Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
и Греция для меня проигрывает. а тут вон и море кому-то тепле турецкого, ну не знаю.. на Крите вечно волны и вода холоднее.. были в июле
Санторини, Скиатос, Миконос. Особенно Скиатос рекомендую. Комплекс отелей Сани бич резорт на Халкидиках - отличный отдых для ценителей комфорта и высокого сервиса.
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Sladkoro4ek, Юля, а у меня был единственный случай с асос удачный. Когда то заказала прекрасное белое платье из трикотажа плотного. Состав супер.. По фигуре, карандаш. Идеально стройнит. И за копейки. И вот с тех пор почему то никак не задушу эту глупую надежу)))
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@di-1999, ага. Пока облом. А хорошо они нас на эту фигню подсадили.. прям с утра мчимся смотреть !.. до чистки зубов аж )))))
 

iva123

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
70
223
0
Москва
Обновила приложение юкс на андроид планшете, стерла-устновила пару раз его сейчас, не могу заказать, оплата ПП, пустое окно после нажатия кнопки оплатить заказ, должно перенаправить на оплату палкой по идее, но ничего не происходит.
Последний раз в апреле заказывала через приложение.
Что за мистика? ))

iva123 добавил 29.06.2017 в 16:05
уфф, не знаю, что за глюк, заказаза с оплатой ПП с тлф мужа,у него более свежий андроид и модель чем мой планшет, глюка при оплате через приложение нет!
 
Последнее редактирование:

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
всем доброго утра..мучаюсь вопросом как носят вот такие штуки..[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/07/03/thumb_1faaf91b5d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
вчера в Фамилии в Ектеринбурге нашла много подобных..сделано в Италии,в составе шерсть и ангора и цена:ai:по 289р...еще было замечено много Dundup-брюки,джинсы,юбки,топы.. SILVIAN HEACH попадается,который в Стокманне по немыслимым ценам..,FRENCH CONNECTION,repley..короче джинсы можно померить по крайней мере.
А в какой фамилии были?

Сана441 добавил 03.07.2017 в 12:09
Доставка платная...500 и без исключений
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cam73

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
В связи с запросом на возмещение возврата 27.06.2017. И было написано, что у меня есть еще 11 возвратов. Видимо, в этом году новый отсчет пошел.

Эх, жалко. Мое последнее возмещение по пейпалу в мае. Больше месяца прошло. Очистилась корзина в почте.

Все равно, попросила уточнить, действительно ли верна ее информация, так как час назад на почту пришло письмо от пейпала о моем счете, а в нем реклама возмещения возвратов. Они рекламируют закончившуюся акцию? Хрень какая то, простите мой французский.

Ellena добавил 04.07.2017 в 17:56
@yuppy, А Вы заполняли в мобильной версии или в приложении? В мобильной версии у меня такая же пустота. А в приложении не могу найти, где заполнять
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ranela

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Wirta_, Вероника, я не про буковки)) я про аватарку! сейчас же брось каку!
 
  • Like
Реакции: Wirta_

Psyche

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2016
36
44
18
Санкт-Петербург
@Sarasvati,
@Солнце1302,
@Adelaido4ka, спасибо большое! Вчера купила 38It, но что то мне уже кажется не влезу ((((
 
  • Like
Реакции: Sarasvati

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@барса, Оксана,Вы главное не расстраивайтесь:)всякое бывает..но просто получилось дело случая и конечно не приятно(((понятно,что на эмоциях сильно расстроились и поделились ситуацией,но правда..это такие мелочи(если ототрется),но если не получится то будем все думать дальше что делать:ax:

Милана78 добавил 16.07.2017 в 21:05
Девушки,а мне очень нужен совет не по теме yoox)))а по стирке пуховика.У меня есть красивый и любимый пуховик серебристо зеркального цвета,мне нужно его постирать из за подмышек в основном,но не знаю как...на ярлычке вроде как понимаю ни выжимать ни в стиралке стирать нельзя,и по нему понимаю,что если где то потру,то останутся заломы,может у кого то такого цвета были вещи верхние...что делать,фото ярлыка прикрепляю...если нужно и пуховика отправлю..помогите,а то пол года думаю))))а так боюсь испортить,он любимый)))
 
