудно сказать, что и угги "шикарны". Шовчики кривоваты, ниточки торчат. Для того же shoe-store шьёт тот же самый Китай, но качество - не сравнить.
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
Выкладываю хваст.
14.10.2011 выслал, 29.10.2011 получила.
Вся посылка для подружки.
1.
http://www.181bags.com/PRADA/PRADA-Handbags/PRADA-Handbags---82843---Gray-17183.html
DSC02952.jpg
2.
http://www.181bags.com/GUCCI/GUCCI-...s-2010-new-style---5232950---White-16160.html
DSC02951.jpg
3.
Заказывали эти часы http://www.181bags.com/TISSOT/TISSOT-Watch/TISSOT-watch-18948.html , но Кико прислал http://www.181bags.com/TISSOT/TISSOT-Watch/TISSOT-watch-18962.html
Внешне часики выглядят нормально, оригинал не видела. Как ходить буду покажет время.
DSC02953.jpg
DSC02954.jpg
DSC02956.jpg
4.
http://www.181bags.com/GUCCI/GUCCI-...s-2010-new-style---5232952---Black-16145.html
DSC02950.jpg

Все сумки кожаные, тяжелые, соответствуют цвету и размеру сайта. Немного воняют, но с этим проблем нет (быстро выветриваются 2-3 дня).

Ну, и напоследок моя любопытная кися
DSC02960.jpg
 
  • Like
Реакции: emi и loris

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
все,девочки, задолбала я Кико со своей сумкой,точнее с ее наличием. порой вообще его не понимала. он через переводчик что ли пишет?хоть бы сам потом перечитывал,что ему там напереводили))))
вобщем,перевела я деньги палкой, очень боялась, что не тот адрес забью,буквой ошибусь ...)))
теперь только ждать....

крокозяброчка добавил 09.03.2010 в 16:19
девочки, как такое переводится?плиииз!
Friend.Now goods deliver arrive Russia the traffic expense be very expensive.When you next time purchase hour my will is you special discount traffic expense.
 
Последнее редактирование:

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
makona, я уже не первый раз заказывала, ни разу проблем с доставкой не было. Наооборот почта стала лучше ходить, теперь за 6-9 дн доходят.
Я делаю СП, присоединяйтесь - проблем не будет))

Дома у меня валяется старая коробка от прошлой СП - могу посмотреть что на ней написано...
 

Aspera31

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
3
111
0
Vienna
Push@, У него за каждую вещь дополнительно доставка начисляется. И дальше еще по настроению :) Я решилась заказать 3 сумки, по таблице на сайте выходит доставка 60$, Кико мне насчитал 75$, потому что, мол, "в Россию дороже отправлять стало" :)
 

Звездная пыль

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
35
77
0
Москва
девочки, а как переводится "100% Authentic leather" и "100% genuine leather " ? Это кожаные сумки или нет?
и ещё вопрос. Выгодно ли заказать 2-3 сумки ( допустим с подругой), чтоб доставка обошлась дешевле? или доставка 30-40 долларов будет всё-равно на каждую сумку? или на весь заказ?
 

Morkovka

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
32
8
0
Латвия
1. там вроде регистрация не нужна. вводите данные уже при заказе.
2. по-английски.
3. общение на английском.
а вообще почитайте вот эту темку. там все подробно описано и выложены фоточки с заказаными вещами :yes:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=978&page=37
 
  • Like
Реакции: Звездная пыль

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
оставьте кико в покое, у меня от 14 числа, только седня импортнулась, в москве коллапс, я и по другим посылям вижу, и даж из др. стран.

Вот вы и оставьте в покое)
Как мне кажется эта тема по его сайту и доставке от него в том числе..Мне интересно и я спрашиваю
Относительно задержек , у всех они бывают ...вопрос в том на сколько
 
я несколько раз заказывала у кико- и думаю, что искать больше не стоит. заказала сумки на тао-в основном из-за доставки, тк. airchina кико посылать на хочет, а емс-перебор по цене. но решила после последней сумки, что скупой платит дважды-на тао ничего не понять, отзывы не почитать нормально, да и каждый раз покупать и нового продавца-когда-нибудь да влетишь с качеством. а тут-сам потрогал, сам сформировал свое мнение, сам заказал, деньги если что можно выбить опять же. все-таки не одна сумка уже есть и все, что заказывала-все нравится
 

