VS отменяет заказы

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Сегодня общалась с ВС 1.5 часа по Скайпу :)))
Ситуация - нарочно не придумаешь!
Когда было самое-самое начало распродажи 18 мая, присылали на меил сообщения со ссылками на Sale, они не всем приходили в одно время, кому-то позже, а кому-то и вовсе не приходили (как мне на зимней распродаже ничего не пришло), решила я вывесить на форуме ссылку.
Где-то 2 недели назад звонит мне ВС на мобильный и просит сказать биллинг-адрес. Аккаунтов у меня не один, по какому именно звонят - непонятно, я сделала вид, что связь плохая и отключилась.
Вчера оформила крупный заказ, причем только для себя, исключительно свои размеры, которые они в свое время "привязали" к моему аккаунту. Утром - Cancelled.
Звоню, приготовилась отбивать размеры, а мне заявляют: у вас есть сайт и вы онлайн перепродаете нашу одежду, сайт на русском, там висят наши фото моделей и ваш е-меил, мы больше никогда не будем работать с вами и пропускать ваши заказы.
Я - :229:
Просьбы назвать мне адрес сайта, посмотреть, где это "я" продаю их добро, ни к чему не привели. Твердят одно: Мы не будем больше оформлять заказы на ваш аккаунт.
Ладно, попрощалась, вбиваю в Google свой меил и выпадает два сайта дружественной Украины с объявлениями о закупке ВС.

Да, ИХ картинки, да, МОЯ почта.
Девушка-организатор закупки просто с нашего форума скопировала мою ссылку на распродажу с моим меилом в конце, и так и осталась она в комментариях к этому объявлению о закупке. А вездесущие ВС нагуглили и, не зная, что к чему, заблокировали меня, предварительно позвонив, надо отдать должное :ag:
Причем я вообще примерный заказчик, часто не заказываю помногу, бэки не отменяю, скидок не выпрашиваю, после давнего конфликта размеров и их "великой переписи" беру только себе вещи с этого аккаунта. И то пошли меня гуглить! :bu::ag:
В общем, за всеми следят, не дремлют :ag:
После полутора часов мне удалось все же объяснить ситуацию им по поводу сайтов с моим меилом, но потом они стали к размерам придираться, что раньше заказывала разные :) Ну, нельзя ж так просто заказ восстановить, надо докопаться еще к чему-то. Объяснила, что заказывала, пока они в приказном порядке не переписали мои размеры себе и что с тех пор только свои размеры беру. Они еще раз переписали мои размеры, и сказали, что в заказе все потрут, что не моего размера (надеюсь, там все же по "их мнению" будет все моего размера).
Далее преодолеваем препятствия: у вас скидка на 10%, она только для Канады :bu: Говорю, отменяйте, дайте скидку по коду на -$15 со $100 хотя бы, раз многоуровневых нет. Говорят, нет, она тоже только для Канады и рассылается только в канадских каталогах, мы не понимаем, откуда она у вас, но ладно, в виде исключения оставляем вам 10% скидку. Спасибо за благотворительность, ага :) Оба кода на 10% и на $15 у всех проходят (пока не начнут проверять заказ), а мне одолжение сделали вроде как бы:ag:
Сижу, жду у моря погоды, историю заказов стерли мне всю, не могу посмотреть, чего они там наваяют с моим заказом и какие крошки мне достанутся в итоге :)
 
Последнее редактирование:

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
А вообще я уже не удивлюсь если IP смотрят... ((( т.к.причины почему с нового акка и единый размер был аннулирован мне не сказали...
Скорее всего смотрят. Проще всего отслеживать по IP.
почему-то скидку на доставку сделали всего $15 вместо полной суммы
Это цена доставки в Европу.
 
  • Like
Реакции: Millionaria

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Не удивлюсь, если у них в спешел департаменте есть "шпионы" в этой теме ...
 
