Средства для загара, от загара, автозагары

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Пластырь Лусеро для загара
- повышает меланин
- ускоряет появление загара
- придает коже красивый бронзовый оттенок
- делает эффект загара более долгим
- защищает кожу

За счет чего, интересно...
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Я люблю загар, люблю вид загорелого тела, лица...:yes:
И может быть бывают периоды то это модно то это не модно...Но мне нравиться...
Вид загорелого человека настраивает меня на позитив...
И мне все равно загар это солярия, морской, экзотических стран или загар средней полосы...
Загорелое тело визуально выглядит подтянуто а лицо более ухожено...

Я около трех лет посещала солярии.Ходила так 10 сеансов через день, потом раз в десять дней.
При этом бегала по новым где совершенно точно новые лампы.До умопомрачения не жарилась. В вертикальном 3 минуты,
в горизонтальном минут 20 все зависит от мощности ламп (ходила в разные чтобы загорали все "места").:)

И спустя некоторое время по моему телу а конкретно по туловищу пошли небольшие родинки.Маленькие и много....
Конечно я перепугалась и проконсультировалась у всех у кого надо и кого не надо......

Я удалила всех их лазером после многочисленных консультаций.
Теперь у меня остались только мои природные родинки и в солярий я больше не хожу.:(
Мало того только в средней полосе я загораю в раздельном купальнике,а так только в слитном.Только в средней полосе уровень
защиты от солнца я могу купить минимальный.А если куда ехать только SPF 50.:br:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Лореаль сюблим.
-Загар ложится равномерно, если удасться перенести запах, а он ужасен через 2-3 часа
-При нанесении активными массажными движениями, а на креме был заявлен эффект"антицеллюлит" средство скатывается хлопьями.
-Создается ощущение скафандра, а это поистине отвратительно, так как несколько часов нельзя принимать душ. И мне и окружающим было крайне неприятно...
Короче не рекомендую.
У меня вообще к лореалю предвзятое отношение: крема скатываются и косметика в минусе. Не сложилось.
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
А еще разница между первым и вторым солярием: В вертике - это незагорелые места под попой, а у горизонтального - белое незагораемое место это копчик. Замечали?
 

Катя-Тимур

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
191
25
0
33
Магнитогорск
Моментальный загар

Сейчас очень много девушек на дому делают "моментальный загар", в салонах также!
Я делала один раз перед Новым Годом,что-то не особо в восторге!
А у кого какие впечатления? Делитесь ;)
 

lumi

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
184
13
0
москва
пробежвшись по теме так и не поняла что рекомендует большинство
давайте опрос сделаем!
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Что бы кожа не старела? У меня в солярии загар на ногах не ровно ложится, слегка пятнышками, как веснушки, потом выравнивать на солнце приходится...

а вы ноги случайно не эпилируете воском? обычно у меня так бывает после эпилированниях ног. возможно я ошибаюсь, но у меня бывает тоже такая проблема и мне кажется имено поэтому. может у кого есть еще какое мнение?
 

Dandi

Новичок
03.06.2017
1
0
0
Мне нравится тингл-крем для загара Avant. Считаю его одним из самых лучших кремов. Брала на Арога.
 

К@ляск@

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
89
15
0
Углич
Я тебе советую купить именно его!Как бы смешно это не звучало,уже после того как заказала,консультировалась с продавцом в строительном,и мне сказали,что там смысл тот же!Просто нужна машинка типа той ,которой красят машины:yes:Ты сходи в магаз и спроси!Если бы я узнала об этом раньше так бы и поступила бы!!!:ag:
 
  • Like
Реакции: Жу-жу

lorryblue

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
30
11
0
Москва
Косметика на лето с SPF

Девочки, решила подобрать себе увлажняющую косметику на лето с защитой от солнышка:sun_bespectacled: И сразу появилось столько вопросов:
-с какой степенью защиты лучше брать для города?
-что лучше подобрать для кожи вокруг глаз?
-не тяжело ли это для кожи, если использовать ее каждый день?
и, наконец, кто какие марки предпочитает?
очень жду ваших советов:yes:
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
девочки ,а как насчет моментального загара? нашла вот ссылку- у них акция вдвоем по понедельникам за одну цену. http://www.za-gar.ru/index.php?page=sale
хочу сходить, может кто со мной?


ходила я как-то однажды перед днем рождения подруги, загорать не могла тогда особо в солярии так как еще ребенка грудью кормила, так вот красивая ты ходишь ровно 4 дня, а потом начинаешь смываться пятнами, и пока не смоешься до конца открытые вещи одеть не сможешь. и так кстати, было не у меня одной. так что подумай стоит ли это того?!
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Загораем в Москве и Подмосковье!

