bluefly.com - дизайнерские вещи со скидками, США

Lucie

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
206
13
0
Регион
Как долго блюфлай, как правило, верифицирует биллинг?

Lucie добавил 07.10.2011 в 21:45
У меня уже второй день пошел...
 
Последнее редактирование:

chum-chum

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
77
68
0
Украина, СД
а как с ними вообще связаться?
чат не работает, на письма не отвечают. по телефону позвонить не могу, так как не владею английским...
у меня деньги с карты сняли, письмо пришло, что отшипили, но реально отправки не было. на сайте ЮПС только создана электронная версия трека. и так уже 2 недели :bu:
 

n_t_liya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
88
8
0
РФ
Сelébrity, А вы им написали? Ответ есть?, что пишут?
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Ой, почитала я про шиппинг и биллинг - расстроилась. Зря сразу сюда не зашла. Сделала покупку и указала в биллинге московский адрес, но штат, индекс и страну Shopfans. В черный список меня не впишут ли? Не за покупку обидно, сколько за возможность шопиться в этом магазине. Может у кого аналогичная ситуация была? Откликнитесь! Please!
.
Моя история завершилась. Bluefly.com отменил мой заказ.
 
Последнее редактирование:

Сelébrity

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
159
105
0
Москва
С меня не взяли таксы! Заказала на шипито. Кстати, сегодня отправили заказ от 26-ого!
:)
 
  • Like
Реакции: mashasmith

mamaRomana

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
10
0
0
СПб-МСК
Девочки, подскажите. На момент отгрузки у не было одного пункта моего заказа, извинились, написали, что все вернули, а что-то на счете все нет? Может у кого так было, как долго деньги шли?
 

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Там сейчас мега-сейл - все по $29!!! и бесплатная доставка!)))))))))))) :aj:
Через 2 минуты после начала все самое вкусное уже расхватали по корзинам :). Кому- то повезло с сумкой Фенди, кожанными пиджаками Прада и платьями Москино, Эмилио Пуси и Диане вон ферстенберг :), я сразу после получения письма попробовала что-то добавить, но оно уже было в чьих-то других корзинах. Мне кажется, больше половины вещей были рекламными, а не действительно в наличии.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Aymani, Тахари коварная марка. по размерной сетке моей свекрови надо брать 12-й размер. а по факту пиджаки ей как раз 6-8, а юбки 10
 
  • Like
Реакции: Aymani

Сelébrity

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
159
105
0
Москва
n_t_liya, Не отвечают на письмо, отправленное три дня назад по другому поводу, на отправленное вчера не отвечают и подавно! Но если честно... в моем случае шансы малы.. Это был блитц оффер "EXTRA 20%" на все.. в течении одного дня, просто я прям за час до начала этой акции сделала покупку... так что... меня скорее всего отфутболят.. Сейчас уже и скидки этой нет...



Я добилась своего) Сказали вернут 60 долларов в течении 10 дней! Это, конечно, не полная сумма, на которую я рассчитывала (я нагло просила их применить EXTRA 20% и еще код на 40 долларов, а применили только 20%), но и это замечательно!

Еще нашла код на 40 долларов с 200 не для первых клиентов)
STYLE40
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yullya и Betty

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
заказ оформила на сайте в 13 часов, в 23 часа пришло подтверждение что карта прошла верификацию и мой заказ в пути на их склад. шипинг шопфанс, билинг свой, только страна США. карта виртуал.

АничЁус добавил 24.08.2011 в 23:33
может кто поделится скидкой процентиков на 20 ))

скидка только на первый заказ. там сейчас -25 на сейл.



заказ отправили очень быстро
 
Последнее редактирование:

tay

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
78
102
0
Долгопрудный
Здравствуйте! Дамы, подскажите, пожалуйста, хочу заказать сумку на этом сайте. Расскажите про него: отправляют ли они в Россию, сколько доставка стоит?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
А вам уже одобрили заказ
да, но он у меня далеко не первый. не отшипили, правда, еще.

потом пол ночи не могла заснуть
вот уж точно! трясло аж. ноги затекли, мышцы шеи сковало:ag: все равно так рада, что успела хоть что-то купить красивое. всегда этот сайт нравился. но вчера он превзошел себя:)
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик

s.alexxey

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
1
0
0
Moscow
А в этом магазине при оплате картой нигде вводить Card Verification Value 2 не надо?
И подскажите какие документы отправлять для верификации карты?
 

Катяматятя

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
35
191
0
40
Харьков
Первая моя покупка там была больше года назад, и я просто в качестве биллинга указала адрес Шипито. Попросили сканы документов. Их устроил скан карты (с замазанными цифрами) + чек из банкомата с выпиской о последних 10 транзакциях.
При следующих заказах никаких проблем не было, собирают товар очень оперативно.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Знакомая с айфона писала:хочу купить дорогие ,качественные пожарные перчатки .Оказалось кожаные ей надо,а айфону пожарные
Убрали бы эти отвлекающие синие кружочки:sold out,которые сто лет висят.Маркетинг?
Вопрос:как отказаться от рассылки Belle & Clive?У меня не получается.Забросали почтой на два аккаунта,да еще теперь от Синемухова они же шлют.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
А я в печали,на карте было ноль!Кое что успела в корзину уложить .Сегодня как издевка пришло письмо: мол,мы видим,что оплата не была завершена,вернитесь на сайт за покупками ))))
Интересно,как часто такие ценопады бывают?Накануне набрала кашемира.Теперь рука не подымиться по прежней цене покупать