  • Like
Реакции: Tessinka86 и o_k

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
На мой взгляд старые акки не пройдут проверку, если хоть с одного из ваших акков была отмена. Очень похоже , что акки запараллелили, все... По ip, адресам , банкам, статистике посещений... Раньше я бы назвала это паранойей, но сейчас это уже данность. Нам не понять антифродовую систему, шпионов у нас там нет:( если пытаться заказывать с чистого листа, то и акк должен быть новый, а старые акки, как верно было сказано "под колпаком у Мюллера"

ilovesale добавил 06.10.2016 в 10:31
@Malanina, возможно , они свели баланс и отмены эти не совсем позитивно отразились на бухгалтерии... Может чуть чуть смягчат настройки своей системы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа и Fox:))

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@Mrs.Shine, да вообще никаких вопросов))) я и подумать не могла если честно, что нельзя )))) Мы и с девочками вместе заказываем, чтобы до бесплатной набрать, тоже разные размеры всегда
 
  • Like
Реакции: Mrs.Shine

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Jenya_01, скорее всего не получится применить срк, скажут действие акции давно закончилось.
 
  • Like
Реакции: Jenya_01

sposa-bella

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
94
93
0
Хабаровск
Девочки , милые! Я влипла. Первый раз заказала на чужой адрес и имя. Пришло такое письмо
Благодарим Вас за заказ. Прежде чем мы сможем завершить обработку Вашего заказа, нам необходимо, чтобы подтвердить свой биллинг и навигационной информации.

Для предотвращения дальнейших задержек, мы просим, ​​чтобы владелец кредитной карты звоните 1.800.568.5555 (за пределами США / Канада набрать 1.937.438.4199) между 8 утра и 9 вечера EST понедельник - пятница, а 8 утра - 6:30 после полудня по восточному субботу и воскресенье.

Пожалуйста, обратите внимание: Поскольку личная информация может быть проверена только по телефону, мы просим, ​​чтобы вы не отвечайте на это письмо.

Не понимаю, чего они хотят и по-английски ни бум-бум, что говорить, подскажите хоть на русском, а если можете - на английском, как-нибудь зачитаю им. Чего они хотят-то? Чтобы муж- он держатель карты сказал, что согласен оплатить этот заказ ? Так что ли? А что еще могут спросить, я же не пойму. Ой, мамочки, плакал мой заказ, щас вообще меня каааааак заблокируют. СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ !!!!!!

Когда я делала свой самый первый заказ, то получилось оч много вещей и по лимиту ЮПС посылка не проходила, решила разбить ее на 2 части (там еще и размеры разные были для сестры и подруг). В общем, разбила на 2 заказа и в одном заказе указала имя и адрес получателя отличные от биллинга. Заказ повис, просили позвонить им для выяснения обстоятельств. Ну я благо инглиш знаю отлично. Позвонила, меня спросили почему я отправляю на чужое имя и размеры разные. Я так и сказала, что из-за таможенных пошлин не могу на себя все отправить, а размеры разные потому что с подружками вместе заказывали. Ну там тетка сказала мол ОК, но чтобы в след раз такого не было, только себе заказывать и отправлять только на свое имя. )))) Короче пронесло.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@Alvegova, ну конечно... в офисе один, дома другой, телефон - третий и так далее до бесконечности ))))
 

aydarrus

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2014
190
33
28
.
Ну что, пошла очередная волна отмен заказов? у кого еще отменили заказы?
Отмены начались с 4/15/2019
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
мне вообще показалось, что к заказам с мужских аккаунтов на их же адрес особо не придираются...

у женского акканта больше вероятность, что отменят заказ с разными размерами, чем у мужского аккаунта.
Не знаааааааааааю... Вообще не вижу логики. Я бы наоборот мужика заподозрила в перепродаже быстрее. Мне кажется, это тут ни при чем. Я же вот как делаю: не указываю при рег-ции пол, таким образом могу быть кем угодно. По вопросам моего аккаунта звонит муж - еще ни разу не спросили, почему у вас имя женское, а голос мужской - откуда им знать, к какому полу какое имя русское относится? Это то же самое, что если позвонит китаец Сун Линь или араб Мустафа, например. Что касается интернациональных имен - у американцев Максим и Никита - женские имена, вот и пусть докажут, что Светлана - не мужское имя.)))
 
