Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
Комментарии людей подтверждают мысль:" хорошо там,где нас нет".
Как-то я уже спорила с девушками здесь на форуме, которые пытались меня убедить, что в России всё ужасно, а в Европе и США всё и все "в шоколаде". Это вовсе не так, проблемы есть везде, цены в Европе на коммунальные услуги очень высокие и т.д. и т.п.

Aferistka, мой муж тоже порадовался:ag: но оставлять всю зарплату на Асосе - это сильно конечно:) там же только одежда. А косметика, а всякие женские мелочи? У меня ещё хобби львиную долю доходов отнимает:ah:
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Так у Вас и параметры меньше :) К тому же, если верить Вашим же отзывам -8 бывает и Вам маловата:

ого) у меня бы столько времени было на работе..)))))))

я откуда знаю какие плечи у неё?
в талии и в бедрах мне почти всегда 10 велика
а были бы плечи поменьше, 8 везде была бы как раз
например Ривер Айленд 8 даже свободновата
вообще, мне без разницы, берите хоть 14й размер)))
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Я голосовала. Только сложно оказалось,
и я) но прошу прощения за хвасты по тао принципиально в этот раз не голосовала, пускай это будет мой пунктик:ag:

Девочки, а куда ответ на сообщение должен придти? Я на косяк Асоса в Контакте нажаловалась и в фейсбуке. А где ответы смотреть?
про контакт - не знаю, а на фб, смотря как писали. Я пишу в ЛС, отвечают также (в теч. 30мин-8 часов), на мыло, привязанное к фб придёт уведомление
 
  • Like
Реакции: Meriann

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
@YSL Katerina, Катюша, большое спасибо за поздравление! :aj: :aj: :aj:
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Нам сегодня целых 4 месяца
Поздравляю! :haha: Большая уже девочка.
Крикушка значит? Потом спокойная будет. :yes3:

Я когда родилась, спокойная была... ночью проснусь, не кричу. мама накормит и я опять сплю - вообще не плакала и не беспокоила родителей. Зато потом, когда подросла, дала им жару - та еще егоза была. :ag:

Да, выпала ты из жизни форума надолго.
С возвращением во взрослую жизнь! :ag::aj:
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Девочки, помогите пожалуйста найти Любу curly_razor. Держу в корзине для нее пальто. написала ей, но она видимо сейчас не на форуме.
 
  • Like
Реакции: curly_razor

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@bandidas, вот, вчера только пленку сняла. Хожу, мечтаю почесаться. как свинья об забор:ag:
14051553_10207044344643044_277500489080737255_n.jpg

И лапы моей кошки еще зимой в Тае набила
13325642_10206478654301139_2624113082776853665_n.jpg

Думаю, что через пол годика еще на что-нибудь созрею:yes3:
 
  • Like
Реакции: anya_tam и bandidas

S_Anny

Новичок
Шопоголик
девы, как думаете ко дню влюблённых дадут код? зима уже не работает, весна только с полной стоимости скидывает.. не помню в прошлом году как было

Полазила по теме, не было в прошлом году, может в этом дадут?:ah:
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
девочки, а кто-нибудь пользуется Clarisonic?

Даш, я не пробовала, но в интернете отзывы на него хорошие. Ещё на Дарсонваль отзывы неплохие: его и для лица, и для волос (для стимуляции роста) можно использовать. Только некоторые пишут, что если на лицо использовать, то может пушок появиться :ai: Типа прибор так хорошо действует, что волосы где угодно вырастут:ag:

Даш, а как твой шеллак поживает? Пользуешься им?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
И есть ли у кого проблема с египетской стопой, когда длинный большой палец очень быстро дырявит мысок?
Как ты ее решаешь, эту проблему? То-то я не пойму, почему у дочки все носки-гольфы-колготки за день просверлены. Это же жуть просто. Оказывается, стопа такая! И что делать, если уплотненные носки все равно дырявятся?

Я хочу на лето купить чулки с резинкой, не так жарко, как в колготках. Но не нахожу, что надо.

Марина, а что тебе прислали вместо заказанных вещей? Другое?

Только посмотрите, сколько у нас снега выпало! Красота.
А под ногами-то просто кисель!
pteJpIb.jpg
 

gls

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
281
1 816
0
Нижний Новгород
Да, именно так...
Днями и ночами. Если что выпадает за ночь - опять ловлю.
Сложно быть шопоголиком!)))

вообще года 2 назад на каком-то белорусском форуме шопоголиков выкладывали программу, которая автоматически пересохраняет корзину.
сама не скачивала, но знаю, что девочки с нашего форума ее вовсю используют.
 
  • Like
Реакции: Eva Grey и Lapsi

Aleksa 91

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
51
513
0
Уфа
Всем доброго дня! Девушки, думаю по поводу этого платья, последнее время почти все заказы как то без радостей :bw: поэтому одного отзыва, который есть мне мало))
Дорогие девочки! Если у кого то есть такое, расскажите как оно, а еще лучше фото в деле, буду безмерно благодарна!
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3153415
 
  • Like
Реакции: June06

Leibniz

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
74
2 474
0
Санкт-Петербург
Голосование на сайте Российской общественной инициативы заглохло, а тем временем:

"Президент подписал Федеральный закон «О внесении изменения в статью 317 Федерального закона «О таможенном регулировании в Российской Федерации».

Федеральный закон принят Государственной Думой 25 апреля 2014 года и одобрен Советом Федерации 29 апреля 2014 года.

Справка к Федеральному закону «О внесении изменения в статью 317 Федерального закона «О таможенном регулировании в Российской Федерации»

Федеральный закон направлен на реализацию норм Соглашения о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу Таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском, от 18 июня 2010 года.

Федеральным законом Правительство Российской Федерации наделяется правом вводить дополнительные ограничения для ввоза или вывоза товаров физическими лицами, нормы ввоза товаров для личного пользования, в том числе пересылаемых в международных почтовых отправлениях".


Закон вступит в силу, Правительство тут же выпустит постановление о снижении таможенного лимита - сомнений нет :(

Вот теперь, ребятки, пришло время паниковать.

Если кто-то еще не проголосовал против снижения таможенного лимита, очень важно сделать это прямо сейчас, пока не слишком поздно.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
пардоньте, дамы, присоединяюсь ко всем вышеозначенным поздравлениям Марины и Оли!
девочки! (не побоюсь этого слова), будьте счастливы!
00.jpg



п.с. я только одна случайно узнала, что асос ввел платную доставку? ну и *** с ними )) я в H&M за 299 рублей приобрела прекрасную юбку, а за 499 - отличную рубашку )) что не идет ни в какое сравнение со стоимостью вещей даже бренда Асос...
 
  • Like
Реакции: Meriann

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Не уверена. ASOS даже не продлил 3% скидку от форума SHOPHELP

Скоро ожидается большая распродажа.



Света, с момента получения посылки.
Хотя в последнее время ASOS разрешает и позже вернуть (судя по постам... сама не пробовала) :)

Сегодня прислали деньги за возврат июльских вещей:yes3:пришли они в нач августа

Tata111 добавил 07.10.2014 в 21:59
Ну вот, и мой заказ от 30.09 отменили:ak::ak: Как же я хотела это платье, сколько же я его ловила:bu: И сумку новую под него купила уже...Для меня даже 50% код не поправил бы ситуацию((( Хотя мне вообще никакого не дали:( Как же я зла на Асос:aq:

Попробуйте сегодня половить. Скорее всего всплывет. Я сегодня поймала то, что отменили, опять заказала :ag:
 
Последнее редактирование: