Белье VS: модели и размеры - 2

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Puffin, я вот беру разных) Пуш-ап за счет поролона мне как раз 30В, а без - только 30А, в B тону
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Виктория С, у них лучше всего выбирать белье, ориентируясь по своему российскому размеру. Привыкли к 80В - берите у них 36В :)
 
  • Like
Реакции: Виктория С

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
ShopoAnna, ну я не стала бы чашку С причислять к маленьким :) Вообще, если честно, мне летом жарко во всем, даже в топе со встроенным тонким shelf bra (я не прыгаю, занимаюсь в зоне свободных весов, планирую начать интервальное кардио (бег) после силовой части). Без пушапа у Вики еще Angel, там тоненькие вставки в чашках...не знаю, какие они в сравнении с Incredible (у меня Runway, Angel и Knockout, в первом пушап, второй и третий вроде одинаковые по толщине). В принципе, еще есть Supermodel Racerback, он вообще без вкладок, просто ткань - можете попробовать именно его, если не боитесь, что уровня поддержки будет недостаточно для бега и прыжков.


Ribka1980, вы какой размер привыкли носить? 75С? Если да, то 34С.


leno4ek88, возьмите на пробу из тех, что подешевле, 34В и 34С, заодно и определитесь
 
  • Like
Реакции: ShopoAnna

Олеся777

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
11
0
0
Москва
Девочки, SOS, прошу помощи))
Стала, наконец, счастливой обладательницей купальников и нижнего белья ВС (получила первую посылку). Купики сели отлично, а вот с бельем, чувствую, надо продолжить поиски.
После долгого изучения темок на свои ОГ 82-83, ОПГ 70 взяла бюстики (с пушапом) 32B (в жизни ношу и 75B, и 70B). Вроде все неплохо, в объеме не давит (застегнула на последнюю), но чашки как-то к центру смещены что ли(( Хочется, чтобы чашка была пошире в той части, которая ближе к поясу. Бюстики брала https://www.victoriassecret.com/bra...a-sexy-tee?ProductID=184490&CatalogueType=OLS
Вот теперь думаю, что попробовать? 34A? 34B? Или модель не моя
И бомбшелл не пойму какой брать(( вроде на размер меньше реального надо. 32А попробовать?
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Anna-Che, есть такая же модель, но без поролона http://www.victoriassecret.com/bras...by-victoria?ProductID=90343&CatalogueType=OLS
У меня есть такая модель, как по Вашей ссылке, грудь держит отлично, поролон там есть, толщина лифчика со всеми слоями ткани максимально 4-5мм. Еще хорошо держит грудь вот эта модель http://www.victoriassecret.com/bras...rias-secret?ProductID=90461&CatalogueType=OLS и вот эта http://www.victoriassecret.com/bras...y-victoria?ProductID=100455&CatalogueType=OLS - это мои самые любимые модели из моей обширной коллекции Викиных лифчиков.
Я бы на Ваши параметры взяла 80С или 75D (если любите потуже под грудью).
 
  • Like
Реакции: Anna-Che

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Imperatrice, простите, пожалуйста, меня сегодня дико глючит! Мне показалось, что грудь у вас 91! а на самом деле вы пишете - 81! По меркам-то у вас 34А вообще
получается.

ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ МЕНЯ ПРОСТИТЬ!!!
 
  • Like
Реакции: Imperatrice

Coctail

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
510
293
0
Украина
Девочик, а в каком типе бюста нет огромного пуш-апа? А подклад поролоновый есть.
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Рыжая кошка, если Вы имеете ввиду пушап толщиной 5см, то эта серия сейчас называется Bombshell
 
  • Like
Реакции: Рыжая кошка

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Imperatrice, так...у Интимиссими вроде размерная сетка 1-2-3-4-5? или все по-другому теперь? Вообще, по идее, вам чашка в 75В должна быть мала. Попробуйте у Вики 34С? А трусы вам XS.

П.С. Мне категорически не нравится размерная сетка Интимиссими. 2 туго в объеме, чашки нормально, 3 хорошо в объеме, чашки велики. Жуть.
 
  • Like
Реакции: Imperatrice

ЭЛЕНИ

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
3
0
0
Ессентуки
Девочки, подскажите пожалуйста, хочу взять Bra в коллекции PINK http://www.victoriassecret.com/sale...p-bra-pink?ProductID=120762&CatalogueType=OLS, а там предлагается выбрать classic или racerbacs, что это значит? На мои параметры ОГ88, ОПГ75 какой размер лучше взять? Купальники 3 шт. у Вики брала 34С, все подошли.
 

KYA

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
22
6
0
Иркутск
KYA, что за категории?
Где-то читала что на трусиках указано 1 или 2.Те что с единичкой качесвенней что ли.Швы лучше обработаны. Но у VS рядом с трусиками ничего подобного не нашла..вроде это про бесшовные трусики было.
 
  • Like
Реакции: Lyuba80

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Девочки, я в безисходности... к вам за советами!
начала заказывать с ВС, когда размер груди был 34В, полный... потом бросила кормить грудью и тут груди просто не стало!!!
К сожалению, кто то увел мой сантиметр, поэтому всех замеров не напишу. помню только ОПГ -75 см. ПОМЕРИЛА ОГ-82СМ
Ну в общем, заказала я для пробы 2 бюстгалтера ВС, по акции 2 за 49,5
Вот такие, именно с тонкой перемычкой между чашками

Он мне в чашках велик - они топорщатся, бюстгальтер постоянно задирается...
Ну я подумала что дело именно в тонких перемычках, и заказала вот такой, размер 34А..

Тоже прилично велик - чашки топорщатся...
При этом, я несколько раз мерила бюстгальтеры размером 32А (тоже пуш-ап) - 32 оказался не моим объемом, туго, чашки расположены близко друг к другу, эффект перетянутого тела..
Но ТУТ, ТАКАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ! Сестра заказывает вот такой, размером 32А И ОН МНЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРОСТО ИДЕАЛЬНЫМ!!!

Но так как это все таки не я заказывала, оставить себе его не могу...
Прошу посоветовать, какой все таки у меня размер!!!????? и я так понимаю у разных моделей они разные?((
Девочки, очень на вас надеюсь
Извините за сумбур))):ax::ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

CatChipsik

Новичок
Шопоголик
07.08.2015
7
0
0
Kharkov
Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, определится с размером. Хочу заказать впервые бюстики Пинк, слышала они маломерят по сравнению с ВС, у меня европейский размер 75В. И если пуш-ап, то нужно ли брать чашечку меньше,что бы они не торчали,а прилегали?