ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

Mellena

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
95
1 614
0
Москва
Отзывы о покупках:

1. Платье TFNC Bardot Bodycon Dress разм. М
http://www.asos.com/TFNC/TFNC-Bardo...62857&WT.ac=rec_viewed&CTAref=Recently+Viewed

Размеры еще мелькают. Платье хорошее, такое и в пир и в мир)) Ткань тонкая,молния сзади не до самого верха . Длина на мой рост по колено.Очень красивый верх платья.

2.Платье Vero Moda Double Tier Cami Dress р.S
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3918090&CTAref=Saved+Items+Page


Отличное платье на море.Ткань типа атласа.Длина как на модели.Платье не имеет молнии и влезать в него в бюстике для меня проблематично.Поэтому буду носить без белья-благо модель позволяет(ничего не просвечивает).Думаю у кого грудь большая надо брать на размер больше))

3.Платье ASOS Midi Wiggle Dress in Texture р.10
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4523459&CTAref=Saved+Items+Page

Данную модель разобрали быстро. Сейчас размеры мелькают .Брала для офиса,порадовало наличие рукавов)) Цвет темно зеленый-благородный такой.Село хорошо. Но я укоротила длину см. на 20(на фото модели платье значительно короче). И теперь оно мне чуть выше колен.Платье понравилось)

Мои параметры 88-66-93 Рот 168
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Наваяю небольшой отчет. Сегодня утром звонит курьер EMS и приносит огромную посылку, заказ от 24.03.15.
1. Love From Australia Tall Heeled Classic Leather Boots 5UK
image1s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4036749&CTAref=Saved+Items+Page
На узкую ногу 24,7см по длине отлично, по ширине немного болтается, можно носочек надеть. Цвет не такой как на картинке, а ярко-горчичный!
Я конечно люблю яркую обувь, но к типа зимним сапогам такого цвета не была готова. Вечером похожу, по-привыкаю. Замша мягкая, голенище тоже очень мягкое, но вниз гормошкой не сползает. Внутри по всему сапогу типа флис мохнатый, стелька- белая плотная натуральная овца. Думаю, пойдут на теплую зиму, с носочком может и на минус 10, если на машине. На заднике золотой ярлычок, но подошве-золотая эмблема. Каблук 9,5см, колодка удобная.
Что-то не знаю с какой одежой эту дикую горчицу носить:(
Если только с черной норковой шубой...

2. ASOS Co-ord Jumper With Baroque Pattern и ASOS Co-ord Midi Pencil Skirt In Baroque Pattern всё 10UK
image1s.jpg

image3s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4475153&CTAref=Saved+Items+Page
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4476020&CTAref=Saved+Items+Page
На мои 88-68-94 костюм отлично подошел. Смотрится элегантно и свежо. Единственное-джемпер в боках внизу как-то сильно расширен, на бОльшие бедра. В этом месте ушью немного. Металл.нить не колется. Костюм вывязан по лекалам, а не выкроен из ткани, считаю это признаком хорошего качества.
 

OliaOlia

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
72
220
0
Минск
Добрый день!
Получила две пары обуви, делюсь размерами и мнением:)

1.Toms Quilted Weave Flat Shoes
тык
image1xl.jpg

На ногу 25.4 взяла uk7 и не прогадала! Велики на пол см, то что надо!
Удобные, люблю томсы! В них как босиком!

2. New Look Manly Ditsy Print Slip on Trainers
тык
image1xl.jpg

На ногу 25.4 (обычно и 6 и 7 мне комфортно в нью лук) uk7 впритык!!!! Впритык настолько что я чувствую пальцами носок... Не знаю, похожу так, если будет дискомфортно, отдам систер...
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    39 КБ · Просмотры: 19

Santanam

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
8
18
0
Москва
Dr Martens Serena Brown Sheepskin 8-Eye Boots

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3026435&CTARef=Basket+Page


Получила долгожданные мартенсы Dr Martens Serena Brown Sheepskin 8-Eye Boots , выловленные в ночи 5-ку, хотя ношу обычно 6-ку на 25, 5 см лапки.
Влезть то влезла, но впритык(
Лежат пока новые в коробке.
Радостно поменяюсь на 6-ку
Территориально Москва
 
Последнее редактирование модератором:

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Друзья, хотите я вам расскажу как бездарно потратить 40% код и свои деньги? Усаживайтесь поудобнее, вас ожидает очередная исповедь шопоголика, который никак не может усвоить главную заповедь: "Дешевле, не означает - лучше".
1. New Look Purple Robe - Purple / M

