Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM - 2

bubyaka

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
4
170
0
Петербург
Наконец-то собралась написать отчет о шампунях и кондиционерах в паре. О себе-волосы склоны к жирности, прямые и гладкие. Есть псориаз на голове, поэтому мою каждый день голову. На состав если честно не сильно обращаю внимания. Для меня главное чтобы волосам нравилось, иначе к вечеру буду злиться на них :) Без кондиционера голову не мою, волосы склоны к тому, чтобы запутаться.
Все шампуни и кондиционеры у меня пенились хорошо и смывались без проблем. Живу в Питере, вода мягкая.

Начну с парочки, которая вообще не понравилась.
1. Aubrey Organics, Moisturizing Shampoo, Honeysuckle Rose, Dry/Brittle, 11 fl oz (325 ml)
AUB-03511-3.jpg


2. Aubrey Organics, Moisturizing Conditioner, Honeysuckle Rose, Dry Brittle, 11 fl oz (325 ml)
AUB-05111-11.jpg


Купила их по акции - не понравилось абсолютно. Запах приятный. Шампунь справляется с задачей, волосы моет хорошо, кожу головы мне не сушил. А вот в кондиционере разочаровалась - к концу дня у меня волосы были такие, что казалось три дня не мыла и промывался тоже не очень хорошо. Запах мне тоже не очень понравился.
Поэтому потовроная покупка этой пары - нет.

3. Avalon Organics, Refreshing Shampoo, Grapefruit & Geranium, 11 fl oz (325 ml)
AVA-35103-2.jpg


4. Avalon Organics, Conditioner, Smoothing Grapefruit & Geranium, 11 fl oz (325 ml)
AVA-35153-3.jpg


Это была первая пара из шампуней фирмы Avalon Organics. Понравился и шампунь, и кондиционер. После промывки волосы приятные на ощупь, мягкие, кожу голову не сушил.
Увлажнения волосам хватало на весь день. Проблем с промыванием не было никаких. Но мне исключительно не понравился запах кондиционера пока моешь волосы. После сушки волос - запах исчезал.
Повторная покупка - возможно.

5. Giovanni, Wellness System Shampoo with Chinese Botanicals, Step 1, 8.5 fl oz (250 ml)
GIO-18287-4.jpg


6. Giovanni, Wellness System Conditioner, Step 2, 8.5 fl oz (250 ml)
GIO-18288-4.jpg


Сейчас домываю эту парочку. В принципе неплохо, волосы мягкие и гладкие после него. Но мне немного подсушивает кожу головы :( Возможно долго держу на голове. Запах нейтральный, охлаждающий эффект не почувствовала. Увлажнения волосам хватало на весь день.
Повторная покупка - возможно.

7. Giovanni, Smooth As Silk, Deep Moisture Shampoo, 8.5 fl oz (250 ml)
GIO-18053-6.jpg


8. Giovanni, Smooth As Silk, Deeper Moisture Conditioner, 8.5 fl oz (250 ml)
GIO-02008-3.jpg


Эта была моя первая парочка с сайта. Подошел шампунь и кондиционер. Волосы промывает хорошо, запах приятный. Но у меня даже после кондиционера волосы электризовались. Поэтому пошла по сайту в поисках других пар :)
Повторная покупка - возможно, но скорей всего нет.

9. Avalon Organics, Shampoo, Shine Ylang Ylang, 11 fl oz (325 ml)
AVA-35115-1.jpg


10. Avalon Organics, Conditioner, Ylang Ylang, Shine, 11 fl oz (325 ml)
AVA-35165-5.jpg


От этой пары я в восторге. Волосы после него блестят здоровьем. Кожу головы мне не сушит, волосы после ничего чистые, мягкие, приятно к ним прикасаться. Увлажнение волосам хватало на весь день, даже на два. Ездила на дачу голову не мыла два дня. Запах мне очень нравится.
Повторная покупка - да, но пока пробую другие

11. Acure Organics, Shampoo, Moroccan Argan Stem Cell + Argan Oil, 8 fl oz (235 ml)
ACO-00222-3.jpg


12. Acure Organics, Conditioner, Moroccan Argan Stem Cell + Argan Oil, 8 fl oz (235 ml)
ACO-00225-3.jpg


Мне вообще нравятся продукты этой фирмы. Состав у них приятный.
У меня парочка была еще в старой упаковке.
Голова после этой пары чувствует себя прекрасно. Волосы промывает, волосы мягкие и послушные. Увлажнения хватало на весь день, как и у предыдущей пары, хватало даже на пару дней, когда была на даче. Запах не чувствуется.
Повторная покупка - да.
 

Жанна Иман

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
14
628
0
47
Астана
Здравствуйте! Давно не отчитывалась на любимом форуме, но всегда все отзывы исправно читаю:yes3: Сейчас появилась свободная минутка хочу описать продукты, которые упоминаются редко.
- Алое гель после солнышка успокаивающий - очень хорошая штучка, прекрасно справляется с заявленными свойствами, как-то: увлажняет, успокаивает кожу, нет липкости от него, вернее она быстро проходит, имеет приятный ненавязчивый запах, большой объем и выгодную цену. Брала с собой в отпуск на море, не было обгоревшей кожи благодаря ему. И также пользуюсь до сих пор, на всяческие раздражения кожи незаменим.

- тоник от Ревивы - брала также в отпуск, чтобы не пользоваться кремами в жару, для увлажнения. Довольно ощутимый аромат лаванды, но не критично. Полезный состав, распыление неплохое, не крупное. Брызгала везде практически на все тело, но использовала немного, вывод экономичен. Приятный продукт, но ничего особенного.

- противовозрастной дневной лосьон - содержит очень много полезностей для кожи. Во главу угла поставлена азелаиновая кислота, которая призвана, насколько я знаю, бороться с несовершенствами кожи - высыпания, прыщи, комедоны, а также с пигментацией кожи. Также содержит пептиды, гликолевую и гиалуроновую кислоту. По консистенции это скорее крем такой довольно плотненький, и когда его распределяешь по коже чувствуется уплотнение кожи, впитывается быстро, кожа не блестит после него. У меня кожа комби, склонна к высыпаниям небольшим, 36 лет.
По поводу анти-эйджа довольно неплохо разглаживает кожу, хотя я не сильно морщинистая:), общий вид у кожи хороший после его применения. И с главной своей задачей высыпаниями он справился очень хорошо, но что интересно это заметила я не сразу, мне кажется здесь работает накопительный эффект. Чем дольше я лосьоном пользуюсь, тем меньше у меня периодические высыпания. Симпатичный серебристого цвета флакон, опять таки хороший объем, дозатор. Две порции крема хватает на все лицо. Дороговат конечно, но о приобретении я не пожалела!

- лосьон для тела детский, форумчане у этого лосьона потрясающий запах, легкий аромат фиалок, супер просто, а также состав очень хороший. Где-то на форуме читала, что этот лосьон омолаживает и взрослую кожу. Но сама я им не пользуюсь, мажу на дочу и наслаждаюсь ароматерапией. Как средство ухода я бы не сказала, что он супер увлажняет, но приятно быстро впитывается и в принципе кожа после него мягкая и успокоенная. Немного туговат дозатор, но не критично. В целом очень понравился!
Вот такой мини-хвастик, еще планирую написать о препаратах железа, столкнулась с анемией и так еще по мелочам. Все о чем пишу проходит жесткий контроль, так как страдаю кожной аллергией на плохие составы. До этого хотела описывать много и долго все продукты пользующиеся общим хорошим спросом, но решила отписаться только по тем, которые встречаются конечно, но реже. До новых встреч:yes3:
 

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
Добрый вечер,давно не писала отзыв,надо исправляться. К сожалению реальное фото не могу найти:(, а сейчас уже нет возможности перефоткать. Ссылки кликабельны


Часть1(также немного позже будет часть2)

1.Natural Styles, 100% Pure Tamanu Oil- $10.75
Natural Styles, 100% Pure Tamanu Oil,- люблю масла,также захотелось мне попробовать это маслице. Пришло в тёмном стекле,всё как положено:yes3: Масло темно-желтого цвета,не слишком густое и не слишком жидкое. Запах у этого масла ярко выраженный(честно не знаю как пахнет таману),мне не понравился(я не придирчива к запахам). Наносила его на лицо(у меня очень сухая кожа),на руки(также оставляла на ночь),особого эффекта не произвел,также это масло не впечатлило меня.
Повторная покупка-нет

2. Now Foods, Solutions, Shea Butter,-$7.63
- знаменитое масло ши. Нравится , очень хорошо увлажняет сухие пятки и вообще сухую кожу, особенно зимой. Также пробовала такое масло ши http://www.iherb.com/Out-of-Africa-Shea-Butter-Raw-and-Wild-Crafted-8-oz-227-g/34908#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=oil%20%D1%88%D0%B8&rc=200&sr=null&ic=7-оно мне понравилось больше.
Повторная покупка-да

3. Хлопковые перчатки от EcoTools-$ 3.99
- Очень хорошие перчатки из тонкого хлопка.На мою маленькие руку подходят идеально. В реале пришли зеленые. Иногда сплю с ними всю ночь,с рук не сваливаются.
Повторная покупка-когда-нибудь да.

