Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Надымчанка

Новичок
Шопоголик
Девочки, а кто-нибудь получил по почте от поддержки номер купона на -20%?
Я им написала - молчат:(

Я думаю, что и не пришлют. Купоны эти типа карточек, которые просто вкладывают в конверт с инвойсом. Не думаю, что они каким-либо образом привязаны к заказу.
Интересно, ответят ли и что ответят.
 

Olkachka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
21
6
0
Иркутск
Belliala, спасибо еще раз, я примерно так и предпологала. А платье мое вряд ли появится, оно раскуплено во всех размерах, я то и раньше его случайно выловила, но вот так вышло...
 
  • Like
Реакции: Belliala

яНаденЬка

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
88
25
0
Монино, МО
вопрос к знатокам и просьба о помощи: при оформлении заказа, рука дрогнула и не удалила из корзины пару лишних наименований. можно пока заказ не отгружен попросить удалить их из моего заказа? если можно, то как это по английски и куда лучше писать, чтобы оперативнее.
спасибо.
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
А у меня вопрос по размерам..Девочки,как по опыту - вещи (кофты,свитера,верхнее) размера 2T - пойдут на некрупную девочку 2,5 лет?..а то на этот сезон уже реально нЕкуда, а коллекция эта красивая такая..думаю, какой размер брать на след год..нам будет 2,5..
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Да, это он Код счета на оплату: G00******

что теперь делать с этим кодом?
Джимбори я уже написала и не одно письмо, сейчас открыла уже спор на них через пейпал, может зашевелятся.
На сайте не находит инфу по этому номеру, сейчас проверила все старые заказы, они идут просто цифрами:bu::bu::bu:
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Девочки, приветик, подскажите скидку где взять можно?
Подскажите пожалуйста доставка в Россию сколько выходит, что то я ничего понять не могу:(
Заранее благодарю!
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Всем доброго дня. Может кто поможет. Сегодня сделала свой первый заказ на сайте. Оплачивала с пей пал. Письмо с подтверждением на почту не приходило, заказ не отображается в личном кабинете, а деньги списали с карты. Вещи висят в корзине. Была у кого-то такая ситуация? Что делать?

У меня!
Магазин не отвечал, через неделю написала в пейпал, с жалобой на магазин что не отправили заказ, на след день открыли дело!
Сегодня ответил с пепал прислал номер отслеживания, заказ отправили оказывается на след день после оформления заказа.
Но следом пришло второе письмо со втором номером отслеживания, от вчерашнего числа, видимо со страху отправили заказ повторно))


Кто читал о моей проблеме, заказ отправили, номер отслеживания прислали(сегодня кстати из банка позвонили подтвердили что деньги списались магазином, с мпецом запрос отправила уточнить), следом прислали второй трекинг, не знаю что там, но по весу оба отправления одинаково весят.
 

Ainurs88

Новичок
Шопоголик
Девчата , всем привет , у меня ситуация такая может тоже кто сталкивался , в пятницу оформила заказ , 27.05.2013 они мне выслали трэк (UPS) , но оно почему то не трэкается :ai: выходит такая надпись >>> UPS could not locate the shipment details for your request. Please verify your information and try again later.
Что мне делать куда писать может в Джимбо написать надо ? Или UPS ? Заранее буду благодарна кто поможет урегулировать эту ситуацию или подскажет мои дальнейшие действия .
 

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
Кто-нибудь пробовал: по программе Refer a friend, можно ли оплачивать заказ картой, которую использовала для другого Акккаунта? А с шиппинг адресом как? Скидку 25% не отменят?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Amalasunta, да нет, вроде уже не в том проблема. Раз куки почистили, то уже вся "память" сайта должна была очиститься.
Иногда бывает, что код просто не применяется - попробуйте вручную символы ввести, а не копи-пастом. Но эта проблема тоже обычно другим браузером "исправляется".
И срок всё-таки проверили? Ещё должен действовать?
 

Nazaria

Новичок
Шопоголик
12.01.2013
6
2
0
365 от Москвы
:popcorm1: И я для статистики.
Ордер от 7 декабря
Status: In Progress, деньги в блокировке...
На письмо 16.12 когда же будет отправлен заказ - через 2 дня ответили, дали номер трека FedEx от 13 числа: Dance4: движется ко мне.
Адреса поддержки:

Смотреть далее
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
KoroNa, более того, цены даже повысились на многие позиции.
Убрали все акции - хоть надписи типа -25% off ещё и висят, но остаточная стоимость их уже не отображает.
Так что в этот раз они вообще поступили неожиданно - оставили дополнительные скидки и акции на период траты джимбаксов, а после окончания - убрали всё.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Gertruda

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
33
4
0
Нахабино
Дорогие мои! Нужна ваша помощь, мне с Джимбори пришло письмо, я так понимаю с купоном на 30%. Т.е. наверху письма купончик со штрих кодом, а под ним номер -это и есть промокод? и если да, то при чекауте я его ввожу в поле Promo code, а мне отвечают, что он нифига не вэлид. Что я делаю не так, или может я неправильно понимаю, и это не скидочный купон?
 

Виктория С

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
149
33
0
Москва
С того, что сейчас есть на сайте, я уже взяла всё что надо
Теперь вот как раз бы новую коллекцию... И скидки... Эх, жду...
А я вот как раз хочу из того что есть на сайте, и новую коллекцию хочу, тогда получается, что можно прождать новой коллекции, и купон прогорит, и скидки 30% с сайта уберут, и тогда вообще будет полный облом? :(

(и даже, что не надо :ag: - из жадности).
Вопрос насущный - у вас места в шкафу хватает для детских вещей? :)

Но в прошлый раз, когда коллекцию на неделю придержали - на этом сайте до последнего старая дата висела.
Ну и зачем они это делают? :(( Сразу вывешивали бы тогда точную дату, зачем людей зря обнадеживать? :(