Levis — способы доставки, как купить и отзывы

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Женские джинсы. 505 ™ Straight Fit Jeans
http://us.levi.com/product/index.jsp...7&clickid=cart
пояс на идеально сидящих джинсих 84см. ОБ-100см.
не могу решить 6 или 8 размер, ноги не полные.
женские джинсы по талии измеряют (сантиметр внатяг), а не по поясу. Если по бедрам судить (ОБ-100см.) Вам 8-10 надо
 

mroya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
16
4
0
Минск
подскажите пожалуйста по мужским размерам.
у мужа талия 80см. шаговый шов стандартно 34 берем. все джинсы в основном 31/34.
понравились модели 511 slim fit.
что у них с размерностью? думаю брать как обычно 31/34, но может есть особенности у этой модели?
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Ирин Ка,
Вы не написали самое главное - как всё подошло по размерам.
Про женские ничего прокомментировать не могу, не владею инфой, но Пакистан обычно довольно хорошего качества.
501 все имеют наружный простой шов, разложенный на две стороны - в этом заключается маленькая фишка этой модели. Внутренний шов на 501 делается "в замок" в последнее время только на жестких STF. На всех остальных цветах обоверложенный, прострочен одинарной строчкой цветной или темной - это чтобы при езде в седле не натереть ... Египетские у меня были только 501STF, очень понравились, даже больше Мексики - материал лучше.
511 почти все цвета идут с эластаном и в Мексике практически не делаются.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@dikaya_86, Да, кукуруза волшебная))) Наверно потому что она НЕ банковская, они в системе не видят банк, поэтому проходит,к слову у меня пока тоже проблем не было, просто здесь периодически пишут, что снова не проходят заказы, поэтому боюсь что и кукуруза перестанет проходить. Я ее даже боюсь менять на именную, сделала именную с чипом и пейпассом, и лежит с декабря не активированная, потому что как активирую, первую сразу заблокируют, поэтому и боюсь что с именем перестанет проходить..:ag:
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
@Trudi, пробовала отправлять на Бандерольку, EfUS и boxforvard.
Везде результат один.

У вас проходят заказы?
Если не жалко, киньте в личку, кто ваш посредник :).
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
@Trudi, по ходу всё, лавочку прикрыли.
Сейчас тоже не получилось выкупить. Все та же ошибка:
"Error Occured while placing an order due to payment failure. Please try again later".

Написала им в тех поддержку. Жду ответа.....
Live Chat не работает :aq:.
 
  • Like
Реакции: Trudi

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Не все так просто. На американской версии сайта предусмотрен ввод российского биллинг адреса. В октябре оформлял заказ, и его пропустили, только когда поменял биллинг на российский и ip. Не знаю, что повлияло на успешный исход, но на других ресурсах советуют вводить именно российский биллинг.

Сейчас видимо ситуация изменилась. Не знаю. Мутный сайт.



Я там три года покупаю, и в сразу биллинг посредника стоял и все заказы всегда проходили! Зачем экспериментировать в чужой стране? Российский биллинг на нашем сайте вводите надо))
На каких других ресурсах ты советуешь вводить российский биллинг? На чем ты основываешься? С твоими советами можно забыть другим о шоппинге, тем кто только начинает шопится. Я еще раз в 100 раз пишу, везде надо вводить американский биллинг посредника и никогда никаких проблем не будет.

Trudi добавил 25.11.2016 в 09:42
не прошел заказ с билом посредника(( опять деньги заблокировали и ошибка(( с другого компа пробовала и новый аккаунт завела. засада((( теперь надо деньги разблокировать


Я писала что через кукурузу проходит, она мастеркард и не принадлежит ни одному из банков!!! КУКУРУЗА world брать в Евросети!!!!
[emoji122][emoji122][emoji122]
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Понятно одно, что раньше им было все равно какой стоит биллинг,а сейчас нет, раз пишут письма, что должен быть американский...
 

Masha-radost-vasha

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
129
9
0
Москва
Что-то здесь тихо, в этой теме. Подскажите какой размер брать на ОЖ 101 см и ОТ 74?
Хочу заказать прямые джинсы и джинсовые легинсы. Разрываюсь в размерах 29 или 30.
Может кто брал, нужен коммент по ткани тянутся или нет.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@trudi

А через какое начисляют баллы на кукурузу? Написано, что через три дня после списания, так списание было в момент совершения заказа (22.08) или отсчет идет иначе? Сделал все-таки первую покупку ею, вот ожидаю бонусы)



В приложение Кукуруза зайди, там все видно, когда закрылась операция, число стоит, по этому курсу сняли деньги, и там же видно сколько бонусов с покупки. А в самих бонусах написано, когда они будут доступны, после закрытия операция еше неделя или две когда они будут доступны!