4. Мультивитамины-$ 16.50
- Капсулки темно-зелёного цвета,глотаются легко,запах есть,но не значительный. Пью месяц,особо изменений не заметила, на волосопад не повлияли,на ногти возможно. Пью по 1к.-1р.в день может в этом причина,хочу попробовать пить по 2к-2р.в день.
Повторная покупка-нет.

5.Коллаген от Best Doctors- $ 12.16
- тоже достаточно знаменитый коллаген. Никогда не пила решила попробовать. Капсулки белого цвета, не большие,глотаются легко. Тоже пила их больше месяца и также эффекта не заметила. Пила вместе с рыб.жиром.
Повторная покупка-не знаю.

6.Рыбий жир от Carlson Labs- $ 16.58
-Капсулы светло-желтого цвета,среднего размера,глотаются также легко. Пила тоже почти месяц,по 2к-2раза в день,заметила меньше шелушилась кожа лица.
Повторная покупка- возможно

7. Шампунь для собаки- $ 8.10
- у меня йорк,шампунь светло-желтого цвета,пахнет травками. Не скажу,что прям идеальный шампунь,но мыть можно.Пенится хорошо,экономичен? я бы сказала скорее нет. Хочу попробовать,что-то ещё. Если кто знает шампуньку посоветуйте. :ax:
Повторная покупка-когда-нибудь да.

8. Вкусняшки от Zuke для собачки-$ 4.74
-хрустящие вкусняшки,собаке понравились,жует. Хватает на долго(мы едим не часто)

9. Шоколадка Chocolove-$ 1.23
-взяла просто попробовать,шоколадки очень мало:ag:,не распробовала,поделилась с другом ещё.

10. экологическая Сумка iHerb-$ 0.25
-добивала посылку бесплатной сумкой. Слышала про эту сумку много плохого(что ручки отрываются и т.д) А мне она понравилась,вместительная,прочная(проверенно покупками из продуктового),материал такой приятный.довольна этой сумочкой. За продуктами теперь с ней хожу.:yes3:Ниток не торчит.
Повторная покупка-пока нет.

На это пока всё. Спасибо за внимание.
Всем удачных покупок и Быстрых посылок.
 

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
готова поделиться новыми впечатлениями.....

Продолжаются эксперименты на моем организме...детям, мужу и родителям стараюсь брать только общеукрепляющие витамины и вкусняшки и вот очередной экс:
NOW-03281-0.jpg
и
NFS-04645-0.jpg
- получилась целая система очистки. http://www.iherb.com/Now-Foods-Detox-Support-90-Vcaps/532 - пищевая добавка разработана для укрепляющих систему естественной защиты организма от токсичных веществ, которые мы подвергаемся в повседневной жизни, таких, как загрязнение окружающей среды или тяжелых металлов.Питательные вещества и травы в этом продукте работают синергетически для поддержки механизмов детоксикации.
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Liv-Gall-Cleanse-Formula-90-Capsules/2587 - желчегонное средство, принимала как рекомендуют по 1 капсуле после еды, т.е. 3 в день. От парочки этих средств ждала нормализации работы печени и желчного пузыря и в кач-ве бонуса очищения лица и тела от единичных высыпаний. Но проверить от этих ли именно средств я так похорошела(без ложной скромности скажу) я теперь и не знаю.....я ведь столько для себя теперь хорошего делаю извнутри и снаружи с тех пор как связалась с Хёрбом, что и сказать затрудняюсь! Скорее всего через некоторое время ещё раз пропью такую комбинацию, если останется в продаже...

И как жаль, что сняли с продаж вот эти продукты
NTV-40001-0.jpg
WWH-85463-1.jpg
брала родителям и им так они оказались нужны, что озадачена поиском подобных здесь или их на других ресурсах. Кто что подскажет? Заранее спасибо!

Вот такая умывалочка мне понравилась
BWC-45402-1.jpg
http://www.iherb.com/Beauty-Without-Cruelty-Facial-Cleanser-3-AHA-Complex-8-5-fl-oz-250-ml/9574 Косметику удаляет хорошо, кожу мне не сушит и столько её много, очень выгодная покупка и ещё замечу великолепно удаляет ВВ крем Мишу. Так что я прикупила умывалочки специально для корейских ВВ-шек и не пользуюсь ими пока, ждут своего часа, а эта умывалочка уже давно не даёт им шанса. А вот эта умывалка
DES-32228-2.jpg
мне показалась слишком жидкой и я к ней равнодушна. Но ссылка для тех у кого сухая кожа лица (она идёт вообще для чувствительной кожи) очень подойдет и тоже большой объем 195 мл. и хоть она и жидковата, но тоже долго расходуется, она вполне заслуживает вашего внимания http://www.iherb.com/Desert-Essence...ser-Dry-Sensitive-Skin-6-7-fl-oz-195-ml/24157
 

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
Ура, я получила долгожданную посылочку со всякими полезностями для себя любимой:)) Делюсь впечатлениями:

DME-08500-1.jpg
Крем для кожи с капиллярной сеткой - Derma E, Clear Vein Cream, 2 oz (56 g) за 18 баксов

Крем очень плотный, но не жирный, что очень порадовало, розового перламутрового цвета, почти не пахнет. Расход экономный, наношу на проблемные зоны на лице и на ногах, за неделю результата пока не наблюдаю, хотя продолжаю верить в чудо и мечтаю хотя бы снизить яркость сетки и звездочек:ah: ну может он хоть поможет остановить их резкое появление... а то после родов без слез на кожу не взглянешь,ах:ah:

BAR-61007-2.jpg
Рыбий жир Barlean's, Fresh Catch, Fish Oil за 11 баксов. Это моя первая банка:)) взяла с той же целью, что и крем. Верю, что он спасет мои сосудики:)) По инструкции в день нужно принимать по 2 капсулы во время еды. Капсулы большие, темные, блестящие, приятно пахнут лимончиком. Глотаются легко, никаких неприятных послевкусий нет

SOL-01417-0.jpg
Разорилась на свою мечту - гиалуроновую кислоту в таблетках
Solgar, Hyaluronic Acid, 120 mg, 30 Tablets Долго на нее смотрела, все-таки 30 лет стукнуло, пора, давно пора, и все как-то жалко было 16 баксов, но когда увидела , что точно такая же баночка у нас стоит 1600 руб!!!: сразу побежала оформлять заказ на свой любимый айхерб, теперь вот пью свои таблеточки и жду волшебства; глотаются легко,хотя они и не гладкие, никаких неприятных ощущений ни до ни после:)

Хорошейте и здоровейте!
 

