Витамины и БАДы на iherb - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Твоего! Надоело одно и тоже, Тебе не надо, отлично, ты считаешь что живешь в супер солнечном регионе, не пей, но не надо писать про "вжаривать ради профилактики", это не профилактика, хотя я бы так не утверждала, суперсолнечный где солнце круглый год, это Вьетнам, например.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Буквально несколько страниц назад об этом писали. Мне врач сказал купить индол без них, они не всем нужны. Лигнаны - влияют на эстроген, в общем, в моем случае они лишние.
какой планируете взять? пью сейчас от Vitacost и он мне не такой классный по ощущениям как НАУ
соств
Indole-3-Carbinol (I3C) 200 mg *
Broccoli Sprout Extract (Brassica oleracea italica/Brassica juncea)
(standardized to 4.5% glucosinolates and 0.3% sulforaphane) (sprout/floret/seed)
 

otmorozok89

Новичок
Шопоголик
21.10.2014
13
0
0
Ульяновск
Здравствуйте,форумчане и в частности Светлана! я снова прошу вашей помощи :) Светлана(она же Светмоихочей) мне достаточно давно писала рекомендации по улучшению моего положения, в плане здоровья :)

Немного о себе :)

Прошу не обращать внимания на ник, он не отражает действительность :) Зовут меня Илья, мне 26 лет, особых проблем нет, только небольшие проблемы со спиной, болезнь Шаурмана мау и немного ослабленно зрение, -1,5. Работаю программистом , так же имею подработку и как правило довольно сильно выматываюсь, в добавок недостаток сна (в среднем сплю 6-7 часов), в следствие почти постоянная усталость, упадок сил и раздражительность! Занимаюсь силовой тренировкой дома, пока на начальном этапе и энергии, чувствую не хватает, хотя питаюсь, как мне кажется, правильно (кушаю 4-6 раз в день, по не многу, исключил сладкое и сахар, свел минимум кофеин, вредных привычек не имею)!

вот письмо Светмоихочей :)

Смотреть далее

список ещё актуален? и ещё вопрос! Что можете посоветовать из витаминов для волос(женских)? заранее спасибо :ax:
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Trudi, рынок это строение на улице, крытое или нет, где много палаток с разными продавцами и разным ассортиментом.
Вот только колхозники ли продают там творог - это вопрос:ag: потому что овощи/фрукты на ближайших ко мне рынках все с овощебазы в бирюлево. Сыры от крупных производителей. В общем молочко из под коровки там не продают. Вы уверены что на вашем рынке творог именно от колхозников? Напишите пожалуйста где это, если мне будет удобно, буду брать

Olci добавил 11.08.2015 в 12:13
Nestea483, насчет лизина почитайте дополнительно (поиском по темам), насколько я помню его надо курсом с аргинином пропивать для эффекта, а не в одиночку
 
Последнее редактирование:

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
К MegaFood тоже отношусь настороженно. Искала мультивитамины новые недавно, наткнулась на их. Посмотрела соотношение состава, дозировок и цены. Мда. Цены у марки завышены просто фантастически. Надо бы погуглить в англоязычных поисковиках по поводу этой фирмы и их методов рекламы, потому что складывается впечатление, что мне пытаются втюхать 21 century по цене выше Rainbow Light.
Екатерина, цены как цены на Whole Food витамины. Да, дорого в сравнении с синтетическими, но оно и логично. У других фирм производящих не синтетику с такими же характеристиками, цены где-то в этом же ценовом диапазоне. Дозировок лошадиных в таких витаминах и не бывает т.к. они лучше усваиваются организмом. Вот и нет необходимости в глобальных превышениях суточных норм. Странно, что столько лет находясь на форуме, Вы проводите такую аналогию с 21 st sentury и Rainbow Light. Так дайте пожалуйста ссылку на Whole Food витамины с характеристиками не хуже MegaFood, производители которых не завысили цену, по Вашему мнению.

