Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
puppun, я автобусом-поездом передаю - быстрее и максимум 500 р :)
 
  • Like
Реакции: puppun

Chiaritta™

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
148
6
0
Moscow-Volgo-city))
Здравствуйте ,жду экспресс-доставку. По трекинг-номеру показывается, будто была неудачная попытка доставки, но я была дома и никто не звонил/не приводил ничего . Это было 7июля - тот самый день, который был указан после оформления заказа на сайте.
Теперь заказ опять будто бы в пути.



Мой заказ вообще когда-либо ко мне попадает теперь? Я честно, боюсь.
И куда мне обращаться? Написала в группе ВК пока
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Кто делал заказ 4 апреля - выслали уже??? А то у меня в процессинге до сих пор висит!
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Позвонила еще раз в службу СПСР, надавила разговором на девушку....прошу дать мне контакты таможни, для того, чтобы самостоятельно забрать посылку (прошла таможенную очистку от 03.04.14). Говорит, позвоните завтра по этому номеру 7-495-981-10-10, продиктуете номер накладной и вас свяжут с менеджером, который даст вам контакты таможни, где находится ваш заказ.
Ну что, буду звонить конечно...
А Вы сюда не писали? - Претензии по качеству услуг (нарушение сроков, повреждение груза, прочее) – по факту оказания услуги pretension@spsr.ru Отдел претензий
Если таможня пройдена, то посылка ждет вывоза и вроде как бы таможня непричем?
Это я готовлюсь, у меня таможня от 15, думаю, куда вначале писать.
Звонить точно бесполезно, на телефоне сидят обычные девочки, которые, как правило, ничего не знают.
Наверное, надо всем писать претензии, это же не устный разговор - они обязаны дать письменный ответ, пусть что-нибудь делают.
А ведь еще совсем недавно были времена - вечером таможня, а утром уже посылка у курьера.
А еще есть служба контроля качества, туда писали? - Практически ничего заполнять не надо кроме данных.

А чудо от 10 апреля, которое якобы сегодня Despatched DESPATCHED 12:24 Today BST, прошло таможню.
 
  • Like
Реакции: den69 и vintagge

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Oks_Fedorovna, Проверьте правильность написания адреса, вставьте номер дома и квартиры ПЕРЕД названием улицы, чтобы они гарантированно пропечатывались. У меня Асос, порой, обрезает номера.
Ну и сходите в ваше почтовое отделение, поинтересуйтесь, как такое может быть, что вам не приходят извещения, а посылки возвращаются отправителю. Может у них там проблемы какие-то с доставкой извещений, или вообще бардак с обработкой посылок. В любом случае если они услышат/запомнять ваш адрес/фамилию, в след.раз могут быть повнимательнее.
 
  • Like
Реакции: elenko

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
inaia, здесь - Куда вводить скидочный код - в
spisok.jpg
скрытом тексте.
 

vintagge

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
7
27
0
Москва
Вчера служба СПСР согласовала со мной доставку на сегодня 23.04.14
Ждала подтверждения, обычно приходят смски о том, что выданы заказы курьеру. Тишина....звоню сама. Ответили мне - извините, по техническим причинам ваши заказы небыли выданы в доставку....Я специально не вышла сегодня на работу, взяла отгул.
Предложили доставить заказ на завтра. Я отказалась - не верю!!! Согласовала самовывоз. Повторяется ситуация декабря 2013. Перед новым годом меня динамили с доставкой 2 недели, заказы так и не доставили. Самой забрать посылки не было возможности. Приехала за посылками 3 или 5 января.
Итог: день потерян, настроения ноль....Они офигели....у меня слов нет...
 

Виктория_Я

Душа компании
Шопоголик
25.06.2015
56
917
83
Москва
Девушки а подскажите пожалуйста, с доставкой экспресс бывают задержки? А то мне платье нужно к определенной дате)
 

Alphamur

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
8
0
0
Волжский
Подскажите пожалуйста. СПСР написало мне письмо, что есть превышение по весу. Хотя его нет даже близко, 6кг максимум. Коробка с весом сохранилась одна из трех, четвертый посыль требуют оплатить на перевес 5 кг!!! Хотя посыль весит 1,5кг максимум, итого ну пусть 8кг за апрель, но не 35 точно.
Вопрос где найти вес посылок на сайте asos или спср. нигде не вижу. Что делать? Просят прислать паспортные данные как знак согласия на оплату. Это потом курьер с меня оплату потребует? Или ему ничего не дать, или пасп. данных не высылать, х.з. что делается.

И еще. за возврат вещи асос обещал сделать возврат в теч. 24 часов, однако 4 дня ничего нет. Сколько времени обычно это занимает? Возможна ли задержка из-за отсутствия сохраненной на сайте карты оплаты?
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
У меня с последней посылкой так. Заказывала с итальянской версии, трек не прислали. Отследила с сайта ASOS. Посылка уже на почте. Прибыла из Германии. Побегу сейчас забирать)) Успела до нововведений. Боялась завернут на таможне.
Какие нововведения? 😱
 

Lanaveta

Новичок
Шопоголик
Получила сегодня (31 октября) посылку отправленную службой Pony Express 24 октября, не 4 дня. Правда по треку посылка была в Москве 25 октября, но потом почему-то опять в Лондоне :bw: Pony Express запрашивала данные паспорта через форму на сайте.
 
  • Like
Реакции: Маргарита7

katrina89

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
57
6
0
34
Москва
У кого экспресс от 15 марта, есть движения по треку?

У меня экспресс отправлен 15 марта, долго был в пути, сегодня задним числом обновился статус, пишут вчера прибыл на таможню и тишина.. Застряли экспрессы))
 

Дотти

Новичок
Шопоголик
08.06.2014
0
0
0
Екатеринбург
Здравствуйте! у меня что-то долго не приходят посылки через обычную почту, пошла сегодня в отделение, чтобы они посмотрели - может какая-то неопознанная валяется (в прошлый раз они еле разобрали адрес и не нашли фамилию), думала по фамилии как-то посмотрят, но они у меня просили какой-то номер. то ли номер отправления, то ли номер посылки, что это за номер? девушка так на меня ругалась за мои вопросы,что я так и не поняла о каком номере она говорит:(
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@rybka_v, через сколько вы писали магазину по поводу возврата? Думаю, когда писать по поводу заказа от 27.11.
Мне кажется, почта не при чем. Декабрьские посылки я получила все 100 % (около 10 штук), январские уже приходят за 9-10 января.
А на Асосе первая и так неудачно.
 
Вот и мне пришла посылка от UPS, вернее утром отправили и она уже в МОскве, пришла смс с просьбой заполнить форму. У меня адрес доставки и прописки не совпадают, даже города разные. Получается, что в этой форме нигде адрес доставки не фигурирует, никто не знает это чем -то чревато?) Я смутно помню, что 100лет назад были проблемы какие-то с этим

У меня такая же история...Сегодня тоже получила смс...Заполнила всё через пень колоду. Сканы паспорта сделала фото телефоном. 2 скриншота заказа оформила.Один с почты, другой с личного кабинета. Прокатит ли? Даже не знаю! И ещё адрес прописки и доставки не совпадает...Буду ждать реакции...:))

Вот оно нам было нужно? :aq:
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Девочки, а как быстро магазин обычно обрабатывает заказ (время от оформления заказа до отправки)? А то раскрутили меня на первый заказ, забросав письмами с рекламой.
Сегодня только вспомнила про него - 4 суток, статус "обработка заказа".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.