Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 3

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Корица22, все зависит от вашего заказа. Если он у вас один на 100$, то не имеет смысла, или если есть тяжелые вещи в заказе (например, куча кремов), вам дешевле воспользоваться викиной доставкой, так как у них доставка зависит от суммы и не зависит от веса. У посредников же стоимость зависит от веса и не зависит от суммы. Через них вам выгодно отправлять если заказ дорогой, но легкий. К примеру, заказ у вас на 300$, а в заказе всего несколько комплектов белья. На вс вы заплатите 57$, а отправив через посредника, например, мелким авиа пакетом, всего ~15-20$. Также если у вас несколько легких заказов и вам не горит - я в течение месяца коплю на складе, а потом отправляю все вместе)
 

tammmy

Новичок
Шопоголик
tammmy, поищите ссылки на вещи в своём браузере - они там могли сохраниться.
Спасибо, ссылки старые из clearance нашла, но, видимо, они сгорели, т.к. пишет по всем "This item is no longer available."
Мониторю весь день, что новенького там появится :ag:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Nata_K, не паникуйте! Можно на и на мэйл написать, но чате лучше конечно, чат скоро заработает. Доказывать может и не придется, они видят по системе, какие коды были применены. Сказать, конечно, все могут, но вы же так же можете сказать, что коды на момент заказа применились. Пробуйте, думаю, договориться и убедить можно всегда.
 
  • Like
Реакции: Nata_K

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
девушки, подскажите пжл.
Только что сделала заказ. При оплате вылетело, что 1 позиции нет и товары остались в корзине.
НО деньги paypal с карты снял и на почту подтверждение прислал.
Ордера нет в аккаунте, и подтверждение на почту не пришло...
что делать?
 

Lunas

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2011
408
40
28
Санкт-Петербург
Девочки, есть ли на сайте такая функция - уведомить о поступлении нужного размера?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Да! У меня тоже самое с лифом, один не отправили из заказа и сумма прибавилась на куку
 

Kefiros

я тут недавно
23.01.2019
3
0
0
Хабаровск
Девочки, подскажите могу ли я заказать VS парфюм и мисты ? Просто мне сказали что ввоз в Россию запрещён . Интересно ваше мнение .

Khadizha_111 добавил 25.01.2019 в 22:07


Здравствуйте, подскажите как вы закалываете их ? Помогите пожалуйста

Здравствуйте. С оф сайта в РФ не отправляют.
 
Последнее редактирование:

Ulechek

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
15
0
0
Москва
нет не приходило( поэтому и переживаю как я теперь буду доказывать что не индюк, деньги списали, а номер заказа я не запомнила, так как не думала что такое вообще может произойти, что мой заказ как бы пропадет:ai:
 

Raffaella

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
2
0
0
Благовещенск
Всем приветик! Не знаю в нужную ли темку пишу. Сделала заказ, но он так и дошел до меня. Обычно после того как в Виктории отдают в доставку, приходило письмо, типа введите паспортные данные для расстаможки, но такого письма не было. Я им написала, что посылку не получила, они предложили вернуть деньги или сделать замену, я согласилась повторно отправить заказ, но от него ни ответа , ни привета. Позвонить им не могу, т.к. в совершенстве не владею языком. Написала письмо им еще раз. Может кто сталкивался с такой ситуацией, что делать, может писать на почту, которая должна доставить и как узнать на какой адрес?
 

К.Ольга

Новичок
Шопоголик
20.03.2014
13
3
3
Оренбург
Добрый день!Девочки подскажите пож-та, VS трек номер для отслеживания предоставляют?
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Добрый день! Подскажите пожалуйста! Если меняешь биллинг адрес , надо в VS звонить? Второй раз отправляет на биллиг адрес, а не на выбранный шипинг
 

Amon Love

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
14
1
0
33
Москва
o_k, господи, я даже не знала, что там ракушки где-то есть:ag: в голову как-то не пришло)) может на ебее словлю вожделенный купальник теперь!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
  • Like
Реакции: Alena_K

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@К.Ольга, экспресс - да; а если обычная доставка - то только когда вес посылки более 2 кг.
 
  • Like
Реакции: К.Ольга

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
chusi, отменить чек(именно чек вам и пришел), и на эту сумму издать е-гифт.

chusi, поищите в шаблонах, это письмо много раз выкладывалось.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: chusi

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
bucabuka, все эти вопросы Вы лично решаете с конкретным посредником или ОРГом СП. Кто-то заказывает только сам и оплачивает своей картой, а кто-то предоставляет свой адрес в США, а Вы сами оформляете заказ. В зависимости от этого берётся комиссия за услуги посредника.