В моем гардеробе отсутствует халатик, решила заказать. По размеру подошел, коротенький очень, сексуальный, невероятно мягенький и нежный, но он меня чуть не убил... током! Электризуется просто невероятно. Хотя, на улице мороз, может поэтому. Но я и раньше неоднократно одевала синтетику зимой, такого не было никогда. Гигантское количество разрядов по всему телу, когда снимаешь. Приятного мало, скажу я вам.
Кстати, пришел ко мне возвратный экземпляр - запакован как попало и пах духами, что то типо Герлена, такой стойкий и тяжелый запах. Вероятно, предыдущая владелица по той же самой причине его и вернула, поносив пару часиков...
hVDMs4ZFVKQ.jpg
uvWgYhOLe_w.jpg
URHNNUXoK10.jpg
Вердикт: едет домой, не рекомендую.
2. ASOS Skinny Trousers with Zip Detail - Black / UK 12 Short

Долго мариновала их в више. И отзывы хорошие и модельку укороченную хотелось попробовать. Но переживала что эта длина будет укорачивать мой и без того карликовый рост.
Когда пришли, надела их в зале и почувствовала себя божественно красивой. И ткань то такая приятная и лекало по линиям фигуры, прям ни больше, ни меньше! Но когда пошла к зеркалу полюбоваться... мама дорохая!!!!!!!!!! Передо мной стояла бабка ростом 1,5м!
izZtc30li5A.jpg
1Tck_UKtCoA.jpg
N5y5cFuoIW4.jpg
DumJEYlSFCE.jpg
7J789qrAt-w.jpg
FeZ3j8eqxKQ.jpg
Вердикт: рекомендую девочкам с более внушительным ростом, классные штаны, но едут домой.
3. ASOS Wool Cable Over The Knee Sock - Black / One Size

Фото нет. Не понравились по тактильным ощущениям. Какой то жесткий и рыхлый акрил. Шерсти не почувствовала. А так хотелось приобрести гольфы, чтоб носить зимой для утепления с юбкой и плотными колготами. Лучше б в магазин сходила, а не гоняла туда-суда фунты-стерлинги=(
Вердикт: не рекомендую, неприятны на ощупь, даже за свою цену, даже со скидкой в 40%.
4. Oh My Love Cami Top with Eyelash Lace - Black / S

Соблазнилась фото В. Бэкхем, решила примерить на себя такого план топ. Сплошное недоразумение. По размеру мой, но лекало абсолютно не для тех, у кого есть какая-никакая грудь! Ни вытачек, ничего похожего нет. Ткань жесткавата, отчего топ болтается отдельно от груди. И кружева пришиты как попало. Вот что в эти кружева надо положить, скажите мне?!

Смотреть далее
rmRrwyl_oLQ.jpg
Вердикт: едет домой, нелепый он какой то и ткань неприятная.
5. Pieces Jegging In Red - Red / M / L

Ооо, не хватало мне красных штанов! Решила взять бюджет-вариант! Хорошо, что взяла этот размер, а не меньше. Не влезла бы. Подошли. Длина тоже хорошо. Жаль только попу плющат. Все размеры в стоке.
fcnK0Ugdgeg.jpg
v97lOs8jAmo.jpg
Вердикт: кому нужны красные джеггинсы, берите. Остаются у меня.
6. Vero Moda Floral Print Denim Skirt - Multi / Size 38

Юбка все время мелькает уже месяца три. Плотная, красивая расцветка. На нее код не подействовал, так что досталась без скидки. Летом буду носить с белыми туфлями. Понравилась.
Gb6hEpFfdAY.jpg
xA_dIjXzhDo.jpg
Вердикт: рекомендую, качество, цвет, цена!

Итак, 6 вещей, код на 40%, потрачено 62 фунта, а в моем гардеробе остаются лишь дешевые джеггинсы и юбка, на которую все равно не подействовал код. Лучше бы я купила 1 качественную и дорогую вещь, применив код! Радости и смысла было бы значительно больше! Вот она - жадность:bu:
Хочу дать священную клятву в присутствии свидетелей о том, что я больше не буду покупать всякую дешевую ерунду, в которой не нуждаюсь! Я теперь буду тратить деньги, только на качественные бренды! Вот только дождусь остальной билиберды и сразу начну!
Дальше расскажу об остальных посылках, которые тоже вызывают сомнения!

