mrrebates.com - Mr.Rebates возврат % со всех ваших покупок

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
IreneSPb, понятно - форма запроса находится в разделе Help.

Еще вопрос - стоит ждать 7-30 дней или лучше всё -таки заполнить форму (не дожидаясь когда магазин вернет кэш)?
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Юдж, т.е. с кешбэковых денег при оплате покупки,я опять гарантировано получаю кешбэк?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng Вика, :ag: это они заранее тебе написали, т.к. знали, что ты их все равно замучаешь.:ad:
надо будет не забыть в следующий раз воспользоваться, посмотреть мне повезет или нет,.а то я уже после твоего сообщения делала покупки и все равно забывала.
за магазины с маленьким % они кэши без проблем начисляют, а вот покупала в каком-то магазине, где кэш был 12% и не начислили. Даже писать им не стала, ну их
А вот и зря не пишешь!!!
Я всегда выбиваю свое))) Я вот на Моднике 27 числа сделала покупку на $1800, у них возврат 10% - это что я им $180 должна простить???? да, я душу из них вытрясу и письмами закидаю!:aq:
 

Sete

Новичок
05.06.2017
3
2
0
накопленные деньги кэшбэка я обменяла на скидочный код Амазона, который применила в заказе, ограничений на минимальную или максимальную сумму заказа не было, но мои заказы были всегда дороже чем скидка по коду, так что кэш у меня не пропал.
А если применять гифт Амазона с товаром дешевле, чем номинал купона, все неизрасходованные средства пропадут
pechal.gif
, или остаток можно будет использовать с другим заказом? И ещё интересно, с одним заказом можно использовать несколько купонов?
 

Roxychka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
103
172
0
Киев
Девочки, с Украины, дорогие, подскажите.
Чек не могу заказать, не пропускают даже заявку, пишут, что выплата чеками только для США и Канады доступна.
Каким способом Вы чек получали?
 

Эдмундо

Заблокирован
09.07.2013
1
0
0
Москва
День добрый
А что делать, если магазина нет в списке? МОжет ли быть такое, что он вообще не участвует в скидочной программе, а делает скидки только для своих зарегистрированных пользователей?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
vikkimng Вика, :ag: это они заранее тебе написали, т.к. знали, что ты их все равно замучаешь.:ad:
надо будет не забыть в следующий раз воспользоваться, посмотреть мне повезет или нет,.а то я уже после твоего сообщения делала покупки и все равно забывала.
за магазины с маленьким % они кэши без проблем начисляют, а вот покупала в каком-то магазине, где кэш был 12% и не начислили. Даже писать им не стала, ну их
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
tanka92009 добавил 12.02.2013 в 17:33
Девочки, помогите!!!
заказываю мног с сайта aliexpress.com, захожу через mrrebates, а начислений никаких!!! уже месяц

У меня такая же история написала им, они мне вернули, но сейчас тоже ничего не начисляют, почему не подскажите?
И можно ли мне перечислять деньги на свой Пэй Пал. раньше отправляла посреднику, сейчас заказываю сама, возможно ли такое?
 
Последнее редактирование:

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Подскажите, кто-нибудь заходил на сайт Lands End? что-то у меня не переходит.:(
 

KRAVTC

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2010
118
118
43
Ростов-на-Дону
Девочки, где-то видела что-то подобное, но сейчас не найду, подскажите - оплачивать нужно непосредственно картой, при оплате через Paypal ничего не возращают??
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Девочки, а магазин gymboree.com помогите там найти, причем в ebates.com тоже не нашла А я именно в нем много закупаюсь

По-моему, его ни там, ни там нет просто. Не обязательно ведь там должны быть все магазины :)
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Начисляют нормально и мр ребат ебат .
Единственная проблема с большими суммами.
Одно время был кэшбэк по Моднику(большой процент)-НИ разу не сработал , ни на мелких , ни на больших заказах.
Закидала письмами-нет ответов ,просто убрали кэшбэк по Моднику.
Обидно ,значительная сумма была.....
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
и я только что! т.к. на ПП у меня другой мейл, нежели на Мр.Реб., зашла в настройки аккаунта в Profile-Add email, добавила адрес (пришлось потанцевать с бубном чтоб подвердить почту мейловскую)
и потом в ПП нажала "подтвердить платеж" от МР Ребейтса!
ура! Теперь у меня крупно написано, что мой баланс больше нуля)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vikkimng и PERFECTION

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Если запросить выплату сейчас, то денюжку получите только с 1 по 5 декабря!
Поэтому лучше расчитывать и подавать на выплату примерно с 25 по 29 число каждого месяца.
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
У меня ещё смешней. Сделала покупку на 6ке и в момент нажимания кнопки Place Order, вспоминаю, что не зашла ни через "ебатес" ни через "мистеребатес". Быстренько залогинилась на мистере и прошла несколько раз на 6-ку отттуда. Про ебатес подумала, что надо было бы тоже и с них зайти, но не сделала этого. В итоге через 2 дня пришло письмо на почту от ебатеса с возвратом денег :))

Вчера опять забыла зайти через возвратные сайты на 6-ку. Опять быстренько зашла и через ebates и через mrrebates на всякий случай. Сегодня пришла инфа о возврате от mrrebates :). Может быть потому что я не выходила с их сайта, как оказалось? (обычно всегда разлогиниваюсь при закрытии любого сайта).
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
в ветке про ebates идет обсуждение, что сайт делает кэш-бек на российский пей-пал с недавнего времени.
кто то уже пытался проделать подобное с mrrebates ? просто у них где то на сайте была предупреждалка, что делают кэш-бэк если заказ был оформлен с американской карты.