Самостоятельные покупки - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

juliek

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
111
27
0
vrn
@Екатерина_Ф_, хотя 2 сердца вроде и неплохо для вашего вип уровня. а вы спросите у продавцов других в чем причина понастойчивее. или попробуйте с другого аккаунта оформить заказ, тогда если купиться, то дело в рейтинге вашем, а если нет, то в продавцах., они чего- то там "нашаманили".
 

Ксю777

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
263
1 442
0
Украина
Ребята!Помогите пожалуйста!
Оплатила две пары сапог,а прод отправил одну пару.Пытаюсь как обычно сделать возврат,но прод его отклоняет.Как переводит переводчик :
32 ярдов бы не было никаких партий, не претендовать на возвращение, непосредственно подать заявление на возврат на линии

Что это за возврат на линии???
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 562
113
Челябинск
@Лена_Сахалин, спросите мнение консолидатора о той или иной вещи.
 

GULSA

Новичок
Шопоголик
13.08.2014
11
0
0
Костанай
Здравствуйте, подскажите как написать продавцу на китайском, чтоб он посылку отправлял легко упакованной, чтоб упаковал в пакет, в пупырку или что-то легкое, а не в коробку.
 

@Catherine

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
159
2 731
0
юг RF
@krasiva80, спасибо конечно, но у меня ни в одном меню не было упоминания о сямэнях. Накануне общалка (белая сумочка - не помню название) прелагала внести изменения в программу. После перезагрузки системы началась проблема и решилась только откатом системы. А может просто глюк...
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Всем привет! Помогите перевести, что говорит китаец? 亲库房在安排配货呢
还没有发发出呢 Спрашивала его, почему трек номер есть, а не отслеживается.
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Всем привет! Просветите новичка,пожалуйста! Что имеется ввиду, фраза - 物流派件中, в переводе - Член фракции логистики (как это понимать? Это гарантия того, что товар точно будет получен?). Заранее спасибо ответившим!

Tatuanna добавил 14.03.2016 в 11:15
ох уж этот китайский(((
заказала товар. спрашиваю продавца, когда отправит?
он пишет "这个没货了
您退下款吧"

что ему надо? товар оплачен. пишет, что в наличии. почему на вопрос не отвечает?

MamaVarvarki добавил 14.03.2016 в 10:48
блин, теперь пишет no stock.. т.е. в наличии нет что ли?
почему переводчик переводит с китайского "в наличии"?? загадка просто

Продавец пишет, что надо отказаться от него, видимо товара на складе нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MamaVarvarki

SarahFleur

Новичок
Шопоголик
25.09.2014
43
10
8
Новоалтайск
Помогите, пожалуйста! Это скрин выкупленного товара?


SarahFleur добавил 15.03.2016 в 17:32
 
Последнее редактирование:

GULSA

Новичок
Шопоголик
13.08.2014
11
0
0
Костанай
Здравствуйте, поймет ли меня китаец ,если я его хочу попросить отправить посылку (в данном случае обувь) без коробки, этой фразой -不要铁盒
 

Вредная

Душа компании
Шопоголик
17.03.2011
347
4 890
93
РФ
Пожалуйста, помогите написать продавцу, что заказ не нужно устанавливать - только доставка.


Уже неделю мои люстры где-то болтаются. Когда покупала, там была прицепом, как бонус, бесплатная установка. И теперь курьер никак не может доставить мои люстры. Не могу с продавцом объясниться.
Выручайте, пожалуйста.

Напишите продавцу: 安装是没有必要的。只有交付货物。Но в следующий раз, указывайте об отсутствии необходимости монтажа в примечании к заказу, чтобы избежать подобных казусов.:yes3:
 
  • Like
Реакции: inspektor и Vikynj

KOZA

Новичок
Шопоголик
19.07.2008
401
2 792
0
Москва
@Скорпиончик, @KOZA, спасибо, конечно. Но у меня сейчас хоть обнажимайся на звездочку. Товар тупо не добавляется не в любимые магазины, не в любимые товары.:(

попробуйте сменить браузер.

