dress-for-less.com - брендовая одежда и обувь, доставка прямая - 2

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
sem-odin-odin, может и нет разницы, кто спрашивал, просто я заметила, что ник вы поставили не тот и написала об этом.
я так же как и все не могу отследить историю своих заказов на дфл, но обычно если я отвечаю кому то конкретно, то пишу ник в ответ, а если всем, то не пишу, вот и все.
 

Джанан

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
133
247
0
Пушкино
Сожалею, но это ничем не обоснованный ваш вывод, что передняя и задняя части должны точно совпадать по ширене-это отнюдь не так, не думаю, что магазин признает это браком...
магазин это уже признал браком...но простите, если перед будет меньше, то боковые швы сместяться вперед (на данной куртке боковые швы на куртке и рукаве совпадают, то есть это именно боковые швы) ...я еще понимаю, куртки больших размеров и на то, чтобы упаковать животик, нужно побольше места...ну тут реально- стройный мужчина, даже БЕЗ намека на живот... со спины куртка сидит отлично...а спереди явно мала...не поняла в чем дело, пока не разложила ее на ровной поверхности...или это такой креатив от Дизель?
магазин, как было ясно, ограничился предложением оплатить пересылку...но ни одного слова извинения и сожаления, увы...

Джанан добавил 11-22-2013 в 07:30 PM
Brikse, купила себе замшевый плащ Пепе...s-ку...на мой объем груди 89-90 и попу 90 (рост 156) оказалось хорошо, даже есть запас небольшой...рукава правда длинные-отдала укоротить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Brikse

Habibi Habaso

Новичок
Шопоголик
07.05.2015
10
2
0
cfo
Habibi-Habaso, не знаю, откуда Вы, мне все посылки приходили обычной почтой, но на всякий случай указываю свой номер мобильного не только в строке "телефон" но и в графе "Дополнительные адресные данные", вдруг надумают...

А ну да - по трекингу видно - обычной идет. Просто писали тут и про ЕМС.
Как понимаю Tomster - это какой-то самоправозглашенный американский бренд (якобы из Миннесоты) все-таки, и к США никакого отношения не имеет, ну да ладно, хсн как говорится.

Насчет движения денежных средств на карте ничего не понятно. Эти 17 или сколько там процентов сейчас в холде до сих пор, хотя посылка давно уже по России чалится.

Сначала в холде была сумма целиком, потом они разделились, и как-бы сумма покупки снялась, а типа этот ВАТ до сих пор в холде, и это как отображается теперь разные операции.

Заблокировали 08.05 сумму,указанную в счете. А по факту проведения операции 12.05 сняли еще почти 500 рублей. Звонила в банк, объяснили это разницей в курсе валют. Странно, сколько раз заказывала палкой у посредников да на том же ибей, никаких разниц курсов не было.Курс у них не фиксированный,получается?
странно. а вы на рублевой версии покупали? если нет - то в принципе такое бывает.

Habibi Habaso добавил 13.05.2015 в 17:02
кстати в транзакциях около основной суммы списания теперь значится еще списание примерно на 70 рублей, как понимаю комиссия платежной системы принимающей платежи дфл

доллар/евро на этой неделе сильно не скакали...в пределах двух рублей, если в евро - примерно на 250р могло стать больше, и это по по самой большой разнице
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olga1104

malvina36

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
42
150
0
Красноярск
Девочки, а про какой такой ВАТ вы говорите?:) Это НДС? Т.е. если я купила вещь стоимостью 1000р., то с карты спишут 1000-19%? Или они потом эти 19% на карту возмещают?:)
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Друзья, если у кого есть лишний код на скидку, будьте добры пришлите мне в личку))):friends:
 

Kipelova

Новичок
Шопоголик
1200 многовато, но возврат ват покрывает эти расходы
Да и наша почта сейчас работает хорошо, я за 11 дней получаю
Живу в Ростове
. Везет Ростову, а Камчатка свои посылки почти 2 месяца ждет((( Последнюю отправили с Германии 28 апреля, получила 7 июня:(
 

sergey095

Активный пользователь
Шопоголик
13.04.2011
119
23
18
Мск
не понял, где на сайте история заказов. Сделал заказ, подтверждение на почту пришло, в личном кабинете не наблюдаю "истории заказов" для отслеживания статуса, трекинг, посмотреть, что и каких размеров заказывал
 

Жанна01

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
38
110
0
Россия
Здравствуйте, подскажите, принесли сегодня посылку. В заказе была кожаная куртка, по всей спине разрезана. Что-теперь делать, писать им письмо с фото?
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Прогульщица, в личном кабинете истории заказов нет. Увидеть свой заказ можно в письме, кот. приходит после оплаты.
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
malvina36, ну типо да, НДС, сначала заблокируют 1000, а потом спишут за минусом 19%
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
tisqeo, сейчас не очень хорошее время, в прошлую акцию до этого вторника было хорошее от 60 до 80% скидки + 20% с купона еще срабатывало на все! да же если уже была скидка в 80%.
Лучшке подождать, хотябы 60%, 50% как сейчас это все таки маловато.

Скидка на одного человека, срабатывает один раз.
 
  • Like
Реакции: tisqeo

Bamby1

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
166
471
0
Пермь
Подскажите пож-та в документах будет стоять цифра, которую с меня сняли? уже с вычетом всех скидок? это я для таможни уточняю), а то у меня посылка большая