Эта посылка состояла из трех вещей на 27 фунтов. В ней оставляю только футболку за 4,5 фунта!
7. New Look Cut Out Shoulder T-Shirt - Black / UK 10

Пришла в гиганстком пакете и на тремпеле! Во дают! Фото были выше с джеггинсами. Размер хорошо, забавные плечики.
-E_q1IOy4RU.jpg
AZFj9uUpVUw.jpg
Вердикт: рекомендую, нормальная. Остается в гардеробе.
8. ASOS Mini Skirt in Bandage Jersey - Cerise pink / UK 12

Эта вещь из категории - за компанию. На самом деле, я не нуждаюсь в розовой юбке. Ни капельки. Села по фигуре хорошо, но ткань неприятная стеклянная синтетика. Цвет не такой ядерный как на сайте, более спокойный. Отправлю ее назад, чтобы она хоть частично отбила доставку, ибо вес обратной посылки в любом случае будет больше 1 кг.
PhXStKt1QHI.jpg
U-X5VwjjWHI.jpg
WcKCKeh3uC4.jpg
Вердикт: кому не хватает розовой юбки, можете взять, ткань не из приятнейших.
9. ASOS Blouse With Colourblock And Lace Panels - Colourblock / UK 12

Пока не сфотографировалась для хваста, собиралась оставить. Дело в том, что есть у меня в гардеробе штаны широкие-широкие. Они мне нравятся, купила их несколько лет назад в оффлайне, но мне совершенно не с чем их носить. Решила, что с этой блузой будет интересно. Но что то у меня не срослось. Толи я не угадала и эти вещи не подходят к друг дружке, то ли сама блуза не села. Итак, о блузе.
Интересная модель, но по моему она мне широковата... Но что еще больше меня напрягло, так это широченные манжеты, которые спадают с запястья и не держаться напуском как на фото сайта. Но стоит заметить, что запятстья у меня узкие. Что кольца на пальцы беру всегда размер 15,5, что браслеты на руку - самые маленькие размеры.
На фото показала свои те штаны, правда они совсем не отглаженные, лежат в шкафу мертвым грузом. Кому не лень, подскажите, с каким верхом такие штаны можно надеть?
fU6HXpHgpC4.jpg
LuWeKQp0G70.jpg
ODroTuhni1U.jpg
STyyJITDRQo.jpg
Вердикт: хорошая вещица! Рекомендую, у кого длиннее руки или пошире кость.
Далее покажу платье, которое приехало отдельно от всех посылок.
10. Club L Graphic Foil Print Dress - Brown/black/gold / UK 10

Очередная попытка купить платье с ацтекским принтом! Да и что скрывать, соблазнилась стройными форумчанками в этом платье!
Мне очень понравилась ткань и рисунок. Она ооочень тонкая, но не футболочная. Собственно, отсюда и сомнения. Она повторила все несовершенства моей фигуры и еще смущает длина на мой рост. Стоит ли оставлять его в гардеробе?!
Но, повторюсь, платье классное!
psPzfI2zs4I.jpg
c4zHPgohZhM.jpg
fIdN2s1jgL0.jpg
0a1q2pmzE7U.jpg
JPnsoauS9wA.jpg
hsG0oMkPfK4.jpg
yKkXK2QN8BM.jpg
dQb-JWe8z6w.jpg
Вердикт: рекомендую! В особенности, стройным и высоким!

Итак, 10 позиций, ровно 100 фунтов и попадание всего лишь в 3 или 4 случаях. Пора делать выводы!
В соответствующих темах у нас на форуме много ругают асос. Якобы, много брака, неправильных вещей и тд. А я вот получила свои посылки, сижу и думаю, вот была бы хоть одна вещь бракованная, или размер бы не тот выслали, я бы хоть за их счет отправила. А у меня же все подходит по размеру в целом, все вещи целые и согласно моему ордеру... За три года всего 2 раза была их вина. Вот только я никак не могу научиться верно выбирать то, что мне нужно... Может быть, поэтому мне и везет? Если бы я заказывала только обдуманные покупки, закон подлости сыграл бы со мной в свою незатейливую игру? Лично я не считаю, что сайт испортился, разве что кодов меньше стало, таких как были в прошлом году в рулетке. Посему, хочу пожелать всем удачи в своем выборе и средств на осуществление оного :ax:
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
Приехали ко мне New Balance 373
Не могла определится с размером, металась между 5 и 6, в итоге заказала оба.

На мой EU38 идеально подошёл 5р., его и оставлю. [OFF]да, с размерной сеткой у NB весело, 420-е у меня 6р., на ноге также как 373 в 5р.[/OFF]

Для информации инфа на язычке:
UK 5
US 7
EU 37.5
24cm
стелька - 25см

UK 6
US 8
EU 39
25cm
стелька - 26см

Спасибо огромное Оксане - oksi778 за наводку в копейках :ax:
 

korrenta

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
54
71
0
Москва
Принесли мне тут сразу 4 экспресса(отберите у меня кредитку:haha:)
Напишу отзывы впервые

1. Truffle Chain Detail Ankle Boots

На 26,5 всегда беру uk8
Вцепилась в них из-за цены и цепочки, сорока:ag:
Кожзам ага, но приличный. Цепочка желтая. Оставляю.
2. Carvela Pacific Leather Knee High Boots
Uk8, стандартно. Находка для моих задних лапонек. Широкая икра присутствует и подъем не маленький. Эти сапоги идеально сели. Без усилий надела, несмотря на отсутствии молнии. Ткань тянется, облегает. Прикрывают сапоги колени. Кожа качественная. Колодка удобная. Я довольна.
3. ASOS Extra Wide Felt Floppy Hat