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Now Foods, Healthy Foods, Maple Syrup, Grade B, Deep Rich Flavor, 16 fl oz (473 ml)
http://www.iherb.com/Now-Foods-Heal...rade-B-Deep-Rich-Flavor-16-fl-oz-473-ml/13573

Кленовый сироп (класс Б-темный) в пластиковом кувшине с закручивающейся крышкой объемом 473 мл от компании Now Foods. 100% органический продукт. Кленовый сироп - это национальная гордость Канады, традиционное канадское угощение. Кленовый сироп перегоняется из сока деревьев сахарного клена, в весеннее время, прокипяченного и сгущенного без каких-либо добавок. За один сезон с одного дерева сахарного клена собирается от 1 до 2 литров чистого кленового сиропа.
Компания Now Foods поставляет на мировой рынок кленовый сироп 2-х классов: А - нежно-светлый и Б - темный. Кленовый сироп класса А имеет более мягкий, нежно-карамельный вкус. Сироп класса Б - более глубокий, богатый карамельный вкус. Выпускается в пластиковых кувшинах с закручивающейся крышкой емкостью: http://www.iherb.com/Now-Foods/Maple-Syrup

Кленовый сироп класса А: 946 мл и 1892 мл
Кленовый сироп класса Б: 473 мл и 946 мл


Полезные свойства кленового сиропа:
Кленовый сироп — источник антиоксидантов, в том числе полифенолов, которые помогают одолеть такие недуги, как рак и сердечно - сосудистые заболевания. В кленовом сиропе меньше сахара, чем в мёде, и очень низкое содержание фруктозы. Поэтому его рекомендуют всем, кто хочет снизить калорийность своего питания. Его можно употреблять даже диабетикам. Кленовый сироп может заменить сахар практически во всех областях его применения - от подслащивания горячих напитков до выпечки, и замена эта будет более чем оправданна! Содержание минералов в кленовом сиропе на порядок выше, чем в мёде.
Всего 60 мл кленового сиропа обеспечивает Вас более чем 100% суточной нормы марганца, 37% витамина В2, 18% цинка, 7% магния и 5 % кальция и калия.
Содержащийся в кленовом сиропе фитогормон, известный как абсцизовая кислота, полезен для хорошей работы поджелудочной железы.
Кленовый сироп является основой диет многих голливудских звезд, например, Beyonce, Jennifer Aniston и Angelina Jolie.
В нем нет никаких искусственных ингредиентов, даже самых безобидных и безопасных. Именно поэтому у кленового сиропа, как правило, нет и противопоказаний, но если возникают сомнения, лучше, конечно, их устранить, обратившись за консультацией к врачу. Однако даже аллергию кленовый сироп вызывает крайне редко. Разумеется, употреблять его стоит в умеренных количествах.
Сегодня по всему миру оценили пищевую ценность и неповторимый благородный вкус кленового сиропа. Повара лучших ресторанов используют его для приготовления соусов к мясу, рыбе, салатов, и, конечно, для приготовления разнообразных десертов. Мясные блюда приобретают пикантный, богатый вкус, а выпечка – особенный колорит. Он используется и в качестве самостоятельной добавки к мороженому, вафлям, блинам, мюсли, к напиткам, включая чай и кофе, к глазированным фруктам (например, печеным яблокам) и фруктовым салатам. Продукт сертифицирован. Предупреждения: после открытия емкость хранить в холодильнике.
Я кленовый сироп нежно люблю, что может быть лучше на завтрак, как не каша или творог с кленовым сиропом? А как вкусна с ним выпечка! Блинчики, гренки, сырники или бисквитные маффины с орехами и кленовым сиропом! Угощайтесь!
Бисквитные маффины с орехами и кленовым сиропом.
Очень вкусные и нежные!!!
Готовим бисквитное тесто: 3 крупных яйца взбиваем с 200 гр сахара до побеления и увеличения массы в объеме в 2 раза. Добавляем 200 гр муки и хорошо взбиваем.
50 гр мелко измельченных орехов (кешью) и 50 гр средне дробленных грецких орехов добавляем в бисквитное тесто и хорошо перемешиваем.
Формочки для кексов смазываем кокосовым маслом, заполняем на 2/3 и ставим выпекать в духовку при температуре 160С на 20 минут. Из данного количества теста получается 21 маффин.
Готовые и остуженные маффины выкладываем на тарелку «вверх ногами», пропитываем кленовым сиропом (по 2 чайные ложки на каждый маффин). Переворачиваем маффины, посыпаем сахарной пудрой и какао, украшаем растопленным на водяной бане шоколадом.


Приятного аппетита!
ПРИЯТНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ПОКУПОК!!!
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Съедобная посылочка.
-Органически колечки "Банан" https://ua.iherb.com/pr/Nurture-Inc...-Fruit-Grain-Banana-Pumpkin-2-1-oz-60-g/25213
-Органические колечки батат и морковь https://ua.iherb.com/pr/Nurture-Inc-Happy-Baby-Superfood-Puffs-Sweet-Potato-Carrot-2-1-oz-60-g/25215
Ребенку очень нравятся, по вкусу особой разницы не заметила, но решили перепробовать все виды.
-Органические рисовые хлебцы https://ua.iherb.com/pr/Hot-Kid-Baby-Mum-Mum-Original-Rice-Rusks-24-Rusks-1-76-oz-50-g-Each/33414
Тоже очень понравились, берем не первый раз. Воздушные, быстро размокают во рту и ребенок спокойно грызет их 4-мя зубами :)
-Органический темно-коричневый сахар https://ua.iherb.com/pr/Wholesome-Sweeteners-Inc-Organic-Dark-Brown-Sugar-24-oz-680-g/34606
Сахар влажный, очень темный, с приятным запахом, добавляю в чай-кофе, достаточно одной ложечки.
-Орехи макадамии https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Real-Food-Macadamia-Nuts-Dry-Roasted-Salted-9-oz-255-g/38568
Вкусные, дорогие и калорийные правда, но иногда можно себя побаловать.
Спасибо за внимание :ax:
 

Вложения

  • 1494764384143.jpg
    1494764384143.jpg
    25,4 КБ · Просмотры: 34

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Всем привет!:ax:
Спешу поделиться отзывами о пришедших посылочках)) Многое я уже брала ранее, это повторные покупки особо понравившихся товаров.. Но есть что-то и новенькое))
9e798ff9e107.jpg


http://www.iherb.com/Just-A-Bean-Organic-Coffee-Medium-Roast-Ground-12-oz-340-g/46538
JAB-00311-3.jpg

Кофе среднего помола Медиум, акционный, за копеейки) Большущий пакет с замком, я уже такой брала по акции, только самый крепкий из этой линеейки, Dark, этот кофе чуть-чуть отличается от крепкого, т.к имеет более мягкий и менее насыщенный вкус, достаточно неплох, а уж по такой цене так вообще отличный! (но любители Лаваццы возможно разочаруются, т.к этот кофе более слабый и чуть менее ароматный)
К сожалению сейчас на сайте он уже закончился, но есть такой же кофе только Лайт, судя по отзывам разница между ними минимальна.
http://www.iherb.com/Just-A-Bean-Organic-Coffee-Light-Roast-Ground-12-oz-340-g/46539

http://www.iherb.com/Madre-Labs-Revitalizing-Day-Lotion-1-7-fl-oz-50-ml-Discontinued-Item/34211
MLI-00236-0.jpg

Акционный лосьон(крем) от Madre Labs! Цена сейчас на него 7,95$(стоил 39 с чем-то долларов!!!) Когда заказывала смутили противоречивые отзывы, многие жаловались на запах, но любопытство, а особенно такая низкая цена заманили на покупку))) Лосьон жидковатый, желтого цвета(кожу мне не красит), быстро впитывается, да-да, пахнет очень специфически, чем то кислым, когда намазалась в первый раз, думала не смогу им пользоваться, но утром посмотрела на свое гладенькое, посвежевшее лицо с мягкой кожей и передумала, я перестала практически замечать этот запах на 3-4 раз применения(но я не сказала бы, что к запахам очень восприимчива, беременным точно не советую))) Поры он мне не забил, больше подходит на ночь, т.к моя кожа(у меня сейчас нормальная кожа) с ним чуть поблескивает днем, пленки от него нет и повторюсь от него кожа на утро становится очень мягкой и посвежевшей! Т.ч своему названию Оживляющий он полностью соответствует! Если бы не специфический запах за действие поставила бы ему твердую 5-ку!

http://www.iherb.com/NuNaturals-Pure-Liquid-Alcohol-Free-Stevia-2-fl-oz-59-ml/4460
NNS-00153-2.jpg

Стевия, заменитель сахара, беру не первый раз ,хватает очень надолго, мне месяцев на 5, добавляю в кофе, творог, выпечку, самая лучшая стевия из всех опробованных ранее! (но замечу ,что из 5 заказанных за все время флаконов 1 попался некачественный, Херб поверил и деньги вернул))

http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Organic-Onion-Herb-Seasoning-Blend-2-4-oz-68-g/46818
FRO-19483-1.jpg

Приправа Лук и травы. Уже писала о ней, очень понравилась, уже 4 раз заказываю)) без соли, с перчиком, подходит для большинства блюд(добавляю в супы, курицу, рыбу, мясо, котлеты и т.д)

http://www.iherb.com/NatraBio-Children-s-Cough-Syrup-Yummy-Cherry-Berry-Flavor-4-fl-oz-120-ml/6655
NBB-55204-9.jpg

Детский сироп от кашля. Тоже повторная покупка, покупала несколько разных детских сиропов от кашля разных фирм, этот по действию понравился больше всех! Вкусный!

