shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Кофейня/Online Coffee shop > О высоком и вечном

«Песнь Льда и Огня» Джорджа Мартина и «Игра престолов»

Ответ

Опции темы  
Старый 13.07.2015, 14:11
Andraste
moderator
Супер модератор

Благодарностей: 4,168
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,028 сообщениях
Награды: 1
«Песнь Льда и Огня» Джорджа Мартина и «Игра престолов»

Предлагаю в этой теме обсуждать нашумевшие «Песнь Льда и Огня» и сериал «Игра престолов». Совмещаем здесь все: и книги, и сериал, и можем поговорить про автора Джорджа Мартина

Фото, облетевшее весь интернет - в стопке книг цикла «Песнь Льда и Огня» закладками отмечены все смерти персонажей.

Статья для тех, кто не знает, что это за сериал: https://meduza.io/feature/2016/04/22...igru-prestolov

Последний раз редактировалось Andraste; 23.04.2016 в 06:18.
Andraste вне форума

Сказали "Спасибо" (4)

Реклама
Старый 26.05.2017, 14:30
Wirta_
Активист- shopHelp

Благодарностей: 15,001
Поблагодарили 11,892 раз(а) в 3,464 сообщениях
Да уже ждем-ждем...

посмотрите мой пристрой
Wirta_ на форуме

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 22.06.2017, 19:15
Мафа
moderator
Супер модератор

Мой код iHerb: AZA898
Благодарностей: 33,700
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 9,991 сообщениях
В дневнике: 18
Награды: 2

Сказали "Спасибо" (2)

Старый 25.12.2018, 19:27
Licavetta
я тут недавно

Благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Люблю фэнтези и приключения. Казалось бы, что фильм и книга должны понравится. Но там столько жестокости и извращений, что сколько попыток не предпринимала прочитать/посмотреть не идет у меня( Дальше первой части не могу продвинуться.
Licavetta вне форума

Старый 12.12.2019, 23:04
Stellaa
я тут недавно

Благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Я не согласна с тем что это фэнтези. Это больше похоже на средневековые дворцовые перевороты, в книгах фэнтези чуть больше, чем в сериале
Stellaa вне форума

Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.

Реклама

Реклама

Реклама
Загрузка...

YOOX
Сандалии GEORGE J. LOVE, р-р 37
Сандалии GEORGE J. LOVE, р-р 37. Без аппликаций, одноцветное изделие, пряжка, скругленный носок, без каблука, внутри кожа, резиновая подошва, снаружи ...
Платье REDVALENTINO, 42 it
Новое, с бирками и этикетками, платье Red Valentino, размер 42 it, на 42-44 российский. Купила летом на yoox к определённому ...
Брюки Michael Michael Kors 8 размера
Продам брюки Michael Michael Kors 8 размера, Маркировка 8 US, тянутся, идут на 46-48. Длина 95 сантиметров, талия 40 и ...
Джинсы DONDUP STANDART, размер 10
Продам очень крутые детские джинсы марки DONDUP. Размер 10, по ширине талии они на 10, а по росту на очень ...
Кожаные легинсы брюки Tony Cohen размер 44-46
Продам новые без этикетки кожаные брюки Tony Cohen. Маркировка 40 европейский, но они маломерят и не пойдут на полные ноги. ...

Мы рекомендуем
Альфа-Банк [CPL] RU

ASOS
Сетчатый кроп-топ ASOS 4505, размер UK 8
Пристрой на неделю! Только что полученный сетчатый кроп-топ ASOS 4505, размер UK 8 Брала в двух размерах, оставила себе больший. Очень мне понравился. ...
Спортивный бюстгальтер Reebok, XS
Пристрой на неделю! Только что полученный спортивный бюстгальтер Reebok, размер XS Не знаю зачем я заказала XS, мне он ожидаемо мал. Классный, хорошо ...
Платье vero moda, S
Платье с цветочным принтом и рюшами, размер S, красивый пастельно-розовый цвет бренд vero moda, заказано на сайте Asos около года ...
Комбинезон Asos, размер 42-44
Новый комбинезон от бренда Asos. Размер 36, на наш 42-44. 100 % вискоза. Отличный нестандартный крой — сзади длинный вырез ...
Рубашка Just Female, размер S
Новая белая рубашка датского бренда Jast Female. Размер 44 (можно попробовать и на 46). На рост от 170 и выше. ...

