Косметика для взрослых девушек - 3

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
  • Like
Реакции: chekypila и Natta.li

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
  • Like
Реакции: Kamilka

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
пользуюсь уже много лет
а с летними перерывами или круглый год? И правда ли, что макс эффект достигается после 2-х лет пользования?

Я сама только начала пользоваться, почти 2 месяца уже. Но результат уже нравится ))) Дамы на работе заметили эффект и потребовали себе такоЭ же...

Да, и купила маску Лив делано с церамидами. Час назад намазала довольно толстым слоем. Думала, перед сном излишки уберу. А она и впиталась почти вся :ai:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
ms.tanecka, я, по моему, писала про сыворотку от Кларанс

Смотреть далее,
у них же мне нравится масло с орхидеей.
У Есте Лодер люблю Hydrationist и маску Resilience Lift, дневной крем этой же серии нравится.
У Дарфан Ideal Resource дневной отличный и пилинг Dermabrasion With Exfoliating. Вроде все) А. еще эмульсия мелаперфект, с моей пигментацией не борется, но в целом тон лица выравнивает неплохо.
 

Natta.li

Новичок
Шопоголик
29.12.2013
26
4
0
Moldova
Здравствуйте девушки. Мне очень нужен совет. Я хочу приобрести один из продуктов и не могу определиться какой:
Skin Doctors Relaxaderm 50ml и Skin Doctors Relaxaderm Advance 30ml

Прежде я подобными средствами не пользовалась, но вот хочу попробовать что - нибудь для контроля за мимикой и разглаживания мимических морщин. Сначала я хотела взять первый, он наверное более слабый. а затем второй, но засомневалась. Посоветуйте, пожалуйста. Может кто имел оба, какие они в сравнении?
Мне 41, кожа комбинированная - жирная, морщины мимические начали обозначаться, но в основном у меня овал лица плывет вниз.
Я раньше имела небольшое предубеждение к таким средствам, которые расслабляют мимику, т.к. они способствуют снижению тонуса мышц и провоцируют еще более интенсивное опущение овала лица. Это мое понимание - возможно я ошибаюсь. А что вы об этом думаете?
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
Девочки, хелп!
Помните, пару лет назад многие заказывали итальянский крем вокруг глаз с центеллой и пептидом-5?Для меня это так и осталось лучшим, что я пробовала, использовала 3 (или 4?) флакончика . Но они поменяли формулу, и сейчас этот новый крем-гель у меня вызывает аллергию и вообще он никак.
Может у кого-то в загашниках остался ненужный, даже б\у???Куплю!!!!!
Или кто-то брал не на ебее, и знает где найти старые запасы или что-то подобное?
вот ссылка на этот новый крем. Упаковка похожа, только в новом уже название "крем-гель" и 25 мл, а в старом было "крем" и 30 мл:
http://www.ebay.com/itm/162355650188?_trksid=p2060353.m2749.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
@Не_Веста, да я уже в день уколов мажу. У меня от трета очееееееень классно подтянулось верхнее веко. Я туда мажу не стесняясь, а вот на нижнее обычно мажу остатки с рук. Но сегодня не поскупилась.

А на лицо ты сколько наносишь? 1 гр?
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Девочки, а что скажите о ретиноевой мази (изотретиноин) - кто-нибудь пользовался? Я так поняла, что по действию слабее, чем третиноин, пока только изучают этот вопрос...

вот здесь расписаны формы
у ретиноевой мази база плохая: воск, вазелин, глицерин. для меня загадка, как такой состав помогает от черных точек и пр. но все индивидуально.

Лисаня добавил 06.02.2016 в 12:30
А какой % аскорбинки Вы берете? Лучше начинать с меньшего, чтобы аллергии не было, или там везде не такая большая концентрация, чтобы навредить коже?
И вопрос по солкосерилу - Вы его прям и под глазки мажете?
у меня самая обычная аскробинка в ампулах (50 mg/ml). чтобы исключить аллергию можно попробовать на руке, локте.

солкосерил точечно и в крайних случаях, когда сильное раздражение или шелушение.
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Подскажите,пожалуйста- ретинол может сушить кожу? У меня в Skin Doctors Cosmeceuticals Eye Smooth он в составе есть. Такое ощущение было,что крем мне больше сушил кожу.
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
ms.tanecka, идите в Иль де Ботэ. Они уже который год ликвидируют Стверктин, все ликвидировать не могут. Купите там себе 60 мл за 999 руб. И для рук у них хороший крем.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
kapel*ka, Женя, про силиконы не скажу, не знаю. Но мне эта маска в сочетании с массажем разглаживала все, я тогда впервые поверила, что косметикой можно омолодиться. Но, к сожалению, у меня купероз стал буйно реагировать, на маску или на массаж не знаю. Пришлось отменять. Очень было жалко.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 168
93
Красноярск
  • Like
Реакции: Azaliy и verusha

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@alena65, Биоре пена, и Скин доктор. В Скин Докторе нет калийного мыла, но там павы.
Девушки,только у меня картинки не грузятся ?

@Kliri, я не безусловный поклонник третика. С перерывом на лето,второй год пользуюсь. Но что в прошлом,что в этом году особого эффекта,положительного,не вижу. Кожа плотнее,это да,но не под глазами. Общий видок моего лица , как сказала моя мастерица парикмахер и маникюра: " изможденный ".Делаю перерывы , вроде бы лучше выгляжу.Поэтому продолжаю пользовать !
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kliri