http://www.iherb.com/Ricola-The-Original-Natural-Herb-Cough-Drops-21-Drops/14119
RIC-07917-1.jpg

Конфетки-леденцы от кашля от Ricola. Беру постоянно, помогают снять раздражение при сухом кашле! Иногда просто так ем)))

http://www.iherb.com/Candy-Tree-Organic-Cherry-Lollipops-2-4-oz-70-g/41421
CDT-20113-1.jpg

Леденцы на палочке. Брала детям, ну леденцы и леденцы, однозначно лучше наших китайский Чупа-чупсов.

http://www.iherb.com/Naturade-Total-Soy-Meal-Replacement-Vanilla-19-05-oz-540-g/37087 и http://www.iherb.com/Naturade-Total-Soy-Meal-Replacement-Chocolate-19-05-oz-540-g/37089
NAD-02316-4.jpg
и
NAD-02317-2.jpg

Заменители пищи с шоколадным и ванильным вкусом. Недавно писала о шоколадном, впечатлившись, купила еще 2.. Заменяю ими завтрак и спокойно хожу до обеда, смещиваю с 1,5% молоком в спортивном блендере ,получается очень вкусный(на мой взгляд, все индивидуально) коктейль, в котором всего 140 ккал+смесь обогащена минералами и витаминами! Оба вкусные ,ванильный показался более сладким.

9d069ba3967a.jpg

http://www.iherb.com/Weleda-Body-Oils-Essential-Kit-6-Oils-0-34-fl-oz-Each/18761
Эта покупочка меня оочень порадовала, изначально покупала на подарок, но не смогла побороть жадности любопытства и оставила себе)) В коробке 6 видов масел для тела, каждое маслице в индивидуальной коробочке, внутри инструкция и каждый флакончик(стеклянный!) с запечатанной крышкой, идеальный вариант для подарка и для пробы аромата! Запахи описывать не буду, все они очень приятные, роза пахнет розой, гранат гранатом и т.д, быстро впитываются!

f7e01a824a89.jpg

http://www.iherb.com/E-L-F-Cosmetics-Studio-Matte-Lip-Color-Tea-Rose-0-06-oz-1-8-g/54091
Ну и напоследок неудачная покупка , опять помада ELF, цвет жуть, это не чайная роза, а нечто пластилиновое розовато-бежевое-коричневатое, на мой тип(светлоглазая, светловолосая я)) не подошла совсем, намазав губы этой помадой я стала похожа на привидение, страшное и бледное)))

На этом все, всем спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
"Суперфуды" Madre labs и Navitas naturals

Мой большой рассказ о суперфудах Madre labs и Navitas naturals с массой изысканий и личных впечатлений, кому интересно - прошу в скрытый текст)) Ещё в посте будут упомянут заменитель пищи от Raw meal и протеин от Optimum nutrition, но на фотографии их нет, потому что не влезли в объектив :)

picture.php



Смотреть далее
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Привет всем или как говорят военные: Здравия желаю!
Очень давно не писала в этой теме.
И что то сегодня проснулось желание:). Собственно реализовываю.
Поделюсь последними покупочками. Впрочем их не так много, как раньше. Что-то стала я забивать на айхерб и заказываю лишь то, что надо или пополняю запасы.

1. пробиотик детский
Хороший. Мне нравится. Вкус ванильный. Мой мелкий болел, принимали антибиотик, соответственно пил пробиотики. Ему 1,6г, даю половинку, не размалываю, держу в руках и он ее быстренько сгрызает. До этого был примадофилус (брала на витакосте за халявную цену в 3 с чем то бакса), так его мы быстренько оприходовали. Там всего 30 таблеточек, а в этом 60.

2.ку10.
Это я себе. Чисто в профилактических целях. Полезен для сердечной мышцы. Пью по одной в день. Все ок. Ни каких побочных эффектов, ну т.е что пью, что не пью, чувствую себя, как обычно. Но я и не претендую, так как повторюсь: употребляю в целях профилактики:)

3. Куча масел.
масло авокадо
масло миндаля
эфир кипариса
розмарин
апельсин

Все это великолепие было куплено в целях борьбы с женской напастью - целлюлитом. Авокадо и миндаль у меня идет в качестве базы. Наливаю примерно 30мл и капаю туда 3-4 капли апельсина и по 3 капли розмарина и кипариса. В итоге имеем антицеллюлитную смесь. Аромат преобладает елочный, хвойный:) Мазюкаю все это счастье по проблемным местам. Обнаружила в холодильнике кокосовое масло древних годов, из самых моих первых заказов на айхербе. Решила его использовать в этом же ключе, ну т.е в качестве базы. Выкинуть рука не поднимается, а по запаху вроде все ок, не прогоркло, хоть и просрочено уже почти пару лет. Кокосовое масло скользит по телу лучше, зато долго впитывается. По эффекту не буду говорить. Ну может есть не большой. Оценивать буду ближе к лету.

4.детский лосьон.
Прочитала про него в комментах, что он якобы содержит проксилан. Вещество содержащееся в дорогущей антивозрастной косметике. Я то изначально покупала для ребенка это мазюкалку. Но теперь мне жалко на него это мазать, вдруг самой пригодится:)) А по существу: скользит и впитывается хорошо (на ребенке), аромат приятный пудровый (для меня, для мужа пахнет как из бабушкиного комода:))

5.Соус терияки
такой
и такой

Понравились оба. Киккоман имеет больший объем и семечки кунжута плавают. Первый более прозрачный что ли, без семечек, с ним жаренная грудка получается более карамелизированная. Привкус у еды сладковатый, но в меру.

6. Соль гималайская розовая.
Отличная соль. Мелкий помол, хороший объем и все это за небольшие деньги.

7. спрей для носа
Для детей, для мелкого. От насморка толку ноль, хорош в качестве промывки. Мелкий научился сморкаться. Я ему запрыскиваю и он мне выдувает обратно все это со всем безобразием, что есть в носу. Красота.

8. Рыбий жир.
Тоже мелкому. Просто так не даю. В смысле, в чистом виде выпить:) Добавляю в пищу. Он вроде как, ни чем не пахнет, по крайней мере рыбой не воняет, поэтому вкус еды не портится. Наступила осень и мы его начали принимать. Тем более уже успели долго по болеть.

9.Семена чиа.
Была какая то акция и я их купила со скидкой в бакс. Думала, посмотрю, что это такое. Ну это мелкие семена, как мак, может чуть крупнее, безвкусные. Их довольно много, этой маленькой баночки хватит на долго. Являются источником омеги3, так же полезны худеющим (имеют свойство набухать, за счет влаги, которую впитывают в желудке и соответственно заполняют собой желудок и меньше хочется кушать). Я их в йогурт добавляю по щепотке.

Ну вот, вроде как все. И энтузиазм угас и вроде остальным уже хвасталась.
Пока.
 

Nюша

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
15
201
0
Ивантеевка
EMU-00105-1.jpg
масло эму и
NOW-07734-3.jpg
масло арганы
Начну издалека. Все мы очень разные и конечно же одни и те же продукты которые мы употребляем в себя и на себя на разных людей действуют иногда совершенно по разному. Сколько раз я не пыталась перейти на натуральную косметику ничего у меня не получалось. Покупала всегда сразу комплексно и через неделю, а то и меньше весь комплекс уходил или подругам или маме (на которых влиял исключительно благотворно) приходилось снова возвращаться к аптечной косметике, а перед этим долго востанавливать лицо от аллергических высыпаний, зуда на грани боли. Совершенно недавно поробовав у подруги крем известной кремниевой косметики я возрадовалась, до того мне понравилось ощущение на коже, консистенция (подруга выглядит очень ухожено). Как всегда приобрела всю линейку для своего типа кожи. Начала пользоваться и..... чуда не произошло! Все лицо как ошпаренное! Опять на те же грабли, опять 2-х недельные мучения!
Но чудо все-таки случилось. Вечером пол пипетки масла эму (прекрасно впитывается), утром масло арганы (впитывается еще лучше). 2-3 дня и все прошло!

Добавлю еще и вот это чудо средство
NBC-01001-6.jpg
концентрат семян грейпфрута Перед тем как нанести масла на лицо, наносила на ватный диск тоник собственного производства (на 100 мл 8-10 капель концентрата) краснота и припухлость заметно уменьшались..

