ASOS Style - подбираем образ

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Привет, модницы и модники!:br:
Назрела необходимость создать эту тему, т.к. регулярно возникают такие вопросы, как:
  • купить или нет?
  • с чем и как носить?
  • какие подобрать обувь/сумку/аксессуары?
  • сочетание цветов/принтов/фактур?
  • и т.д.
Одеваться красиво и модно мы любим!
Так давайте поговорим об этом и поможем друг другу выглядеть на все 100:haha:
Обсудим модные тенденции, интересные вещи новых сезонов; будем пытаться составлять интересные луки. Приглашаю всех к активному участию :)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
@Fink_7, насколько видно фото с телефона, сочетание хорошее.
Мне нравится. :)
 
  • Like
Реакции: Fink_7

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Freekadel"ka, Ириша, спасибо огромное, дорогая!

Без каблуков в юбке я словно баба на чайнике :) А желтый верх не подойдет, как ты думаешь?
 

MariKa77

Новичок
Шопоголик
16.03.2014
19
5
0
Vitebsk
Привет, девочки!
Назрел такой вопрос.
Пристойно ли носить такие колготы (теплые, плотные, хлопковые, в рубчик) с платьями ниже колена?

если да, помогите подобрать платье с нашего любимого сайта :) Платья выше колена не предлагать ибо я кривоножка :ag:

Falke-ribbed-tights-001.jpg

QKWtg8QmkOE.jpg
 

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
Модницы, подскажите, какие украшения мжно подобрать под V-образный вырез? В частности под вот этот топ
image1xl.jpg

Заранее спасибо :)
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
@Птица щастя, с пышной хорошо особенно если спереди смотреть, сзади немного спина - колонна получается :ag: А может показалось)
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
rybka_v , я бы подбирала в тон чего-то одного, платья или туфель. Не обязательно такой же оттенок, но по максимуму та же гамма. Т.е. если платье например чисто красное, а лак вишнево-красный, не стала бы наносить.
Черный тоже подошел бы, если бы в образе был какой-то аксессуар.
Ну и вообще, можно же дома потренироваться :)
 
  • Like
Реакции: rybka_v

angel_sam

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
70
884
0
Полтава
Вот захотелось мне его ))) А его уже и нет... А тут начал проскакивать именно мой размер и именно в этом цвета (но я ведь "в завязках", вот и подумала - сама споймаю - значит точно "моЁ"))))
image1xl.jpg

Вот, споймала.... Теперь думаю - а с чем его носить то?
 

Amber sun

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
0
Нижний Тагил
Svetlana19830, хочется Вам помочь, но я, честно говоря, не уверена, что правильно поняла задачу. :) Нужна сумочка, которая бы подходила подо все представленные топы и золотые балетки? Или обувь может быть тоже различной? И какой будет низ?
Если хочется максимально нейтральный цвет, подходящий как можно к большему количеству цветовых решений, тогда имеет смысл выбрать телесный (nude). Этот цвет наименее других оттягивает на себя внимание, и, соответственно, сочетается со многими оттенками. Если же хочется, чтобы сумка играла роль яркого цветового акцента, тогда вряд ли получится выбрать оттенок, подходящий прям "подо все". :)
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
OLA-LA, вот ж а.. теперь загорелась босоножками этими :ag: И ведь с каблука слезла давно: джинсы да кеды. А хочется.. Носики красивые, все красивое. И Зара у нас есть.. :popcorm1:
 

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
Опять я за советом. Знаю здешние модницы мне точно помогут.
Готовлюсь уже к холодным денькам заранее.
Вот стукнул мне бзик и все тут. Хочу попробовать носить черные плотненькие колготки, не шерстяные, просто капроновые но не просвечивающие. Помогите подобрать платьишко на асосе, чтобы прямвау, и на работу прилично было пойти :)
Что-то я лазила по сайту ничего толком не нашла.
 

Mango90

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
41
110
0
Екатеринбург
Всем привет! кто знаток красоты и стиля посоветуйте, пожалуйста! как думаете как елка в них буду? хочу одевать их как единственный и главный акссесуар с каким-нибудь черным платьем
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2713123

image2xl.jpg
 
  • Like
Реакции: Marina_Marina

Птица щастя

Душа компании
Шопоголик
24.10.2013
40
753
83
Волжский
@anya_tam, а с пояском? Или брошкой какой прихватить на разрезе? И талия сформируется, и пупок прикроется?
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Helga-8, по мне больше всего подходит ваш второй вариант, т.к. майка с высокой горловиной точно не подходит, а если надевать с тонкими бретельками, то будет смотреться как лямки лифа, (все-таки сама кофта так сильно не ниспадает с плеча, у меня такая же)

хорошо будет смотреться в ярко-розовом, оранжевом и белом цветах
Извини Свет, но на счет оранжевого чего-то я сомневаюсь:ag:
 
  • Like
Реакции: Helga-8

Kyana

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
239
2 400
0
Озерск
спасибо платье не шифоновое, вблизи смотрится как трикотаж

юбок, полусапог, ботильонов нет. Увы
 

Jelca

Новичок
Шопоголик
15.05.2013
48
690
0
Томск
puppun, мой нынешний (осенне-зимне-весенний) гардероб процентов на 70% состоит из темных и откровенно черных вещей с разными вкраплениями чего-нибудь жизнерадостного, что, в общем-то, понятно. А март в Сибири еще зима, так что сейчас бы его носить было очень в тему: еще не летние расцветки, но уже и не плотные теплые ткани. Да и вписать в эту темный низ не проблема... Даже если принтованная юбка или джинсы - общее впечатление будет темного образа, осеннего, скорее, но не летнего... вот я и теряюсь. Только если как-то со светлым костюмом обыграть. И белые брюки - да, это первое, что пришло в голову. Любая другая расцветка, думается, будет создавать не по-летнему темный образ.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
@JuliaJune, Юля, у меня к Вам та же просьба, что и раньше к другим вопрошающим - побалуйте нас подробностями: если я правильно поняла из Вашей подписи - рост 171 (выше среднего), размер российский (?) 44 или какой.
Затем: на какой тип обуви ориентируетесь (а то я щас насоветую коротких замшевых болтильонов с каблуком не ниже 10 см)?
Какой образ в итоге необходимо нарисовать, например, деловой для переговоров/ офисный, но комфортный/ уютный (с девочками в кафе)/ функциональный, но не сваливаясь в тотальный спорт (чтобы и с ребенком на площадке, но при этом элегантно).

Загадывайте желания, подумаем вместе:ad:
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и MARiSOLька

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
ботинки на грубой подошве подойдут?

Подойдут. Только тут такая ситуация получается. Ботинки на грубой подошве+тренч с шипами получается много брутальности. Добавить нужно платьице или юбочку миленькую:)