Доставка посылок через SMART Forwarding (Европа)

SMART Forward

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
44
14
0
Европа
Добрый день, подскажите, пожалуйста, перевозите ли Вы посылки из Лондона на Украину? Просто на Вашем сайте я не нашла точной информации, возите ли сейчас. Мне нужно будет отправлять посылки с новыми вещами на Украину. Спасибо!

Да, перевозим, обращайтесь.


Здравствуйте! А можно ли отправлять на Украину по нескольким адресам с одного аккаунта или нужно регистрироваться заново на другой адрес отправки в Украину? Допустим я сменила место жительства или хочу родственникам отправить.

не только можно, но и нужно. Так как разделение посылок на более мелкие части (в плане разрешенной стоимостью для таможни) способствует более легкому прохождению таможенных органов.


Це нормальна ситуація? Чи посилка "застряла" десь?

Все нормально. Мало місце збій, так як багато посилок отримало примітку "зупинення доручення за вказівкою відправника". Примітки зняті, усі посилки поїхалина доставку.
 

ukrline

Новичок
Шопоголик
04.10.2013
7
1
0
Киев
Уточните пожалуйста, что Вы имеете ввиду?

Замер вещей, например, замерять обувь по стельке, сколько сантиметров,
чтоб можно было сразу оформить возврат, если не подойдет.

Большенство магазнов дают до 10 дней на возврат, пока посылка доедет, уже поздно будет возвращать.

Но главное, чтоб ваши сотрудники стали проверять наличие брака и соответствие цвет/размер, так как были случаи, например, прислали 2 правих ботинка.

Сделайте эту услугу платной, если это тредоемкий процесс.
 

sun_sun

Новичок
Шопоголик
14.10.2013
6
0
0
Киев
тоже отказ
То есть и по пейпал и просто через карту оплатить не могу. Хотя в банке говорят что все активно и что єто что-то не нравится сайту.
 

SMART Forward

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
44
14
0
Европа

SMART Forward

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
44
14
0
Европа
Здравствуйте. Расскажите подробно для чайника ,сколько будет стоить доставка посылки из Англии в Украину( Запорожская область).
Данные:
Посылка будет состоять из трех посылок, стоимостью 50, 80, 65 фунтов. Вес трех посылок составит 10 кг. Нужно убрать лишнюю упаковку.
Интересует конечная стоимость доставки до двери.
Спасибо.

Расчет следующий:

10,000 кг * 2.30 GBP/кг + 2,00 GBP(место) + 2,00 GBP(упаковка) +2,00 GBP(отправка) = 29,00 GBP -> 34.25 EUR
 

oda207

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
8
0
0
Кривой Рог
в управлении не укзано, что пришел товар на склад, хотя по треку он уже получен

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, если вопросы платными стали в службе, то у кого поинтресоваться, почему в управлении на сайте не указано, что товар получен, хотя по треку была роспись работника склада...
 

ukrline

Новичок
Шопоголик
04.10.2013
7
1
0
Киев
Указанные сроки по доставке - это количество рабочих, или календарных дней?

Уточните по срокам доставки в Украину,
у вас на сайте в одном разделе указано (Италия):
Запад 5 - 8 дн.
Восток 6 - 14 дн.
а в другом (база знаний):
• Западный регион - от 5 до 9 дней
• Восточный регион - от 8 до 14 дней

И напишите пожалуйста, какие регионы относятся к западным, а какие к восточным.
Киев к какому относится?
 

dashen

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
7
0
0
Одесса
Спасибо вам, будет время - обязательно прочту....
Просто как пробу заказала пару кроссовок, чтобы понять как и что работает, а дальше посмотрим, будем побольше заказывать, если все получится ))
 

Getipa

Новичок
Шопоголик
01.10.2013
13
0
0
Москва
И в чем разница между простой упаковкой за 2£ и индивидуальной за 10£?
 

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
Большое спасибо за ответы..
Я все посмотрел, но не понял одного:
"Для своевременной отправки, посылку необходимо отправить не позже чем за 1-2 дня до отправки из склада"
То есть, я не понял, когда самое позднее должна прибыть посылка на адрес Миста, что бы работники успели ее сконсолидировать. Допустим, отправка планового рейса назначена на пятницу, и если моя посылка прибудет к ним в среду после 12ти, то это значит, что уже никуда она не уедет? В данном случае нужно строго доставить ее до 12 в среду?
Вот здесь я смотрел http://meest-forwarding.com/ru/information/schedule
С уважением.
 

Getipa

Новичок
Шопоголик
01.10.2013
13
0
0
Москва
Подскажите насчет Лондона. Как заказать выезд курьера за посылкой по Лондону? Сколько это стоит?
 

SMART Forward

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
44
14
0
Европа
тоже отказ
То есть и по пейпал и просто через карту оплатить не могу. Хотя в банке говорят что все активно и что єто что-то не нравится сайту.

Ситуация действительно нестандартная, так как другие пользователи из СНГ успешно совершают покупки в Mango без каких либо заминок с использованием кредитных карт.

Чтобы повысить уровень доверия к вашей карте, попробуйте зарегистрироваться в PayPal (www.paypal.com), привязать карту к аккаунту, и уже с использованием платежной системы совершить вашу первую покупку.
 

oda207

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
8
0
0
Кривой Рог
Александр, подскажите, пожалуйста, почему зачастую выходит так, что по трек номеру посылка уже Вам доставлена, а информация на сайте обновляется с опозданием в полдня, минимум...Клиенты уже не находят себе места:((В частности, я!Пишу в вопросах на склад Англии, молчат...:S:S:S

oda207 добавил 16.10.2013 в 12:04
И еще такой вопрос... Имеет ли значение, какой системой cash back пользоваться?Или Вы принимаете со всех?!Спасибо за ответы!!!
 
Последнее редактирование:

SMART Forward

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
44
14
0
Европа
Указанные сроки по доставке - это количество рабочих, или календарных дней?

Срок доставки исчисляется календарными днями.


• Западный регион - от 5 до 9 дней
• Восточный регион - от 8 до 14 дней

Западный регион (области) - Львовская, Ровенская, Черновицкая, Хмельницкая, Тернопольская, Волынская, Ивано-Франковская, Закарпатская

Восточным регионом считаются все остальные

Такое разделение объясняется географическим расположением ММПО (место международного почтового обмена - СП "Росан") относительно г. Львов.
 
  • Like
Реакции: smiee

dashen

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
7
0
0
Одесса
Ребят, заказала вот пару кроссовок с 6PM... на сайте пишут, что Shipped, а вот на meet - Awaiting.... сколько ждать?? прошло почти 2 недели уже (((
 

Waterlow

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
3
0
0
Омск
Подскажите, а примерные сроки доставки на сайте включают таможню?
 

Vladilena

Активный пользователь
Шопоголик
20.09.2012
35
38
18
Москва
В итоге пока я ждала когда новый ваш сайт заработает, мой профиль заблокировали. Ну что скажешь, очень странная работа и отношение к клиентам. Видимо они Вам не особо нужны
 

SMART Forward

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
44
14
0
Европа
В итоге пока я ждала когда новый ваш сайт заработает, мой профиль заблокировали. Ну что скажешь, очень странная работа и отношение к клиентам. Видимо они Вам не особо нужны

Добрый вечер. Подскажите мейл вашего профиля. Система блокирует только в случае если пользователь не выполнил все условия для полной активации профиля.