Хочу еще заметить, что являюсь обладательнице сухой с юности, гладкой, матовой и смуглой кожей, совершенно беспроблемной когда-то и с годами требующей массу уходовых действий. Выглядит такая кожа при соответствующем уходе изумительно, но как только какой огрех - сразу "получи фашист гранату".

Так что эти всем известные продукты надолго прописались у меня:) и всем их смело и от души советую!
 

Lubaz

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
60
139
0
Москва
Вот мой хваст. Кстати, сегодня последний день, когда бонус лояльности 10% вместо 5% , и последний день, когда еще можно получить 5% за реферальный код (с 1 февраля он только для тех, кто делает покупку впервые). Поэтому я только что оформила очередной заказ (и доставка boxberry бесплатная при сумме выше 60 долларов)

Сладкие пастилки, незаменимы при простуде. Содержат цинк, витамин С и эхинацею. Я тяжело переболела гриппом и у меня 1.5 месяца не проходил кашель, всевозможные таблетки, грудные сборы, леденцы не помогали. И тут пришла посылочка с этими пастилками. 3-4 дня я их принимала по 4-5 штучек в день, и кашель прошел полностью, просто невероятно :clapping:



Мой любимый травяной чай без кофеина, который я пью вечером перед сном. Очень вкусный, удачное сочетание мяты и ромашки. Также в составе листья ежевики, цветы апельсина, боярышник.
Много раз пыталась я покупать всевозможные мятно-ромашковые чаи здесь, в России, но все не то.




У мамы артроз коленей, 4-я стадия. к сожалению, вылечить уже нельзя, а от операции по замене сустава она отказывается. Держится за счет многочисленных упражнений и разных мазей. Этот роллер, с приятным ментоловым запахом очень помогает. Он удобно и легко наносится, у него хороший состав: Ментол, камфора, , глюкозамин, МСМ , алоэ вера, масло гвоздики, экстракт коры ивы, морского огуреца , солодки, зверобоя, центеллы азиатской, конского каштана, календулы. Уже не первый год его заказываю.





Таблеточки из коры ржавого вяза очень помогают, когда болит горло. Вообще они успокаивают любое раздражение, поэтому также хороши при гастрите.
Вообще кора вяза отличный помощник при гастрите, я убедилась на примере моего 19-летнего кота, который последние 2 года своей жизни угасал от ХПН. Даже на терминальной стадии, когда мочевина зашкаливала, я давала ему кору вяза и таким образом обходилась без токсических препаратов для желудка, содержащих фосфор (который ему было категорически нельзя). И кот нормально воспринимал пищу, у него не было рвоты после еды(что просто фантастика для ХПН 4-й стадии)


 

Mrs. Smith

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
52
922
0
Москва
Всем приветы! Отмечусь и в этой темке, может кому пригодится. Заказала бадов на сезон осенних простуд.
У меня дите в садик в этом году пошло, я решила основательно подготовиться. Проводить профилактику.

1. Отличный сиропчик. Пьем с удовольствием. В саду полгруппы с температурой, мы отделались легким насморком на три дня.
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Original-Sambucus-For-Kids-Black-Elderberry-8-fl-oz-240-ml/9342
NWY-15359-2.jpg


2. Насморк лечили вот этой штукой. Прыскается легко, бутылочка большая надолго хватит. Но штука видать не очень приятная, мой морщился и капризничал. Но мы вообще капать в нос не любим. От заложенности носа не помогало, приходилось на ночь, чтоб хорошо спал капать капли типа називина.
http://www.iherb.com/Naturade-Nasal-Spray-Saline-Aloe-No-Alcohol-1-5-fl-oz-45-ml/5619

NAD-03499-2.jpg


3. Немножко был кашель, после насморка. Пыталась вот этой штукой лечить, но уж очень неудобно прыскать, все на язык попадает. Больше не куплю. Хотя на вкус приятное. Мятное, дитю понравилось. Мне кажется кашель больше сам по себе прошел. Прыскала буквально один день. Но для профилактики сойдет.
http://www.iherb.com/NutriBiotic-First-Aid-Throat-Spray-4-fl-oz-118-ml/5461
NBC-01016-2.jpg


4. Ну и витаминки само собой разумеется, маленькие мишки, вкусненькие мармеладки, лопали без вопросов. Но запах у них уж больно вкусный и сильный, в натуральность мало верится, хочу попробовать, что-нибудь еще.

http://www.iherb.com/Hero-Nutritional-Products-Yummy-Bears-Sugar-Free-Multi-Vitamin-Mineral-Fruit-Flavors-60-Gummy-Bears/38075
HNP-68357-2.jpg
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Витаминно-косметическая посылочка :)
-Витамин С, желешки https://ua.iherb.com/pr/Healthy-Origins-Vitamin-C-Gummies-For-Adults-250-mg-90-Orange-Gummies/53953
Когда-то брала пробник и помню, что был другой, более мягкий и не с таким химическим вкусом. Но надеюсь, хоть по действию такой же как раньше.
-Витамин С https://ua.iherb.com/pr/21st-Century-C-500-110-Tablets/43729
Обычные кислые таблетки, беру не в первый раз, пьем всей семьей для профилактики.
-Еще один витамин С в таблетках https://ua.iherb.com/pr/Rexall-Sundown-Naturals-Vitamin-C-High-Potency-500-mg-100-Tablets/59913
По вкусу еще более кисленький, по действию вроде тоже не плохо, меньше простуд было этой зимой.
-E.L.F. Cosmetics, Минеральный праймер для лица, прозрачный https://ua.iherb.com/pr/E-L-F-Cosmetics-Mineral-Infused-Face-Primer-Clear-0-49-oz-14-g/48691
Отличный праймер, кожа после нанесения нежная и гладенькая, скрывает поры и на него хорошо ложится тональный крем.
-E.L.F. Cosmetics, Тональная основа, цвет фарфоровый https://ua.iherb.com/pr/E-L-F-Cosme...n-SPF-15-Oil-Free-Porcelain-0-8-oz-23-g/54064
С оттенком угадала, хотя может летом на загоревшей коже будет светловата.
Ложится тоненьким слоем, не выглядит как маска, конечно не скроет серьезные проблемы, но хорошо выравнивает тон и скрывает мелкие недостатки.
-Tony Moly, Маленький зайчик, блеск для губ, Сочный виноград https://ua.iherb.com/pr/Tony-Moly-Petite-Bunny-Gloss-Bar-Juicy-Grape/69478
Запах просто супер, так и хочется съесть :) Но губах нежно-розовый.
-Ну и много карандашей-помад от E.L.F. Cosmetics:
-Щепотка розового https://ua.iherb.com/pr/E-L-F-Cosmetics-Matte-Lip-Color-Dash-of-Pink-0-05-oz-1-4-g/71476
Красивый розовый оттенок, не слишком яркий, не кукольный, очень нравится.
-Ягодное сорбе https://ua.iherb.com/pr/E-L-F-Cosmetics-Matte-Lip-Color-Berry-Sorbet-0-05-oz-1-4-g/71477
Очень красивый, яркий и сочный цвет.
-Телесный https://ua.iherb.com/pr/E-L-F-Cosmetics-Studio-Matte-Lip-Color-Nearly-Nude-0-06-oz-1-8-g/54034
Для меня немного светлый, больше подойдет брюнеткам.
-Красный https://ua.iherb.com/pr/E-L-F-Cosmetics-Matte-Lip-Color-Rich-Red-0-05-oz-1-4-g/51576
Благородный красный, на губах смотрится просто отлично.
-Натуральный https://ua.iherb.com/pr/E-L-F-Cosmetics-Matte-Lip-Color-Natural-0-06-oz-1-8-g/51574
Очень нежный, спокойный оттенок, чем-то похож на приглушенный коралловый.
-Чайная роза https://ua.iherb.com/pr/E-L-F-Cosmetics-Studio-Matte-Lip-Color-Tea-Rose-0-06-oz-1-8-g/54091
Наверно самый любимый цвет из тех что пробовала.
Спасибо за внимание :ax:
 

Вложения

  • IMG_20170318_153629.jpg
    IMG_20170318_153629.jpg
    59,7 КБ · Просмотры: 33

Solovyova

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
15
1 446
0
Boryspil
Спешу поделиться своими приобретениями!
Отчет небольшой но очень положительный.

