shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 3

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
sahara, это что-то с таможней. Моя наземным от 2.10- 28.11 прошла импорт только в США. Делала единожды возврат на ШБ-авиа-тоже за 2 недели дошел.

С чьей таможней? С нашей? Так с нашей аж 2 раза выпустили)) я прям даже офигела от такого статуса. А на амер.таможню если бы попала, статус уже бы был об импорте. А так получается, что вроде вылетела, аж 2 раза, в ноябре, но не влетела.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Raili, спасибо! Понравились ботинки, думаю. А что, DHL что-то новое присылает? Или как раньше, договор и приложение к нему? Уже поняла, что речь о возврате.
 

klausofficial

Заблокирован
19.04.2018
4
0
0
Киров
На какую сумму нужно скупиться чтобы участвовать в АКЦИИ и получить на свой счет 25 долларов. Был уже такой опыт. Но денжат никто и не дал!
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Введите код BONUS25 и получите дополнительную скидку 25% на товары с распродажи

Предложение действует ограниченное время до 17 декабря 2015 г. 23:59 по тихоокеанскому времени
 

nastya_mimi

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
85
10
0
Мск
LanaLee, просто думаю в данном конкретном случае она мне не так уж и нужна,там конвертации и проч...а с моей карты спишут по курсу банка и никаких комиссий,я так понимаю

sahara, ой,спасибо! буду платить его картой тогда,а телефон свой оставлю...правильно? Мне почему то тоже кажется что сейла на сумки эти не будет, и думаю сейчас уже заказать ,а то потом начнется ажиотаж и сроки доставки затянутся. И, к тому же,можно будет вернуть разницу в цене,если в теч.7 дней цена упадет на сайте (эт я правила их почитала).
Обычно сайты при регистрации новеньких дают приветственную скидку,например нейман маркус предложили мне 10%,и там тоже есть эти сумки..но! с NM связываться не хочу,был неудачный опыт. И я ждала письма счастья от шопбоба..и ничего,увы(( Даже 10 %-приятно было бы, скидка приличная получается, вот теперь думаю может кто знает сайты мультибрендовые крупные с достаточно быстрой доставкой и приветственным бонусом..?
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Шопбоп снова перестал слать украшения? Хотела серьги заказать, а заказ не проходит на московский адрес:(
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Вем добрый! я уже писала про историю своего возврата-висит на экспорте от 17.10.На сайте юспс не трекается.Почта России говорит что т.к. посылка уже прошла экспорт вопросы к Америке.А кому вопрос задать где посылка?
может на розыск пора подавать?отправляла наземной почтой,чтоб ее :dub:
Я в августе отправляла авиа.
Через 2,5 мес пришло сообщение от ШБ о возврате дс на карту.
Терпения вам)
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и LanaLee

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Ну вот и дождались ;)
Экстра -25% на сейл по коду SCORE17
Мне пришел как ранний доступ за 24 часа, но, думаю, работает на всех аккаунтах.
мне тоже))), но прям размели быстро, я когда заглянула, то уже половины хотелок не было:ag:
 

Easy_J

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
45
6
0
Санкт-Петербург
Девочки, а кто-нибудь знает, можно ли сертификаты подарочные передаривать друзьям (которые, кстати, уже делали покупки)? у меня 2 серт на 25$ за друга
 

Marry553

Новичок
Шопоголик
06.12.2017
3
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, кто делал возврат через dhl. Меня просят номер договора магазина с dhl (
Где этот номер можно взять? На коробках такого нет, в личном кабинетно тоже. А без этого номера не заводят заявку на курьера и возврат.

Может кто-то может, пожалуйста, подсказать? Буду очень признательна!
 

TMLewin

Душа компании
Шопоголик
28.01.2010
186
3 331
93
Москва
А коды выборочно как-то присылают?
Очень туфельки одни хочу давно, но цена тоже кусается :(((
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Вот эти ботинки хочу http://www.shopbop.com/uniform-two-...74302095273&fm=other-shopbysize&colorId=16258 Красивые, заразы!
Никак не могу определиться с размером, то 37,5 в корзину кину, то 38 - на ногу 24 см. Ступня худая, но широкая((
Знакома больше с итальянскими марками, обычно 37,5 всегда ношу
 

Shipmatica

Новичок
31.03.2015
78
36
0
Portland, Oregon
Девочки, добрый вечер.
Подскажите, если заказ оформить на посредника, я смогу оформить возврат из России?

Можно оформить возврат со склада, это не проблема, но трудней если ей уже посылка придет в Россию. В этом случае нужно за доставку платить обратно в США. Правда, некоторые магазины могут сами оплатить доставку, если это будет явный брак или если прислали не то что Вы заказывали - при этом нужно предоставить доказательства - фото, скрины и т.п.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, как думаете, если заказ до 200евро сегодня оформлю, приедет до 31?
 

Elle.g

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
20
2
0
*
Яни, при оформлении заказа указывала быструю доставку 2-4 дня. В аккаунте ничего не написано. Пытаюсь с ними переписываться, утверждают, что предположительная дата доставки 2 октября
Я думала, что Shopbop отправвляет только DHL...
 

hilga

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
14
1
0
Брест
Девочки, привет)
Заказала первый раз в этом магазине, доставку выбрала обычную почту, прислали трек, он совпадает с номером заказа, на сторонних трек сайтах пишет, что мол не верный. Шопбоп написали, что отправлено с помощью LMND, кто заказывал так, как часто этот трек обновляется, а то как висело отправлено так и висит движения не вижу.
Спасибо за ответы, на мои дилетантские вопросы)