Доставка RU Charles Tyrwhitt - деловая одежда

NT0

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
12
2
0
Russia
"попытаться их убедить в бесполезности идеи и, учитывая их вину, настаивать на повторной отправке!"

Магазин отличнейший, и дают трек номер, если им отписать в СП, или позвонить по телефону.
Сегодня пришли 3 рубашки екстра слимфит, сидят хорошо, правда до этого заказывал на пробу классик, ну конечна широковата, хотя плечи на месте, рукав тоже))
 

Vladimir2015

Новичок
Шопоголик
18.03.2015
17
1
0
Красноярск
Спасибо за инфо. Очень жаль! Я как всегда "успел"!!! Тока руки дошли. Рубашки в РФ уже негде покупать. Сколько я их переносил и повыкидывал.Качество отвратительное.


Ну ладно. Буду снабжаться с этого магазина. А вы кстати не заказывали костюмы с этого магазина? Я тут в другом посте фотки видел. Так там костюм пришедший просто в ужасном состоянии, думаю только химчистка и поможет. Ну да ладно лирика. думаю всё решаемо.
 

swb

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
37
2
0
Volgograd
Добрый вечер ) Подскажите пожалуйста, рубашка размера 16.5" подойдет в размере для мужчины с параметрами:

см | дюйм

Шея 42 | 16,535
Руки 93 | 36,614
Грудь 112 | 44,094
Талия 108 | 42,52

Рост 182 | 71,654
Плечи 50 | 19,685

Или нужно брать меньше\больше? Рукав 36" не будет коротким?
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
LadyAna - они укорачивают рукава у готовых рубашек и на эти рубашки скидки действуют или по полной стоимости надо покупать - типа спецзаказ? у меня вот проблема с рукавами:( маленькая я - им письмо писать? и сколько это стоит?

В принципе я могу даже им сказать на сколько см - у меня есть их рубашки.
 

vic2105

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
31
4
0
Санкт-Петербург
vic2105,
Savile Row однозначно в помойку, после первой же стирки оторвался рукав, нитки везде торчат, кошмар:ai:

TMLewin качество хорошее, но вот у рубашек под запанки некоторых свело манжет (ткань села), уже не надеть + они слишком широкие, даже slim fit, хотя муж у меня не худенький.
:yes:
Спасибо, что про Savile Raw предупредили, а то я чуть было не заказал у них...
А насчет TMLewin - попробуйте заказать Tailored Fit - намного уже слим фита, я себе заказал (я спортивный, но худой) - так еле влез, руки не свести - чувствую рубашка порвется, пришлось перезаказывать на размер больше, чем я обычно ношу.
Я какую обувь заказали, если не секрет конечно?
 
  • Like
Реакции: LadyAna

Lyiba

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
62
5
0
Железнодорожный
Фуф, вроде нашла как мерить и заказала, посмотрим что придет. Сработал код на бесплатную доставку от 50ф. 3PANDP
 

sm12

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
8
2
0
Москва
Заказал там на днях костюм, попросил поддержку чтобы отправили с трек номером.
Отправили с номером EY........FR. Кто-нить в курсе этот номер будет на сайте почты России трекаться? А то есть номера которые у нас не трекаются...

зы. трек номер через палку не дают, тока через карту
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Vladimir2015, помните, я вам писала, что у них широкие рубашки, первый заказ пришлось вернуть, теперь беру мужу экстра слим? у них просто такая особенность, широковаты(( может вам тоже посмотреть сетку именно таких рубашек?

думаю, варианта два: возврат и попытка довести до ума в ателье. что дешевле и менее затратно по времени
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
фотографер,
Вот классическая посадка костюма:
images

край пиджак идет примерно там, где ноги начинаются.
А вот как делают последнее время:
images

Низ идет на несколько сантиметров выше, линия талии сдвинута ближе к груди, рукав короче…
 
  • Like
Реакции: фотографер

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Оформляла заказ через кеш беки (еще не отобразились в акке и не знаю прошли или нет), сразу выскочила платная доставка, ну думаю ладно, ввела код на скидку -15% (все равно выгодно чем фри шип), код отобразился как рабочий, НО!!!!! До оплаты все было ОК, а после чекаута исчез код, но вернулась бесплатная доставка. Сумма блокировки денег на карте равна сумме товаров по прайсу (скидка не прошла) и это видно лишь в конце всего этого мероприятия, т.е. после оплаты. Покупала с американской версии и доставкой по штатам.
Попросила посредника, выяснить причину, такой вот оказии, в телефонном режиме.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
swb, Вы все верно определили, на такие параметры надо брать 16,5/36, даже на 35 можно (у меня рост 180 - беру рукав 34).
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Vladimir2015, поздравляю с первым заказом) надеюсь, все подойдет по размеру и понравится)

я бы без проблем дала ссылку на магазин, но к великому сожалению он закрылся в декабре. vente-privee наш драгоценный, американская версия.
рубашки у мужа в основном Версаче, Армани, Дольче э Габбана, Эрменеджильдо Зенья и др. на венте можно было уложиться в 50-100 долл/шт.
 

Vladimir2015

Новичок
Шопоголик
18.03.2015
17
1
0
Красноярск
Всем спасибо! Всё понял!
Правда, есть ещё один вопрос: На каком языке необходимо заполнить адресные данные в своём профиле? По возможности укажите, есть ли корректный переводчик для внесения таких сведении.

Vladimir2015 добавил 19.03.2015 в 08:37

foxy-tan,
А в чём у вас ошибка была? Можно ваши мерки которые вы оформляли на сайте для супруг! Может при сравнительном анализе я тоже приду к выводу и подкорректирую свои свои размеры.
 
Последнее редактирование:

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Девочки,доставка у них UPS или EMS,не поняла что значит airmail? На какую сумму можно заказывать 200 или 1000 евро?
Таня, добрый день! Доставка обычной почтой, airmail значит самолетом:yes: В среднем 2-4 недели. Таможенный лимит для России 1000 евро на человека в месяц, не более 31 кг.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
iam27, русский размер 43 соответствует английскому 9, русский 42 - английский 8. Соответственно, если надо что-то среднее - берите 8,5.
 
  • Like
Реакции: kudara