Последнее редактирование:

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Как в болталку проф можно попасть?:)

@***Nataly***, А вы уверены , что вам туда надо ? Будете ли вы там чувствовать себя комфортно ? В профболталку, в основном , ушли девушки старожилы , у которых сложился свой определенный стиль общения .Я думаю они там делятся не только профессиональными секретами, но и личными... и наверняка не хотят, чтобы их читала вся страна. Вы готовы к такому стилю общения ? Стоит ли стремиться туда попасть, чтобы только читать их, как делали многие здесь, пока не открыли профболталку. Судя по тому, что с ее открытием количество гостей резко сократилось, немалая часть пользователей приходили сюда только за этим.
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Жду ответа с прошлой недели
 
  • Like
Реакции: kbagner

omirabella

Душа компании
Шопоголик
11.02.2013
124
3 632
93
Сибирь :)
Тоже спрошу, девочки, кто-нибудь делал плазмолифтинг, какие после него ощущения?
Я делала. У меня кожа комбинированная, склонная к воспалениям, поры. Эффект понравился. Цвет лица улучшается, рельеф выравнивается, поры сужаются. Но очень краткосрочный. Делала курсом по 4 процедуры, раз в месяц. К зиме наверно повторю.
В пятницу сделала биоревитализацию первый раз, пока нравится эффект. Папул не было уже на следующий день.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Например, мне, но меня это не парит абсолютно:ag:
Несмотря на то, что многие видят меня в той ветке, доступа у меня нет.
это как так? интересно и забавно сложилось, все друг за другом подсматривают в замочную скважину :) :)

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: LarusL и kulab

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
У меня вообще нет опыта по бронированию отеля, я только периодически пытаюсь начинать осваивать букинг))) И каждый, раз во время очередной попытки, я натыкаюсь на отзыв какого-нибудь иностранца, что по приезде в отель, они обнаружили, что их бронь не подтверждена . После этого у меня на некоторое время пропадает желание ездить самостоятельно)))
 
Последнее редактирование:

nata 17160

Душа компании
Шопоголик
Wirta, Вероника, благодарю!!!!:ax: Я рассматриваю сентябрь-октябрь, краски природы будут головокружительные, так думаю. Хочу историко-гастрономическое путешествие, и да, не много смущает разлад в отношениях наших стран.
И пошла читать Славу Сэ, спасибо!
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Я сейчас на Виктории закупилась на счёте paypal тоже были деньги и почему то их не учли при платежей а сняли все с карты и курс 59 руб!!!
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Что борода! Вот усы это да! С трудом , но я нашла их! По сравнению с ними ботинки от Стеллы и босоножки с бахромой просто сама сдержанность))
Жуть. :ai:


[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/06/22/thumb_ef6c464930.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
это всем известная усатая Камилла

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

kapeks добавил 22.06.2017 в 14:53
@kapeks, Юля,мне помнится у вас была скидка на дикой ягоде?Можно обнаглею и если есть возможность попрошу в личку прислать? :ah::ax:Спасибо.:ax:
привет. они меня всего лишили. даже доставку сделали платной.
Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Volnushka

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Люкс,
Наташ, кто б предложил 25%-то :ag:
Я имею ввиду как практику бы нам 25 за несоответствие.
Не мы же описание товара лепим :aq: мы не должны нести ответственность за чужую невнимательность/халатность.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Днем прям прекрасно было -30-25%
Эх) жаль ниче не надо было :ag:

А я была уверена, что цены вернуться, поэтому немного прикупилась :ag:.

Тоже жаль было, что из пуховиков ничего не глянулось, так как на них скидка была прямо очень существенная. Ну это в следующий раз!
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.