Захотелось мне шляпу, насмотревшись красивых картинок в интернетах, остановилась на недорогом варианте.
Претензий нет, с головы не слетает, мне идет.
4. ASOS Lace Top Hold Ups
Очередные чулки, покупаю постоянно, вещь в моем хозяйстве нужная.
Размер М на 170 сантиметров росту
5. Helene Berman Single Button Swing Coat in Cotton

2 дня ловила юк 14, думала думала взяла юк 12
Ог 98-100(с пушап) село пальто. Идеально. Правильно белый цвет. Длина чуть выше колена на 170. См
Не теплое. Сейчас в Москве гулять:)

Продолжу позже, как доберусь до остального:yes3:
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Видимо потому, что я совсем ничего не заказываю и вообще тщательно подхожу к отбору - посылки ко мне идут сплошной чередой :ag::ag::ag:

Сегодня получила ASOS T Shirt Dress In Monoclash Print, UK 12


Ну что сказать, не зря я его хотела, оно прям прикольное на вид, и горохи женственные, и полосы модерновые. Ну да полиэстер, но в целом пошито адекватно.
Но (!!!) у меня женственная фигура, особенно женственная в районе в районе ведер - тьфу ты, бедер. Короче, если платье в бедрах маломерит на размер, то я как раз наоборот - в том же самом месте большемерю.
Но блин, оно крутое, крутое, крутое, прям в душу запало, в связи с чем у меня крик души - МОЖЕТ У КОГО ТАКОЕ ПЛАТЬЕ ЛЕЖИТ БЕЗ ДЕЛА (размеры 14, 16, 18 - абсолютно все равно). Готова купить.
В противном случае буду худеть (но это же утопия!), отправить его назад я просто не смогу.
 

Чудачка

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
41
1 160
0
Москва
Завершающая посылочка-2013

Последняя закупка утекающего года

рост 170, 88-65-94

1. ASOS Heritage Longline Peplum Coat - Multi / UK 10
http://www.asos.com//Asos/Asos-Heritage-Longline-Peplum-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2409834



Решила, что за 1100 рэ надо брать. Я очень довольна. Правда, пальто довольно тяжеленькое и колется блин, с шерстью у меня по жизни тяжелые дерматологические отношения)) Но, наверно, если пальто надеть все-таки не на домашнюю футболку, то самочувствие будет лучше)))

2. Capture By Hollywood Made I Am Lion Tank Dress - Black / M
http://www.asos.com//Capture-By-Hol...n-Tank-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2900458



Эх... Ждала платье, получила майку-разлетайку... С одной стороны, смело можно было брать эску. Но тогда это так называемое платье было бы еще короче... В общем, длина у него - по самый не балуй, подозреваю, что даже в безветренную погоду от шагов будет наружу то, что наружу быть не должно. Без шортов-джинсов надеть не рискну. И, пожалуй, под него еще и "алкоголичку" для надежности добавлю... Трикотажик тонкий, сильно мнется и просвечивает.

3. ASOS Culottes in Chambray Spot - Blue / UK 10
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Culottes-in-Chambray-Spot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2911295



Штанцы классные))) Я почему-то думала, что они будут немного голубить. В реале голубизны не заметила, такой своеобразный серый цвет. Муж обозвал их "наглые штаны".

4. Quontum Multi Strap Back Top - Black/fruity / M
http://www.asos.com//Quontum/Quontum-Multi-Strap-Back-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3144152



Плотный трикотаж, пошито классно, село в облипочку, В общем, от этой вещи я в экстазе.

5. ASOS Double Jewel Hair Brooches - Pink / One Size
http://www.asos.com//Asos/Asos-Double-Jewel-Hair-Brooches/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2900115



Было добавлено в корзину в судорогах - надо было срочно добрать рублей двести до бесплатной доставки. В принципе, на вид вполне нормальная вещица, правда, на волосах не тестировала. Пристрою кому-нибудь в подарок)

Всем спасибо, всех с наступающим)
 

Yuliiya

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
15
271
0
Kiev
хочу тепло поблагодарить выкладывавшего хваст про эту майку Religion Panther Vest
http://www.asos.com//Religion/Religion-Panther-Vest/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2766259
я перешла по ссылке и о чудо купила ее за эту стоимость со скидкой.
пришла чистенькая ничем не пахнущая - явно не из возвратов майка - немного в ниточках.
полупрозрачная с интересным принтом и фактурой. - знала бы - купила бы сразу 2 - потому что ее хочется носить и носить.
 
