Самостоятельные покупки - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

S_yanna

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
4
1
0
Астана
Доброго времени суток!
Раньше отслеживала выкуп своего посредника через вкладку "Торговый успех" на страничке с товаром. Конечно там не много информации было - но размер, цвет и цена выкупа была видна. Сейчас вместо вкладки "торговый успех" вкладка "эксклюзивные услуги". Подскажите, где можно посмотреть у прода информацию по выкупу? Заранее благодарю.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@real_olya, если продавец не отправил и не добавил какой нибудь номер для вида, то можете ждать сколько угодно, продавец денег не получит.
 
  • Like
Реакции: real_olya

Сервис 5+

Проверенный посредник
16.11.2011
5 740
16 366
0
Китай
@Сервис 5+, может быть ответите почему я не могу купить конфетки?
И по вопросу склада, 5 ю/кг и все? То есть я могу выкупить вещи, приедет примерно 100 кг и мне вам заплатить 5 тыщ?(примерно) А потом только за ТК при получении? Или не так?


Я не вижу ничего некорректного на вашей странице оплаты. Вводите в нижнем окошке платежный пароль Алипей и нажимаете на Подтвердить.

5ю/кг без проверки товара - это прием на складе. Также есть упаковка - 20ю за место. Затем 5ю/кг за доставку до границы и 300руб/кг растаможка+доставка до Забайкальска. Из Заб-ка в ваш город российской ТК наложенным платежом.
 
  • Like
Реакции: Sylph78 и krilovsky68

juliek

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
111
27
0
vrn
У меня тоже заказала кроссовки, а потом увидела приписку типа склад сырой, чего то там про плесень. А прод как раз не отсылает с 12 февраля. И я ему пишу типа когда вышлешь, а он мне так ещё всего дня прошло. Я ему пишу вчера, что делаю возврат, мне не нужны кроссовки с деффектами. С деффектами не высылать.Молчок и возврат не подтверждает и не высылает. Вот и пойми ,что в таких случаях делать??теперь он мне вышлет получается..а может и не вышлет)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tatuanna

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
у меня вообще с оплатами фигня какая то... вчера с херового мегафона оплатила так же легко как 2 пальца [LINE]абассать[/LINE]об асфальт:)... при чем инет через мегафон зависит от погоды:bm:да-да и такое бывает:old:, а с проводного инета полная опа...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68

Connar

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
21
2
0
Хабаровск
Как написать китайцы фразу, "товар купит мой посредник, с другого аккаунта, завтра или послезавтра"
или как им это объяснить :) может сказать что купит менеджер?
 

покупочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
138
86
0
Украина
Вечер добрый
Подскажите пожалуйста по статусу посылки.
По логистике написано, что получено

Но на складе утверждают, что посылку они не получали.
Я верю своему консолидатору.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/03/07/thumb_b4f0c78e3d.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Посмотрите движение посылки вот здесь http://www.kuaidi100.com/
Посмотрите последнюю надпись о получении, проверьте там должен быть указан адрес получения, как правило город и улица и бывает имя получателя. Если не совпадает, то прод мог вам дать чужой трек. У меня уже были такие случаи.

Вы на Мист отправляли? Если да и посылка была с отметкой сразу отправить, то пусть ищут на складе. Был у меня случай, когда вот так же сказали, что посылка не получена, а по отслежке все было верно, и получено и адрес правильный. Долго мучали прода, склад, в итоге Мист нашел все у себя. Передали сразу на вылет и забыли отметить посылку.
 

Bonita_87

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
86
155
0
Беларусь
@Tatuanna, Я уже месяц пыталась восстановить аккаунт, выкинуло и с приложения на телефоне и с компа, переживаю все избранное, мои выкупы и вип потерян(((. Почитала не много ветку, у krilovsky68, смотрю была не давно похожая проблема, по его совету удалила приложение, попытаюсь еще раз зайти через скан. По оплате получилось, ввела платежный пароль и выкинуло сразу на страницу с визой
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

genika2006

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2011
106
61
28
Пермский край
Евгения, если у него ушли - то к вам они явно упасть должны.
посмотрите в алипее.

Да нет их, второй день уже... Он говорит, верифицируйте аккаунт, я ему - "я иностранец". Он: "Тогда друга аккаунт" Может, и не ушли они у него, я не так поняла, наверное... 你的支付宝退不了 - вот пишет.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@Ксю777, можете сделать более крупный скриншот на китайском?
 

NataliaV1

Душа компании
Шопоголик
16.02.2012
104
815
93
Ижевск
Coco1 спасибо за ответ. Т.е. оплата за 1 товар, 2 раза не пройдет? 1 сумму просто в блокировке банк продержит?
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
@andreass, вот тема посредников по Китаю https://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=95 Многие выполняют и функционал консолидатора, собственно, деятельность консолидатора практически не отличается от посреднической, только в этом случае, выкупаете вы самостоятельно, а дальше включается обычный режим посредника. Читайте условия в темах, выбирайте, общайтесь с посредниками, ищите своего.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@Хельга Гейзер, идут. написано "ожидать 1-5 дней"
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@сделка, позвонила в сервисный... Как мне объяснили мастер кард снимает суммы по курсу ЦБ+5%. Если 5% не хватает, то... то вогнали они меня в минус конкретный... а я то радовалась что курс у меня низкий... Жуткое ощущение что обворовали... нагло залезли в карман и вытащили бабульки...надо заводить карту алипей:)
а, пятница седня... пойду с горя напьюся.
 
Последнее редактирование:

Людмила 474

Активный пользователь
Шопоголик
30.08.2011
83
190
33
Москва
@Людмила 474, вам необходимо уточнить наличие 40 размера?
Нет, его нет. У него размерная сетка до 39-го. Но есть кнопка "Другой размер можно изменить". Я понимаю, что могут сшить на заказ?
 

gotten79

Новичок
Шопоголик
12.10.2013
35
5
0
Харьков
Скажите, пожалуйста, кто отправлял товары назад продавцам на таобао. Я слышал, что они морозятся, если это сделка вне таобао. Он может и не вернуть деньги или не переотправить новый товар. (покупаю сам, через посреднический склад в Гуанджоу, потом товар едет ко мне, в Украину, через к***005 или другого перевозчика ). Купил две карты памяти (вес стремится к нулю) за 110 и 150 юаней. естественно семидневный срок уже прошел. Думаю вернуть. Правда один продавец пока молчит (НГ праздники), второй спросил когда я заметил неисправность и тоже замолчал.
Спасибо всем откликнувшимся
 

Voluptas

Душа компании
Шопоголик
23.05.2011
187
2 886
93
Скажите, если прошло время жалоб. Можно как-то вернуть деньги за товар, который продавец не отправил?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.