Размерность одежды

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
@Frizz, @Sladkoro4ek, спасибо, девушки, помогли прояснить ситуацию :ax:

В моем дриме томятся джинсы Maison Espin - тоже темная лошадка без отзывов. Придется снова рискнуть))
 

Olga9991

Новичок
Шопоголик
09.10.2016
16
532
0
Москва
Добрый день! Запала на пиджак GOLDEN GOOSE, обычно на ОГ 91 см беру 40IT или S. Но пока я была в раздумьям, S разобрали. О марке прочла все отзывы. Поняла, что в основном маломерит. Но на официальном сайте посмотрела таблицу размеров и опять появилось сомнение. Кто брал марку, подскажите пожалуйста, М подойдет по размеру?
Заранее благодарю за помощь.
 

Касадель

Новичок
Шопоголик
14.12.2014
25
215
0
Иркутск
Здравствуйте, извиняюсь, что не задала в одном сообщении этот вопрос джинсы DSQUARED2 соответствуют размерности? Пыталась на форуме найти отзывы, но очень мало, но у меня сложилось мнение, что они маломерят. Буду признательна за ответ.
 

olechkin

Новичок
Шопоголик
23.12.2017
10
154
0
Novosibirsk
Здравствуйте! я тут новенькая, кое-где читала про маломерность марки "8". Хочу заказать себе брюки:
В жизни обычно низ подходит 44 росс размера
https://www.yoox.com/ru/13000993RH/item#cod10=13000993RH&sizeId=&sizeName=
ОБ:96 см талия 71 см
Помогите определиться с размером. Не разу не заказывала эту марку.:)
 

Ноэлль

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
48
152
0
Уфа
Девочки по бренду MICHAEL MICHAEL KORS большемерит или в размер?

брюки интересуют
 

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
Девушки, кто-нибудь брал джинсы acne, как у них с размерностью? Думаю 23 размер если взять , не малы будут?
 

Итальянка888

Новичок
Шопоголик
23.11.2015
40
630
0
ЮФО
Помогите может кто брал, уж очень нравится этот великолепный пиджак, который хочу носить ещё и как блузу:)
PINK BOW
http://www.yoox.com/ru/41527789LR/item#cod10=41527789LR&sizeId=

у меня стандартный 46 размер, иногда 44 беру (параметры 95-75-98), рост 174, может кто брал, как с размерностью?: цена кусается, но так он мне понравился
 

Danatela

Новичок
Шопоголик
06.10.2016
2
0
0
Ессентуки
YOOX

Девочки (и мальчики), интересно ваше мнение: эти джинсы бойфренды?
http://www.yoox.com/az/42333407XF/item?dept=#sts=dreambox80&cod10=42333407XF&sizeId=1
и полиуретан в составе... что-то я очень озадачена-)))
Хочу взять этот размер, так как они большемерят (если бойфренды), но зная, что Йокс любит надевать на моделей больший размер, решила спросить у бывалых-))
А кто может подсказать, в YOOX больших размеров вообще нет??? Задала свой размер в выборе размера, выдает все на худосочных! Я пытаюсь как то соориентироваться на сайте и все не нахожу то что мне надо, или тут вообще все худые собрались??? )
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Здесь задаем вопросы по размерности одежды брэндов, представленных в YOOX, делимся опытом и даем советы

Просьба ссылки давать на российскую версию сайта

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Lusinda83

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
шапки DSQUARED2

Девочки, подскажите пожалуйста, а шапки DSQUARED2 кто-нибудь брал? Как у них с размерами? Там есть S, M, L . Думаю какую брать М или L. Голова не маленькая видимо 56 см в обхвате :ai: ...
 

