Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
karpova555,
Classicline – традиционная синтетическая ткань, с добавлениям хлопка, отвечающая необходимым требованиям износостойкости.
Trendline - высоко технологичная гипоаллергенная синтетическая ткань,удобная в эксплуатации.
Highline - высоко технологическая гипоаллергенная синтетическая ткань с значительным содержанием хлопка, при тактильном восприятии как замша-велюр.
Bellybutton - одна из дорогих синтетико-хлопковых тканей, повышенной изностойкости и воздухопроницаемости.

и вот еще:
еще В зависимости от типа ткани подразделяется на группы:
KidFix ClassicLine — ткань максимально приближена по своим тактильным свойствам к хлопчатобумажной, хорошо впитывает влагу;
KidFix TrendLine — ткань напоминает хлопчатобумажный материал с небольшой тефлоновой пропиткой, что позволяет повысить ее износостойкость;
KidFix HighLine — так же этот материал называют искусственной замшей, очень нежная на ощупь, приятна к телу;
KidFix Belly Button — плотный материал без ворса наиболее износостоек;
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Думаю желающих заказывать поубавится, а с теми кто есть разобраться не могут, т.к. работают медленно.Потом рассказывают-нам приходит по 500 писем, конечно, я сама уже сколько их написала...и на все известные мне адреса...Так вы ответьте хоть на одно и никто не будет 10 слать.:bu:
Сегодня заказала велосипед в другом магазине-в 16 заказала, в 17:25 пришло письмо, что собирают уже..Вот это люди работают:ay:
 

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
А Максис тем временем так и не шлет мое кресло :((
В статусе заказа - отправлен 24.12, а трэк так и не появился для отслеживания :(
Сегодня 40 дней со дня заказа, последний день когда можно открыть диспут, не знаю, что делать :((

NIcie добавил 07.01.2015 в 11:01


А Вы не могли бы написать номер заказа, я посмотрю, что с ним

здравствуйте, спасибо!
подозреваю, что Вы мне уже и ответили - номер заказа 104275
 

lyalechka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
46
2
0
москва
Здравствуйте! хочу заказать:
1. Hartan Topline S Kinderwagen Design 372
2. RECARO Monza Seatfix Microfibre Silver
3. Rцmer Kidfix Classicline Billy
Подскажите, сколько ждать hartan, какой будет вес заказа, и сколько будет доставка.
и если соберусь у Вас заказать, будет ли скидка?)
спасибо.
 

Юсона

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
37
7
0
Тверь
maxis, здравствуйте! Продублирую свой вопрос здесь, т. к. ваши вложения в почтовом ящике у меня не открываются.
Меня очень интересует наличие следующих моделей автокресел:Kiddy Infinity Pro 024 Blau и Romer King Plus. У последнего интересует какие расцветки имеются в наличии. Хочу отправить сразу два. Так выгоднее будет? И интересует во сколько выйдет доставка, если я нахожусь в Твери? Вы Мастеркарт к оплате принимаете?
 

Igor Seyts

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
6
0
0
Kiev, Ukraine
Добрый день Игорь,

кресло в наличии. Срок доставки примерно 10-14 дней. Напишите как долго шло.
Стоимость доставки в любом случае включаем но могу вас обрадовать что это кресло сейчас не 200 а 170,59 евро.
Так что заказывайте. Хочу приметить что кресла в наличии у производителя ещё есть

Валентин

Валентин,
цена кресла 170,59 + доставка 34,99 - скидка 5 евро = 200,58

таким образом, если вы включаете стоимость доставки в инвойс, то я попадаю на все круги ада украинской таможни...

P.S. правильно ли я понимаю, что при предоплате я получаю доп.скидку 2%?
сформировал заказ с оплатой банковским переводом, но сумма такая же...
и в письме нет реквизитов для оплаты...

P.P.S. если вы обрабатываете заказ только после получения денег на счет, то я не успеваю получить кресло до конца месяца.

таким образом, есть 3 варианта:
1. вы даете доп.скидку на 58 евроцентов и я делаю заказ с оплатой через ПП
2. вы обрабатываете мой заказ до получения банковского перевода
3. я покупаю кресло не у вас


Добавлено:
пошел по пути №3
купил у kids-comfort.de за 194 евро с доставкой
впечатлила скорость ответа и уровень клиентоориентированности
учитесь у конкурентов!
 