  • Like
Реакции: Ksanti

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@o_k, я применяла free150 и swim40 заказ аннулирован
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ChernayN, имеется в виду гифт-карты, которые покупают как средство оплаты, с целью сэкономить. Если вам пришла в заказе или здесь поделились(с номиналом 10 долларов), то эти карты не должны быть проблемными. Это вам СРК на 500 долларов в заказе пришла, если я правильно помню?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Елена Елиз, а когда вы написали? сейчас они очень долго отвечают, официально в течении 48-ми часов, но реально могут и на третьи сутки только.
 
  • Like
Реакции: Елена Елиз

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки тоже проблема! Сделала заказ на ВС. Сумму списали сразу, сидела ждала когда отшипят. Это 2 заказ в аккунте! Вчера заказ смотрю, а там отменен заказ. Писем счастья ничего не было. Деньги зависли, написала им письмо типа почему отменили? Они сказали что не смогли подтвердить биллинг и шипинг адрес и не смогли авторизовать карту! И типа если они отменили по ошибки то надо им позвонить!
Хотя 1 заказ отправили без проблем! Как думаете придерутся если я им позвоню??
 

Alvegova

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
100
56
0
Симферополь
Вот это очень спорный момент - многие тут заказывают разные размеры и до поры претензий это не вызывает.
ну я про тех, у кого отмены

Alvegova добавил 07.02.2017 в 12:53
насчёт нового акка и звонка в департамент- Вы не перемудрили? Позвонить, продиктовать размеры, адреса верифицировать... Заводя новый акк вы "типа новый клиент". И этот новый клиент звонит в департамент (неважно в какой) начинает размеры диктовать... Новый клиент априори ещё не определился с размером. По меньшей мере странно и подозрительно - откуда такая подкованность и телефоны департаментов в наличии, ведь он же ещё не знает о параноидальных наклонностях вс
когда регаешь новый акк, выпадает текст :позвоните туда-то, уточните ваши данные, чтоб все было без проблем (своими словами, т.к. не помню точно), и в моем случае это прокатывало

Alvegova добавил 07.02.2017 в 12:54
@ilovesale, хаха! сказать, что опытная подружка подсказала начать со звонка в хэндлинг департман!
__________________
когда регаешь новый акк, выпадает текст :позвоните туда-то, уточните ваши данные, чтоб все было без проблем (своими словами, т.к. не помню точно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

MorenaAnna

Новичок
Шопоголик
11.01.2014
21
59
0
Великий Новгород
Ох, девочки... Сделала я первый заказ на Виктории Сикрет (уж очень приспичило купальников)))) Но, как обычно это бывает по-русски, сначала сделала заказ, а уже потом увидела эту темку. Причем, что бы поделить доставку заказала на себя и двух подруг :friends: По комплекции мы все разные. В заказе размеры от XS до L. И тут я увидела эту темку...:ai: Давненько я так не нервничала :ag: Но на удивление буквально через пару часов заказ уже был процессед, а ночью уже прислали письмо, что отправили :yes3:
Мне уже можно радоваться? :Mauridia_18: :dance3::haha: Или могут быть еще сюрпризы от Вики?
 
  • Like
Реакции: ОльгаPisar и Fox:))

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Lady101, да, "your order has been cancelled" означает, что заказ отменили.
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
only sweet, попробуйте выйти из аккаунта, и ввести номер заказа и вашу почту тут http://www.victoriassecret.com/order-status

и даже так не получается!!!((
We're sorry. We do not recognize either the order number or e-mail address you have provided. Please re-enter the information.
If you do not have your order number, please refer to your confirmation email, contact us by email or call 1.800.411.5116 (Outside the U.S./Canada, dial 1.937.438.4197).