Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания - 2

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@zobich, просмотрела форум, в прошлом и позапрошлом году с 22.05 была уже закрытая распродажа... тоже жду очень.... срочно нужно платье, но не хочется налоги платить...
 

olmiro

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
102
17
0
Моква
Я уже с нового года во всех заказах заполняю одинаковые биллинг и шиппинг получателя, ну а плачу любой картой. Раньше не заморачивалась с этим, часто биллинг и шиппинг не совпадали.

Уточните, пожалуйста, с нового года возникли сложности, если разные биллинг и шиппинг? Это именно у matchfashion или и у остальных магазинов, которые доставляют DHL? Если биллинг и шиппинг писать одинаковые, что не будет соответствовать действительности, с покупкой и доставкой не будет проблем?
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
Предыдущая тема 1 часть

MatchesFashion.com
Открыла для себя замечательный сайт с люксовой дизайнерской одеждой и обувью!
В магазине представлена как женская, так и мужская одежда.
Очень много любимой мной Diane Von Furstenberg. Цены не кусаются. А самое главное,что доставляют они по предварительному письму ПР!))
Мы все привыкли к тому, что высокая мода может быть только на подиумах или, в крайнем случае, на красных ковровых дорожках, или в кассовых фильмах. Конечно, можно заглянуть в один из фирменных бутиков в центре города, однако многозначные суммы не оставят иного выхода, кроме как двери на улицу. Английский интернет-магазин MatchesFashion.com помогает решить эту проблему, причем не только для жителей Туманного Альбиона.

Отечественные покупатели также могут оценить все преимущества данного онлайн-ресурса.

Посетители сайта будут приятно удивлены представленными здесь коллекциями. Лучшие дизайнеры, такие, как Valentino, Polo Ralph Lauren, Marc by Marc Jacobs, Burberry, Diane Von Furstenberg, Sophia Kokosalaki и многие другие, предлагают свои самые лучшие решения. Платья, кофты, брюки, костюмы, топы, все виды обуви, а также яркие, заметные и стильные аксессуары (ремни, сумочки, клатчи, очки, браслеты, кольца, колье и часы) – все это сделает Вас поистине уверенной в себе и от этого не менее женственной леди. Мужчины также найдут для себя много интересного на MatchesFashion.com, ведь раздел товаров для мужчин также полон поистине роскошными костюмами, джинсами, футболками, галстуками и всевозможными, но немаловажными деталями мужского гардероба.

Конечно, нельзя назвать MatchesFashion.com магазином для среднего покупателя – все-таки именитые бренды говорят сами за себя. Однако относительно обычных бутиков, цены здесь более чем разумны. А для тех, кто еще более экономен, приятным сюрпризом станет раздел «Sale».

Особенности заказа: после оформления заказа Вы получаете уведомление на e-mail
Если в основном магазине заказанная вещь уже продана, то такую же попытаются найти в других магазинах (поэтому посылки могут идти с разных адресов)
После того, как оплата будет переведена, все документы подтверждены и товар оформлен, Вы получите еще одно письмо с сообщением о том, что заказ готов к отправке
В случае, если Ваш заказ не может быть собран, Вас проинформируют и оплата не будет принята
Трек-номер высылают на e-mail
Украшения в Россию не отправляют
Регистрация: наверху справа нажимаете на серую надпись My account, заполняете форму и нажимаете кнопку SUBMIT
Контакт: Дизайнеры

Ниже расположена полезная информация о MatchesFashion.com, все вопросы о доставке, оплате и скидках.

Коды, акции, скидки, распродажи: Распродажа

С кодом MFNEW получите скидку 10% на первую покупку.

Зарегистрированный клиент может прислать приглашение на скидку 10% на первую покупку. Нужна почта, на которую еще не был оформлен аккаунт в этом магазине. Тогда Вам магазин пришлет код на 10% скидку на товары по полной цене.

Доставка из MatchesFashion.com: есть доставка в Россию и Украину через DHL стоимостью €15 или £12.
Код на БД бессрочный AMEXFREE на любой заказ.

Возврат из России и Украины стоит £12.

Оплата в MatchesFashion.com: принимают украинские и российские карты Visa, MasterCard, American Express.

!!! Если вы заметили неточность или опечатку или что-то изменилось, напишите нам, и мы поправим. Спасибо.
*
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Trinkertroll и Harley

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
я все пытаюсь :ag: перейти на Макс Мару, но не получается.
А зачем? У вас же пальто есть и не одно. Главные сливки вы сняли.
Пока хватает на ДГ, Берберри и Валентино - чего еще желать душе?
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
я правильно понимаю что у матчеса сейчас возврат бесплатный?) объявление сверху) или это только для лондона?
 

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Всем добрый день.
У меня есть действующий до завтра код на 100 фунтов с 500 фунтов.
Никто из Москвы не хочет объединиться? Мне нужна 1 вещь всего за 70 фунтов.
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@Anavedana, Анна, попробую сафари:) просто до недавнего времени все было отлично..

Laruscha добавил 22.02.2017 в 12:52
Девочки, и еще подскажите, пжл, была ли дополнительная 30% скидка на сейл или нет? Я знаю, что 20% была, я решила ждать и зря - сумка ушла:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anavedana

Кристина Сур

Новичок
Шопоголик
16.01.2018
5
0
0
Москва
ЗАКАЗ

:ah:Девушки!Глаза сломаю все перечитывать, искать(. Помогите ответом пожалуйста. Недавно на сайте. Если заказываю на 1000 евро, на себя. Как надо будет оплачивать пошлину, ехать на растаможку или dhl мне пришлет что-то по почте, я оплачу и получу посылку? И какая стоимость всех допов от dhl?Может кто знает. После НГ еще не заказывала с Match.спасибо!
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Девочки!Простите великодушно , что не по теме!Вы все знаете. где купить туфли валентино рокстад , на низком .. бежевые.. по хорошей цене?((
На черной пятнице.. были по 30 к, осенью можно было взять... ((сейчас максимум за 40 видела,но размеров нет .. и быстро разбирают((уже извелась вся.. Надо было тогда брать?(