Последнее редактирование:

Juli2013

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
14
92
0
Череповец
Juli2013, ну я так понимаю, что в наличии его у них нет, если Вы оформите заказ, то под Вас его привезут. А вот уж в какие сроки, это вот вопрос. Т.к. были случаи, что обещают они одно, а по факту не всегда получается. Если готовы ждать, то заказывайте.
спасибо) да, именно так и оказалось. заказала кресло, письма на эл.ящик пока нет
 

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
Валентин, а есть беговелы?? самокаты??
точнее планируете ли?
начнем готовится к лету??
 

abnadya

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
22
1
0
Москва
Спасибо за подробный ответ. А где можно добыть свежие купоны на 3 евро?
 

МаШи

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
59
15
0
st.ingbert
написала в магазин письмо. жду ответа как соловей лето. пока только отрицательные эмоции от магазина:aq: вот только кресло, которое мне нужно одно уже не продается, второе пока есть и только на этом сайте

Два кресла -это габарит, можете спокойно заказывать

МаШи добавил 26.01.2013 в 11:53
maxis, подскажите пожалуйста хочу заказать на вашем сайте кресло MAXI-COSI CABRIOFIX и не могу разобраться: у данной модели нету встроенного козырька от солнца? Его нужно отдельно заказать? И попутный вопрос: а у MAXI-COSI pebble козырек уде встроен?
Заранее спасибо за ответ!

И в той, и в другой модели есть встроенный козырек от солнца
 
Последнее редактирование:

WildMan

Новичок
Шопоголик
08.08.2010
8
0
0
Нет
Заказ №44691. Сделан 26.10.12 Срок поставки 10-13 дней. До сих пор не отправлен! На письма отвечают. Обещали выслать на этой неделе - не выслали.
Для меня экономия была не принципиальна, заказали кресло из Германии потому, что был запас во времени. Сейчас этот запас тает на глазах. Судя по всему придетя купить такое же кресло в России и верунть деньги через PayPal.
Делаем второй заказ и второй раз наступаем на грабли со сроками. Потеряли время и деньги. Очень недовльны этим магазином.
Раньше заказывали все в другом немецком магазине - ждали максимум месяц даже то, чего не было на складе.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Elena0508, да, на обычной почте забирала - у нас и нет вариантов :ad:.
 
  • Like
Реакции: Elena0508

ЯNatalka

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
153
13
0
Москва
ЯNatalka, когда оформляли заказ не было предупреждения, что кресло будет в наличии через несколько недель?

Если честно, я не помню.
Но смотрю по данной фирме, больше 3 недель по доставке до склада ни у одного кресла нет. Три недели уже прошло.
Ну даже пусть нет у них ещё этого кресла. Почему ответить-то нельзя?
Я впервые столкнулась с таким в немецких магазинах. Заказывала много и не один раз. никогда никто не динамил так.

ЯNatalka добавил 22.12.2014 в 01:39
я платила ПайПалом, так что, дорогой Валентин Бек, если не ответишь - скоро жди диспута

я вот просто картой платила((
через палку бы уже их послала бы :aq:
 
Последнее редактирование:

UMNICA

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
83
77
0
Владимир
МаШи, подскажите велосипед пуки и автокресло группы 15-36 войдет в одну посылку?
 

Citrus_dl

Новичок
22.06.2017
1
0
0
St.-Petersburg, Kolpino
Update:
В переписке с Ириной

Подскажите, диалог о накладке в доставке вы вели на русском или немецком (английском)? А то в эпистолярном жанре на данных языках не сильна, а ситуацию с доставкой выяснить хотелось бы.
 

olenka1983

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
4
0
0
Выборг
Думаю покупать, а там только один купон можно использовать? Если нет то Ваш купончик очень пригодится. У меня просто был один купончик при регистрации дали купон на 1 евро
 

leslik

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
268
861
0
Харьков
Guga, спасибо за совет, но уже прошло более 45дней с момента оплаты.
Вчера вечером написали, что письмо о приходе велика в мае было ошибочным. Сообщили, что отправили мне посылку, да еще экспрессом за свой счет. Правда номера трека, так и не сообщили. Надеюсь, что не разыграли меня. Буду ждать и верить...