feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

doris

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
63
21
0
Саратов
Получила сегодня посылку от 15 февраля. Все в целости и сохранности, отлично упаковано. Спасибо этому магазину, что он еще работает с нашей страной, несмотря на безобразную работу почты России.
 
  • Like
Реакции: Леди999

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Итог - завтра пойду на главпочтамп писать заявление на возврат (если это возможно, т.к. с 05.01.16 она уже во Внуково) а заодно и жалобу на все это безобразие.
Правильно! Я ужу 2 посылки отчаялась получить (не с филюника) и я понимаю, что это наша почта косячит, не мое отделение конечно. Там опять бардак начался.
 

Кристина Брик

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
7
1
0
Владивосток
Девочки,тут такое дело...когда ждала посылку, долго не было её,думала потеряшка,запросила вторую выслать, через какое-то время пришла моя потеряшечка...бла бла бла ....и сегодня приходит извещение что пришла посылка вес маленький, из китая( как и та) вот думаю повторная или нет....я просто с Ebay заказывала может это то...
короче...как поступить? :bu: забрать? или оставить? если заберу что со мной будет? :ai: деньги снимут?? или что? расскажите ((
 

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
Привет,всем!сделала заказ 25-го мая.до сих пор не пришло письмо ,что заказ отправлен.или они не присылают уже письма?
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
belleann, поздравляю! видимо, добрались таки до декабрьских завалов на таможне... интересно, значит ли это, что январь и февраль уже стопудово можно не ждать...
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Всем привет!
Давно не заказывала. Почитала последние страницы и расстроилась. Что-то часто стали теряться посылки с фили.
Я тоже жду свой заказ, отправленный 05 февраля.
Это был подарок на 23-е, рассчитывала за 2 недели получить. А тут смотрю, можно вообще не надеяться. :(
Интересно, какой службой они стали отправлять, что все так плохо...
 

stelluza

Новичок
Шопоголик
04.03.2013
117
202
0
Одесса
Девочки, кто с Украины, подскажите за сколько дней сейчас посылка доходит?
 

elgnis

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
91
48
0
Ярославль
MiuBelle, а мой от 18-го так и не пришел(((( хотя все время быстро доходило, сейчас тишина... переживаю!
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия


Для России дали код на 20% RUSSIADAY, действует до полуночи 15 июня 2017 года. Есть исключения по брендам. Картинка кликабельна.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Merlin

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Мне этот геморрой с картой сбера быстро надоел и я стала платить сбером исключительно через пэй-пэл. Либо использовать карту другого банка.
 
  • Like
Реакции: sheknow

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Как на зло приехала именно та, которую меньше всего жду :bu:

Хех...у меня перед новым годом тоже так было....все получила, кроме 2 посылок с подарками))) Зато подарки получила уже в мае :ag: дожидаются теперь следующего НГ
 
  • Like
Реакции: umcka

ShySquirrel

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
5
1
0
Тольятти
Девушки, кому-нибудь пришли потеряшки, с сентября допустим?Похоже мою сентябрьскую посылку тоже стырили где-то, шла в Россию. Я филе написала, уже вернули деньги, буду заказывать всё то же самое + ещё накопился список, придётся доставку дорогущую выбирать с трекингом :( Самое интересное, что я на филе покупаю уже не первый год, всегда выбирала бесплатную доставку, ибо с трекингом доставка за какие-то сумасшедшие деньги. Никогда ничего не крали, всё целое приходило. А тут вот такое :( Причём октябрьская посылка дошла за 3 недели, там был Кларисоник (ультрозвуковая щётка для лица), видимо никто её не захотел. А в потеряшке была брендовая декоративка Ланком, ИСЛ. Видимо таможенники своим дамам решили подарки натырить к новому году, больше я это ничем объяснить не могу :( Обидно так, два месяца прождала, до сих пор в ящик заглядываю, а вдруг пришла всё-таки, и нет там ничего, темнота и пустота :(
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
И при этом для диспута на пейпале только 45 дней.....

Да, верно, только заказывая в ФЮ три года я ни разу не сталкивалась и даже не слышала о том, чтобы магазин отказался повторно выслать потерянную посылку или сделать возврат денежных средств.

Все еще жду посыль от начала декабря, надо бы написать им, но пока некогда...
Надеюсь, что придет все-же.
 

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Tornasol, у меня посылка из Америки в PCI-1 лежит с 11 марта. Как и у меня, у вас превышен срок обработки (5 дней), но я звонила на горячую линии почты, они говорят или пишите заявление на розыск и подавайте жалобу, или сходите в свое отделение, может, уже там.
 
  • Like
Реакции: Tornasol

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
olly_spb, а подделок в наших магазинах не боитесь? Или проверяете каждую упаковку?
 

primadonna

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
19
5
0
Stupino
да, у меня подруга из донецка с клубники заказ ждет уже с 11 апреля, все никак, все нигде....