Gilt
Варежки Kyber outerwear "Крокодильчики", размер S
Продам зимние детские варежки американской марки Kyber outerwear модель «Крокодильчики». Размер указан S, не помню точно, на какой это возраcт, но ...
Кашемировый джемпер BARROW & GROVE, S (идёт на M или L)
Новый джемпер. 100% Кашемир. Бренд BARROW & GROVE, Размер S,(M, L) большемерит, подойдёт на M или L, так как ОГ ...
Сумка Marc Jacobs, one size
Оригинал! Сумка-хобо Marc Jacobs New Q Hillier Convertible Hobo, выполнена из натуральной мягкой кожи. Сумка в прекрасном состоянии, никаких царапин ...
Кашемировый джемпер Barrow & Grove, s (идёт на m или L)
Пристрою новый джемпер Barrow & Grove размер s, но большемерит, идёт на m или l, так как ОГ у джемпера ...
Кардиган Tibi размер S /44
Кардиган от бренда Tibi в стиле милитари выполнен из шерстяного меланжевого трикотажа в приглушенном фиолетово — пурпурном оттенке. Приобретен онлайн ...

Другой магазин
Кошелек Louis Vuitton c 2 отделениями на молнии
Новый вместительный кошелек Louis Vuitton Zippy Double Monogram (Луи Виттон) на двойной круговой молнии с двумя отделениями выполнен в фирменном ...
Кошелек Louis Vuitton c 1 отделением на молнии
Новый легендарный кошелек Louis Vuitton Zippy (Луи Виттон) примечателен функциональной конструкцией с круговой застёжкой-молнией, вместительными отделениями для банкнот и банковских ...
Обложка на паспорт Louis Vuitton
Новая обложка для паспорта Louis Vuitton (Луи Виттон) поможет сохранить внешний вид вашего документа и защитить его от повреждений. Оригинальный ...
Платье Черешня "Лея" (UNIQUE FABRIC), размер M-L
Пристраиваю платье «Лея» бренда Черешня. Было куплено в магазине бренда UNIQUE FABRIC на Маяковской. Цвет жемчужный серый. Такого в наличии ...

Выгодно всем
Альфа-Банк [CPL] RU

Taobao.com
Кожаный клатч noname
Продам клатч из натуральной кожи. Интересный дизайн ручки в виде кастета. Можно носить в руке или на цепочке. Крепления цепочки убираются вовнутрь. Продам ...
Рубашка на мальчика, размер 140
Продам рубашку на мальчика, размер 140. Соответствует. Покупала младшему в школу на зиму, у нас дресс код на светлые однотонные рубашки, ...
Детский зонт "Черепашки Ниндзя"
Продам детский зонт для поклонников Черепашек Ниндзя. Яркий, легкий. Безопасный! Открывается и закрывается вручную, никаких автоматов. Ручка формованная с мордами всех четырех черепашек. Понравится ...
Клатч с синими цветами noname
Продам маленькую сумочку-клатч из натуральной лакированной кожи. Размер 22*13 см. В комплекте съемные ручка-петелька и цепочка. Хороший вариант на лето или в кафе. Новая, ...
Клатч с цветами noname
Продам маленькую сумочку-клатч из натуральной лакированной кожи. Размер 22*13 см. В комплекте съемные ручка-петелька и цепочка. Хороший вариант на лето или в кафе. Новая, ...

iHerb.com
Сыворотка от морщин от ADVANCED CLINICALS, 52 ml
ADVANCED CLINICALS Retinol Serum Anti-Wrinkle, 52 ml. Получила с ноябре (покупаю все на официальном сайте), свежая, но учитывая мои запасы), ...
Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch
Гидрогелевые патчи для глаз (заказаны с сайта Iherb) Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch. Высокоэффективные гидрогелевые патчи для глаз, ...
Petitfee, патчи (с IHERB) для глаз с золотым гидрогелем, 60 шт
Гидрогелевые патчи для глаз (заказаны с сайта Iherb) Petitfee Gold Hydrogel Eye Patch. Многофункциональные гидрогелевые патчи станут отличным дополнением к повседневному ...
Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Gold & Snail Hydrogel Eye Patch
Гидрогелевые патчи для глаз (заказаны с сайта Iherb) Petitfee Gold & Snail Hydrogel Eye Patch/ Высокоэффективные гидрогелевые патчи для глаз, разработанные ...
Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch
Гидрогелевые патчи для глаз (заказаны с сайта Iherb) Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch. Высокоэффективные гидрогелевые патчи для глаз, ...

Выгодно

Наш форум в социальных сетях

Реклама