Вася Пупкин

Новичок
Шопоголик
27.02.2016
25
676
0
Санкт-Петербург
Пуховое пальто CRUST

Всем доброго дня!
Сегодня приехала своим ходом покупка,которая вроде как с YOOX-а,а вроде и нет:ah:
Пуховые куртка и пальто Crust прибыли с нарочным прямиком из Италии.
Дело в том,что я был подписан на рассылку с оф.сайта "Cinelli Studio"(правда,там особо россиянам ловить нечего,т.к. к нам они товар не шлют,на письма не отвечают,сколько не пиши,:aq:а только сообщают об очередных скидках и новинках).
Кто не в курсе что за зверь такой-это одна из старейших итальянских марок по пошиву пуховиков и пуховых постельных принадлежностей.Занимаются они этим уже более 50 лет,т.е.опыта не меньше,чем у пресловутого Moncler(для примера-именно марку Crust носят итальянские зимние олимпийцы вот уже 40 лет) и,
т.к. меня раздражает огромное количество одинаковой одежды на гражданах,особенно фейков под Moncler или какую-то подобную раскрученную марку,то и искал я что-то не встречающееся через одного(включая наших офисных уборщиц-таджичек,поголовно одетых в Moncler,в джинсы Dolce & Gabbana и c сумками Louis Vuitton или Bottega Veneta).Естественно,все у них фейковое:ag:
Увидел я у них на сайте(у Cinelli Studio) коллекцию пуховиков,которые не особо пуховиками выглядели(а я как раз искал себе очень долго пальто на пуху,чтобы оно было по дизайну НЕ как все пуховики-стеганное полосами или квадратами).Ну,захотелось мне выстебнуться(пардон муа,за мой французский))).
Выстебнулся.
Как началась у них распродажа,именно ту коллекцию пуховиков,от которой я "ночь не спал" практически сразу всю разобрали(европейские покупатели).
Думаю-как же так? Полез искать по поисковикам-никто не возит.Нигде таких нет.
Вдруг,в августе-сентябре,на YOOX появляются некоторые из этой линейки.Причем ,цены в 2 раза ниже,чем были на оф.сайте Cinelli Studio!
Гляжу-а такого пальто как я хотел на русском сайте нет.Есть на итальянском или норвежском.В Норвегию у меня никто не ездит,а вот в Италию приятель мотается частенько.Дал ему денег и попросил заказать на его адрес в Италии,чтобы он привез(переслал) мне в Россию.Так и сделали.Он в феврале все оплатил,оформил доставку в Италии,а в конце марта полетел по очередным своим делам туда,сказав мне,что привезет мои заказы.
Вот привез.Уж незнаю,по какой такой шкале отшивали Cinelli эту линейку?Обычно,мне подходит и размер M и размер L верхней одежды.А тут...
Лопаюсь от злости.
Куртка-а-ля пиджак размера M еще более-менее нормально села,а пальто,о котором я мечтал половину прошлого года и начало этого(размер L) оказалось мне велико!:bu::bu::bu:
А документы он никакие оттуда не привез,кроме какой-то бумажки(все потому,что он через таможню вез свой груз,а мои покупки провез как для личных нужд что-ли).
Вот может кому нужно пальто на 100 % пуху размера L? Материал на вид как мягкая джинса-цвет именно джинсы.Весит 1900 гр
Помещу его в пристрой.
Чистейшая себестоимость его вышла в 165 Евро(изначально стоило на их сайте 799 евро)
Вот какой косяк у меня и с итальянским YOOX вышел :bh::bn:!

 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Размеры Стефанель

Привет, всем.
Помогите советом, пожалуйста.
Хочу заказать https://www.yoox.com/ru/39727253WQ/item#cod10=39727253WQ&sizeId=3&sizeName=XS
Первый раз заказываю Стефанель, не могу определиться с размером. Как эта марка, маломерит, большемерит или в размер? У меня ОГ 88 см. Какой размер заказать S или XS? Не люблю свободные вещи, но совсем в обтяг тоже не хочу.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@*Натуля*, ваши параметры больше подходят под 40it, следуя этой логике ваше платье маломерит, а значит и пуховик вам бы 42it. Но just и class разные линейки, не имею вещей данной марки-ничего не подскажу конкретного)
 

ИГОРЬ11

Новичок
Шопоголик
Пожалуйста кто знает ответьте, как с размерностью у курток Poeme Bohemien, пишут что на размер меньше нужно брать модель большемерная, но как правило у итальянских брендов или в размер или маломерит...

Проверил брюки, Poeme Bohemien маломерят на размер ( а не большемерит, но какая разница для YOOX) , размер брюк 50/L ширина пояса 42.5см , идут на размер 48/М.
 
Последнее редактирование модератором:

Еленач

Новичок
Шопоголик
29.02.2016
39
7
0
Ярославль
Подскажите размерность платьев galliano? Ношу s, если заказать m сильно будет велико? Или они маломерки?
 
  • Like
Реакции: Kanfeta

Касадель

Новичок
Шопоголик
14.12.2014
25
215
0
Иркутск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста джинсы обтягивающих моделей DOLCE & GABBANA, соответствуют размеру или большемерят? Буду признательна за ответ.
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Привет, коллеги!

Помогите, пожалуйста, разобраться с размером джинсов скинни.
Недавно впервые заказала джинсы GAS и не угадала с размером. Отзывов поиском не нашла, и взяла 29 р, ориентируясь на Levi's, оказались малы.
У Levi's ношу скинни 29, даже парочка 28 подходит, как ни странно. ОТ 75, ОБ 105 и худые ноги.
GAS я тоже смогла надеть и застегнуть, но выглядят они явно малыми.

Теперь не знаю, то ли GAS маломерки, то ли Levi's большемерки. И какой размер выбирать на yoox (разных брендов)? :bw:

Может, кто сравнивал размерность джинсов на yoox с levis'ами? Либо параметры схожи с моими. Поделитесь, пожалуйста, опытом :ax: