Доставка RU computeruniverse.ru - отличный магазин компьютеров и сотовых с прямой доставкой

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
положила товар в корзину,доставка выходит DHL, как поменять на обычную почту,не найду?
 

Kluny

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
1
0
0
Улан-Удэ
Всем Привет!!! Моя мпо также была упакованна, даже без красного скотча, просто картонная лепешка. Но сама коробка с телефоном была целая
 

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
airat296, это у всех так, сейчас там ведутся технические работы, зайди по позже в личный кабинет, если до вечера ничего не изменится, значит попробуй завтра.

"2-3 Tagen versandfertig" - означает, что товар подвезут на склад примерно через 2-3 дня, после чего он будет готов к отправке.

Разница в цене от браузера не зависит, просто в опере у тебя в корзине выбрана страна, которая не входит в ЕС (например, Россия), соответственно цены во всем каталоге тебе показываются с вычетом VAT (европейского налога, который на нас не распространяется). Если ты в другом браузере наполнишь корзину и выберешь там Россию, то цены и там снизятся.

Скажи, после того как ты сделал заказ, у тебя товары остались в корзине или исчезли? Спрашиваю, т.к. если делать заказ через оперу или хром многие жалуются на глюки. Лучше всего оформлять заказы через Firefox или IE!
 
  • Like
Реакции: airat296

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Конечно сказать мона всё что угодно, может вообще бы попросили пол годика потерпеть((((((((((((((((( палка нам в помощь-для того и существуют сроки определённые чтобы посылка пешком уже дошла-раз где-то застряла пусть как клове и иже подобные магазы высылают повторно, магазины прежде всего должны заботиться о клиентах-поэтому мона и диспут открыть и перевести его в претензию. Я лично жду ещё 5 дней и перевожу свой спор в претензию а то такое чувство что я уже родить успею до того времени когда моя посылка наконец-то доберётся до меня. А потом и деньги могут кануть в лету и претензию в палке не открыть будет и посылку могут не прислать. Вообще пока моя посылка идёт телефон и планшетник на сайте подешеветь успели(((((((((((((((

ВАША маша добавил 03.03.2012 в 09:51
Я думаю они так красиво про возмещение говорят пока у людей споры в палке открыты. Лично я закрывать ничего не буду-это проблемы их почты, не мои. И то что они там тратят какие-то дополнительные ресурсы это тоже их проблема. Кажется мне что я уже не хочу никаких посылок вообще, телефоны пока я жду даже в россии успели на 3 тысячи подешеветь(((((((((((((
 
Последнее редактирование:

honey5

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
192
70
0
Вилючинск
Finiki добавил 12.07.2012 в 22:53
получила вчера Roomba555, пришла коробка раза в три больше, чем я себе представляла, внутри коробки быломного плотной бумаги- хорошо пакуют. Заказ прошел 25.06.12, отправили 28.06.12, 10.07.12- пришло на почту.
Ну надо же как быстро. Я делала заказ еще 30 мая все еще жду свой Roomba780, пиликает простой посылкой по России.
 

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
Подскажите плз это у всех так или только у меня? В разделе "My Account" > "Package Tracking", когда жмешь на номер трека (тот, который под надписью "Sendungsverfolgung"), вводишь индекс, появляется таблица, в которой почему-то указан адрес без корпуса и квартиры, только название улицы и номер дома (например, "Arbat 50" вместо "Arbat 50-1-25"). Причем в письме о подтверждении заказа, в аккаунте paypal, в аккаунте самого магазина, т.е. везде, кроме вышеуказанного раздела, адрес написан полностью.
 
Последнее редактирование:

nifty5

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
4
5
0
46
решил попробовать заказать на сайте computeruniverse.net себе кое-что.
Цены радуют. Но.... 3 недели они тупили не могли отправить посылку! потом на письма поддержка отвечает в лучшем случае через неделю, когда уже и забыл про всё. И самое главное: сегодня зашел проверить по номеру, где посылка сейчас. А там написано: Посылка вручена адресату (еще вчера). Всё бы хорошо, но я посылку не получали и уведомление не приходило. Пишу в техподдержку магазина, там, как всегда, только с ботом можно пообщаться. Звоню на почту (по общему номеру их) говорят - да, у нас отмечено, что вы уже получили посылку вчера. Нормально? В общем надо идти в отделение разбираться (сегодня выходной).
Вот и думайте...
 
  • Like
Реакции: Крошка Цахес

German_tur

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
23
1
0
Москва
Марат М., не согласен с Яна К, не факт что посылка уже прибыла. Однозначно говорить что она прибыла можно лишь после того, как наступит следующий этап, который называется: The shipment has arrived in the destination country. До него, по статистике, в среднем посылка едет 11 дней (отсчитывайте с 03.04.2012), а там как повезет.
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
здравствуйте, собрался заказывать эектронику и в том числе айфон,возник вопрос - гарантия на них идет международная или нет?
 

rufaro

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
81
67
0
Череповец
  • Like
Реакции: basmach

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Ну всЁ, доигрались... нет отправки в Россию(
блииииииииииииииииииииииииииииин :ak:

Anes добавил 10.02.2011 в 21:42
будет время черкну им вопросик, если ответят - размещу инфу здесь
 
Последнее редактирование:

a-engelson

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
74
103
0
Санкт-Петербург
Народ если туплю простите, но честно не смогла понять до конца. Сейчас еще НЕ продают 5 айфоны? Только предзаказ? Или уже отправляют?