Поиск: Обувь и аксессуары

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
подскажите пжл, есть ли фирменный магазин финской обуви Janita в стране-производителе бренда? на Российских просторах всё нашла, цены не гуманные совсем.....
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
51VxQsoMllL._AA280_.jpg

Report Signature - кто-нибудь покупал такие туфли? очень нра, но боюсь ,что будут неудобные..:ax:
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Можно кож, можно кожзам...

На джиме понятное дело нету.. Вики тоже.. где искать?

Мне немножко не понятно когда спрашивают и не указывают в каком ценовом диапазоне хотим. Хочу помочь, но незнаю что вам предложить, так как сама искала себе сапожки могла бы помочь, но боюсь предложить за маленькую или большую стоимость, вдруг не поймут:ai:.

Я готова купить и дорогие, потому спросила вообще.
Пока не нашла никаких.

посмотрите на саксе, ньюман (на мой взгляд диор, дольче вита, корс и т.д.),...... хотела как лучше:)

chow-masha, http://www.saksfifthavenue.com/main...95222441&bmUID=1256398827018&numberOfItems=96

http://www.neimanmarcus.com/store/c...arentId=cat13030734&masterId=cat000141&cmCat=

http://www.kurtgeiger.com/online-shop/women а этот сайт английский я очень хочу заказать тут обувь, я уже прочитала про английскую фирму сейчас они оч популярны не только в англии но и в др. странах но к сожалению можно заказать только через английского посредника, об этом я уже писала и просила помочь, дайте англ посредника!!!!!! обувь отличная и по качеству и модели, мейд ин англия а не китай что меня порадовало, если у вас есть посредник поделитесь пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: regina_r и chow-masha

peach114

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
151
2 626
0
Moscow-Kaluga
девушки, подскажите пож, где найти такие фирмы как adidas, reebok, puma, wrangler, levis?????????? плиз, оч нужно! нигде найти не могу((((((:)bu:
 

MOSHKA

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
8
0
0
Омск
Девочки ищу такой зонтик, заходила в этот магаз а теперь потеряла его(((( Это Американский шоп, помогитеее

 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Безумно хочу найти тчо-то похожее... Это туфли с Виктории Сикрет прошлого года, но к сожалению их больше(( но очень хочется что-то наподобии такого, есть похожие на asos.com, но там моего размера нет((
может быть кто-нибудь встречал что-то такое?))
 

Oleja

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
4
1
0
Saint-Petersburg
подскажите пожалуйста сайт с большим выбором мужской обуви и быстрой доставкой в россию, если такие существуют)

интересуют брэнды типа paul smith, lacoste, swear london или что-то типа того...
 
  • Like
Реакции: Alena_K

katherinek

Новичок
Шопоголик
07.05.2015
21
2
0
Moscow
Ищу сумку Marc by Marc Jacobs Natasha degrade

Дамы, очень ищу сумочку, новую или немного б\у Marc by Marc Jacobs Natasha degrade.
Вдруг теория 6 рукопожатий поможет?
Отзовитесь, может видел кто?
 
  • Like
Реакции: Ainek Imanbek

La_Luna

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
101
15
0
Moscow
Сапоги женские с широким голенищем

Уважаемые шопоголики!
Помогите найти сапоги с широким (наверное, даже очень широким) голенищем. Перерыла кучу магазинов, перемеряла кучу сапог ( в том числе и в оффлайне): ничего не лезет в икрах, а если и лезет, то бабушкинские фасоны(((((((((((((( Ноги перекачанные как раз в икрах, ничего с этим поделать не могу, а сапоги хочется))). Пусть даже не на меху, но главное, чтобы влезть в них. Посоветуйте, пожалуйста, где такие можно достать?
Буду очень благодарна за явки и пароли.
 

Marimi

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
1
0
0
Москва
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти мужские кроссовки Skechers, старая модель. Вот такие:
К сожалению, название модели не знаю( Надеюсь их еще можно достать. Спасибо за любую помощь!
 

SmallFidget

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
610
122
0
Запорожье
Помогите найти пожалуйста такие серьги!! Или хотя бы бренд, может они из Accessorize или Republic, но на этих сайтах не могу что-то найти похожие( В общем HELP, это моя МЕЧТА)))
 

Вложения

  • Серьги перья.jpg
    Серьги перья.jpg
    34,5 КБ · Просмотры: 0
  • Серьги_перья2.jpg
    Серьги_перья2.jpg
    42,6 КБ · Просмотры: 0
  • Серьги-перья.jpg
    Серьги-перья.jpg
    24,6 КБ · Просмотры: 0