6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

Kessi

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2011
95
135
33
Харьков
Подскажите пожалуйста, проблема с последней посылкой...уже 3й год заказываю на 6pm, указала давно адрес шопфанса, приходило без проблем, а вот последняя почему-то не дошла до склада, поехала обратно...отслежка пишет что неверный адрес...зашла в аккаунт перепроверить, смотрю что в адресе вместо road 4b написано просто rd, но я уже не помню...вроде и было так написано, но ведь приходило без проблем...а тут пошло обратно...что посоветуете? Куда писать просить разобраться с этим заказом? На сайте нигде не найду кнопки написать им письмо((
 

sdgirl

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
86
175
33
Россия
Сделала заказ пару часов назад.биллинг реальный с этими аа и 99999. Заказ по счету уже 30 какой-то.два года все проходило,позавчера еще все проходило.. а сейчас отменили ,деньги в блокировке висят.боюсь пытаться второй раз.сумма внушительная.
У меня одной эта проблема?
 

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
в 23.00 и у меня получилось без проблем зайти и выкупить.
А вот утром уже купон был просрочен. Хотя раннее в прошлые годы он еще работал до 11.00 по МСК.
 

АнгелинаБраун

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
147
62
0
Москва
Подскажите пожалуйста, я сделала заказ, но он не отображается, на почту пришло подтверждение, но номера заказа там нет, на сайте номер заказа был, но потом я закрыла страницу, надеясь что он будет в почте или в истории заказов, но его нигде нет, у кого-то так было?
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Все поняла))
Я захожу через Superfreevpn,пройдет заказ? И если есть в наличии,значит уже точно вышлют? а сколько до Шопфанса примерно идет?
 

Helen0007

Новичок
Шопоголик
23.05.2014
1
0
0
Королев
Проблемы с вводом номера при подтверждении заказа

Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с аналогичной проблемой. При вводе billing-номера телефона постоянно выскакивает ошибка "The phone number cannot exceed 20 letters". Пробовала вводить свой номер телефона в разных форматах- толку ноль :(
 

Mazzy

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
100
24
0
Санкт-Петербург
Кто-нибудь сегодня что-то брал на 6рм?? Пробую сделать заказ, не проходит оплата (приходит смс - операция отклонена банком mastercard связной). Пару недель заказывал все было шик.

Сегодня покупала визой, все ок.
 

Баюшка

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
149
391
0
Ярославль
Ли_я,
не, еще в пути - на днях отправила

Вообще, действительно надо посчитать-подумать, и если такая практика у магазина будет все время - дешевле каждую вещь проверить у посредника
по крайней мере нервов меньше уйдет, это точно :ag:

Дорогие вещи я всегда проверяю, а в этот раз - накосячили именно в недорогих вещах, точнее купленных по большим скидкам. Я решила вернуть - хотела освоить сам процесс и сделать для себя выводы. Ну и заодно вернула неподошедшую по размеру пару обуви (тяжелые ботинки, мартенсы).

Для себя сделала такие выводы - чисто теоретически процесс возврата вполне реален, несмертелен и позволяет спокойнее принимать решения по покупкам. Мне стало как-то проще покупать дорогие вещи, зная что неподошедшее я в принципе без проблем могу вернуть в магазин. Цивилизация, однако :ag:
Ведь дорогие покупки очень сложно пристроить, особенно в небольших городах - приходится скидывать приличные суммы, в итоге так и выходит примерно.

Баюшка добавил 03-08-2014 в 09:55 PM
KoroNa,
мне на почте подсказали в одной посылке отправить, так действительно дешевле немного получается, чем тремя мелкими пакетами - я сначала тоже планировала тремя отдельными пакетами отослать
просто немного больше бумажек при отправке нужно заполнить, но ничего смертельного нет
в любом случае, надеюсь такое количество возвратов у меня больше не будет!

про оплату марками тут читала:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3815414
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ли_я

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Loreleja, я же Вам объяснила что нет,видимо в момент заказа произошел сбой и Вы смогли заказать позицию,потом когда они собрали посылку и обнаружили что позиции нет,написали Вам письмо и отправили только часть посылки

Звезда добавил 22.07.2013 в 20:04
Стрекоzzzа, на сумки и очки,но Вы сами можете это увидеть положив все нужные товары в корзину
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Стрекоzzzа

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
Ну что ж, теперь бесплатная доставка от 50 дол, приехали ((((

ORDERS TOTALING $50 OR MORE:
Standard Shipping (5-10 business days)* FREE
2-Business Day Shipping $15.00
1-Business Day Shipping $25.00
ORDERS TOTALING $49.99 OR LESS:
Standard Shipping (5-10 business days) $4.95
2-Business Day Shipping $15.00
1-Business Day Shipping $25.00

а что кто-то меньше полтинника заказывает?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может кому то приходило такое письмо. Я смысл поняла, а какие документы в итоге им предоставить - нет. Может каким то другим путем можно заказ сделать, чтобы не предоставлять эту информацию. Как здесь и написали в теме, указала биллинг адрес российский. Заказ приняли, а деньги на карте даже не заблокировали
.


Поменяйте на адрес посредника биллинг, и сделайте покупки заново, они сейчас деньги не сразу снимают, поэтому за тот заказ так и не снимут, видимо им не понравился адрес Российский..


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
PUMA WILD, это адрес отделения сбера. в котором я оформляла карту. Тоже ничего не поняла. Вдруг меня заблокируют. Переживаю. но напишу этот адрес. Смущает слово "помещение" и эти цифры. Вот незадача. Прописка в одном городе. а проживание в другом.........
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Ни чего личного....тут по весне девушка одна всех всполошила - ура!Заработало! Через день выяснилось, что она забыла, что приехала отдыхать со своим ноутом - ни то в Турцию, ни то в Египет..:):popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Oliyunchik

demen

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
31
6
0
UA
Привет всем!
Подскажите как распечатать счет (ресит) заказа на 6пм. Заказ выслали на адрес склада-посредника, без инвойса. Теперь они не могут его переслать мне, требуют что бы я выслала им скан( копию) счета с 6 пм.
Спасибо за помощь!

Кстати в процессе выяснилось, почему такая нерабрериха с докуметацией ( чего раньше не бывало), слубжа поддержки склада сказала, что почти все теперь 6пм высылает с Амазона :(