Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
А я тут, как обувной маньяк, мюли ищу)
следующим летом у нас они придут на смену слипонам..ага, поголовно).
Смотрю средние америк бренды - везде, как хит мелькают, и разбирают быстро. Вероятно, как отклик на популярность тапок Gucci...
И надоели уже эти сникерсы ...

 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
Как то Люба писала (дословно я не помню, но смысл такой):"Доступ в болталку по приглашениям. Если Вас не пригласили, то значит, Вы пока не может быть полезны (или интересны) в той ветке".
Если хотите, попробуйте написать модераторам, возможно Вас захотят пригласить.
Спасибо!
Я уже разобралась!

Спасибо добрым людям:friends:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Вообще регистрируются все давно уже дома за 24-30 часов до рейса. Не знаю, как в данном случае. Не думаю, что стоит читать такого рода статьи. Почитать лучше форум Винского, там вся информация по каждой стране имеется.
 
  • Like
Реакции: Люкс, Ellena и OLL-Ga

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Ellena,
Лена, у нас обычно КС отвечал в реальном времени, сейчас ответ приходит через день/два(((
Вопросы решают сложно, операторы меняются - разговор слепого с глухим...
Такого давно не было.
У нас вся переписка идет через форму сайта, запрос регистрируется.
На е-майл как-то писать пыталась - у нас не отвечают, только через форму сайта.
Что-то у них поменялось и вновь не в лучшую сторону(
 

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
По поводу числа возвратов нашла вот такую информацию. Девушка на асос написала.

Ух ты! Как мне повезло, что PayPal не внёс меня в чёрный список:ai: Ведь я практически все заказанное с Yoox отправляла назад с возмещением пересылки от палки. Месяц назад, после моего обращения за очередным возмещением в пейпал, в ответ мне просто прислали письмо, что я исчерпала лимит в 12 возвратов в 2017 году (да-да, я успела 12 раз сделать возврат в уоох. :ah:)
К слову сказать, в 2016-м я тоже активно пользовалась возмещением (раз 6 вернула). И Слава Богу аккаунт не заблокировали :haha: Есть чему порадоваться! :ay:
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Sladkoro4ek, Люкс, ой, да, девченки )))) спасибо ))) мне так приятно, что вы порадовались со мной. Очень редко встречается такой вырез у туфель. Для большой лапки спасенье прям ! Да и красиво , правда )
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@Gerlena1710, Если Вы хотите одну пару обуви оставить, зачем же ее возвращать?
По поводу оплаты за брак, Вам нужно договариваться с КС YOOX - признают ли они брак и оплатят ли возврат. Если Вы оплачивали РР, лучше отправить возврат за их счет - меньше головных болей будет.
А вообще тут есть целая тема отдельная по доставке и возврату, почитайте, там есть ответы на все вопросы :)
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Clumsy, Светлана, он вроде около 40 стоил, это дешевле, чем в др.магазинах

Djina, Елена, спасибо, хоть порядок буду представлять. :) Разве только на возврат рассчитывать:) И чтоб плюс ещё акция /код:)

Clumsy добавил 26.06.2017 в 09:51
А мне вот этот пуховик очень нравится https://www.yoox.com/ru/41706992OB/...women80&cod10=41706992OB&sizeId=4&sizeName=46 Но даже с акцией на акцию могу купить от него только пуговицу :ah:

Ellena, Елена, от такого тоже бы не отказалась, если б нолик один "забыли" поставить:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ellena

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
Надо, наверно, все таки показать фото, чтобы можно было увидеть масштаб катастрофы
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@swetmalik, говорят влюбиться помогает))) хотя... у меня например, наоборот аппетит зверский просыпался)))
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Когда смотришь превью корзины, появляется баннер, что только 28.05 скидка 10%. Попробовала разные вещи. Почти на все скидывает

Ellena добавил 28.05.2017 в 09:45
Баннер появился уже и на первой странице!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tasim и Apfel

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Nik, Светлана и вас с прошедшим! :ax:
Как-то в предыдущие годы генерировалось)))
 
  • Like
Реакции: iva123 и Nik

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Согласна про Бенидорм-но когда к нему подъезжаешь со стороны Валенсии-вид инопланетного города с домами-небоскребами.

барса, не соглашусь про Бенидорм :ag: Дважды была, с подругой и потом ещё мужа туда потащила:ag:
Тамошний парк водных аттракционов одним из лучших в Европе считаю:) А Терра Митика почти Порт Авентура :ag: Мы традиционно много пешком везде. И там вкуснейшие готовят! От одного семейного ресторанчика мы никак оторваться не могли, все время с мужем туда забредали, пожилая Мария как-то особенно вкусно креветки жарила с чесноком, а муж ее приносил Сангрию домашнюю, тоже особенно вкусную:) И колорита там достаточно:) Хотя с мужем когда были, в 2009, уже накрыл кризис ощутимо - замороженные стройки, закрытые магазинчики, которые помнила с прошлого раза. И все равно хорошо! Вроде стопроцентный курорт, была в октябре и в июле, но все равно "курортность" не так чувствуется, только с первой линии отойдёшь.
На пляже мы не особенно любим лежать, но плавать очень:) Там бухточки такие уютные, русских нет (хотя отдыхает там много), в основном англичане. И вот их в Бенидорме ну ооочень много :) В южной части в основном. Поэтому легко найти хороший Гиннес :ag:
Да, жили оба раза в Гранд Бали. В общем, мне Бенидорм очень нравится, ещё бы с удовольствием съездила!
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
kulab, Ирина ну Прагу я уже освоила))) В 2010 году я была там во время извержения вулкана — Эйяфьятлайокудль . Вместо самолета, домой пришлось возвращаться на автобусе. Денег на билет не хватало, хорошо люди добрые дали в долг. Девушки я не против, но и вы поймите , в нестандартной ситуации даже без моральной поддержки тяжело. Это я прочувствовала в Мексике, где у меня оказался неоплаченный отель. Да турфирмы зло, но в тот момент местные гиды хоть как то мне помогли.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Volnushka, Вот ведь ... слов нет :) Утром опаздывала к врачу, думала приеду , куплю одну сумку, а то деньги на карте и так стремятся к zero)))
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Впервые за многие годы (а это без малого шесть с хвостиком лет) нашего плодотворного сотрудничества Юкс мне прислал персональный код ко дню рождения. Если сказать, что я удивлена, то это не сказать ничего)
На ментальном уровне связываю с написанием моего первого отчета) Больше ни с чем я это событие связать не могу)
 
Последнее редактирование:

NataNEW

Новичок
Шопоголик
27.05.2016
83
670
0
Хакасия
@Chi, не буду:ag: Я вообще пока больше ничего не планирую покупать в YOOX,у меня возврат на 18000. А тут еще пайпал бастует)))

Я вообще с емс России скоро параноиком стану. Не мог же мой курьер вступить в сговор со службой рассылок смс от почты России))) В день, когда у меня был оформлен самовывоз, я получила две смс о неудачных попытках вручения посылок. Одну в 7.00, когда сладко спала в постели, вторую в пункте выдачи на Вернадского, пока ждала , когда найдут мои посылки. А перед этим, там же на Вернадского, получила смс, что мои посылки переданы курьеру)))

Да уж это точно станешь ,то по две недели заказы на таможне ,где-то ,то возвраты по два месяца :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.