Trudi добавил 28.08.2016 в 23:07
Помогите, как правильно оплатить покупку своей картой? заказ на адрес посредника.

Карта российская. Биллинг адрес поменяла со своего на посредника. Пейпелом пробовала. Не проходит. Карта виза банка Райффайзен в долларах.



Не через пей пал платите, зачем он нужен, видимо потому что валютная и не проходит у них. Просто в корзине нажмите оплатить и все пройдёт .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Koollpatrick

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Видимо потому что есть такой же Российский магазин, меня иногда на него кидает, но там цены космос, как и в наших магазинах. А что-то вообще в Россию не поставляют. Я заходила посмотреть куртку мужскую, мне сказали таких даже не было, а джинсы за 20$, стоят 7 тыс, футболки по 7,5$ сыну брала в магазине 2000 руб. Очень жаль если перестали принимать. Я даже маме для полных джинсы брала, у нас таких даже нет..
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Да, и ай пи скрыла, все как вы говорили, через пей пал тоже пробовала отказ. у меня один заказ еще висит у них в процессе, хотя при оформлении выбил ошибку, а через несколько часов пришел ордер на почту, в банке сумма была на удержании, я написала им, они разблокировали сумму, а заказ висит в процессе до сих пор. Вчера писала в службу поддержки, ответили, что отшипят, вот жду, вообще ничего не понятно, сумму больше не снимали. но я так думаю, вряд ли пройдет заказ

Пройдет. Они снимают деньги когда уже оправляют заказ, даже когда отправили.
Ждите.
 
  • Like
Реакции: Yanulka

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
что приличное можно приобрести у нас за 4500р.?
Ни чего...Более менее приличные штанцы от 12-15000, да и то не факт, что фэйк не получишь....

ЗЫ.ИМХО.... А если учитывать, что лично мне крайние штанцы с доставкой обошлись в 800 - 850 руб. пара...то и пусть нитки торчат, хоть, в два ряда. А нитки, кстати, у меня ни где и не торчат....Сшиты в Пакистане.
 
Последнее редактирование:

Darsis

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
50
7
0
Т
Всем привет, Levis принимает карты РФ ?
вопрос снимается , почитала вроде рпинимает попробую оформить заказ
 
Последнее редактирование:

Novikovprm

Новичок
Шопоголик
24.11.2016
23
3
0
Perm
Я там три года покупаю, и в сразу биллинг посредника стоял и все заказы всегда проходили! Зачем экспериментировать в чужой стране? Российский биллинг на нашем сайте вводите надо))
На каких других ресурсах ты советуешь вводить российский биллинг? На чем ты основываешься? С твоими советами можно забыть другим о шоппинге, тем кто только начинает шопится. Я еще раз в 100 раз пишу, везде надо вводить американский биллинг посредника и никогда никаких проблем не будет.

На нашем сайте биллинг не нужен вообще, Т.к. эта система у нас не реализована.

Не я советую, а люди на других форумах советуют указывать реальный биллинг. Кстати, используя именно российский биллинг успешно прошла оплата за мой первый и последний заказ в октябре 2016. На этом и основываюсь. Читай внимательнее) У большинства именно так проходит оплата.

А про забыть шопиться, так за все время только с этим магазином возникли проблемы. Раньше и знать не знал, что такое биллинг
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
@Trudi, согласна полностью с вами. У меня поедут 4 пары джинс (по мимо всего остального). Считай, что стоимость доставки всей посылки полностью покрылась выгодой, полученной от Левайса. )))):ay:
@Novikovprm, :)
 
  • Like
Реакции: Trudi

Anna mama

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
6
5
0
Украина
Подскажите, пожалуйста!

Девочки, здравствуйте! не проходите мимо!
подскажите, пожалуйста- состав ткани 98% Cotton, 2% Elastane - Imported . вот эти 2% хорошо тянутся? к чему вопрос- ОБ 97, если сильно натянуть метр, если свободно, то 98. нашла замеры данной модели http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=4161242&&cp=3202806.3210661.3146889.11049797 большемерит. если взять 29 размер, что бы вышло на 28, то по замерам ПОБ джинсов будет 50 см. , ткань тянется? они на мне мешком будут? или взять ПОБ 46?
кстати, сзади попа как у афроамериканок . эта модель подойдет? (Bold Curve Straight)