Поделитесь, кто куда ездит загорать летом (когда не в отпуске,естественно))

В выходные,когда погода жаркая, дома сидеть - просто преступление)
Я сегодня нашла замечательное место в районе г.Лобня
Там можно и рыбачить(для мужчинок интересно)) и шашлыки жарить и все что угодно)
А главное очень ухожено и цивильно.
Стоит это удовольствие 200р с человека на целый день в будни и 300 в выходные.
В стоимость включается платная парковка))
Правда без машины туда не добраться(
Если кому-то будет интересно, могу уточнить и расписать подробно маршрут.:yes:
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Ну это по моему то же автозагар, я вот неделю назад купила себе ланкастер( моментально впитывается в кожу и проявляется через несколько часов, где то 650р, сей час на него скидка большая в летуале.) в виде спрея, хожу коричневая и успокоилась)) и хватает на долго...У многих не получается самостоятельно наносить автозагар ровно, думаю в этом плане со спреем гораздо легче..

и мне тоже ланкастер автозагар нравится. только я пользуюсь кремом, а не спреем, вроде все ровно ложится.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девочки я делала прошлой весной, за 2 т.р. на дому (сейчас у этого мастера уже салон в Петербурге), поделюсь впечатлениями - может кому-то поможет. В общем пришла, вместе выбрали тон в который будут "красить", разделась и процесс начался) она меня в прихожей красила на полу простеленном полиэтиленом как и всех остальных, в принципе никаких крапинок на обоях и ничего подобного я не заметила (для тех кто писал что хочет пистолет-краситель и краситься сам, да негде). Потом минут 10 стоишь сохнешь не двигаясь, и все! Обошлось 1500 загар + каких-то чудо препаратов купила еще рублей на 300-400, правда толку от них ноль. Эффект виден сразу после нанесения бронзатора, в течение 10 часов становится еще темнее. В общем почти все понравилось, но больше не пойду потому что:
Плюсы: красивый загар в течение нескольких дней;
самый огромный для меня плюс был - потрясающе красивое и идеально ровное загорелое лицо, без всякой косметики (разве что тушью слегка пройтись), никогда себя такой не видела, даже после естественного летнего загара!!!я была просто в приятном шоке)))
Минусы: все остальные "приятности":
1.дорого и недолго держится (у меня дней через 6-7 слез полностью). После первой помывки половина загара вообще смывается кстати. и мылом лучше не пользоваться (лицо привыкла мыть пенкой - результат не заставил себя ждать), оно убийственно для бронзатора.
2.первый день ходишь какая-то липкая и белье пачкается ужасно особенно постельное!!!!отстирывается правда без труда.
3.вся шея и зона бикини была в черных точках (поры забились), хотя я делала скрабирование перед процедурой.
4.сначала слезал постепенно несколько дней, а потом под конец пошла пятнами - пришлось сидеть в ванной и оттирать этот загар до конца, при этом слезал прямо кусками!!!
Вывод: если еще буду делать то только в экстренном случае (свадьба? а как же белое платье?), и то сначала подумаю два раза.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи

Оставшийся с прошлого года Гарньер.
Из недорогих, я считаю оптимальный.
Воняет. Хотя на первый взнюх "нежно пахнет абрикосом". Сильно окрашивает руки, даже если их помыть с моющим средством.
Мазалась им только с утра, когда есть несколько часов свободных, чтобы потом искупаться перед выходом к людям)))
После третьего нанесения преобретает на коже желтый оттенок. Так что при наращивании тона мазаться можно (у кого светлая бледная кожа) максимум 2 раза.
Не советую брать в спреях под давлением. Текут и не используются до конца.
И вообще, по моим наблюдениям, лучше и экономичнее брать гель или крем, ну или молочко.
 
Последнее редактирование:

Elizabeth

Новичок
Шопоголик
18.04.2008
98
76
0
Где-то
солярий это зло..ИМХО... вредно и точка. Не буду пугать впечатлительных товарищей ужасными примерами))
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
А я хочу черкануть от себя, Ленчик - ты супер :aj:, спасибо тебе за всегда положительный заряд , советы и оценки . Оч . яркий , интересный, позитивный , жуть какой интересный человечек и шикарная жещина . Вобщем камсомолка , сопртсменка и просто красавица , я тобой горжусь , и рада что знакомо с тобой хоть и по инету, и уверена что многие девчонки с форума присоеденятся ко мне .А мадам Миллена помоему не впервой распшыкивать негативчик здесь , так сказать как хреново жить на белом свете когда я такая умная и обаааалдленная . Меня вообще поражают такие посты , вас что за живое задевает , если есть что рассказть - рассказывайте , что вы к мнениям прикапываетесь , вы видимо человек негатив по жизни, по крайней мере так попахивает .....И причем тут интересы человека и его увлечения не касающиеся данной темы , у вас что дома цветы вянут и вас это задевает , млииин , ну вот совсем не понимаю , девушка задала вопрос , ей ответила Лена , ответили вы , ответили девчонки еще , пусть человек сам делает выводы и выбирает , или вам жизненно необходимо быть the best ...

Будьте терпимее к мнениям и опыту других :ah:
 
Последнее редактирование: