Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 3

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
youlyasya, снова напишите адрес эл. почты - Confirm Email

Ann-ka, нет ничего страшного в том, что при оформлении заказа Вы укажете новый адрес доставки - российский.
 
  • Like
Реакции: Ann-ka

Юлия1610

Новичок
Шопоголик
18.11.2014
21
2
0
Климовск
Мафа, спасибо! уже позвонила в доставку, сказали, что рек нужен, а его у меня нет, така как его видимо на почту отправляют, а почта неправильная(((( буду в лав чат писать.
 

KMAHome

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
304
576
0
Воронеж
Мафа, что именно за трусики пересчитали?не совсем поняла. Деньги на карту вернулись, но на почту уведомление не пришло, ни от виктории, ни от пейпала... Странно как-то
 

youlyasya

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
198
37
0
киев
Здравствуйте! у меня в заказе получилось так что есть размер трусиков XS, L, одежда XS и S, и 2 лифа от купальника размера 32В, статус заказа In Process, деньги не снимали, я читала что в первом посту пишут нужно ждать 2-3 дня возможно будет письмо, чтоб звонить ВС, а может можно им в чат написать и не ждать 2-3 дня, т.к. завтра выходные уже? может через чат заменить трусики Л-ку? мне бы лучше в чате, а то англ незнаю, как думаете может прокатить чтоб через чат и без звонка?
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
бекордеред item это вещь, которой не было в момент основного заказа (на сайте пишут, когда она появится примерно) и высылаемая потом отдельно от основной посылки.
 

pchelkaVS

Новичок
Шопоголик
17.01.2014
22
47
0
Москва
Всем добрый день!
Обнаружила проблему с Love List, неделю назад все было нормально, любовно собранные вещички там лежали. Сегодня при входе в него, пишет, что страница No longer available... Картинка такая же, как при обновлении сайта. А количество вещей добавленных показывает.
Как это победить или обновить Love list, чтобы с нуля можно было его собрать?
Уже видела, что подобная проблема у кого-то была, а как ее разрешить? может у кого-то получилось, поделитесь ,плиз, опытом! Уж очень хочется, чтобы он опять работал ))) Спасибо всем заранее!
 

Raviolevna

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
13
190
0
49
Хабаровск
pchelkaVS, у меня та же проблема с Love листом! Может кто сталкивался, подскажите что делать-то?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Irina007, в этой теме почитайте про наши магазины. С БД по акции выгоднее, конечно, самим заказывать с сайта. Штучно - тут надо считать, что выгоднее.
И ассортимент всё таки в магазинах другой.
 
  • Like
Реакции: Irina007

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
NickiJulia, да, нужно звонить. дешевле и удобнее по скайпу.
Обязательно приготовьте номер клиента, ордера, номер карты, ее срок действия, адрес при регистрации на сайте и адрес доставки посылки, номер телефона. На моей практике еще спрашивали номер телефона банка, который указан на обороте карты, название банка...
Обычно просят позвонить, если акк новый, или сумма заказа большая, или размеры понамешаны
 
  • Like
Реакции: Мафа и NickiJulia

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Девочки, уже 3 дня не пропускает зайти в личный кабинет. Пишет Failed to fetch. У кого было и что делать? Я опытный пользователь VS с многолетним стажем, но тут первый раз такое
Добрый вечер. Поменяйте браузер.
Я выше писала.
Через мозилу я до сих пор не могу войти. Через хром спокойно входит в аккаунт. С телефона и через приложение тоже нормально только что вошла.
 

Medvedosya

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
124
214
0
Россия
karakul6ka, попросить оператора добваить через чат сразу после оформления заказа пока он in process
либо добавлять по 2 шт каждой единицы - будет 60 вместо 30


а как это технически выглядит? вот я размещаю заказ с 30 трусами, оплачиваю с Пайпала, потом сразу пишу в чат, что хочу добавить в заказ № такой-то то-то и то-то, а как оплата потом происходит?
 

Malvina79

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
144
359
0
Москва
Vasilissa, этот вопрос в ветке статусов заказа обсуждают. Если на карте уже есть деньги и с ней все в порядке, то ничего не делайте. Система будет пытаться снять деньги еще 14 дней, через день.
 
  • Like
Реакции: Vasilissa

chusi

Новичок
Шопоголик
chusi, если процесс все ок, ждите отправки, вы не первая кому отправили заказ и еще и деньги вернули)))

Самое интересное в paypal не указано про возврат денег, написано оплата прошла. Я и не знала что так бывает. Спасибо за ответ!
 

julia3727

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
133
74
0
ростов-на-дону
девочки, подскажите пожалуйста жду посылку уже два месяца, сейчас собираюсь писать на Вики с просьбой замену выслать. можно просить Вики экспресс доставкой отправить замену, с доплатой 20$ ?? опыт был ли у кого такой??? просто ждать еще неизвестно сколько, я не хочу и возврат денег мне не интересен, т.к. курс существенно упал(((
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ЮСА, да нет, секрета нет. Просто в последнее время система часто "спотыкается", надо следить за статусом и сразу с ними связываться... у меня так по крайней мере...
 

Tihojn

Новичок
Шопоголик
08.06.2015
1
0
0
Барановичи
Девочки хочу заказать с вики купальник. Подскажите стоит ждать дополнительного кодик на доп скидку на купы?
И может они еще подешевеют?
Размер у меня не маленький 36D, может вы знаете такие быстро разбирают или они наобор остаются и подождать большей скидки ( https://www.victoriassecret.com/swi...-very-sexy?ProductID=213211&CatalogueType=OLS )?
 

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
День добрый, девочки очень прошу помочь.
ВС прислала чек почтой, такое себе обычный чек именной (по типу того которые шлёт ебтатес) что с ним делать? я могу им как-то оплатить покупку или на инкассо его сдать?
и может кото-то подскажет с какого перепугу они их шлют?