КАРИНЕ

Новичок
Шопоголик
Моя долгожданная посылочка с 181bags.com

Здравствуйте мои дорогие любительницы шопинга:):br:
Хочу поделиться с Вами своей радостью-вчера пришла моя долгожданная посылочка.
Вообще ,я любитель делать покупки в интернете. В основном покупаю себе одежду на сайтах,на протяжении 4 лет. :ad:Это и удобно, и креативно, и в некоторой мере выгодно.Очень люблю читать различные отзывы девчонок о покупках.В конце 2011 года безумно захотела сумку Hermes Birkin 40,именно оранжевого цвета.В инете видела кучу фоток знаменитых женщин именно с такой сумкой. Эта сумка-признак элитарности. Простым Смертным мечтать о сумке «Биркин», мягко говоря, бессмысленно. :ag: Цена на нее стартует от 7 тысяч долларов, средняя стоимость «шедевра» - 27 тысяч, и это, как понимаете, не предел..:sun_bespectacled:Но даже если вы готовы потратить уйму деньжищ на легендарную «Биркин», вряд ли получится запросто прийти в магазин и выбрать модель по вкусу. Единственный способ заполучить «дитя пафоса и китча» - официально заказать ее изготовителю - модному дому «Hermes» - и… подождать два-три года...:bu:.И что же сделала я? Я зашла на 181bags.com и сделала заказ Реплики:secret:.И я не пожалела))))
Заказ я сделала -5 января 2012 , посылка пришла 30 января 2012. Курьер принес мне посылочку в офис в 4 часа дня:Laie_13:Раскрыв коробку я обнаружила в не красивый льняной мешочек Hermes,в который была упакована сумочка. У самой сумки насыщенный яркий оранжевый цвет, она достаточно объемная, замечательный серебряный замочек.Внутри сумки лежал сертификат "подлинности" :pleasantry:И самое приятное,что мне вдобавок подарили отменный шарфик LV:ah:
Девочки,это поистине отменный интернет магазин реплик-не сомневайтесь:003:
В будущем я обязательно себе еще что нибудь прикуплю на 181bags.com...Выкладываю фотки.Хочу,чтобы вы оценили,прокомментировали.Мне всегда важно ваше мнение. Целую:aj:







 
  • Like
Реакции: Юлля, babyrolfi и emi

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
не паникуй, все нормально, бывает трэк скидывают через несколько дней.
а по поводу доплаты, Кико - балбес, часто в деньгах ошибается, особенно если деньги слать частями, у него по математике 2 была). Я за один заказ 100 баксов не доплатила(обсчиталась) - так он тоже обсчитался, не заметил)))

ой как клево ))) мне б так ....)):yes:

Девочки, подскажите!!! Что китайцу писать??? С 21 февраля нету от него номера трека, на последнее письмо, типа что с моим заказом, где трек, ответа не дает... Может попугать, что не будет ответа, открою диспут в PayPal???

не переживайте, напишите письмо ему еще раз , )!!!! Вообще я уже сделала много заказов и каждый он высылал мне в день оплаты или на следующий)) трек соответ. получала после культурного пинка )))... Но я его в МСН ловлю, на почту не пишу))) там как в чате )))):):):)
 
  • Like
Реакции: blondi777

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Ой, прочитала всеееееееееее страницы осилила))))))))))) и заказала в пробу у Кико угги.. ношу 37,5 взяла 38...поглядим что придет, надеюсь не лыжи)))
оплатила палкой..все норм.... о него письмо пришло типа- Спасибо все получил..ждите как отправлю Вам напишу трекинг....пошел второй день тишина!!!! накатала письмецо.)))) Чтобы высылала поскорее....как то конечно переживаю
Девочки кто знает у Кико в декабре праздники есть??? или у них как я поняла провал рабочий только в феврале
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
Вот проблема у меня. Заказала большой заказ у Кико, написал, что нет одной сумки. Получается 98$ + 15$=113$ должен вернуть, но уже неделю мурыжит. Оплачивала РР, говорит, что РР не может вернуть, это и так понятно. У кого была подобная ситуация и как вернули деньги?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Девочки, этой темы как таковой уже не пишет никто, все кто заказывает с лисабег сидят на репликаго!!!