Последнее редактирование модератором:

Lighty

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
125
685
93
Харьков
Всем хорошего дня!
Пришла посылка то ли радость (за свою внезапную стройность), то ли расстройство (потому что все отправится домой).
Исходник: 85-70-93 (примерно, давно не меряла) Рост 165
ASOS SALON Embellished Meadow Crop Top Pencil Dress


10 р, мне бы не помешал 6, но оно на высокую девушку, поэтому даже пытаться ушивать не буду, домой. Пайетки пришиты на тонкую нитку, само платье хорошее, но не ах.
ASOS Floral Hitchcock Dress



Тоже 10 размер, тут бы лучше было в 8, но можно попробовать ушить, это единственное платье, насчет которого твердого решения у меня нет, хлопок с добавлением элестана, сатиновый, приятный.

ASOS Placed Floral Hitchcock Pencil Dress

Это 8 размера, но оно как то странно вверху скроено, вырез оттопыривается, даже не представляю, на какую грудь оно хорошо сядет...

ASOS Denim Polly A-Line Button Through Midi Skirt In Washed Black

10р на меня большой и болтается. даже не знаю, менять на меньший или нет, потому что длинновата.
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Всем доброго вечера. Еще одно маленькое продолжение.

1. New Look Tall Hummingbird Peplum Top - Navy / UK12

Купила топ давно, еще в феврале, очень боялась, что разберут к лету. А он так долго висел в продаже, что мне даже обидно было :ag:. 100% хлопок, хорошо тянется. Рисунок очень милый - птички и цвет -темно-синий, была уверена, что много чего найду, с чем его носить. Но видимо я не очень умею выбирать комплекты, но то, с чем нельзя - вижу сразу. На фото с шелковыми штанами, просто потому, что получила их вместе. Долго искала низ, заказывала юбки с Асос, но с юбками не срослось.
В итоге ношу сейчас с коралловыми шортами под цвет птичек.
Про сам топ: размер подошел мне, все обтягивает как надо, меньше - будет в груди тесно (и так сильно натянуло), больше - талия будет не в обтяг. Проймы у топа довольно глубокие, но белье не видно, поэтому выгляжу в нем немного сэкси :ah:
Резюме: понравился как сидит (боялась, что мне при моей комплекции одежда с баской не пойдет, это первая вещь), понравился состав и качество. Сегодня заказала еще чисто коралловый такой же, но из раздела Петит. Вот боюсь, что талоия будет высоко. Такого точно уже нет, но на сайте много подобных тут.

Смотреть далее

2. ASOS Trousers with Elastic Cuff - Mint / UK12

Штанишки засветились уже выше на фото с топом. На всех фото ниже я буду в них в размере 10UK, а перезаказала и получила уже размер 12UK.
В 12-м мне оказалось комфортнее, 10-ка немного впивалась в талию и при посадке сильно задирались штанины - они по низу на резинке. А в остальном штанишки понравились. Цвет - обожаю :yes3:, фасон "бананы" - тоже люблю, любую маечку с ними и вперед. Брала за 11 фунтов оба раза. 10-ка уехала домой.
Резюме: брать свой размер, если появятся. У кого тонкая талия - можно на размер меньше.

3. Очередной купальник:
Pour Moi Hawaii Padded Bikini Top - Black/multi / 34DD и Pour Moi Hawaii Skirted Brief - Black/multi / UK12

К сожалению, ссылка на обе части купальника выкидывает на главную страницу, а я видела часто, что он еще мелькает.
Я свой вариант отправила назад, в Асос он еще не вернулся.
Купальник яркий, красивый, как на фото. Чашка формованная без пуш-апа. На завязках и на шее и на спине, то есть объем под грудью не имеет значения.
Мои претензии: мне просто не подошел верх. Моя хрудь не легла в лиф как надо. Размер нормально, но форма для меня не очень. Плавки немного впивались в бедра, то есть могу сказать, что чуток маломерят.
Резюме: красивый купальник, можно брать.

4. ASOS Boudoir Pointelle Lace Underwired Bra - Nude / 36C

Брала не свой размер, думала что 36С заменит 34Д. А вот ни фига. Во-первых мал, во-вторых по картинкам с сайта думала, что чашка формованная, а он мягкий, ну а в-третьих, извините, но он вообще ничего не держит. Короче мне не понравился, совсем не подошел.
Резюме: лифчик для идеальной формы груди.
И трусики брала к нему в комплект . Даже не стала распечатывать, отправила назад вместе с лифом.

5. Panache Millie Balconette Bra - Geo print / 34DD

Еще один неудачный вариант бюстика.
Этот вообще не понравился, ну ничем. Имею трусики от него
вот ссылочка если что
, ношу с удовольствием уже давно. Лиф - жуткая скрипучая синтетика изнутри, у меня от такой чесотка начинается. Размер не могу сказать, что мал. Но то, как он сел - это нечто. По бокам снизу ужасно все сжал, а подмышками повываливалось половина. Короче описать сложно, а показывать такое страшно. Даже мужу не стала демонстрировать.
Резюме: не рекомендую. Состав ужасный, форма неудачная.

