Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
Jenya_01, понимаете,я как раз боюсь , что она до OH не дойдет
у меня уже было такое,возвратная посылка потерялась в штатах
и теперь после того, как посылка попала в сортировочный центр и после этого тишина уже неделю, я теперь не знаю ,что и думать, так как посылки, отправленные из Украины, всегда трекаются вплоть до получения в Рейнолдсбурге
 

Oksanaby

Новичок
Шопоголик
01.06.2013
41
5
0
Минск, Беларусь
Девчонки. кто сталкивался с возвратом суммы оплаты пересылки дублетной посылки? В Live Chat мне сказали что оплатят возврат, я отсканировала чек, отправила... сказали, что ответят... и пропали. Может, их ввела в тупик сумма в моей национальной валюте? Как вы делали в этом случае? Может, надо было пояснить. сколько
это в ихних тугриках:ag:
 

Зеленоглазая_

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
37
18
0
Одесса
Девочки ткните пжл куда-нибудь, как сделать возврат, если я заказывала через перевозчика, хочу сделать обмен на такую же вещь но больше размером ( куртку) весит более кг , есть ли в этом резон , не могу перечитать всю темку, но те странички что читала, не нашла никакой понятной для меня инфы
помогите плиз :)
 

Niagara_

Новичок
Шопоголик
10.06.2014
83
464
0
Гродно
Velory, то есть они в этом случае правы и не обязаны часть этой доставки возвращать ? (буду хоть иметь виду на будущее)
п.с. Вам спасибо за разъяснение:)
 

aunttanya

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
51
1
0
UA
Velory, а они хоть если надумают деньги снять, предупредят?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
azalinka, могут не одновременно. если долго не будет появляться, пните через чат.
 
  • Like
Реакции: azalinka

china79

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
279
54
0
Москва
Эти посты я внимательно изучила, только так и не поняла, если делаем обмен в пункте Return Form отмечаем вещь, которую отправляем на обмен?
Ведь внизу, в форме Exchange только информация о той вещи, которую я хочу получить взамен....

Velory, большое спасибо за конкретный ответ:haha:
 
Последнее редактирование модератором:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Marinkino, чтобы этого не произошло, заполняйте форму только на возврат.
 
  • Like
Реакции: Marinkino

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Jem4ug, да, так как услуга доставки оказана....

MiuBelle добавил 05.03.2013 в 16:39
Совсем не нужна мне возня с обналичкой чека
получите чек, напишете им, что у вас тут дикий процент за обналичку или что банки отказываются это делать. обычно они после слезного письма готовы егифт отправить.

MiuBelle добавил 05.03.2013 в 16:40
Девочки, кто недавно делал обмены/возвраты, как быстро ВС получила их после Экспорта (на сайте Почты России)? У меня 20 февраля был экспорт и тишина.. на сайте USPS не отслеживается этот трек, сколько же ждать?

авиа/наземка?
у меня наземка шла порядка двух месяцев после экспорта ))
да и для авиа это еще не срок - с 20-го-то февраля
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jem4ug и Sofi*ya

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
девочки привет) если у меня в заказе был верх от купальника 40$ а я хочу его обменять на верх за 50$ , сумму в 10$ снимут с карты?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@krisssik, я бы отправила.

Velory добавил 09.06.2017 в 09:52
@gothic-kate, если ошиблась виктория с размером, для начала напишите письмо в поддержку, на адрес Service@victoriassecret.com, по их ответу посмотрите, как действовать, так как они предложат варианты. Если захотят, чтобы вы отправили вещь обратно-тогда попросите компенсировать доставку.

@Виктория11, не стоит такми категоричными, девочка, скорее всего, первый раз на форум зашла. почему бы не быть лояльнее к новичкам :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа и krisssik

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
Девочки, а если брак попался-можно не возвращать а попросить денег? Пересчитают многоуровневую?
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Подскажите сейчас при возврате можно обменять вещи на новые (другой размер)?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
maaybee1, очень даже можно дробить на несколько заказов. Если это мерчандайс кредит придет(в виде пластиковой карты)-то после оплаты одного заказа остаток останется на карте, вы его сможете использовать в след.заказе, просто еще раз введете номер и пин карты. А если это е-гифт будет(по электронной почте), то после активации е-гифта эти деньги у вас будут на балансе в эккаунте и вы так же можете оплатить один заказ, а остаток в этом случае останется на балансе и вы сможете его использовать для другого заказа в будущем.
 
  • Like
Реакции: Minigirl и maaybee1

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ivann@, такое практикуется по заказам внутри Америки, с иностанных клиентов за обработку обменного заказа не берут.
 
  • Like
Реакции: Lyuba80 и Ivann@

Aksinya_msc

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
19
3
3
Москва
Девочки, в первом посте не нашла информации - gift card, которую прислали за "возврат" я должна потратить единовременно? Т.е. если она на $500, могу ли я заказать сегодня на $300, а остальное оставить на следующий раз?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.