Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
TriL, должно быть что-то вроде "<Имя>, Your $<сумма> Rewards Certificate Is Inside!"
 

GUDRUN

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
82
31
0
Москва
Очень нужен купон Джимбори, куплю! Извините если не в тему, не могу найти, где на форуме продажа купонов ведется, пытаюсь попасть через старую тему на тему продажи купонов, меня не пропускает туда по какой-то причине, туда платный вход или как? ничего не понимаю...давно не была на форуме
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
они этот купон отдельным письмом высылают в какой-то срок, или бумажку в заказ кладут или им писать надо, чтобы код прислали?

Кажется те купоны действительны до 31 окт.

До 3 ноября действуют.
Писать сейчас на оф.саппорт, скорее всего, бесполезно - не успеют выслать.
Лучше написать на Фейсбук (поищите на предыдущих страницах темы адресок, недавно писали).
А если хотите успеть на сегодняшнюю акцию -50%, то может даже лучше купить код у какого-нибудь проверенного продавца, который очень быстро отправляет.
 
  • Like
Реакции: Olieshko

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Скидка будет от первоначальной цены???
Скорее всего от текущей (то есть, для новых коллекций от полной, для более давних - от сэйловой - если сравнивать с сегодняшними ценами - то вместо 40% будет 50% дополнительной скидки). По крайней мере, у них обычно так.

И если будут такие скидки купон можно будет дополнительно применить?
Опять-таки, 99%, что можно будет. 1% на то, что они решат дать скидку 50% не сразу в цене на сайте, а отдельным кодом. Но это очень маловероятно.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Malibu, сейчас как раз акцию дали - всё ниже 16.99 - так что пальтишко сейчас покупать выгодно. ИМХО, даже без купона - купон там только пару долларов сэкономит, особенно если учесть, что цены на купоны сейчас поднимут из-за акции...
 
  • Like
Реакции: Malibu

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Irina686, крейзи и джимбори часто большие заказы шипит несколькими посылками. А трек дают один, им писать нужно чтобы дали еще один трек.
 

Надымчанка

Новичок
Шопоголик
Пподскажите пожалуйста. Если у девочки
рост 1,45, то размер М для футболки подойдет или
будет маленький/большой. Девочка по
телосложению средняя, и не совсем худенькая,
но и не полная.

Я на 146 футболки и лонгсливы беру 9 или 10, в самый раз. Куртки М - рукава коротковаты. На рост 138 М просто идеально, а футболки у второй 7 или 8.

Они у меня средней комплекции. У старшей руки длинные, у второй стандартные.

Смотрите на модели, футболки если не совсем угадаете, будут чуть в обтяжку.
 

cat-subaru

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
112
26
0
Москва
Спасибо всем,кто информировал о начале работы джимбаксов.Успела красоты урвать,довольная....
 

Катя_

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
26
4
0
Таганрог
Доброй ночи!!! Как думаете, будут интересные предложения как в прошлый период траты Джимиков (скидка дополнительная была))) или не стоит ждать???
Я вот тоже жду... А то в прошлый раз только потратила, а они цены опустили на 30%
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Olga-P, Вы немного неправильно перевели письмо:
For future reference, your Gymbucks number and PIN can be found on the packing slip of the order you placed during the Gymbucks earning time period.
Это значит, что номер и ПИН есть в упаковке Вашего заказа - то есть, попросту говоря, на инвойсе. Больше их нет нигде - так что обязательно нужно писать на саппорт, чтобы выслали.

Вы не думайте, что это они Вам предупреждение выслали - мол, сами ищите :) Это у них такой стандартный ответ...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ainurs88, у меня предыдущий пакет с Джимбори через УПС дней 4 не трекался, а потом ещё 2 дня висел статус, что только информация об ожидаемой посылке внесена в систему (то есть, что пакет вживую ещё не в УПС). А дальше посылка сразу засветилась в штате доставки. Я тоже переживала - даже в Джимбори написала - но доставили пакет к посреднику быстрее, чем саппорт ответил.

Ну и выходные - это тоже причина. Ещё Федекс с горем пополам иногда может пятничные посылки в систему внести в субботу, а УПС даже не помню случая, чтобы так себя утруждал (разве что для дорогих и ускоренных типов доставки). Думаю, сегодня в обед должна уже посылка затрекаться.

И ИМХО, в саппорт писать всё-таки нужно, если посылка 5-6 дней не светится вообще, либо нет прогресса доставки. Пусть ищут со своей стороны тоже. Как раз плюс 2 дня на обработку запроса - и получается уже финальная дата доставки, которую они обычно указывают. Дойдёт посылка за это время - отлично. Не дойдёт - ну значит Джимбори будет сразу решение предлагать - высылать повторно, либо возвращать деньги.
 
  • Like
Реакции: Ainurs88

Надымчанка

Новичок
Шопоголик
Может кто писал письмо в Джим об отказе от первой заблокированной суммы для банка?
Отгрузили на одну позицию меньше и естественно сняли другую сумму. Хочу вернуть первый блок у Сбера и не ждать 30 дней.
Буду благодарна!
 

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
Если вдруг у кого лишние джимбаксы - с удовольствием приму в подарок!
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Velvet, так у Крейзи тот же принцип, что и у Джимбори - они очень редко дают общие кодики (месяца 2 назад у Крейзи, правда, был такой - но это скорее исключение). Нужно покупать одноразовые коды - или здесь на форуме, или на иБей...