Смотреть далее

6. Еще один очередной купальник :ag:
ASOS Blanket Print Halter Plunge Fuller Bust Bikini Top - Blanket print / 34DD/E и ASOS Blanket Print Loopside Bikini Pant - Blanket print / UK12

Бли-и-ин, опять ссылки выкидывают на главную! :aq: Да что ж такое сегодня :bu:
Хороший купальник на смену более любимому, яркий, трусы на завязках, пойдут на один размер больше-меньше. Единственно, первый раз заказала лиф C/D, мал оказался, продала подружке, а себе побольше взяла. Не идеально держит мою грудь, но ниче так смотрится.

7. И напоследок ASOS Salt & Pepper Skater Coat - Salt & pepper / UK12
Без фото, извините. Просто чтобы сориентировать кого-нибудь по размеру.

Очень понравилось пальто и составом и кроем, но оказалось безбожно мало на меня, застегнула с трудом в верхней части, дышать было уже нельзя.
отправила домой с сожалением, кому надо - ловите, скоро всплывет.

Ну вот, а хотела сегодня лечь спать пораньше :friends:.
Спокойной ночи.:ax::ax::ax:
 

lix

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
49
191
0
Москва
Здравствуйте! Пишу свой первый отзыв.
Vero Moda Short Suede Jacket
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Short-Suede-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4174673
image1xl.jpg

Куртка в стоке.

Куртка соответствует фото с сайта. Взяла XS (8), я хотела приталенную куртку, поэтому как сидит мне в целом нравится. Единственное - в груди совсем впритык, у меня обхват 87 см. Но думаю, 10-ка уже бы села не так, как я хочу. Мне еще во многих верхних одеждах коротки рукава, тут рукава достаточной длины. Мне понравилась вставка из тянущейся ткани снизу рукавов, получается, что рукав облегает руку.
В общем, рекомендую.
 

Elenka StaR

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
127
1 662
0
Тула
Добрый вечер и с наступающим вас Новым годом, дорогие шопоголики!
Покупок было много, но родившаяся недавно доча не дает отчитаться как положено, поэтому мини-хвастик о замечательном платье

Coast Steren Dress / 10 UK



На мне:



Платье прекраснейшее! Не знаю, почему в стоке. За такую цену - это просто подарок! Ткань хлопок, подклад есть, платье сидит отлично. Интересно спинка сделана. Талия на месте на мои 174 см роста. По ощущениям большемерит немного. Просто после родов тяжело с параметрами определяться)))) Цвет синего поярче, чем на сайте.

Очень рекомендую платье!

Кстати, на сайте есть в других расцветках, но дороже

http://www.asos.com/Coast/Coast-Kay...=4034&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Multi

http://www.asos.com/Coast/Coast-Gar...=4034&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Multi

И для поднятия настроения мы праздничные:

Elenka StaR добавил 12-27-2013 в 07:22 PM
 
Последнее редактирование:

Caika

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
59
1 371
0
Эстония
Привет!

Мои параметры на сегодня: 90-78-97
Заказано было:
1.Becksondergaard X-Sandy Chutney Scarf
http://www.asos.com//Becksondergaard/Becksondergaard-X-Sandy-Chutney-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3173335
image1xs.jpg

Хороший, широкий шарф. Ткани не пожалели, поэтому хорошо драпируется. Цвет не такой яркий, как на сайте, а именно горчичный. У меня много синей верхней одежды, поэтому хотела околожёлтый шарфик. Этим довольна.
2. Orelia Embroidered Silk Scarf

Начальная стоимость, конечно, дикая. Шарф узкий, но хороший. Шёлк нежный, кисточки были завёрнуты в бумагу. Подойдёт больше всего знойным брюнеткам, к коим я не отношусь, но я немного маньячу по шарфам и платкам и мне хотелось иметь одну такую вещь в гардеробе, поэтому оставлю.
3. Closet Flared Skirt in Waffle, UK 10

На мои нынешние параметры талия прямо впритык. Но я родила месяц назад и рассчитываю прийти в форму в скором времени, и юбка, безусловно, будет более комфортна в нОске. Ткань - синтетика чистейшая, но я на осень брала, с плотными колготками носить, поэтому не существенно. Длина на мой рост на 20 см выше боковой косточки на ноге. Собираюсь обрезать на 18 см, чтобы была до середины колена.
NB! Фасон несколько полнит бёдра.
Цвет как на сайте.
4. French Connection Check Mate Knit Striped Jumper, UK 8

Большой мне. По ощущениям как UK12-14. Реально большой. Передняя часть плотная, сзади тонкая вискоза. Отправлю домой. Не решусь также заказать UK6, т.к. думаю, что и он будет большой. А так вещь качественная, как и обычно у этой марки.