KOZA добавил 28.10.2016 в 21:49
У меня мааленькая проблемка. Прод типа выслал товар, вот данные логистики
Естественно на склад ничего не пришло, в личке получила сообщение типа плохой товар, давай будем менять. Подала на возврат, продавец тянул до последнего и в итоге выдвинул возврат денег после возврата товара.
Как такое вообще возможно не могу разобраться. Более того не знаю чего с этим делать. Куда писать?
а в личке от кого получили сообщение?
 
Последнее редактирование:

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@_Svetlana_, проверьте данные получателя, скорее всего цифры в имени. уже была такая ситуация здесь.

кто знает, что за ...?
выключите переводчик и сделайте скриншот еще раз.
судя по переводу спрашивают имя вашего мужа, при регистрации видимо его выбрали как секретный вопрос, надо вспомнить как звать.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и _Svetlana_

koli23

Новичок
Шопоголик
22.03.2015
41
69
0
Украина
я буду только в марте выкупать, тк. до марта там никто нормально не работает, судя по опыту прежних лет
а руки так и чешутся оплатить... после того как у меня 2 дня не проходила оплата с Мастера, я уже боюсь что что-то не так и проверить не могу...

kapel*ka добавил 28.01.2016 в 22:26

вы оплатили заказ или пришлось отменить? у меня была такая-же проблема
проблема в том.что на тао выдает-попробуйте позже система занята.а с карты виза привата мгновенно снимаются суммы-на тао они так и не пришли
в итоге у меня 6 платежей в воздухе
в привате по карте изменена инфо-теперь там черт ногу сломит
я так понимаю не только у меня-у людей по 300 баксов-забирали кто месяц кто пол года с криками и орами-так как онлайн диспечера там умом не блещать-перепутали время таких дублей платежей
вывод-приват крутит деньги
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@rentina, c 7 марта можейт пройти месяца пока банк зачислит (это до 7 апреля). Уточните в поддержке банка, может уже деньги зачислены, но где то на транзитом счете.
 
  • Like
Реакции: rentina

inspektor

Активный пользователь
Шопоголик
21.10.2011
267
70
28
Украина
Подскажите, пожалуйста. Хочу добавить еще одну карту для расчетов и не знаю куда ее там вводить. И можно ли, чтобы было прикреплено 2 банковские карты?
 

andreass

Новичок
26.05.2017
2
0
0
Судя по скрину, продавец не отправил. Ни какого трека нет. Как вы оформляли заказ? Какой адрес доставки указывали в ЛК? Международная доставка - скорее всего имеется ввиду Тайвань, Гонконг и т.д., но не Россия. Оформляйте возврат или сообщайте продавцу адрес склада китайского посредника(консолидатора).
Извините, консолидатора - посредника, мне нужно искать на стороне - сторонний сервис, верно? Сейчас тао не предоставляет никаких своих посредников?
https://world.taobao.com/item/54097...&spm=a312a.7700846.0.0.oYHKEf&_u=r30p4mccf9a8 Заказывал тут, у продавца, международной доставкой в россию. Ниже на скрине видно
d4a1fdc39ba94ed6a68964ca576bcdd2.png
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 562
113
Челябинск
@kapel*ka, у меня вчера висело все... седня с ноутбука за минуту все оплатила... а вот на компе куча вкладок, может из-за них висело...
у меня не получается купить вещь... переложить в ожидающие оплаты:
a0cc58ee0947.jpg
как я только не делала...пишет не допустимы цифры в адресе... блин, зарядник к телефону хороший.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
на телефон пароль не приходил
кнопку нажимали? если нажимали но не приходит - подождите какое то время и попробуйте еще, или вечером - в 21-23 по Москве.

а платежный пыталась ввести
надо код из смс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.