1.
Соус Терияки. Острый. До него брала вот такой, но душа жаждала экспериментов. Ой, ну это такое, ТАКОЕ! Просто слов моих нет, какая же это вкуснотища! По вкусу он более насыщенным мне показался, чем предыдущий. Если в Киккомане плавали кунжутные семечки, то тут прямо таки кусочки и семечки сушеного острого перца. Он такой остро-сладкий. Я очень люблю острое - ем борщ и "вприкуску" грызу стручок красного острого перчика. Прямо нет для меня большей радости. Но даже для меня острота этого соуса такая... пробирающая и берущая за душу. Нужно его совсем капельку и мясо, рыбка или овощи гриль приобретают восхитительно яркий вкус. Производитель выпускает и неострый вариант. Надо будет попробовать, а то муж мой не разделает моих "горячих" гастрономических пристрастий.

2.
Кунжутное масло. Очень ароматное. Для периода салатов считаю его просто незаменимым. Ничего по дороге не пролилось и не разбилось (шло 4 недели). Так же к салатной теме вот такая заправка "Тысяча островов"
Не думала, что она будет настолько съедобной :) Брала в довесок к легким таблам, любопытство меня победило. Соус густой, с кислинкой, заправляю им салат из капусты или айсберга и огурцов. Муж мясо в него макает. Не может не радовать тот факт, что он низкокалорийный (производитель утверждает, что он совсем безкалорийный, но я незнакомым людям на слово не верю).

3.
Санскрин для деток. Искала своему полугодовалому крестнику, так как щечки от солнышка просто коркой взялись, но столкнулась с тем, что детские солнцезащитные средства рекомендуются с 2-х летнего возраста (по крайней мере те, что я видела). Это единственное, что мне удалось найти с 0+. Отличный крем - пользуемся и солнышка не боимся.

4.
Умывашка с глиной. Густая субстанция серого цвета, не пенится практически и содержит легкие скрабящие частички. Рекомендуется для ежедневного умывания. У меня кожа комбинированная, но летом Т-зона просто задыхается от каких-либо средств. Умывашка мне очень понравилась - отлично очищает, не сушит, после нее ничем не пользуюсь - пару взмахов кисти с минеральной пудрой и отлично себя чувствую до самого вечера.

5.
Масло для тела. Пахнет розочкой слабо, больше розмарином, наверное. Сам аромат термоядерный, конечно. По консистенции мягче, чем известное масло ши от Нау, но смысл тот же. Думала, что буду использовать для тела, но слишком жирно сейчас, поэтому балую пяточки. Отлично смягчает, ароматизирует :ag:, наношу под носочки, но даже это не помешало пропитаться простыням этим травяным\цветочным ароматом. Правда на простынях уже не так термоядерно :).

6.
Смягчающее масло для кутикулы в ручке. Отличная вещь. Похоже на фломастер - с одной стороны колпачок, нижняя же часть крутится, тем самым подавая масло к кисточке. Подается очень умеренно, как раз нужное количество. Очень удобно, что не пачкаются ни руки и подушечки пальцев. Я прямо на работе, когда необходимо наношу, впитывается само достаточно быстро, оставляя кутикулу напитанной и аккуратно выглядящей. Правда этот восхитительный аромат чесночка от нима :), но если кто спрашивает что это за запах, я отвечаю, что я ничего не замечаю... пока меня не рассекретили - буду пользоваться :ah:.

7.
Итак - ложка дегтя. Спрей активатор кудряшек. Хотелось немного подстегнуть свои кудри, что бы они вились более задорно - ан нет. Пахнет травами и распыляется очень мелко. На этом плюсы заканчиваются. Волосы очень распушиваются, на ощупь становятся похожими на вату, пропадает блеск, такое чувство, что они тусклые из-за непромытости. Путаютя и расчесать их очень сложно. Старалась уже и меньше наносить и больше, ну никак у нас дружбы не вышло. Отдала подруге - у нее тонкие редкие волосы, лишенные объема. Пользуется и ей нравится - волосы аж разлетаются, когда она головой поворачивает (у нее короткая стрижка).

Ну, на этом все. Надеюсь, что было интересно.
Всем удачных, быстрых и обдуманных покупок! :ax:
 

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
КОФЕЙНЫЙ НАПИТОК 3-в-1 ОТ Madre Labs и КОФЕЙНАЯ ТЕРМОКРУЖКА.
iHerb Goods, Travel Coffee Mug, Clear-Acrylic, 16 oz
http://www.iherb.com/iHerb-Goods-Travel-Coffee-Mug-Clear-Acrylic-16-oz/51006
Все фотографии кликабельны.


Термокружка для кофе объемом 450 мл. Размеры кружки: высота - 16 см; диаметр горлышка - 8 см; диаметр дна - 6,5 см. Кружка устроена по типу термоса: имеет 2 вкладыша внутренний - из нержавеющей стали, призванный сохранять тепло/холод напитка и внешний из акрила, защищающий руки от ожога. Закрывается плотной пластмассовой крышкой с выдвижным отверстием - защелкой для питья. Дно кружки имеет противоскользящий диск. Внешне выглядит симпатично, изготовлена из качественных материалов, не имеет посторонних неприятных синтетических запахов. Напиток горячим / холодным сохраняется в такой кружке около 2х часов. Идеально подходит для путешествий в автомобиле, поезде, автобусе. Не стоит бросать кружку в сумку, так как жидкость может подтекать через отверстие – защелку для питья.
Рекомендации по применению: для максимального эффекта предварительно обдайте внутренний вкладыш горячим кипятком или холодной водой (для нужного горячего/холодного эффекта), затем залейте горячей / холодной водой, закройте крышкой и дайте постоять в течение 5-10 минут. Слейте воду, налейте напиток и плотно закройте кружку.
Предупреждения: по возможности избегать мытья в посудомоечной машине. Промойте кружку в теплой воде с мягким моющим средством, хорошо просушите все детали.
Madre Labs, CafeCeps, Instant Organic Coffee Beverage, 3.52 oz (100 g)
http://www.iherb.com/Madre-Labs-CafeCeps-Instant-Organic-Coffee-Beverage-3-52-oz-100-g/23428

Органический кофейный напиток 3-в-1 в плотном пакете массой 100 грамм (на 45 чашек) от компании Madre-Labs. Относится к классу Premium, является отличным дополнением к здоровому питанию, содержит смесь микронизированного кордицепса и специально обработанные до микроскопических частиц грибы Рейши, что делает его одним из самых адаптогенных и биодоступных растворимых кофейных напитков.
Состав: органический растворимый кофе (арабика / робуста) порошок, органический микронизированный Кордицепс - порошок, органические микронизированные Ganoderma Lucidum (рейши) порошок.
Кофе (арабика / робуста), получают из жареных кофейных зерен кофе, содержит естественные мягкие стимуляторы - метилксантины. В одной порции напитка содержится 50 мг природного кофеина.
Кордицепс (Кордицепс Штамм гибридных) редкий и ценный гриб, который растет на Тибете. Помогает поддерживать здоровый уровень энергии, увеличивает выносливость и сопротивление усталости, имеет свойства антидепрессанта и адаптогена.
Рейши (Ganoderma Lucidum), также известный в Китае как Лин Чжи ("Божественный гриб"), без сомнения, является самым почитаемым грибом в Восточной Азии, где его называют грибом долголетия, обладает иммуностимулирующими свойствами, адаптоген.

Личные впечатления: ранее несколько раз получила этот кофейный напиток в качестве бесплатных пробных образцов. При первой пробе, залив напиток горячим кипятком, вкус показался кислым, несмотря на наличие в кружке сахара, интереса абсолютно не вызвал. Оставалось еще пара таких пакетиков кофе 3-в-1 и я решила вместо кипятка использовать горячее молоко. Вот с молоком вкус напитка пришелся по душе. И я потихонечку подсела на этот напиток. Ярко выраженного запаха молотого кофе нет, не горчит, присутствует легкая кислинка при заваривании кипятком, при заваривании горячим молоком кислинки нет. Вкус грибов отсутствует. Напиток хорошо тонизирует. Нравится, вкусно и полезно!
Рекомендации по применению:
а) 1 мерная ложка сухого напитка на 200 грамм кипятка, сахар по вкусу.
б) Для более насыщенного вкуса используйте 1 мерную ложку сухого напитка на 150 грамм кипятка, сахар по вкусу.
в) 1 мерная ложка сухого напитка на 150-200 грамм горячего молока, сахар по вкусу.
Предупреждения: в связи с 100% натуральных ингредиентов в этом продукте, вкус, цвет и консистенция может варьироваться. Не используйте, если нарушена упаковка продукта. Хранить в прохладном, сухом месте.
Вся линейка продукции компании Madre-Labs представлена тут http://www.iherb.com/Madre-Labs

Выбрать кофе и какао этого бренда можно тут http://www.iherb.com/Madre-Labs/Madre-Labs-Functional-Beverages
Приятных и полезных покупок!!!
 