На этом пока всё. Жду ещё 1 посылку, отпишусь при получении.

Всем удачных покупок!
 

Nuwka

Новичок
Шопоголик
Всем привет!:friends: Дорогие девушки, поздравляю вас с наступающим 8м марта :ax: Вы все умницы-красавицы, каждая достойна быть любимой и счастливой, чего собственно всем и желаю!:haha:
Смотреть далее
А теперь о посылке:) Пришла быстро, за 2 недели обычной почтой, как и раньше)
Размеры такие странные, потому что что поймалось на тот момент)) обычно ношу 8-ку)
Параметры: ОГ 84 ОТ 67 ОБ 91, рост 173
1. New Look Roll Neck Sleeveless Top 10uk

Честно говоря, не знаю даже почему, но ощущения от нее странные немного, без восторга как говорится. Проймы я ушила слегка, но они все равно топорщатся немного, когда сутулишься, то не видно почти)) Не понимала, что имели в виду девочки, говоря про скрипучий полиэстер, но кажется это как раз он)) Не рекомендую, только если еще со скидкой)

Смотреть далее
2. ASOS Midi Tank Dress With Funnel Neck in Knit 6uk
есть еще белое
Очень плотное, тянется хорошо, единственное есть небольшой дискомфорт в области шеи, а так совсем не ощущается, что не мой размер)

Смотреть далее
3. Barry M Loud Mouth Lip Paint цвет Diva

Положили в коробочку черную, в которых бижутерию присылают, чтобы не раздавился :) Текстура приятная, не липкий вроде, цвет насыщенный, но не очень темный
Мужская часть посылки
4. ASOS Stripe Polo Shirt XXS

Тут только замеры могу дать
грудь 41 см
плечи 33,5 см (обычно в поло asos этого размера плечи побольше, тут что-то совсем маленькие)
длина 65 см

Смотреть далее
5. New Look Zip Through Hoodie in White XS

Это уже 3 я толстовка NL у нас))) Хорошие, мягкие, носятся отлично. От цвета к цвету ткань немного отличается, но в целом приятные) Эта немного тоньше, внутри флис.

Смотреть далее
Ух, все :) Если я что-то забыла, спрашивайте:)
 
Последнее редактирование:

TatiaHa

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
21
153
0
Белгород
Всем привет! Пока жду экспресс с 20 процентным кодом, расскажу про экспресс с 15 процентным.
Шоколадная сумка Fiorelli Ted Cross Body Bag

Отличное качество, придраться не к чему, на вид и не скажешь, что кожзам. Размер на сайте правильный.




ASOS Bag With Brogue And Fringe Detail

Винтажного вида, очень жесткая, внутри есть кармашек на молнии, но он совершенно ниочём, малюсенький, кармашка для телефона нет.


Base London Slouch Military Boots размер 8 UK

Качество мне понравилось, добротные такие. НО на стопу 27 см большие на размер точно, муж говорит семерка бы подошла.

Emma Jane Sleep Bra

Понравился! До этого брала такую вещь с buyincoins, ну что сказать, небо и земля, у этого материала плотный, довольно гладкий, в общем отличная вещь!
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Привет всем участникам форума. Небольшой отчётик составила из нескольких посылок.
ASOS DESIGN tailored shorts in pink with belt размUK12
http://www.asos.com/asos/asos-desig...ith-belt/prd/9393898?CTARef=Saved Items Image
Неплохие шорты,идут в размер (есть подобный жакет,но скорее всего брать его не буду,для жакета материал не тот, креп,но мнётся) Сшиты хорошо,аккуратно.Взяла для поездок на море, не коротнкие, сидят свободно, с любым топом будет смотреться хорошо. Но брала если вечером куда выйти, не на пляж .

Несколько платьев-сарафанов
ASOS DESIGN floral cold shoulder cowl back pleated maxi dress
http://www.asos.com/asos/asos-desig...xi-dress/prd/9895244?CTARef=Saved Items Image
красивый принт,но материал синтетика и достаточно тяжёлый для такого открытого платья, да и длинное,хотя рост модели 165 см, мне показалось на все 178 см.Низ не обработан,но отрезать не хотелось возиться, так как и по груди надо закалывать, всё открыто. Вернула в магазин, слишком уж много переделки,был бы материал ещё бы лёгкий,летящий, но он тяжёлый и чуть ли не скрипит.
ASOS floral maxi tea dress with lace up detail size 10
ссылка не открывается,после того как купила,последнее наверно было

непонятное платье, оставила так как не надо обрезать,юбка красивая, лиф с этой лентой грубой к шифону-я не поняла,просто оставила из-за цены чисто как пляжный вариант. Не поняла также шнурок сзади от ленты, торчит как хвост. Переделать придётся или отрезать

