Доставка RU Luisaviaroma.com - дизайнерская мода класса люкс, Италия

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Спасибо огромное! на вас супер сидит:ax:

я тоже люблю оверсайз,но судя по фото Тедди, что я вижу - сзади оно прям ту матч оверсайз...
Придется ехать мерить,конечно. А вообще на ваш взгляд - на какую температуру подходит? И размера XS именно Тедди я не обнаружила, только три варианта - S, M и L обычно отшивается?

Ну да, сзади прям оверсайзный оверсайз. Поэтому все размеры S и разбирают сразу. Но грудь по размеру нормальная, мне б S в груди узкая б была, несмотря на широченную спину. В M то чуть грудь тянет 🙈, потому что как ни крути, а у меня все таки L. Вообще ее носят нараспашку, я ходила до -5, но у нас ветра начались, а она продувается. А так под этот оверсайз можно ж кучу слоёв напихать и носить. Ну в -20 конечно холодно в ней.
 
  • Like
Реакции: venera79 и Тарарам

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Пришло приятное известие, что я зачислена в число избранных, которым дают доступ к Private sale, где есть недоступные для онлайн продажи товары.
Магазин меня приятно удивил. Делала предзаказ на джинсы.Срок поставки был 31 марта. Но штаны эти отправили как раз 13 января. Пришлось отказаться от посылки .Написала магазину, объяснила сложности с ДХЛ, а также , что совершенно не надеялась получить заказ раньше 31 марта. В итоге магазин написал, что вернет мне полную стоимость заказа без вычета.
Сегодня перезаказала их на Италию и получила сразу приглашение. Знаю, что у них повышается статус клиента , когда за сколько-то месяцев сумма покупок превышает 5000 евро.
 

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
Ksu812, коды были в мае дважды. сейчас уже распродажа началась, кодов нет.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

frgtmnt

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
131
175
0
Moscow
Привет!
А не хочет ли кто объедениться?!
у меня всего на 8633р((
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Спасибо большое. Соответственно, и налог свыше 1000 евро надо оплачивать курьеру. Ничего собирать и никуда ездить не надо. Это радует. Еще раз благодарю.

Налог свыше 1000 Евро оплачивается на р.счет таможни. Можно попытаться оплатить через Онлайн-банк (Сбербанк в Москве и Питере вроде бы онлайн такие платежи проводит - точно не знаю).
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Елена, посмотрела в сети - вроде точного описания не нашла - ну да ладно)

Очень я довольна покупкой - в воскр оформила - в чтв принесли. Только курьер позвонил за 3!минуты до прихода - т.е. ни с утра, что придет, вообще никаких известий не было) Странно, а если бы дома никого не было...

и еще хотела добавить - спасибо всем большое за помощь!!!
 

Fery

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
49
11
0
Санкт-Петербург
Такого быстрого сервиса от ДХЛ я еще ни разу не видела! 2 дня прошло от заказа с сайта,а посылка уже завершает таможенное оформление, сказка какая-то (СПб).
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen и galyakom

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Lana1972,
Светлана, я делала возврат штанов по цене 231 евро с возвратом средств на стор кредит.Сегодня мне прислали письмо, что возврат принят и все 231 евро зачислены мне на стор кредит, ничего не вычли.
 
  • Like
Реакции: Lana1972

Indigo

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
0
Москва
Добрый вечер! Просветите, пожалуйста. У меня сестра инвалид. Присмотрела она себе вещицу стоимостью 22000 руб.
Но её беспокоит, что нужно куда-то ехать будет и оплачивать пошлину.
Скажите, 590 руб. надо будет курьеру отдать или надо куда-то ехать. Простите, читать всю ветку не было времени. Извините, пожалуйста. Буду благодарна за ответ.
курьеру при доставке
 
  • Like
Реакции: Tori Rat

4onkin

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
32
25
0
Сибирь
Заказывали в прошлом году для жены в этом магазине сапоги Christian Louboutin. с доставкой в Россию не стал заморачиваться - мой товарищ в это время был в Дюссельдорфе. ему сапоги и доставили в гостиницу, потом он их благополучно в Россию привез.
 

Вложения

  • monique-02.JPG
    monique-02.JPG
    18,4 КБ · Просмотры: 160

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Tori Rat, надо будет оплатить 590 руб. наличными курьеру.
 
  • Like
Реакции: Tori Rat

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Елена, можете попробовать вернуть на сторкредит, там комиссий за возврат нет, по крайней мере так пишут

Пожалуй напишу им и спрошу про сторкредит.

karmensita добавил 03.06.2014 в 11:37
Там, вроде, и обмен на другой размер бесплатный, не? Ну, если только штаны совсем никому не ко двору пришлись.

Лена, и про это тоже спрошу:yes3:
 
Последнее редактирование:

Вика1997

Новичок
Шопоголик
15.06.2015
15
0
0
Краснодар
karmensita,
привет! Помогите выбрать размер кроссовок. хочу взять эти
http://www.luisaviaroma.com/index.a...ode=women&CategoryId=97&SubLineMemoCode=shoes
Какой размер выбрать? У меня нога 23,3 см и 37 размер. Как бы не промахнуться. хочу взять размер 6 он только есть и разносить. Они маломерят? Брала в прошлый раз на другом сайте пришли просто огромные. Помогите пжл. Спасиб
 

Lafeliya

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
107
11
0
Украина
Сейчас задам один очень глупейший вопрос, только не бросайте тапками,:ah: а какой сейчас таможенный лимит в Украину, и как высчитать конечную сумму которую прийдется заплатить со всеми таможенными сборами за вещь, которая превышает этот лимит. Куда и когда платить? Т.е за товар я заплачу на сайте, а дальше как? Это в том случае если он будет ехать ко мне на прямую в Украину.
Благодарю за ответы:ah: