theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
Sold Out, мне тоже после вызова курьера ничего не пришло. Моя сестра отправляла на прошлой неделе без бумаг, просто отдала курьеру возвратные накладные и наклейки. И все. Возврат уже до них дошел, правда деньги еще не вернули).
 

Leda_spb

Новичок
Шопоголик
Странно, я буквально на прошлой неделе общалась в чате с консультантом, ответили сразу, и пока не решили вопрос поддержка работала.
Я с нескольких компьютеров заходила, чтобы перепроверить, везде перенаправление. =(

q4OFKF7Eefk.jpg


Скажите, пожалуйста, Вы заходили через Chat with us в левом нижнем окошке?

Я им пишу-пишу в поддержку, они перестали на меня реагировать. =)
Я, конечно, сервисом разочарована. Если бы не были мне так нужны именно те туфли, давно бы уже бросила.
 
Последнее редактирование:

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Прошу помощи,знаю сама виновата,но как теперь
быть?Сделала заказ на аутлет,но получателя указала
рабочий вдрес-ИП.Но и приходит мне щас письмо с
документами которые запрашивает инспектор
( Инспектор запросил:
1. Отказное письмо от компании, заверенное ген.
директором и гл. бухгалтером по каждой
накладной отдельное.
2. Приказ о приеме на работу в эту компанию
физического лица-получателя товаров, или
выписка из трудовой книжки, или копия
трудового договора, или справка с места работы
Данный запрос поступил от инспектора в связи с тем,
что указан рабочий адрес и название компании( ИП).)
И чего мне делать?Заказала на адрес друга,сама
конечно там не работаю.
Просите друга сделать требуемые документы или отказывайтесь от посылки, пишите в магазин и сообщайте DHL
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@sLyudmila, они обещали вернуть замеры, но что-то не думаю, что свое слово сдержат)
Очень неудобно стало по сумкам( Хотя бы по ним можно было замеры сделать.
А так, видимо, сокращают накладные расходы, оптимизируют, епрст.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и sLyudmila

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
что-то я запуталась с возвратными бумажками, не подскажете:
1.наклейки с обратным адресом я у себя не увидела, его надо печатать?
2. в коробке есть только инвойс на английском, сколько экземпляров нужно обратно отправлять?
3. из dhl прислали инвойсы на русском и английском, их тоже нужно?
4. про скан паспорта я вроде поняла
 

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
Девочки, не могу оплатить кукурузой(. Пишет
There's been an issue with your purchase, please re-submit your order.
We are sorry, your payment has not been authorized. Please try again or use a different payment method.
If you are unable to proceed with your order, please contact us on +44 (0)203 471 4777 for assistance.
Завела, блин, специально для этого сайта, т.к. курс фунта в сбере адский. Как ей платить и что указывать в Name card?
Разобралась... Еще чуть денег добавила и все прошло. Живительная сила форума).

Еще вопрос. Бывает ли, что вещь появляется минуя just in? Я уверена, что нужная мне толстовка в just inе не появлялась. Захожу в сам бренд и вижу ее уже в одном размере, почти всю распроданную. Была в этом бренде в четверг, ее не было(. Есть ли возможность установить оповещение на интересующие меня брэнды?
 
Последнее редактирование:

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Девчонки, заправила возврат с магазина и мне пришли два письма с разными номерами возврата, но одним содержимым. Какой верный или я что-то не так поняла?
И ещё вслед вопрос. Белье к возврату они принимают?

И ещё вопрос... и не один ☝️
Страну происхождения вы на этикетке ищете или вообще не пишете?
Возвратный номер где указывать или нужно ещё возвратную накладную вложить в посылку?

Адрес и название указывать как на сайте или в возвратной форме? В одном случае yoox, а в др Outnet получатели.
 
Последнее редактирование:

xcila

Новичок
Шопоголик
20.02.2014
27
52
0
Москва
theoutnet.com - женские брендовые вещи со скидками из Великобритании

@ZojaZaja, мне и меньше и больше привозили по адресу, растомаживают они сами, только за все что больше 150 или 200$, я точно лимит не помню, они берут свою комиссию, у меня это было 944р, можно оплатить картой при получении
 

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Бесячий емс
2 посылки зависли на отправке из Италии
Чую что Аутнет больше не мой любимый магазин
Почему нам не оставили как альтернативу доставку ДХЛ?
Теперь только емс и это жопа
Сори ,крик души
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
вчера заказала оттуда впервые, сумма с доставкой получилась 112 фунтов, прислали письмо типа мол свяжитесь с DHL,типа могут быть сборы, попросили подтвердить заказ, я подтвердила, вроде в 200 евро то укладываюсь)
 

Zhsss

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
23
5
0
Москва
Новые правила dhl?

Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста, изменились ли правила стоимости услуг таможенного оформления у диэйчел?
С подругой заказали вещей на общую сумму чуть больше 400€, так диэйчел впаял услуги за 2700! Превышения по лимиту в этом месяце не было, курье сказал, что уже год при стоимости посылки выше 400€ начинает действовать какой-то прогрессивный тариф. Что за бред? Мы и раньше заказывали на суммы выше 400, но никогда 2700 не платили.
Кто-нибудь сталкивался с таким?
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Я именно об этой сноске и говорю. И в списке стран России нет.
Вы заказывали напрямую? Получилось?
Я на другом русском ресурсе читала, что с аутнета прекрасно доставляется и после 1 июля.
 
  • Like
Реакции: Lazy

KateAmnesia

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
84
24
0
Питер
У них сейчас распродажа для членов клуба все по 1 фунту,а сайт перегружен и не войти((( фаааакккк
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
у меня тоже не сработали ((
:( жалко Маш,наверное уже закончались:( я сейчас тоже через поисковик поискала один сайт нашла где эти купоны были,ссылку на него и опубликовала выше,а второй что то никак найти не могу:( Маш в любом случае надо искать кодики вот так через поисковик,я находила для разных магазинов,какие то конечно не работали,но находила и рабочие....они бывают время от времени....:yes:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
А деньги они вернут, когда посылка им вернется?
Да, конечно, если там никто не живет, то вручать посылку не кому. Или там кто-то уже живет? :) Если не успеют посылку притормозить, то успеете еще обсудить с клиентской службой, будете ли Вы перезаказывать, или они смогут как-то поменять адрес и отправить повторно.
Не хотите попробовать подключить российскую клиентскую службу? Правда, по моему опыту, они долго отвечают (видимо, из-за разницы во времени) и есть шанс, что Вас любезно попросят предоставить адрес в России, а не засылать посылки на посредников, увы, это они могут.
Держите на всякий случай customercare.ru2@theoutnet.com, или
8-800-100-6443 (бесплатная линия из России). Сидят наши в Англии, естественно.
 
  • Like
Реакции: pail и Lollis
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.