Glam sport добавил 02.05.2015 в 09:52
Да, Juisy2010,Юлия, Вы правильно понимаете, можно пить в течение курса параллельно, просто разнося по времени в течение дня, мультивитамины, рыбий, гиалуронку, коллаген. В дополнение можете взять лецитин. Он для много чего полезен и для кожи не лишним будет, MSM, если ее не будет в выбранных Вами комплексах. Альфа липоевею на месяц по 1капсуле в день в дозироке не более 150 мг. Например, http://m.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Alpha-Lipoic-Acid-150-mg-120-Capsules/2, а потом, как советовала, Светмоихочей, Светлана по 10 дней каждого месяца. Курсами пропивайте q10. Например, месяц пьете, а потом два-нет. Витамин С можно немного добавить, если будет суммарно с витаминами и коллагеном(если в капс., то в него С добавлен) значительно меньше 500мг. выходить.Курсами можете пить пробиотики, а постоянно клетчатку(если мало в рационе).Порядок в кишечнике отражается и на коже.
По поводу кремния, я Вам советовала, что бы одновременно не пить кремний из нескольких препаратов. Т.е. жидкий можно начинать пить сразу после окончания банки витаминов его содержащих. Передоза точно не будет, а можете и через пару недель, ведь организм им уже был подкормлен.

Glam sport добавил 02.05.2015 в 10:30
Девочки, спасибо за дискуссию по поводу витаминов для беременных. почитаю еще, тогда уже остановлюсь на чем-то конкретном.
как я понимаю, если брать Innate Response Formulas http://ru.iherb.com/Innate-Response-Formulas-Baby-Me-Trimester-I-II-120-Tablets/30881 то в целом, не плохой комплекс. и как я хотела, с распределением на триместры. но! в нем я не увидела указания, что не содержится гмо... но с другой стороны, пролистав несколько линеек пренатальных витаминок, я только в Мега Фуд увидела указание на то, что не содержится гмо

по поводу коллагена тоже мне интересно. а, вот, есть коллаген японский в коллоидной форме, можно его попить. но стОит он ужасно много денег, но в нем уже и содержится сразу гилауронка, коэнзим Q10. на ихербе его нет, но можно найти в продаже. для красоты и кожи в т.ч., я считаю, самый верный вариант это колоидные растворы
Екатерина, если Вам принципиально, чтобы были витамины с разделением на триместры, то берите Innate. Если хочется уточнить без ГМО ли, можете на их официальном сайте задать этот вопрос. Порадовала информация в описании к этим витаминам, "проверяли и анализировали на эффективность и чистоту".
В прошлом своем сообщении я давала Вам ссылку на витамины с пометкой не ГМО от Garden of Life, так что еще такой вариант, кроме MegaFood eсть http://m.iherb.com/Garden-of-Life-KIND-Organics-Prenatal-Multi-180-Vegan-Tablets/58124
По поводу коллагена, айхербовский, не коллоидный работает. Судя по отзывам девочек, да и на себе убедилась. То что за его каллоидную форму, может и нет смысла переплачивать. Мне попадались отзывы от людей на хербовский коллаген. Пищали от восторга, что нет больше необходимости переплачивать за дорогущий японский. Не доказано точно, что каллоидные формы, например, витаминов и минералов эффективнее. Но установлено, что они загрязнены токсическими соединениями, тяжелыми металлами. От которых их из-за их структуры нельзя очистить как следует.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: лайм777

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Trudi, соли я ем мало, она здесь ни при чем. У некоторых людей есть склонность к отекам по тем или иным причинам. Вы серьезно считаете, что люди, которые отписывались здесь о том, что гиалуронка вызвала у них отеки, просто соленого объелись? Повторяю еще раз, гиалуронка действует увлажняюще на кожу именно за счет задержки жидкости, это ее биохимический принцип действия.
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
42
Донецк , Украина
@Anhen2, у меня холодовая крапивница уже почти 20 лет, в самом начале, когда она только появилась ( мне лет 16 было) сдала все возможные анализы, тоже принимала кучу всяких таблеток , инъекции даже какие-то делали ( сейчас уже не помню ,какие именно) , а потом попала на прием к иммунологу, который сказал, что это не лечится, не нужны вам никакие лекарства, просто не переохлаждайтесь :) С тех пор все лекарства я забросила и живу спокойно, просто не переохлаждаюсь, для меня это оказалось несложно, очень редко когда замерзаю до аллергии и то ничем не пользуюсь, согреваюсь и все само проходит.
 
  • Like
Реакции: Anhen2

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва



Да кто ж его знает... лучше не рисковать... Попью эвалар на три месяца 1100 руб, нашей лапчатки, недорого выходит...

