Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

Лена_Е

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
123
348
0
Петербург
Девочки мне кажется на фарфетче габбана полностью подорожала причем оч сильно.

Да( не успела в распродажу взять сумочку за 55, до скидки была 90 с копейками, сейчас снова появилась .. За 147!!! Ну и фиг с ней лучше форда возьму , хоть не так "избиты" ещё
 

Золушок

Новичок
Шопоголик
10.03.2016
97
585
0
@Тарарам, 25 января они делали рассылку и писали, что это финальные скидки. Так что вряд ли цены будут ниже.
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Тарарам

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Добрый вечер!
Сейчас DHL надо платить за превышение в 200евро на заказы из farfetch?
 

MYR

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
38
8
0
москва
Добрый день, а кто-нибудь последнее время отправлял на американский адрес?
И подскажите, раньше возле вещи было указано в каком магазине и стране она находится, а сейчас не могу найти.

когда товар в корзине ,заходишь в корзину страну видно
магазин ни когда не было видно ,так можно зайти на сайт магазина и фарфеч останется без своей жирной комиссии

на америку -20% по черной пятнице , у нас видимо серая пятница раз только 10%
 

Chebu

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
17
0
0
Москва
Amaterasu, оу, для такой благой цели, могу зарегистрироваться заново, на другой мэйл :ah: буду очень благодарна за приглашение
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Может, это он просто о покупке новых шкафов задумался? :ag:

Покупка новых шкафов ограничена квадратными метрами:ag: Я и так частично вывожу вещи на дачу, там шкафов поболее:yes3:
А потом вспоминаю, что и где находится.
Кстати, мне очень понравилась девушка Майя из клиентской службы, очень оперативная и доброжелательная.Ничуть не хуже НАПовских девушек.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
мой мини отчет по посылкам: сумка валентино - получилась самая выгодная цена, по сравнению с другими сайтами ( и это с учетом таможенных платежей) - очень нравится, расцветка красивая настолько что я закрываю глаза на золотую фурнитуру (очень сильно не люблю золотое)


2. балетки к сумке
размер 40 взяла, вообще ношу 39,5, эти оказались настолько маленькими что было больно стоять..... поехали обратно, так что если кто ждал 40 размер - должен появится....

3. В этом сезоне я подсела на футболки акне http://www.farfetch.com/ru/shopping...l-item-10899177.aspx?storeid=9040&ffref=lp_3_ потрясающая ткань лиоцелл или тенцел - моя новая любовь, в прошлом году скупила рубашки акне из этой потрясающей ткани, в этом году футболки, не могу найти ссылки - нежно голубой цвет (не соответствует сайту (ни фарфетч ни офиц.) чуть ярче цвет - знала бы прошла мимо), синяя и черная все супер, а вот с серой возникла проблемка, магазин перепутал и прислал мне из хлопка, я такие не люблю - на мое возмущение мне просто предложили сделать возврат, и все... никаких извинений, я настаиваю на обмене, посмотрим что выйдет. ( кстати я именно при заказе этих футболок звонила операторам и просила перед отправкой обязательно проверить, чтобы все футболки были из лиоцелла, на что мне сказали что все у них соответствует описанию..... вот так вот
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@Бубликус25, Ольга,ДХЛ строго следит за суммами покупок. Какая разница, где муж, заказывайте на него.Или у вас посылки строго по паспорту выдает ДХл? У меня 5 человек, которые не прописаны по моему адресу, просто оформляю на них покупки.
Курьер мне отдает и все, я и расписываюсь в получении.

karmensita добавил 25.11.2015 в 13:24
@Galink, Галя, цены хорошие, но вот с размерчиком проблема, у меня 48 ит и 39 размер ноги
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
��Девочки Подскжаите заказала пальто Барбери... Выбрала размер 6, теперь сижу и переживаю что маленький будет ?! В жизни 42 ношу..

Не переживайте, если не подойдет, вернете бесплатно. В следующий раз можете посмотреть замеры похожих вещей Burberry на сайте Net-A-Porter, чтобы легче было ориентироваться в размерах.
 

Lemsova

Новичок
Шопоголик
19.04.2017
13
11
3
Москва
А как вы получаете эти предложения,дело в том что я уже зарегистрирована на фарфетче,подруге хотела помочь,переслала ей ссылку,говорит не работает:(
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Прислали только после того, как я тут поныла) И почему-то уведомление, что готовят типа специально для меня. Зачем? Прислали бы просто как обычно.
....в этом году просто такой текст рассылки...типа готовим специально для вас:). И в этом году через неделю вторая рассылка приглашений была на те ящики, которые не попали в первую партию. У меня их (аккаунтов) несколько, поэтому я знаю, тоже получила в два приема рассылки со словами "специально для вас .."

Nataliya159 добавил 23.11.2017 в 19:37
Здравствуйте !
Поделитесь кодом на первую покупку пожалуйста anechka1177@mail.ru
...еще нужно приглашение?...пишите в личку, чтобы пришло оповещение на почту
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
В спаме глухо. Одна уже растаможилась.
Какой-то куцый ЛК, тоже там по возврату непонятно, может, и не понадобится.
У меня какое-то ощущение кроличьей норы: деньги закинул и сиди-жди.
Немного непривычно.
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Девочки что за ерунда.платье заказала стоит 70 тыс со скидкой 10%.. Прислал магазин инвойс по запросу там цена со скидкой указана 922€. До скидки 1024€. Дхл прислал смс платить как больше 1000€ . Разве они не должны смотреть на цену со скидкойй?
Неужели так?Собираюсь заказывать курточку за 980 евро.. там тоже скидка 30 процентов... блин а много платить?и вообще че они вам говорят... вот дела...