marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании - 2

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Что-то не понимаю я идут посылке по схеме или нет? Кто-нибудь хоть что-нибудь получил уже?
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
пожалуйста, работает ли старая схема доставки через Беларусь? Когда мы указывали страна Беларусь и платили за доставку 7,5 фунтов.
Неск. страниц назад именно об этом и пишем, что старая схема вновь работает.
И очень хотелось бы, чтобы это была неслучайность!)
Я тоже заказывала - все отправили-все дошло.
 
  • Like
Реакции: lolapalooza

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
Девочки, может подскажите куда написать?
Делала возврат товаров на 97 фунтов в начале года. Магазин не успел сделать возврат денег, в апреле у меня истек срок действия карты. Писала в службу поддержки, объясняла, что при возврате деньги приходят не на карту, а карточный счет, а в итоге на новую карточку, но магазин отказался деньги на карту скидывать, сказали вышлют чек.
Ждала, ждала, через пару месяцев опять пишу: чека нет, денег нет и т.п. Выяснилось, что они послали на старый платежный адрес. Сказали, что аннулируют и вышлют на новый чек.
Опять уже три месяца ни чека ни денег. Узнала реквизиты для перевода денег из-за рубежа на счет, написала с просьбой вернуть денежные средства, а они ВСЕ ПИСЬМА ИГНОРИРУЮТ! Вообще ни на одно ответа не шлют! Куда ругаться писать?
Причем уже новой карточкой товары оплачивала на сайте, и что бы не вернуть деньги? Не пойму, что за ерунда, всегда ведь раньше возвращали...
 

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
op_timistka, На территории России еще не смотрели?

Смотрела ))) на Российской нет информации никакой

и на Белорусской почте смотрела )))

Дата Событие POST OFFICE
2014-10-26 03:36:00 Получение отправления от отправителя A49358*


и на ParcelForce вот так выглядит история оправления

Item tracking history
Date Time Location Tracking event
26/10/2014 0:00 WDM Online

я потому и задумалась, а что с ним, и какие действия теперь?

у меня за последние 4 года в первый раз посылка со статусом без движения. Обычно хотя бы в Австралию вместо России, но летят...
 

Marat77

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
15
17
0
Москва
Хорошая новость.
Вчера моя посылка заехала на полтора часа в Минск и сейчас на всех парах едет в Россию.
Все выглядит так как и год назад. Может мне повезло?
 
  • Like
Реакции: June06

OlgaMS

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
31
10
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста! :bc: :bc: :bc:
Заказываю посылки на адрес посредника в Америке (пока доставка до Америки бесплатная). Предыдущие DHL отправляли, всё ок было - трекалось всё.
А сейчас отправили Royal Mail. Трек дали странный, на сайте RM он не отслеживается: ROYALMAIL1600002851. Как теперь понять, какой у меня трек-номер?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Sundary, а после Минска посылка к Вам какой почтой пришла?
У меня 29.09. заказ тоже отправили DHL и уже пять дней он пылится в Минске. Боюсь, что отправят назад. :super_smilies064:

DHL и пришла.
Через день после того как посыль объявилась в Минске - написали в DHL.ru что ожидаем ее в Питере, а она "почему-то осела" в Беларуси (с указанием номера накладной).
Получили ответ, что обращение принято, и новый присвоенный трек с которым посылка и была доставлена.
 
  • Like
Реакции: Pride 12

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
Добрый день!

Нет, не вернули ничего, к сожалению. Два письма написала, ни на одно ответа не получила.

Вернули денежку.

18 декабря написала третье письмо и сегодня (22 декабря) на карту упала денежка.

На сайте Парсел Форс статус посылки все тот же, без изменений.
 
  • Like
Реакции: Наталина76

Tiktaklame

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
39
4
0
Север
Сегодня пришла посылка. Случайно был дома и курьер позвонил в дверь. Так и не отслеживалась по РФ.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Это номер ДХЛ, а ДНЛ транзитом через Беларусь к нам не доставляют.
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Хочу купить сыну брюки и пиджак для школы, затрудняюсь с размерами какой будет верным: ОТ - 65 см, ОБ-72, длина от талии до пола-74. Рост 131. Размер 7-8 лет подойдет? Поделитесь опытом покупки школьной формы. И пиджак хочется, но чтобы в размер, как правильно измерить ребенка?
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Печально ( от рассылки магазина никак отписаться не могу (
Отписаться можно перейдя по ссылке внизу сообщений, которые рассылает магазин
If you no longer wish to receive information from Marks & Spencer you can unsubscribe from our emails at any time.
 

dasha_tsvirko

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
31
1
0
Мытищи
Девочки, а что делать то!!! Посылка отправлена....но не пришла..... И деньги не возвращают!!
Какие действия дальше надо предпринимать?
 

Marat77

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
15
17
0
Москва
Вчера появился трек на парселфорсе, сегодня уже на белпочте.
Ждем результата, как наши братья белорусы обойдутся с моей посылкой. :)
 
  • Like
Реакции: June06

ТатьянаТ

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
23
0
0
Санкт-Петербург
Подскажите по размерам обуви, если у меня российски размер обуви 38 (25 см по стельке), то какой размер у МарксСпенсер?
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Амазонка(, эх, попробовать бы. Да, жалко чего-то. Народ выше пишет деньги теряются. И ведь письмо-то не напишешь. К нам доставки нет. Чего пишите скажут.

Надо спросить кто-нибудь из Беларусии заказы делал в последнее время ,если к ним перестали слать DHL, то думаю нам можно будет и попробовать снова вернуться к нашей схеме)
 

Jelita

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
16
8
0
Тюмень
Девочки из России, кто получил заказ напрямую, без посредников - расскажите подробнее, как заказывали. Все, как раньше, по белорусской схеме? что где указывали, какие индексы?
Буду оооочень благодарна за ответы - устала от диких цен доставки у посредников=(((
 

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
не дойдет.
ДХЛ белорусский говорит, что посредством их службы не имеют права физ лицам доставлять в Россию. Правда или нет - но факт имеет место быть, что все оседает на СВХ в минском аэропорту на таможне.
 
Последнее редактирование: