Ждем наши посылки Аsos - сроки: получение/ожидание - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы :)

В этой теме только статистика: сроки получения посылок и ожидание.

Все вопросы по доставке, в том числе,

Express-доставке в этой теме.

На данный момент Asos отправляет заказы в Россию:
обычной почтой Standard Delivery (с треком)
и Express-доставка Pony Express, стоимость 1500.00 руб.

Впишите номер своего мобильного телефона в аккаунте
в строке Address 2 (+7926...), тогда он будет пропечатан на посылке и курьер сможет
Вам позвонить.

Таможенные лимиты:
Смотреть далее
Выдержка из "Правил оказания услуг почтовой связи"
Смотреть далее

goodpost1.png
Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!


Написать жалобу в Роспотребнадзор на нарушение сроков поставки посылок.
В первой строке вашего адреса должно вмещается не более 30 символов


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тигруля

serovvolk

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
247
186
0
Москва
@Larisskin, у меня тоже 7го прилетела, 9го во Внуково , а тракпак - без изменений
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
@Sunrise7, сюда переместила.

[NOTE]Уважаемые форумчане!

Читайте "шапку" темы.
Здесь только статистика. Все вопросы задаём в соседней теме :)[/NOTE]
 

Hedina

Новичок
Шопоголик
22.09.2016
8
11
0
Москва ЗАО
@Hedina, здесь читайте. Смотря какую доставку вы предпочтете.
Так под мою сумму попадает "Ускоренная Express доставка курьерской службой UPS" на бесплатной основе. Вот про нее и хотела спросить. А вот вопрос, при оформлении я могу выбрать и совершенно другую доставку? (даже при большой сумме) Если мне, допустим, не нравится UPS.
 

Marselia

Душа компании
Шопоголик
19.07.2013
41
464
53
СПб
Заказ, отшипленный 12 декабря, пришел сегодня, 24.12. Санкт-Петербург. Я слегка обалд... удивлена ) Всем скорейшего получения!
 
  • Like
Реакции: tulenya и elenko

bulava

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
12
0
0
Izhevsk
Сегодня получила заказ на почте, который был отправлен с треком TRAKPAK, получала в том же отделе, который обычно отдает заграничные мелкие пакеты с треком.
Смотреть далее Отправили 15 марта, поступил на почту 24 марта. На пакете была еще желтая маленькая наклейка EMS. Но EMS-экспрессы я получаю совсем в другом месте, так что при чем тут EMS - непонятно...
Другой заказ (без трека TRAKPAK) тоже забирала сегодня. Пришел как мелкий пакет, отправка Асосом была 03 марта, поступил на почту 24 марта (пришла смс с почты).

А у вас пропечатывают телефон на пакете? я обратила внимание, что у меня на пакетах Asos только адрес..
 

SugaRLollipOp

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
89
1 056
0
Омск
14.01 получила заказ от 23.12. А от 07.12 заказа до сих пор нет!!! Пропащее число? (((( Кто нибудь еще ждет заказы от этого числа?
 

MiMiu

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
4
90
0
СКФО
DEPARTED HUB AT DESTINATION / NON EU CUSTOM RELEASED 26.11.16 вот с таким статусом посылка 15ноября уже неделю как... А как статус правильно переводится? Таможенную очистку прошла 24.11.

MiMiu добавил 02.12.2016 в 18:52
Non EU - Это Россию так обозначают?)
 
Последнее редактирование:

Mrs.March

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
3
8
0
Москва
У почты России вообще разброд и шатание какое то. Что с асоса что с али посылки после прохождения таможни лежат и не двигаются😈 (у ребенка очки к НГ лежат во Внучке с 5 декабря, у нас сегодня уже первая елка а костюм не полный:(. )
А с асоса уменя посылка от 14.11 шла примерно так:
Москва
Пермь (здесь ее и ждали)
Москва
Липецк (звонила в указанное ПО сказали по такому треку у них посылка есть но не мне)
Москва
Пермь (ходила на почту сказали нет такой)
Москва причем 5 дней на сортировке и потом ожидает вручения. На этом истек срок ожидания от асоса коим ранее я была послана мол сроки не жмут ждите. Написала снова асосу на что получила гениальный ответ: посылка ожидает вас в отделении почты Москвы где Вы можете ее получить. Я конечно им высказала все что думаю, ответили что сделают запрос и тишина. А через два дня пришло извещение с совсем другим треком по которому мне выдали мою посылку. Причем по этому треку написано что было вручение посылки накануне все в том же Липецке. А следом теперь вручение Пермь. Т.е. совсем мудрит что то почта наша:(.
У меня похоже сейчас с посылкой! Долетела до места распределения в Москве, жду, а потом вдруг по статусу - Новосибирск!
 

Mellena

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
95
1 614
0
Москва
А если мне вернут деньги.и я снова закажу этот же товар,а потом вдруг случится чудо и придёт потеряшка, то за почтовые расходы по отправке обратно посылки мне асос возместит расходы?
 

Nlastik

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
425
984
0
Тверь
Наконец то получила посылку от 19.04. Оказалось, что она пришла в моё отделение ещё 06.05!!! Извещений не было, к тому же я уже спрашивала на почте про посылку, но видимо невнимательно смотрели в базе. Ещё чуть чуть и улетела бы обратно.
 

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
@Sssasha, моя от 16-го сегодня появилась во Внуково, вернее 24.01, трек не обновлялся.


Upd
У меня самой вопрос: на Trakpak - вес 1 кг (едет 2 сумки), импорт ПР - 154гр.
Все плохо? Или так бывает?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sssasha

nata_nn

Активный пользователь
Шопоголик
04.01.2016
53
129
33
Нижний Новгород
  • Like
Реакции: rybka_v и Larisskin

Мариннна

Новичок
Шопоголик
08.04.2014
116
803
0
Челябинск
Девочки, а у кого посылок нет от 19-26 сентября, вы писали в поддержку? Если да, что отвечают?:(
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Вот чего никогда не бывало,мне доставили сегодня резаный пакет. Отправлен ночью,доставлен днём сегодня, как можно порвать посередине и разрезать по клееному шву?(порезано лезвием ровно) Вроде такого ранее не было. И это за каких-то 7-8 часов доставки. Не удивлюсь теперь,что людям ,которые ждут по 3 недели и больше доходят разорванные пакеты. Всё цело, но как-то странно. :( Курьер мужчина,не думаю,что он пока гнал машину полюбопытничал)
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Сегодня пони прислал сообщение, что данные подтверждены, это значит, что все хорошо? ) И нужно дождаться прибытия посылки в Россию, верно?
В мае прошлого года я заполняла форму с данными, больше я так понимаю, этого не нужно делать ) или я оптимист )