Прокладки с Taobao, и другие средства интимной гигиены

juze

Душа компании
Шопоголик
04.07.2013
550
5 186
93
Украина
Здравствуйте!!! Очень рада что кому то пригодились мои описания :)

Была у гинеколога поставили эндометриоз и кисты в шейке матки, в этом цикле поставила опять тампон 7-й по счету. Сказала гинекологу про тампоны, она сказала что слышала о них, вроде как я поняла она не против но лечиться сказала нужно средствами которые продаются в аптеке, ещё сказала что пью травы( как я поняла она к этому всему относится как типа я просто пью чай и чай пихаю внутрь типа вреда нет но и пользы тоже). Решила продолжать ставить тампоны пока жду результаты первой половины анализов , потом когда после ремонта откроется роддом куда я хожу на прием к врачу и сдам вторую половину анализов, а потом уже видно будет нужно будет ли мне лечиться по её назначению. Гарденелеза своего и молочницу не чувствую(ни запаха, ни выделений которые меня очень пугали) , муж тоже ;). Вчера достала 7=й тампон, спринцуюсь не сразу после того как достала , а через час где-то, а потом ещё на следующий день спринцуюсь. Первые 5 тампонов выходило все при первом спринцевании, с 6-м тампоном в первое спринцевание практически ничего не вышло, а вот на следующий день как обычно много кожи и слизи(как я позже поняла эта слизь это церквильная жидкость которая выходит у женщины во время овуляции)
Девочки вот на этом сайте есть целая тема про эти тампоны не поленитесь её прочитать с начала первого раздела, всем крепкого здоровья и уверенности в своих действиях
http://www.babyplan.ru/forums/topic...tampony-na-travah-anionovye-i-tp/page__st__80
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Вот и я помимо "бумаги" ничего не обнаружила, тоже ничего не болело, я могла о нем и забыть вообще:ag: Вроде все ок, так как использовала в профилактических целях.
 
  • Like
Реакции: Yuli6ka

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Посмотрела и диск,и книжку.ничего там такого не показано-в диске-а книга и диск-читсто на китайском!!!!!!!!!!!:(
А пакетики- которые в коробочке-вообще думала там каждодневные прокладки- ни фига,там пакетики типа чая,а в них трава.То ли пить-то ли спринцеваться:(
Единственное знакомое слово среди китайских иероглифов на коробочке из-под пакетиков из-под чего-то непонятного-это " 750 мл".
Я так понимаю разводить в 750 мл воды.
И видимо все таки спринцеваться. Кто знает?

Вот фото книжечки от тампонов этой фирмы. По-английски всё расписано. И да, в пакетиках средство для спринцевания. Инструкция по применению тоже ниже на левой странице. :)
 

Вложения

  • 20140610_175640.jpg
    20140610_175640.jpg
    66,9 КБ · Просмотры: 5

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
да да. у мамы полипы. сейчас прошла курс ещё один, хочет чтоб и миома прошла.
если у неё после использования появляется ззуд или неприятные ощущения, то использует тантум роза. спринцуется.

я родила (третьи роды) через годик думаю ещё раз попробую. т.к. у меня свои проблемки тоже присутствуют.
надеюсь в этот раз у меня не будет такого жуткого эффекта.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
У меня подруга брала тампоны. Ставили полипы. Она ужасный скептик и ипохондрик, от безвыходной ситуации решила попробовать. Потом сказала мне, что тампоны фигня. а осенью случайно обмолвилась, что полипы прошли. Тоже одно с другим не связано)) Да лишь бы помогало) И пусть хоть 100 раз фигня))
 

Пинали

Новичок
Шопоголик
24.03.2014
2
12
0
Хабаровск
Проблему описывала на этой странице, выше.
Сходила на УЗИ, чуда не произошло((( Сейчас жалею, что не сделала УЗИ перед началом лечения, последнее сентябрь 13 г. картина была бы более полная. Выше я перепутала диагнозы,ранее на правом ставили опухоль,на левом папиллярнную опухоль.

Сейчас картина такая :
-Правый яичник не определяется. В его проекции лоцируется аваскулярное жидкостное образование с эхогенным содержимым 4,8*3,9 см (эндометральная киста?)
-В проекции левого яичника лоцируется аваскулярное жидкостное образование 4,3*3,5 см с пристеночным эхогенным компонентом и тонкими линейными эхогенными включениями (вероятнее всего киста желтого тела .Нельзя исключать папиллярную цистаденому).

Девочки, говорят, что эндометральная киста сама не рассасывается и не убирается. Были ли положительные результаты после тампонов?
 
  • Like
Реакции: тям и Sveta50

hyliganachka

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
159
348
0
Украина

Просто_Я

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
1
0
0
Россия
Встречайте новенькую, купила по вашим ссылкам вот такие ежедневки для пробы (есть капельное нед*ржание мочи) http://item.taobao.com/item.htm?spm...9986.6.T0ekqN&id=4876971974&scene=taobao_shop. Небольшое сравнение:
с обычными ежедневками разных марок - не пропускают влагу(поверьте -проверила многое, со всеми проблемы были, плотно клеятся к белью, при небольших проблемах -самое то.
с урологическими +сы аниона только в том, что они маленькие, тонкие и не пропускают воду, не отклеиваются, незаметны. Но в них нет геля как в урологических. На лечебный эффект не рассчитаю, но результатом довольна.
 

СказочнаяОся

Душа компании
Шопоголик
01.05.2012
194
291
63
Москва-Владимир.обл
Девушки здравствуйте. Подскажите,как вы заказывает тампоны?. Спрашивала у троих посредников,говорят,что запретили слать товары для здоровья. Как быть теперь(

Мой посредник без проблем выкупал. Карго.
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
ну все Галина, ищите новую ссылку, ибо по эьой товар скоро закончится:ag:
и спасибо за полезную инфу))
 
  • Like
Реакции: Noisy

krasiva80

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
204
121
0
Севастополь
Девочки, за помощью к вам) не знаю в какую тему и написать..
Ищу отбеливающий крем для интимных мест (подмышки, соски, анус, промежность и тд), в российских он-лайн магазинах можно заказать, но ценник кусается - от 4 т.р. за тюбик. Вот думаю, на тао точно должны быть такие (японского или корейского производства-то точно), но что-то ничего толкового не находится. может слова для поиска не те подбираю..(
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.18.cDd2Ch&id=537051326028&ns=1&abbucket=15#detail
https://item.taobao.com/item.htm?id=548453625614&ali_refid=a3_430008_1006:1125583633:N:私处美白:643b6dfcaa66a831f7aee1c122401475&ali_trackid=1_643b6dfcaa66a831f7aee1c122401475&spm=a230r.1.0.0.cDd2Ch
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
девочки кто тампоны заказывает, как у вас с таможней, все проходит? мне тут поставщик мой сказал что тампоны завернули мои на таможне...причем провозили их карго...видимо почтой даже можно и не пробовать?

Я закупала 6 упаковок. Все прошло через China Post, потом через нашу Почту России.
 

psoops

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
241
529
0
Москва
староста, Ручками аккуратненько "почистите". Нельзя что бы все это оставалось. Да, все туго становится, но это на пару часов)))
Как только полностью все уберете, почувствуете как там нежненько стало.
Я промываю душем, по другому всего не убрать. После этого ставлю или гексикон или генферон, что бы не нарушалась микрофлору и что бы никакая инфекция или воспаление не пришли на обнаженное всё
 
  • Like
Реакции: мэй и Veronik@