ASOS DESIGN Pleated Maxi Dress In Rose Floral Print 12 UK
http://www.asos.com/asos/asos-desig...al-print/prd/9182465?CTARef=Saved Items Image
вот это красивое лёгкое платье,но мне надо по длине отрезать. На высокий рост. Село хорошо.Думала отправить назад,так как в ателье запросили 38 фунтов за обрезку,но жалко-красивое,сама аккуратно сделаю длину. Лиф можно повыше поднять,чем у модели,он регулируется верёвочками

Ted Baker Arionah Scalloped Bodycon Dress разм UK3
http://www.asos.com/ted-baker/ted-b...on-dress/prd/9235701?CTARef=Saved Items Image
не в восторге, село хорошо,отчерчивает талию,но без подклада,поэтому все неровности будут видны, полиэстер не особо плотный.Длина короче,чем на подобных классических теда.Цвет ярче, чем на фото модели. Пока думаю,только вчера пришло.

Ещё одно платье-ссылки нет,не открывает-не понравилось, что-то непонятное,собраное-давно отправила назад. Брали на выпускной,но что-то совсем уж в жизни не так смотрится. Фото не делала на девочке, сразу упаковали и отнесли на почту

 

Twista

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
121
2 384
0
Москва
Приветствую Вас, дорогие шопоголики!:boast:

Почти два месяц ничего не заказывала с Асоса, но не по причине нахождения «в завязке», а потому что морально готовилась кардинально сменить образ жизни – наша семья ждет появления малыша. :ad:И на фоне этих волнительных для меня мыслей думала, что же теперь носить, вернее, что заказывать!? И решила! Конечно же, платья! Мои (уже прилично увеличившиеся) параметры:89-65-95
ASOS Midi Skater Dress With Wrap Back In Botanical Print UK 8

От меня оценка 4. В принципе, платье выглядит, как и на фото.Состав: соответствует указанной информации на сайте.Сделано в Греции.Размер: материал хорошо тянется, так что можно еще "увеличиться" в ширину на несколько см.(это уже к моим имеющимся). Мягкое, приятное на ощупь. Расцветка: соответствует сайту.
de4a486388ac.jpg

3b3a8994cbd0.jpg
ASOS Maternity Exclusive Midi Skater Dress In Hawaiian Print UK 8

А вот этому платью я ставлю оценку 5. Даже не ожидала , что оно окажется таким классным. Расцветка: нежная, цвет более приглушенный. Состав: соответствует составу, указанному на сайте. Сделано в Турции.Размер: село свободно и в районе груди, и в районе талии. Материал тянется и выглядит,как пчелиные соты.
d8febb915fcc.jpg

c522ead76db6.jpg
На этом все! Всем спасибо за внимание!:yes3:
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Получила пару посылок после долгого перерыва)
5482252f74a57293cb.jpg

Параметры: 84(74)-66-91, рост 175
1. ASOS Heritage Longline Peplum Coat
Пальто, которое мелькает на каждой странице, заказала свой размер 8, потом прочитала, что большемерит, расстроилась, и зря - по размеру подошло отлично и рукава по длине впритык.


2. Closet Tie Back Dress With Pockets In Floral Print , размер 8.
Платье очень понравилось, украшает фигуру, но мне оказалось великовато в груди и в бедрах, но 6-ка была бы мала в талии. Забрала сестра (с грудью на 3-4см побольше).


3. Little Mistress Embellished Prom Dress
Это платье заказывала в двух экземплярах, себе и сестре, оба в размере 8.
Подошло отлично, очень понравилось - такое кукольное и милое:)


4. ASOS Maxi Dress With Ruffle Detail, размер 8
Это платье оказалось самой большой радостью в посылке, очень понравилось, приятная к телу вискоза, и как будто его специально для меня шили, и по размеру и по росту.


5. ASOS Leather Fringe Waist Belt, размер S
О чем думала, когда заказывала - не знаю) На сайте на фото с моделью видно как и где он сидит, и как бахрома топорщится в стороны..
Обрезала бахрому, оставила совсем короткую, теперь нравится больше (ремень видно на следующих фото на черной рубашке)

6. ASOS Blouse with Embroidered Yoke, размер 10
5482252f75168b4fde.jpg

Блузка с вышивкой, которую мне прислали по ошибке, вместо другой вещи.
По виду и качеству понравилась, но размер не мой, да и не ношу я ни блузки ни рубашки.. Отправлять назад, платить за пересылку, а потом ждать и выбивать деньги за вещь и за доставку мне жутко не охота((( Поэтому пока попробую ее пристроить.
На сайте стоит 2000р., продаю за 950р. (чтобы отбить потерянную сумму).


У меня ведь есть 28 дней на отправку, после получения заказа. правильно??