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Расскажу о опробованной парочке американского бренда Tate's.

Продукция данного бренда пользуется огромной популярностью во всем мире, ее довольно трудно поймать на сайте онлайн магазина iherb, так как средства представлены в разделе «Новинка» и имеют более низкую цену, чем на сайте производителя.
Немного из истории Tate's:
Смотреть далее
Подробнее об опробованном:
Tate's, The Natural Miracle Acne Solution, 8 fl oz
http://www.iherb.com/Tate-s-The-Natural-Miracle-Acne-Solution-8-fl-oz/48991

Органическое универсальное средство для лечения и ухода за кожей от компании Tate's в пластиковой бутылке с откручивающейся крышкой-дозатором объемом 240 мл. Средство жидкое, бесцветное, с ярко выраженным запахом лесных растений. Предназначено для лечения кожи лица, тела и головы. Подходит для всех типов кожи и для всех возрастов. Гипоаллергенно.
Ежедневное использование средства помогает избавиться и предотвратить появление прыщей и угревой сыпи; очищает кожу, сужает поры, удаляет излишки жира, уничтожает черные угревые точки и гнойные прыщи.
Так же средство можно использовать в качестве:
Антисептика; лечения кожи головы против перхоти; лосьона после бритья; средство для снятия макияжа; освежающего лосьона для кожи лица; массажа головы; средство для сокращения небольших шрамов, царапин, возрастных пятен кожи, отличного дезинфицирующего средства для любой поверхности.
Рекомендации по применению:
Перед использованием хорошо встряхнуть бутылку! Используйте как угодно в зависимости от применения: при лечении кожи наносите средство на ватный диск, мягкую тканевую салфетку или всплесните небольшое количество на кожу до или после мытья. После использования, по желанию, можно кожу ополоснуть водой или не делать этого.
Детальный состав: вода горных источников, спирт денатурированный, камфора, масло мяты перечной, гвоздичное масло, эвкалиптовое масло, эвгенол. Не содержит красителей, искусственных ароматизаторов, парабенов, сульфатов, фосфатов и прочей химии. Только 100% натуральные ингредиенты!
Личные впечатления: использую в качестве лечения кожи лица и плеч и в качестве ухода за кожей головы. Уход за кожей лица и плеч: мой тип кожи - комбинированный. В период с мая по сентябрь имею регулярные высыпания (в зимний период кожа чище, чем объяснить сей факт, не знаю!), прибываю в далеко не подростковом возрасте, мне 37 лет и проблема высыпаний на коже в теплое время года доставляет массу отрицательных эмоций. После нескольких процедур очищения кожи средством, высыпаний стало заметно меньше, кожа чище и нежнее, очень гладкая, шелковистая. В день провожу очищение около трех раз, немного средства наношу на ватный диск и тщательно протираю кожу, после не умываюсь. Довольно хорошо освежает кожу лица. Уход за кожей головы: ежедневно, на протяжении трех недель обычной медицинской пипеткой наношу капли средства на кожу головы и тщательно втираю их массажными движениями. Абсолютно исчезла перхоть, меньше стало выпадать волос. Так как эффект и результат очевиден, покупку буду повторять.
Tate's, The Natural Miracle Conditioner Spray, 8 fl oz
http://www.iherb.com/Tate-s-The-Natural-Miracle-Conditioner-Spray-8-fl-oz/48988

Органический универсальный спрей - кондиционер от компании Tate's в пластиковой бутылке с откручивающейся крышкой-пульверизатором объемом 240 мл. В самой бутылке средство по консистенции жидкое, цвета цельного коровьего молока, без запаха. При сильном нажатии на пульверизатор средство распыляется легким облаком. Распылитель очень хороший, при легком нажатии – средство выходит в виде нежных островков крема. Подходит для всех типов волос. Гипоаллергенно.
Регулярное использование спрея останавливает повреждение волос, вызванное ежедневной укладкой, солнцем, химической завивкой и окрашиванием. Лечит и предотвращает появление секущихся кончиков волос, восстанавливает блеск, мягкость и облегчает расчесывание.
Так же средство можно использовать в качестве:
Нежирного крема для рук и лосьона для тела – отлично смягчает и увлажняет кожу;
Массажного крема; крема для бритья; крема по уходу за кутикулой; увлажняющего лосьона после загара; антистатика - в качестве ухода за верхней одеждой из натуральных тканей; детского крема-лосьона; спрея от опрелостей; ночного увлажняющего крема для лица; бальзама для губ; ухода за шерстью домашних питомцев.
Рекомендации по применению: хорошо встряхнуть бутылку перед применением, распылить на нужную область.
Детальный состав: вода горных источников, органические экстракты яблока, клубники, розы, апельсина, гвоздики, имбиря, ананаса, клюквы, черники, герани, малины, ежевики, сельдерея, лесных ягод, орхидеи, кокоса, папайи, ноготки, фундука, хвои, овса, древесной коры, ромашки, мускатного ореха, календулы, жасмина, лимона, петрушки, тимьяна, эвкалипта, коры вишни, цветка страсти, корицы.
Не содержит красителей, искусственных ароматизаторов, парабенов, сульфатов, фосфатов и прочей химии. Только 100% натуральные ингредиенты!
Личные впечатления: спрей-кондиционер у меня вызвал только самые положительные эмоции! Использую в течение трех недель как крем для рук и как лечение волос. Расход очень экономный. Наношу спрей на чистые сухие волосы, достаточно 1-2 пшиков для длинных волос. Не грязнит волосы и не утяжеляет их!!! Волосы становятся послушными, мягкими, блестящими и хорошо расчесываются. При нанесении на кожу быстро впитывается, не оставляя жирного блеска, отлично увлажняет и питает. Абсолютно без запаха. Покупку вновь повторю.
Вся продукция компании Tate's представлена тут
http://www.iherb.com/Tate-s
Приятных и полезных покупок!!!
 
Последнее редактирование:

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Сколько же всего с августа (мой первый заказ на iHrrb) съедено, выпито и даже намазано)) Решила поделиться своими впечатлениями еще на несколько продуктов, возможно, кому-то пригодится информация. Итак.
1. Jarrow Formulas, Jarro-Dophilus EPS, 120 Овощных капсул http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Jarro-Dophilus-EPS-120-Veggie-Caps/7006
У меня дисбактериоз( анализы показывают, да и ощущения мои). Взяла пробиотик №1, почитав хвалебные отзывы на iHerb. А надо читать не только хвалебные! Надо читать о каждом препарате и негативные, а потом уж и решать -брать или не брать. На эти капсулы много и отрицательных откликов. И в общем и целом почти те же симптомы возникли и у меня. Жуткое вздутие, газообразование, жжение и покалывание в области ЖКТ, тошнота, и еще запоры (пардон)начались примерно через неделю после начала приема. В общем, не подошли они мне совершенно.Больше точно не куплю, уже заказала другие, жду. Но вообще все индивидуально, стОит пробовать лично не взирая на отзывы.

2. Source Naturals, Спокойные мысли, 90 таблеток http://ru.iherb.com/Source-Naturals-Calm-Thoughts-90-Tablets/1092
Я принимала их 2 мес. Сначала пыталась 2 раза в день, в обед и вечером. Но слишком рано хотелось спать. Стала пить раз, за час до сна. Сон стал очень спокойным и глубоким. Но сплю теперь меньше (видимо высыпаюсь), стала вставать за пол часа до звонка будильника. Бодренькая вся такая. Но от тревожных, депрессивных мыслей днем(увы и ах!) не избавляет. В банке 90 шт, так что мне их пить целый мес еще. Пока не решила, буду ли брать в дальнейшем. Я все-таки хотела, чтоб они убирали тревожное состояние днем...

