Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
london095, в груди оч тесно? хотела взять, передумала, тк на мне все висит(( ог 82
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
может, кто-то даст совет, как поступить? Спасибо.
Боюсь, тут вариантов нет. Мне так детский пуховик (через форвардера слала) не тот совсем выслали.(в частности, тоже без меха был, кстати) Я английским хорошо владею, но толку мало. Только возврат предложили. Нет, но я, конечно, не настаивала-дайте компенсацию...Как-то...не мой стиль общения, в общем. Хотя я именно намекала, что как же так, и возврат крайне неудобен, и т.п.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
_Marine_, при первом заказе я их заставила рассказать в чате почему так долго и они описали все этапы, сказали что все посылки которые зарубеж отправляются со специальной международной станции, до которой они еще должны доехать)

Я кстати перед тем как выкинуть коробку отдираю все данные, на последней коробке под наклейкой DHL была наклейка Fedex Ground
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Заказала косметику, а именно пудру, тушь, крем для лица, тональники и все это ДЧЛ не пропустил!!!Ну почему,девочки?

наверное, очередная придурь ДХЛ.
В прошлом году все, что вы перечислили, я успешно получала...
ДХЛ как-нибудь это объяснили?
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
JuliR, ну надеюсь вам повезет и успеет дойти))))
я щас уже не рискую))) потихоньку посылочки накапливаются на склад))))
тут еще с луизавиаромой надо разобраться(((( жаль на форуме нет людей по этому магазину((((
Мне кажется где-то был коммент Миланы об этом магазине, там , кажется, очень большая минимальная сумма покупки???
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Я могу еще и официальный ответ DHL приложить, только это все на русском. Как думаете, у них переводчик есть?
Краткое содержание своими словами на английском. Там файлы на главном сайте не прикрепить вроде. Если залить изображения на хостинг и дать им ссылки.

Есть они и на фейсбуке, обычно в соцсетях реагируют быстрее.

А вообще это политика географического расизма у DHL просто бесит.
Да уж. Куче городов не шлют, в Питере требуют доки даже на мелочи (не поменялось в лучшую сторону, кстати?), в Ростове принудительно платят за СВХ, теперь еще и Юг с Дальним Востоком.
Кстати можно и менеджменту DHL нажаловаться.
 

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
поскорее бы...а то я через шипито отправляю только недорогие заказы, дорогие боюсь :)

Я заказывала Christian Louboutin за 595$(я не знаю, дорого это по вашему мнению или нет) , правда, через Shopfanse и зкспрессом, все прекрасно дошло и очень быстро.:yes:
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

gasolina

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
126
122
0
РФ
девочки, а парфюмерию они доставляют в Россию?
 

Fery

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
49
11
0
Санкт-Петербург
Я заказала на Сакс платье 38 (8). Значит это будет 6 по факту? Потому что 38 франция это 36 германия...черт на размер меньше?

Fery добавил 17.01.2013 в 11:51
У меня франция40, германия 38, италия 44. Верх у меня на размер меньше, платье брала по попе.

Fery добавил 17.01.2013 в 11:52
Боюсь, что вы правы. Спасибо.

Fery добавил 17.01.2013 в 12:00
На сайте JS размер германия равен франция...я на одно и тоже платье списала всю сетку по странам. Если кто-то может дома посмотреть этикетку, напишите потом пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

агафья

Активный пользователь
Шопоголик
14.02.2013
101
27
28
Иркутская область
Ну как же мне не везет. 28 апреля заказала 2 пары обуви, на которые сейчас скидка 40%. Разница 4 тысячи!!!!! Девочки подскажите, возврат разницы без вариантов? Обе пары обуви сейчас на складе в Шипито.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Девушки, не знаю что и как делать. Я заказала небольшую кучу косметики от Армани. Меня уведомили, что идет 2 посылки. Думала, что заказ отправили по частям. Сегодня принесли - в одной посылке весь заказ, в другой мужской черный кошелек Марк от Марк Джейкобс. Я его не заказывала, в приложенном к посылке инвойсе указан тот же набор косметики, что и к первой. И только внутри листочек с номером заказа (не моего) и указанием на кошелек. Что делать, кому писать? Как его вернуть? Не хочу лишней беготни с возвратом и выяснением кто кому что должен, но и чужого мне совсем не надо. Как магазин вообще реагирует на сообщения о возврате? Никогда им не писала. И кому писать 51? Это вроде их косяк, или самому SFA?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, что приходилось вытворять на Ральфе, когда он карты наши год назад не брал категорически. Так что здесь - это цветочки.
 
  • Like
Реакции: karmensita

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Пришла рассылка с предложением пройти опрос. Не удаляйте. По окончании выдают код на международную БД. Действует в течение 10 дней. Опрос минут на 10.
 

Russell2k

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
4
0
0
Москва
Ок. В понедельник надеюсь расскажу чем все закончилось.
А скажите пожалуйста (вопрос для тех кто часто заказывает), есть ли обычно отличие в количестве требуемых документов при таможенном оформлении до 200 евро и после 200 евро?(это не по теме, просто на будующее).
 

tasha-tasha

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
12
1
0
москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, могу я заказать часы марк джейкобс с этого сайта (до 200 евро, но золотого цвета) не будут ли проблемы с DHL?
 

дрёма

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
6
0
0
екатеринбург
Nel,да ,я прбовала купить в FARFETCH.COM с пересылкой на SHOPFANS, но они требовали чтобы адрес билинга соответтсвовал стране шипинга.ну не получилось у меня скрыть прокс-адрес.пришлось обращаться к знакомой в австрии и она покупала на свою карту(у меня не прошли 2 карты)