Карта "Кукуруза" от Евросеть

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Хотела спросить у продвинутых пользователей карты кукуруза: а как быстро бонусы начисляют? Я третий день как ее оформила, оплачиваю ей все подряд, а бонусов по прежнему 0

В течение 3-5 дней обычно начисляют бонусы.
 
  • Like
Реакции: Delphina

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Хотела спросить у продвинутых пользователей карты кукуруза: а как быстро бонусы начисляют? Я третий день как ее оформила, оплачиваю ей все подряд, а бонусов по прежнему 0



Через через 11 дней после закрытия операции!
 
  • Like
Реакции: Maybe7 и Delphina

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Девочки, кто-то пробовал перевод на карту master card в Украину?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Kisenish добавил 30.01.2017 в 21:27
Девочки, кто-то пробовал перевод на карту master card в Украину?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



Только что совершила перевод. Деньги получателю пришли мгновенно ( карта Приватбанка). Списали в рублях, получателю пришли в гривнах.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Согласно условиям программы, бонусами (баллами) можно оплатить только товар (из расчета 10 бонусов=1 рубль) и только в весьма узком перечне магазинов.
 
Последнее редактирование модератором:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Их тратить особо не где. Я в аптеке трачу Столетов
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Наверняка многие ездят за границу с Кукурузой.
У меня уже год при оплате покупок в тамошних магазинах не приходят sms. Прочие sms типа подтверждающих кодов или сообщений от Кукурузы о поступлении % по карте приходят. Симка от tele2. А в последний раз и pin ни разу не спрашивали в магазинах, от любой суммы. Билась с поддержкой, ничего.
Знаю, что от mts sms приходит на куку. Значит, дело в tele2? Они проблемы не находят.
Совсем плохо покупать без pin и без sms.
У кого-нибудь была такая ситуация?
 

DarijaK

Новичок
Шопоголик
30.04.2017
12
1
0
Самара
Подскажите как работе кукуруза. Везде пишут, что снимают по ЦБ. У меня сняли за оплату ЦБ +5%. Магазин отшипил, но типа не подтвердил оплату. Такое возможно? Деньги авторизироваться уже 5 день, вещи едут, а мне ни бонусов не начисляю, 5% сверху не возвращают. Скажите по опыту как долго подтверждают? И по расходам, если подтверждают через 7-10 дней, доллар за это время себя мог повести очень по разному. Есть выгода от использования кукурузы?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Карта "Кукуруза" от Евросеть

Все возвращают, в приложение Куку зайдите, там все видно сколько сняли, когда закрылась транзакция и по какому курсу, разницу вы увидите, если просто отслеживали конечно сумму на карте, она просто незаметно увеличится. Это не они подтверждают, в магазины когда запрашивают тогда они списывают, от куку это не зависит. Вы думаете в Сбере том же, по-другому? Просто для вас это все не видно, и они свои 3% возьмут от того курса когда операция закрылась. Странный вопрос, выгодна или нет, если расчет идет по ЦБ, что еще может быть лучше? Никто кроме них по ЦБ вам не продаст валюту, ни один банк, я так 10 ки тысяч рублей сэкономила на курсе за много лет пользования кукурузой
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, всегда так было, что при использовании программы "Двойная выгода" дополнительных бонусов начисляют всего не более 450 в месяц?
 
  • Like
Реакции: SvetaKonfeta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Добрый день! Какая-то странная у меня ситуация возникла с кукурузой, магазин отменил заказ, мне на почту пришл сообщение об отмене заказа со ссылкой, что не приняли карту, но деньги до сих пор заблокированы, дело было 15 мая, есть у них какой то срок блокировки, как у сбера, например, 30 дней? И куда им можно написать, чтобы разблокировались средства?