3.ChildLife, Жидкий витамин С с натуральным апельсиновым вкусом, 4 жидких унции (118,5 мл) http://ru.iherb.com/ChildLife-Liquid-Vitamin-C-Natural-Orange-Flavor-4-fl-oz-118-5-ml/6356 брала по акции, цена была очень привлекательной. Но буду брать еще, даже без каких-то доп скидок. сейчас жду комплекс этого производителя. Чем поразил? Не так давно вся семья (муж, я старший сын и даже бабушки-дедушки и мой брат, которые навестили нас в этот период) переболели ротовирусом. В тяжелой форме. У меня лично была температура 39,2. Ну и все радости, когда не успеваешь к унитазу приложиться то задом то передом (уж извините, пишу как есть!) Так вот малыш был единственным, кто не заболел во время этой холеры)) И нечему мне это приписать, кроме воздействия на его иммунную систему этого жиденького витамина С. Он у нас отнюдь не крепыш. болеет не редко. Теперь, очень надеюсь, мы сможем свести болезни к минимуму! С помощью iHerb

4.Country Life, Мультивитамины Core Daily-1, для женщин, 60 таблеток http://ru.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Core-Daily-1-Multivitamins-Women-60-Tablets/34145
Это мои первый комплекс витаминов, заказанный на IHerb. Конечно, очень порадовала такая , относительно не высокая цена с учетом богатого и сбалансированного состава! Также радует наличие в них пробиотиков. Удобно то, что пить достаточно 1 раз в день. Я пью утром, с приемом пищи. Хочу заметить, что еда должна быть не то чтобы обильной, но достаточно калорийной, лучше белок. Иначе может подташнивать! Было такое, когда я выпивала чашку кофе+крекеры, а потом витаминку. И еще один негативный момент- сильно улучшают аппетит. Так что придется себя жестко контролировать! Еще такой момент смущает- моча окрашивается в кислотно-желтый цвет. Надеюсь все же, что в составе органика, как и заявлено, а это просто организм выводит лишнее. Пью около месяца, ушла хроническая усталость. Нет ощущения во второй половине дня, что всю первую я мешки с зерном грузила). И помогли быстрее справиться с болезнью. Не знаю, буду ли еще их заказывать когда-нибудь. В обозримом будущем планирую попробовать другие, уже наметила варианты.

5. Natural Factors, WomenSense, RxOmega-3, Женская смесь, 120 Капсул http://ru.iherb.com/Natural-Factors-WomenSense-RxOmega-3-Women-s-Blend-120-Softgels/2647
Вообще-то я искала Omega-3, и среди множества вариантов остановила свой выбор именно на этом из-за наличия в составе масла примулы вечерней. И оно меня просто поразило! Принимала 2 мес, результаты есть! И какие!! Всю жизнь мои критические дни приходили без всякого расписания, с задержкой от 2-х недель до нескольких мес! Впервые в моей жизни дни эти пришли вовремя, ровно через мес. И еще через мес снова. Помимо этого овуляция прошла безболезненно. А уж как это у меня проходило обычно можно вполне сопоставить с болью во время родовых схваток! Грудь тоже не болела. В общем, я потрясена! Но сейчас могу точно сказать, что масло вечерней примулы будет покупаться мной всегда! И в таком варианте и в других (отдельно от рыбьего жира) буду употреблять обязательно!

На этом пока все. Еще очень много препаратов я уже опробовала и сделала выводы. Постараюсь написать в последствии. Сама читаю отзывы и они мне очень помогают. Хотя, подчас действие одного и того же препарата на людей оказывается диаметрально противоположным)) Всем здоровья душевного и физического!
 
Последнее редактирование:

МамаОля

Новичок
Шопоголик
29.05.2013
49
918
0
Щелково-Москва
Всем привет! Снова подсела на Херб, вот вношу свой вклад в виде хвастика.

http://www.iherb.com/Ecover-Natural-Stain-Remover-6-8-fl-oz-203-ml/28878

Эковер, пятновыводитель.В хозяйстве пригодился, свежие пятна отходят очень хорошо, отстирывала сок с белой футболки, грязь, следы от травы и тд. На застарелых пятнах не пробовала его силу. Очень удобно, что под колпачком находится силиконовая щеточка, наносишь средство и сразу втираешь в пятно. Хватает надолго.

http://www.iherb.com/Chocolove-Toffee-Almonds-in-Milk-Chocolate-3-2-oz-90-g/32394

Шоколад Ирис и Миндаль. Шоколад как шоколад, по мне так Альпен Гольд лучше намного)))) Заказывать больше не буду.

www.iherb.com/Nestle-Hot-Cocoa-Mix-...coa-Mix-6-Envelopes-0-71-oz-20-2-g-Each/49296

Какао. Вкусное с белыми маленькими зефирками))) Но покупать повторно не буду, в магазинах можно купить не хуже этого

http://www.iherb.com/Personna-Razor...ing-System-For-Men-1-Razor-2-Cartridges/10658

Станок для бритья Покупала мужу. Использует, но предпочтение все равно отдает другому с более острыми лезвиями и более плавающей головкой.

http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Shea-Butter-Soap-With-Lavender-Wildflowers-5-oz-141-g/9257

Мыло Понравилось! Очень ароматное, долго держится аромат на теле.

http://www.iherb.com/Earth-Balance-Natural-Peanut-Butter-and-Flaxseed-Crunchy-16-oz-453-g/32661

Арахисовая паста Вкусняшка! Именно как я люблю, она не однородной консистенции а с крупными кусочками арахиса. Соленая но не сильно! Очень густая. Буду заказывать еще, съели быстро.
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
Сборный пост с разных посылок.

http://ru.iherb.com/E-L-F-Cosmetics-Mineral-Lipstick-Natural-Nymph-13-oz-3-8-g/53470
E.L.F. Cosmetics, Mineral Lipstick, Natural Nymph, .13 oz (3.8 g)
ELF-06715-4.jpg

Странная помада. Пахнет так, как будто срок годности у неё закончился года 2 назад. На ней нет никаких дат. Веду переговоры с хербом на предмет установления даты изготовления.

http://ru.iherb.com/Badger-Company-Organic-Cuticle-Care-Soothing-Shea-Butter-75-oz-21-g/48933
Badger Company, Органический уход за кутикулой, Успокаивающее масло ши, 0,75 унции (21 г)
WSB-33170-3.jpg

Масло для кутикулы. Жирненькое такое. Хорошенькое. Мне понравилось, но у меня забрала его мама, уже заказала себе ещё одну баночку.

http://ru.iherb.com/Earth-Therapeutics-Cuticle-Nipper-1-Nipper/21631
Earth Therapeutics, Cuticle Nipper, 1 Nipper
EAT-05221-1.jpg

В тот момент, когда не хочется идти в магазин.
Кусачки не плохие. Не заедают и не закусывают лишнее. Пользуюсь уже месяцев 8, нареканий нет.

http://ru.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick-Deodorant-1-5-oz-40-g/5665
Crystal Body Deodorant, Дорожный стик, Дезодорант, 1.5 oz 40 г
CBD-00225-1.jpg

Думаю, каждый, кто хоть раз делал заказ на хербе, брал этот дезик.
Я сама себе поставила диагноз гипергидроз и считаю, что мне ничего не помогает. Кристалл использую вечером после душа, утром использую обычный дезик. Вместе держаться хотя бы немного (учитывая, что на работе нет кондера и +34 градуса). Отдельно кристалла мне мало.

http://ru.iherb.com/Mineral-Fusion-Nail-Polish-Base-Coat-0-33-fl-oz-10-ml/48971
Mineral Fusion, Nail Polish, Base Coat, 0.33 fl oz (10 ml)
MFS-00224-1.jpg

Очень хорошая база. Никак не могла найти свою любимую базу, купила эту, потому что нужно было хоть что-то. Осталась довольна. Ложится приятно, пахнет вкусно

http://ru.iherb.com/Popchips-Barbeque-Potato-3-5-oz-99-g/56510
Popchips, Картофельные чипсы барбекю, 3.5 унций (99 г)
PPC-80090-4.jpg

Мои любимые чипсы! Я готова их есть и есть! Очень острые и очень вкусные. Беру через посылку, потому что места в посылке занимают много.

http://ru.iherb.com/Rapunzel-Vegan-Vegetable-Bouillon-with-Herbs-8-Cubes-3-1-oz-88-g/30387
Rapunzel, Вегетарианский овощной бульон с травами, 8 кубиков, 3,1 унции (88 г)
RZL-07200-2.jpg

Очень хорошие кубики. Нежные. Добавляю обычно в макароны, т.к. супы варю не часто.

http://ru.iherb.com/Himalaya-Herbal...Pomegranate-Fluoride-Free-5-29-oz-150-g/23488
Himalaya Herbal Healthcare, Botanique, зубная паста, Ним · Гранат, Без фтора, 5,29 унции (150 г)
HIM-20007-6.jpg

Зубная паста чуть ли не в подарочной упаковке. Оформлена очень красиво. На вкус без особых восторгов. Обычная