Аптечная косметика - 2 ч.

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Solomka, да, я заказала и другие марки, главное набрать FILORGA на сумму не менее 150 е.
3 дня на сбор посылки - это совсем немного! я всегда выжидаю неделю, а потом уже могу и спросить у магазина, что с моим заказом.)
 
  • Like
Реакции: Solomka

Яна2602

Новичок
Шопоголик
06.05.2018
19
4
0
Санкт-Петербург
Они уже давно отправляют заказ минимум на 3 день после оплаты. Очень давно даже получала рассылку от них, что они ждут платеж до 3 дней.
Да не, не всегда так у них не давно вот на следующий день направили...
 
Последнее редактирование модератором:

Оllala

Новичок
Шопоголик
02.02.2015
31
15
0
Беларусь
pharmashopdiscoun девочки как понять , они в Россию все марки доставляют?например итересует мустлеа, виши, роше посай?:ax:

Из Виши мало что высылают. А вот с beautyshopa заказывала, все выслали,даже крема.
 

зозуля

Новичок
Шопоголик
24.05.2013
15
1
0
Киев
да на коконе дали скидку в честь 8 марта, а на фармашопе хотела сделать заказ а FANVIP10 что уже не работает, девочки как у вас ?
 

lunalala

Новичок
Шопоголик
Спасибо, большое кто прислал промокод на бьютишоп.
В итоге купила на парафармедирект, так как вес большой был.
Конечно цены на доставку в Россию сумашедшие ((

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Chekilina

Новичок
Шопоголик
25.11.2016
47
15
0
Евпатория
А что касается после вскрытия 12 месяцев - интимка Сафорель, просто крышка ,открыл-закрыл. Я же не знаю, может перед отправкой они открывали крышку, проверяли.. и т.д.
Согласна, но даже при наличии контроля вскрытия у меня всегда вопрос "А сколько оно уже в магазине лежало?" Всё равно есть общий срок годности. Не хочу я покупать такое.
По Виши, кстати, прозрела когда на дезиках шариковых увидела русский текст:ai:
Фармашоп по деньгам, конечно, оборзел:aq:
 

Юлия-24

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
51
5
0
Украина
Shoppogolik, вообще -то смотрят конечную сумму , т.е это заказ + доставка ( по єтому все это не должно превышать 150 евро )

Юлия-24 добавил 07.09.2014 в 10:09
Девы , как у кого работает фармашоп ???Уже который день не могу зайти на сайт :bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shoppogolik

Ksanetta

Новичок
Шопоголик
26.04.2017
16
1
0
Ого!! Так долго!!!
А у меня ведь тоже Филорга в заказе!:ai:
Сейчас буду им писать значит!
А вообще, в правилах у них написано, что в течение 72 часов после поступления оплаты обязуются отправить заказ!
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Девочки, ну отпишитесь когда Вы получите свои посылки с параселекшн. я заказала 10 июня, отправили ее только 29, на таможне висит с 7 июля, и едет с уведомлением... разочарованию моему нет предела!
 

Visha18

Душа компании
Шопоголик
Девочки помогите пожалуйста !
Раньше оплачивала товары евровой картой через палку .
Теперь решила оплатить приватовской картой гривневой не через палку . Коконцентр прошла оплата , а на фармашопе не принимает почему -то . Уже 2 раза пробовала :(
У кого -то были такие проблемы ? пОчему фармашоп не принимает , банк сказал , что у них прошла оплата а магазин ее не принял .

У меня такое было недавно, целый день мучилась, в банк звонила, им письмо написала даже. На следующее утро думаю, дай попробую еще раз-и все прошло без проблем! Что это было не понятно, на письмо так и не ответили кстати
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
elenka0306, для этого нужно Ваш е-мейл, а также имя и фамилию на латинице.
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Фармашоп изменил дизайн сайта. Непривычно.
они еще 20 января изменили сайт на пару часов.
Вобщем оформляю заказ, одинаковая корзина в бьюти и у фармашопа - одинаковая цена, доставка. Вобщем сумма. Теперь понять, в чем прикол. И откуда заказывать.
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
@makcusha, в смысле средний срок доставки? они отправляют ЕМС, в среднем 4-5 рабочих дней с момента отправки посылки. Я в Челябинске через 7-8 дней обычно получаю. Почаще трекайте посылку, как увидите, что она выпущена таможней и прошла сортировку, рекомендую позвонить в офис ЕМС и уточнить сроки доставки, оставить свой сотовый, уточнить адрес доставки (возможно перенаправить курьера по другому адресу). А то бывает посылка доходит за 4-5 дней и неделями получатель и курьер не могут найти друг друга.
 

macromonas

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
17
4
0
москва
А у меня такой вопрос к опытным старожилам Бьютишопа: как понять, что твоим кодом на скидку кто-то воспользовался? Где в личном кабинете отображается новый промокод для скидки на следующую покупку, или она предоставляется по искомому родному промокоду? Надеюсь, понятно объяснила :rtfm:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Светлана 1

айяя

Новичок
Шопоголик
17.05.2014
7
0
0
minsk
Небольшой отзыв о магазине "PurePara",может кому пригодится.
Несколько лет заказывала на коконе,либо на pharmashopdiscount. Все было хорошо, пока не вырос курс валюты и стоимость доставки в обоих магазинах перестала быть фиксированной- покупать стала мало и редко.
Решила попробовать заказать в PurePara. На днях пришла посылка, доставка 6 кг обошлась в 16 евро. Как они считают доставку - для меня до сих пор загадка, т.к. пока комбинировала посылку чуть умом не тронулась: кладешь в корзину гель для душа 200мл- доставка 35 евро, кладешь литровую бутылку - 16 евро ))))
Упаковано очень классно, каждая единица товара обмотана в пупырчатую пленку, горлышки бутылок - скотчем. Внутри основной коробки еще маленькие коробки. Первый раз вижу такую добротную упаковку. И еще хочу сказать, что очень оперативно был обработан заказ: вечером оформила - утром мне дали трек номер. Вспоминаю неторопливый фармашопдисконт, где 10 дней ожидания почти всегда было нормой.
Единственный минус- очень скудный ассортимент.

Подскажите пожалуйста, а если есть товар и цена на сайте, то это значит он есть в наличии? Или заказав и оплатив, потом сюрприз будет?
 

Ksanetta

Новичок
Шопоголик
26.04.2017
16
1
0
Девочки, подскажите, а сколько могут готовить заказ PharmashopDiscount? Оформила и оплатила заказ в прошлый четверг. То есть уже неделю статус "заказ собирается"! Пора ли им уже писать или как думаете? просто хочется чтоб до выходных все-таки отправили!!! А то идти ж еще сколько будет!(
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
вот такие анкетки есть у меня в коробочках по средствам от производителей - OENOBIOL и FORTE PHARMA.
кто-нибудь заполнял и отправлял и что получилось в итоге??