Доставка RU vertbaudet.com - французский магазин для матерей и детей

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
сама отвечу: отписались что написали всё как я просила в письме,уже даже юпс прислал письмо)))теперь жду.
 

OlgaIgn

Новичок
Шопоголик
01.03.2014
97
28
0
Оренбург
lancomka, ну как сказать на худышек.....в принципе я бы сказала (судя по вещам которые у меня есть с этого магазина), что вещи на худеньких совсем детках висеть будут, хотя вещи все таки на мой взгляд на худеньких. у нас вещи как то в обтяг многие...
 
  • Like
Реакции: lancomka

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
Девочки, подскажите, пожалуйста, хочу первый раз сделать заказ.
Как вещи по размерам? по росту на сетку ориентироваться или маломерят немного?
сейчас 86, на зиму водолазочки 2 или 3 взять? и на лето если костюм взять в росте 4? утонет или нет?
И как тут с наличием размеров? есть вероятность, что в летних вещах могут нужные появиться или выбирать из того что есть?
И еще вопрос, в новогоднюю распродажу сильно цены падают? интересует как зима, так и лето. или выгоднее сейчас с 50% вторую взять, а то могут размеры уйти?
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
хочу отметить прекрасный кастомер-сервис магазина.
сделала заказ - поняла, что лоханулась с размером, брюки будут большие мне, написала в поддержку с просьбой заменить размер на меньший. Мне без проблем заменили и очень вежливо написали, что при любых проблемах готовы помочь.
 

Lyiba

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
62
5
0
Железнодорожный
Lyiba, доставка быстрая, курьерская - UPS



Да, спасибо, я уже пробежалась по страничкам темки, нашла, что все значительно лучше с доставкой :)) Теперь вот пытаюсь определиться с размером обуви :)
Девочки, у нас нога 15 см. Может кто уже с такой "лапой" брал обувку, напишите, какой лучше размер взять 24 или 25 ?:)
 

Юzzz

Новичок
Шопоголик
08.02.2015
15
5
3
Тобольск
Означает ли это, что заказ отправлен? Можно ли по этому "Bill" как-то отследить посылку? Посоветуйте, как быть? Писать письмо им? Что-то мой первый блин как-то комом )))
Возможно письма попали в спам, проверьте.
Контактный телефон UPS в России 8-495-7452211 доб 6359, они просят назвать последние 4 цифры трек-номера, он в в личном кабинете в заказе находится под надписью Delivery of your parcel (например мой Parcel n° 1Z02E15F0450241210). Но судя по Вашей картинке его нет.
Письмо можно написать на адрес Vertbaudet <no-reply@rt.emailservice.vertbaudet.com>, я им писала со встроенным в почте переводчиком на английском.
 
Последнее редактирование:

Элина С.

Новичок
Шопоголик
17.04.2015
12
0
0
Уфа
Скажите, пожалуйста, по размерам: свой российский размер 42, я так понимаю что на сайте нужно выбрать 36 размер, но ОГ 94 см и ОБ 94, а это получается 40 размер на сайте, т.е. наш российский 46. Так какой размер получается выбирать? Они получается маломерят?:bc:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Sofi*ya, Светлана, подскажите/сориентируйте что лучше (какую одежду) покупать в DPAM, все так расхваливают, а я смотрю на картинки и вообще ничего не нравится.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Смотрю - размер 2 - это 83-89 см, а 3 - это 90-97.
Моему ребенку 1,10 рост, наверное, ближе к 92 не могу сказать точнее, мадам спит, брала размер 3, оказался впритык, на осень планирую взять 4 и 5.
- некст носим размер 1,5-2года 92см;
- Pomp De Lux размер 92см:
- Gymboree, crazy8 размер 3года;
Если нужно, замеряю рост девочки.
 
  • Like
Реакции: Puffin

Nadco

Новичок
Шопоголик
27.04.2014
46
30
0
Минск
...Теперь жду, когда появится на .com вот эта парка, тут материал видно, что не плащевка http://www.vertbaudet.de/madchenpar...tm?ProductId=702050151&FiltreCouleur=6779&t=1

Спасибо за подробный ответ. Парка по Вашей ссылке понравилась - длинная, функциональная. А хорошо Вам - подождать можете. А у нас месяц-полтора осталось до новых беспошлинных лимитов в 22 евро!!!!!!
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
@Jinx, Думаю подойдет.

Льдинка добавил 01-10-2018 в 09:53 PM
Добрый вечер. Сегодня получила посылку с 50% скидкой. На куртке брак-нет кнопки. Куда писать, и что посоветуете сделать:отправить обратно или попросить компенсацию? Идет ли этот магазин навстречу?
 
Последнее редактирование:

Iolissa

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
105
189
0
Хабаровск
Vesn_a, спасибо! Хотела красивое выходное платье, а то моннализа ну очень дорого теперь выходит, в поиске. Вот еще Brams ищу, может кому встречались???
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Положила в корзину 3пары штанов по акции, ввела код, но что то никаких 25% не скинуло
Я тоже пробовала - и у меня тоже не скидывало ничего. То ли я суть акции недопоняла, то ли не так применяю, то ли у них глюк.
 
  • Like
Реакции: Earen

Виктория С

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
149
33
0
Москва
Заказывала по акции 50% навторую вещь в корзине. В заказе было всего две вещи - штаны и куртка сыну. Куртка выходила со скидкой 50%. Открываю посылку и что я вижу - вместо куртки мне положили пачку носков. Ахренеть, простите. Тут же пишу им, онисразу отвечают, да, мол, извиняемся, но пришлите пожалуйста фотографию того что вы получили чтобы мы могли оформить обмен, на такой-то имейл. Высылаю. Имейл нерабочий, мне приходит автоответ что такого имейла не существует. Пишу им обратно, что фотку выслала но имейл нерабочий, фотку отослала в ответ на то письмо которое они мне прислали. Тишина. День подождала, на второй день снова пишу новый тикет. Снова просят выслать фотку. Выслала - Тишина. Вчера отписала получили ли вы фото мое с посылкой. До сегодня тишина. Я уже написала им что снимите деньги за те носки, фиг с ними, куртку то вышлите. Но магазин молчит. я в бешенстве.
Ситуация на сегодняшний день такая - носки я отправила назад, на сайте в моем аакаунте в заказе напротив куртки появилась метка Article returned the 05 September 2014. и все, тишина. Хотя по треку она еще была доставлена 3го. Написала им снова, жду.......
 

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва
Девочки, у кого были возвраты по причине брака, проясните с суммой возмещения за вещь.
Мне прислали этикетку возврата и письмо,что им очень жаль,что получена вещь с повреждениями, и просят вернуть указанную вещь. Как только получат возврат, они вернут деньги или пришлют новый пакет. Сумма € 10,40 будет автоматически вычтена из возврата.
Т.е. если вещь стоила € 16,00, вернут мне за нее € 5,60 ? На покупателя возложены расходы по затратам на возврат по любой причине, в том числе и по вине магазина?