Trudi добавил 27.01.2017 в 16:50
@sLyudmila, это не то растение https://en.wikipedia.org/wiki/Sanguinaria хотя почему-то сайт называет его в русской версии "лапчаткой"



Мафа, а цветочки похожи на упаковке и по твоей ссылки
9a20560f6025370f5b34872ac12174a1.jpg
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Посоветуйте витамины для молодого человека 22 лет. С напряженной работой и частыми простудами зимой.
Сейчас заканчивает пить вот эти
http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Once-Daily-Men-s-Multi-Vitamin-60-Tablets/37794

Хочу попробовать вот этот комплекс.
По рейтингу он на 18 месте, чем предыдущий, хотя и первый занимает 22 место по витаминам 2015 года.

http://ru.iherb.com/Country-Life-Gl...tamin-Mineral-Iron-Free-120-Veggie-Caps/19100

Вот эти витамины занимают 6 место в рейтинге, на Амазоне они дешевле на 10$, чем на айхерб.

http://ru.iherb.com/Garden-of-Life-Vitamin-Code-Men-240-UltraZorbe-Veggie-Caps/22350

или вот эти 5 место в рейтинге!

http://ru.iherb.com/Source-Naturals-Men-s-Life-Force-Multiple-90-Tablets/8080

Кому интересно рейтинг лучших витаминов для мужчин 2015г.

https://www.multivitaminguide.org/best-multivitamins-for-men.html

Тоже самое для женщин, лучшие за 2015г.
www.multivitaminguide.org/best-multivitamins-for-women.html
 
Последнее редактирование:

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Glam sport, спасибо Вам большое!!!Да интересует поддержка печени и детокс!!!
Пробую разные варианты вот)))

Еще появился вопрос по приему аргинина. Его прием Светлана рекомендует с вит. С. А если я принимаю мультивитамины ( http://ru.iherb.com/Garden-of-Life-Vitamin-Code-Raw-Prenatal-180-UltraZorbe-Veggie-Caps/39196 ), то вит. С из них хватит, или нужно дополнительно?
Правильно ли я поняла что аргинин нужно за 40 мин до еды, а витамин С уже с этим приемом пищи? Или вит. С можно в любое время принимать на фоне приема аргинина?
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Криля, простите , что я опять про " боли" точно- у не рожавших100% боль из- за загиба шейки, выровняется только после родов, после кесарево может и останутся.. Помогает только обезболивающие и сон на животе( загиб становится немного ровнее) , но сон на животн сильно " мнет" лицо и добавляет морщины , особенно после 30...
Если боль возникла после родов- дело в гормональном сбое, воспалительном -срочненько к врачу, что правильно, либо длительно пьем схемку, чтоб гормоны пришли в норму.
Я не рожала, но у мамы точно такая же проблема после двух естественных родов не была решена - тоже всю жизнь на болеутоляющих во время месячных что до родов, что после. Так что тут кому как повезёт. :)
Я сейчас немного облегчаю ситуацию за счёт приёма отвара крапивы - значительно снижается интенсивность кровотечения плюс существенно снижаются болевые ощущения. Пью, когда только-только начало мазать, но ещё нет болевых ощущений, 1-2 чашки в первый день обычной крапивы в пакетиках (завариваю, как чай) и можно даже без болеутоляющих перебиться. Если момент упустить и уже "прорвёт", тогда проблематично, тогда уже только таблетки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ritu и Andraste

mihailova

Активный пользователь
Шопоголик
21.06.2014
86
90
18
spb
я поэтому и переспросила) все таки НАК не для спорта))))
Спасибо всем за помощь!!!!!!!

Ацетил-карнитин тоже не для спорта, поэтому я и не поняла почему Вы про спорт уточнили)
Чаще всего карнитин в такой форме пьют для мозга.

mihailova добавил 04-16-2015 в 04:14 PM
почитала немного форум по своей проблеме: вывод такой сделала - нужно брать ниацин, триптофан и цитратный магний. или это будет перебор?
подскажите, знающие люди :)
Мне кажется перебора не будет... Я пила. Светлана писала, что без при нехватке ниацина триптофан будет идти на его восполнение... Поэтому в начале я пила неделю ниацин, потом уже триптофан. Магний вообще ничему не помешает, имхо.
Ниацин только выбирайте в форме инозитол гексаникотината, если будете пить в больших дозах.
 
