theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LARISA67

Новичок
Шопоголик
18.11.2013
2
0
0
Moscow
LARISA67, DHL Вы сами ничего не платите, когда outnet будет возвращать Вам деньги на карту, они вычтут сами сумму возврата. Как только они получат Ваш возврат, пришлют письмо на почту и укажут сумму.

курьеру из DHL я каким способом должна доказать, что за посылку я ничего не должна платить (то они насчитали мне за доставку обратно из москвы до лондона 9800 руб).

может где-то указан какой-то "тайный" номер, знак, пометка и т.д. который я должна показать.

или при оформлении документов нужно где-то пометить(написать) , что за возвращение за меня платит аутнет, чтобы с меня DHL не брал деньги

заранее спасибо
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@duduyka, похоже, не существует :) Изредка бывают периоды, когда аутнет расщедривается на бесплатную доставку без кода, тогда кодик на скидку (например, личный) можно ввести. По-другому никак - предусмотрено введение только одного кода в поле.
В прошлом году на моей памяти было 2 периода с бесплатной доставкой - в июле и ноябре-декабре, только не помню, требовалось ли введение кода.
 

monya1407

Душа компании
Шопоголик
01.11.2013
79
443
53
Moscow
Написала им, жду ответ! У меня правда возврат на карту.
 

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
Я купила точно такие же,только 10 размера.Я зашла на сайт, когда были еще все размеры. Еще долго думала брать 10 или 11 размер. Это мои первые Tory Burch, поэтому с размерами не могла точно определиться. Я как знала, что куплю желтые сапоги, еще раньше с Yoox заказала себе шарф с желтой полосой. Теперь жду его или настоящую весну, чтобы надеть это все вместе.
Что касается босоножек, то я думаю, что ни стоит никого слушать, если вам нравится, то носите. Моему мужу тоже некоторые вещи не нравятся, но я все равно ношу. Они на самом деле клевые, очень похожи на Reed Krakoff (я такие купила на сейле в Saks). В процессе носки (это я про длину), нога расплющивается и немного удлиняется. Вы дома поносите их, а потом решите: ваше или не ваше.
Кардиган на самом деле очень интересный, никуда его не девайте, если только размер реально не ваш. А так, будете ото всех отличаться.
Daks тоже просто загляденье! Попробуйте его одеть с белой рубашкой мужского покроя, только приталенной(slim fit), навыпуск. Я бы так и сделала. Будет классно с синими джинсами.
Поздравляю вас с действительно отличными приобретениями!!!
 
  • Like
Реакции: Myahoo

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Aneli111, у меня срабатывает и 20% (но код срабатывает не на все вещи, там подборка в 240 страниц, на которые работает), и код на бесплатную доставку.
Разумеется, выбрать можно только какой-то один код)
На сайт (в том числе по вашей ссылке с подборкой Дианы) захожу без проблем (комп, браузер Хром).
 
  • Like
Реакции: Aneli111

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
Спасибо Алина,а 30% от стоимости заказа нужно будет платить?

Нет, платить 30 % в этом случае не нужно. Оплата происходит только если Вы превысили лимит в месяц. И то, платить только с суммы первышения.
Но Ростовский ДХЛ не тамижит ни при каких обстоятельствах. Так что на таможню придется ехать самой, платить за СВХ и оформлять документы
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Девочки, прошу прощения, что в этой теме, - кто-нибудь в курсе, когда на английском mrporter начнется распродажа?
 

Gerlena1710

Новичок
Шопоголик
13.06.2017
53
15
0
Moskow
Никто не знает новые явки/пароли на первый заказ,HEIIOTHERE и HITHERE не работают( спасибо!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Лёляоля

Новичок
Шопоголик
16.09.2016
1
15
0
Спб
Алина, спасибо! :ax:

ArzuG добавил 08.12.2017 в 17:57
девушки, подскажите, кто недавно делал заказы, как долго магазин делает отгрузку заказа? не неделями как Yoox надеюсь?

Заказ разместила 3.12 вечером, четвёртого числа уже прислали трек номер. С 6.12 ожидает отправки из Италии.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и ArzuG

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
подскажите пож. я так поняла заказать можно на сумму-эквивалент 200 евро,включая стоимость доставки, 200 евро за месяц или 200 евро за 1 раз? т.к. лимит по ввозу в РФ вроде бы 1000 евро...(это я про английский магазин)

Так и есть, заказывайте хоть сразу на 1000евро.( не превышая лимит по покупкам,чтобы пошлину не платить при получении товара)Доставка не считается покупкой.
 

Сороконожка

Душа компании
Шопоголик
17.02.2018
40
261
53
Санкт-Петербург
@Divergen, спасибо, вроде бы разобралась. Эту декларацию надо заполнять если возврат больше 200€, правильно? Если меньше - то просто ту бумажку, что шла в посылке и бланк DHL
 

Valya12

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
23
2
0
Москва
Отложила вещи на 414 фунтов, что меня теперь ждет при доставке? Придется платить поверх услуг DHL еще что-то?
 

yuliya greg

Активный пользователь
Шопоголик
27.12.2010
86
50
18
Россия
Добрый день. Заказала ботинки, один пришел с глубокой царапиной на носке. Возвращать не хотелось, долго их выщемляла, то появлялись, то пропадали. Посоветуйте, что делать? Пока в растерянности. Могут дать доп скидку, есть смысл списываться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.