TAOBAO детский - игрушки, мебель, транспорт - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Девочки, а кто-то брал магнитный конструктор по типу Магформерс с Тао?
 

Nikolaha

Душа компании
Шопоголик
23.09.2013
15
833
78
Белгород
Всем здравствуйте! Девочки спасайте. Нужна машинка на пульте ДУ и желательно что бы это было что из строительной техники. Ну или просто то что есть в закладках. Бьюсь второй день. а сроки поджимают. У внука скоро ДР.
 

Сангрия

Душа компании
Шопоголик
28.06.2012
859
7 960
93
МО
куклы Лалалупси

http://s.taobao.com/search?spm=a230...ote=0&atype=b&filterFineness=2&sort=price-asc

T1SvXpXBlhXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_210x210.jpg
T1LJNDXCtcXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_210x210.jpg
T1yypkFbBcXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_210x210.jpg
 

irusik-od

Новичок
Шопоголик
27.08.2013
2
0
0
Одесса
Тини ЛАв

Девочки, кто последний заказывал коврик Тини Лав и дугу, как по качеству и вкаком именно магазине заказывали? Сколько приблизительно вышла цена с доставкой?
 

eka_happy

Новичок
Шопоголик
15.11.2015
9
3
0
Хабаровск
Спасибо огромное!
Может и для этих игр есть правила:ax:
https://world.taobao.com/item/530701404346.htm?fromSite=main
Картинка (для просмотра нажать)
https://world.taobao.com/item/531617996024.htm?fromSite=main
Картинка (для просмотра нажать)
Там есть конечно перевод, но вдруг есть более понятный :)


По кошкам-мышкам - мышек кидаете в дырки в сыре куда упала от туда и начинаете игру. походили смотрите что нарисовано на клетке (взят/отдать сыр) выполняете, кота передвигаете на один шаг, ходит следующий, по тому же принципу, опять кота передвигаете на один шаг. кот ходит после каждого игрока. если кот попал на клетку с мышой он весь сыр забирает. если более подробно нужно напишите в ЛС я вам сфотаю инструкцию. нам подарили такую игру на русском.
 

ПростаЯ

Новичок
Шопоголик
23.03.2015
59
159
0
Новосибирск
Дечочки немного не в тему,а на какой возраст вы такие самокаты брали? На 3 года не рано? или вернее сказать не поздно ли уже?
не рано, конечно! Мой на подобном с 2-х лет гоняет, и племянница тоже с 2-х:yes3:
А почему поздно-то?)) у меня и муж с удовольствием катается на самокате и я сама, только соответствующий агрегат надо подобрать)))
 
  • Like
Реакции: НайляМаг

Kariha

Новичок
Шопоголик
13.09.2012
35
13
0
Москва
Девочки, который день хочу разобраться с магнитным конструктором, но чет все никак не разгребусь. Нашла маг. https://shop125933427.taobao.com/?search=y

По этой ссылке можно взять набором. Например смотрю на набор 255片机器人 за 198юа


Картинка (для просмотра нажать)

Далее смотрю по ссылке, если взять в разнобой тоже самое, но без подарка от прода (то что внизу пририсовано на голубом фоне), то выходит в ту же цену...вроде как :bw:
Я к тому, почему многие покупают в разнобой, понятно, если уже есть готовый набор и берешь в дополнение. Лично сейчас мне непонятно, какие детали нужнее, а какие нет, :bh: может у кого есть уже на готове "состав" :ah: нужных деталей, а какие-то вот совсем не нужны?


И еще я правильно соображаю, вот эта деталь состоить из 8 частей? И в набор, что я привела в пример выше она там одна? И тот же вопрос к колесам по набору в пример, сколько их там штук?
Картинка (для просмотра нажать)

Спасибо всем кто ответит, а то с каждым днем вопросов по ним все больше и больше, думаю не только у меня. Дочка на ДР попросила этот конструктор, я: "не вопрос - купим!", ну я пока была возможность легкой походкой заскочила в Центр.Дет.Маг и... мой словарный запас настолько увеличился когда я увидела цену за 144 дет. :girl_impossible::girl_impossible: :girl_impossible:, я ведь до этого где-то читала, что кому-то показалось 144 дет. это очень мало!
я сделала проще, отрыла оригинал и посмотрела состав самого большого набора и заказала, то чего у нас не хватало)))
 

lluvia

Активный пользователь
Шопоголик
16.09.2010
79
136
33
а домик ей подавай, да не простой, а чтобы собрать своими руками, у него, по ее словам, нужно собрать все с нуля, в этом домике есть жители (вроде мышки, ну, думаю, это не принципиально), мебель, посуда и т.д., вобщем все, что нужно для жизни. И еще он очень большой и в нем огромное количество предметов.

Такой домик не подойдет? http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.0.118.8lbP2U&id=7884529733&
Вот тут про этот домик в хвасте Ольги Я! http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3596125&postcount=1985
 

инн-инн

Активный пользователь
Шопоголик
17.08.2016
64
212
33
Крым
Девочки а кому-то что-то из Леди Баг и супер-кот попадалось? плиз. поделитесь. дочь с ума от них сходит
 

Liana-02

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
510
590
0
город
Девочки, посоветуйте, какую куклу взять мальчику, чтобы изучать ротик-носик-ушки и пр. Думала известные яблоки-редиски, но они все в платьях, хотелось бы что-нибудь более мальчишеское что ли))

а есть же собака и ротик-носик-ушки у нее подписанны... но я так и не смогла вовремя купить ее на русском языке только на анг. попадалась:ah:
 

vic777

Новичок
Шопоголик
31.10.2013
26
12
3
ukraine
  • Like
Реакции: Тан4а и tan

as`ka

Новичок
Шопоголик
девочки, может у кого есть поисковик на самокаты? не могу соорудить. если нахожу то все мелкие, а мне надо двухколесный с большими колесами. спасибо.
 

tsarevna25

Новичок
Шопоголик
03.11.2015
17
1
0
Оренбург
я не брала, но взяла бы, появись они на тао 3 года назад.
Модели не самые новые, но цена - супер, а разницы между классик и спорт принципиальной для катания нет.
а вообще страйдер - любимчик наш, очень правильный, очень рекомендую как мама уже неоднократного Чемпа :ay:
если кто-то сомневается между самокатом и беговелом - только беговел :popcorm1:
Подскажите пжл то-же хотим беговел такой, модель спорт она с накладкой на руле и мягкой сидушкой, которая регулируется до роста 110 помоему. В поиске смотрела там модели почему то все классик, а спорт не нашла (((буду благодарна за ссылку.
 

barssik

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
2 055
18 613
113
Санкт- Петербург
  • Like
Реакции: Грешная
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.