Последнее редактирование:

Bunny43

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
475
742
0
Москва-Ульяновск
Девочки,подскажите пож=та может кто-ниб заказывал таблетки для облегчения симптомов менопаузы,витамины для сосудов и сердца, у мамы гипертензия-соответсвенно что ниб от давления. пьет она "наше" лекарство, но хотелось бы попробовать американское(повышенное давление,. началось совсем недавно) .. хочу заказать маме, не знаю что выбрать....
всем спасибо за совет заранее
 

SweetD

Душа компании
Шопоголик
06.03.2010
359
2 110
93
39
Москва
Точный диагноз нужен.Есть ряд препаратов, которые используются для детокса,когда почки плохо функционируют. Но в любом случае надо искать помощи у хорошего нефролога и никогда не отказываться от их лечения, добросовестно выполнять все назначения.


в больнице не говорят точного диагноза, по ее словам, говорят именно множественные кисты и почечная недостаточность.
Хорошего врача сложно найти в наше время, сама в января бегаю по анализам с фибромой яичника((
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Девочки, добрый день.
Год назад начала пить рутин и витамин С, потом перестала и сейчас храню их в холодильнике. Срок годности: до января 2017г.
Вопрос: можно ли их снова начать пить?
Можно. Со сроком годности ведь порядок. Эти добавки нет необходимости хранить в холодильнике. Производитель на упаковках рекомендует для хранения комнатной температуру. Значит она оптимальная для них. Что нужно ставить холодильник после вскрытия, производитель четко указывает. Излишняя влажность в холодильнике некоторым БАД ни к чему, как и низкая t тоже.
 
  • Like
Реакции: Ньюша

Gurli

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
1
0
0
Алматы
Светмоихочей,
Хочу сказать вам спасибо. 2 года назад я обратилась к вам за советом. Помимо того что я понижая гормонально свой пролактин, мы с муже принимали бады по вашей схеме-рекомендации. Чуть больше года назад у нас родился сынулька.
Сейчас у меня перерывчик (хочу мрт гипофиза сделать, может из за него высокий пролактин) и по осени начнем планировать третьего малышика. И хотелось бы потом у вас спросить совета, ту же схему принимать или что то еще посоветуете!

Еще хотела спросить, что можно сынульке подавать. Ему 1.3...сейчас всей семьей пропиваем пирантел. А потом хотелось бы полезностей. Даю омегу. А вопрос вот в чем...не нравится мне как он просыпается. Постоянно с капризом-плачем. Так чтобы он проснулся с улыбкой считанные разы. И по ночам просыпается раза 2-3. Когда грудью кормились , понятно...Ему постоянно надо было грудь...сейчас месяц прошел как закончили ГВ, но ночные пробуждения остались только реже+беспокойное просыпание (15 минут проспал или 4 часа роли не играет). Сейчас еще и стул разладился вконец. В прошлом году сдавали анализ - шкалил зол.стафилокок.
Кроме того беспокоит, что в отличии от старшего ребенка разговаривать совсем не хочет:( говорит только мама и сися...все...остальное все мычит...а ребенку уже 1.3... возможно, это связоно со скорыми родами (от начала схваток до появления на свет 2 часа). буду признательна за совет.
здравствуйте! а можете дать ссылку на схему понижения пролактина? спасибо.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Юля, здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Прекрасно Вас понимаю, помимо физической боли и дискомфорта, еще и психологически тяжело. Спасибо.



Спасибо большое! Взаимно!!! [emoji257]еще как тяжело было, люди то не понимают, что это не заразное заболевание, а у всех сразу шок был.. от вида моих ног.. от всего сердца желаю Вам тоже исцелится! Будьте здоровы![emoji4]
Мне врачи почему то в схеме лечения часто выписывали кальций пить, в щипучих таблетках, про айхерб тогда не знала покупала у нас, по тем деньгам стоил дорого у нас. И переливание крови делали и еще кучу всего. Потом плюнула, помогало все временно пока пила, потом все по новой и мази уже не помогали гормональные. И через несколько лет все само прошло. На море тоже хорошо все заживало.

Trudi добавил 30.03.2017 в 21:58
Так так на банке рекомендовано 3 р в день. Чай я и раньше пила по 2 капсулы и ничего не было, сейчас вообще одну.



А магний зачем два раза пить? От магния точно такого не будет, единственная побочка, это когда доза большая, жидкий стул, больше ничего не может быть. помню подруга пила какой-то цинк и ее рвало и колбасило, она его брала по схеме у Марины Хафи.
А Вам эту схему кто-то прописал, это какое-то лечение? Чего-то всего много пьете.

Trudi добавил 30.03.2017 в 22:01
Витамин Е надо пить с омегой в обед, он хорошо с ней усваивается. И много его тоже не надо, я по банке раз в год пью.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nata 17160
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.