Что бы вы хотели еще увидеть на форуме?

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
возможность добавлять видео
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
А нельзя ли сделать целый раздел ПОЧТА И ТАМОЖНЯ? Я на своей шкуре почувствовала, что найти что-то на форуме очень сложно и очень долго... В разных темах много обсуждений по поводу сроков доставок и лимитов. Много противоречий. Было бы очень удобно если, бы был целый раздел вот с такими темами - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9781&page=2
Заранее спасибо.
 
  • Like
Реакции: sweety72

Даночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
64
0
где то в Германии
Даночка, я вам разве не ответил, сорри.
Не знаю, подождем мнения общественности, нужен, сделаем.

ок!!! :popcorm1:а то я уже нашла парочку хороших магазинов!!! :ay: сама хочу сделать заказ от туда:dance4:
 

Pjessa

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
44
3
0
Харьков
День добрый. Не нашла в разделе Украина хоть какой-то инфо по банковским картам, которые лучше оформлять в Украине. Столкнулась с тем, что многих российских названий карт вообще не существует в нашей стране. А также неплохо было бы прочитать о тех инет-магазинах, которые принимают укр. карты и делают пересылку на укр. адреса. Заранее спасибо.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Юдж, Евгений, а можно сделать тему с таможненными вопросами, не обсуждения участниками, а именно статьи из таможенного кодекса. не очень удобно уходить в форума на таможенные форумы и потом сюда вставлять ссылки нельзя. копирование без прямой ссылки,тоже не хорошо. Получается сплетнями занимаемся,а прямые статьи законодательства, вообще ни где не размещены. форум серьезный, и такая как мне кажется важная часть вопроса при покупках не освещается. Пожалуйста.
 

Бинеса

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
907
375
0
Москва, Останкино
А вы бывший Орг, или почему у вас такой интерес к этому вопросу?
нет, я не орг. Интерес, потому что люблю и хочу экономить, и мне на самом деле нравится ваш ресурс, который, собственно, и научил делать покупки заграницей. но платить ежемесячно 100-250р не понятно за что, желания нет. Вашу позицию я поняла.
Сторонние сайты сказать не могу, т.к. там много бывших оргов с этого сайта. не хочется их подводить
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
ro_mashka, хм, у меня все дает редатировать, раз 5 отредактировал объединенные сообщения, попробуйте еще раз, я делал в эксплоере, а вы в чем?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Alena15, ну отдельно выделять раздел б/у мне кажется не стоит, потеряемся в разделах, а вот писать в заголовке, новая или б/у наверное надо. Хотя с дургой стороны, понятие б/у растяжимое, можно одеть 2 раза и прилепить этикетку назад, вроде б/у, а вроде новая. Жалко что вам не интересен раздел, мы старались...
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Sha-Kira, а можно ссылку на эту тему
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Жаннетта, Есть раздел таможня. http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=139 Законопроект еще не рассмотрен. Потихоньку снижайте объемы прохождения посылок в месяц. И потом ждем разъяснения и новые правила. Пока четких указаний и порогов ни где не публиковали. Иногда встречается дата Март 2014 г.
 
  • Like
Реакции: Жаннетта

Льюви

Да, блондинка. И что?
Шопоголик
11.11.2009
197
1 067
93
Харьков
domovyat.net
Amber sun, анимированные аватарки разрешены.
Но!
тут есть некоторая тонкость
зайдите в кабинет - изменить аватар
нижняя строка, после кнопки "Обзор"
Предупреждение: максимальный размер 100 на 100 пикселей или 19.5 Кб.
всё, что больше указанных размеров, будет автоматически ужиматься движком
при таком сжатии анимация пропадает
для того, чтобы анимация сохранилась, аватарка должна попасть в размеры И по пикселям, И по весу файла
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
уважаемый Юдж, можно сделать раздел на форуме "Гороскопы и гадания" или как-то так его назвать?
где все будут жаловаться на почту, на таможню, на сроки доставки посылок, делиться контактами потомственных гадалок и ясновидящих, у которых можно узнать скорость прохождения посылок от продавца к покупателю. так же там будут представлены и те самые гадалки, которые по трекинг номеру смогут определить где в данный момент находится посыль и когда ее примерно ждать.

в этом разделе есть несомненные плюсы т.к. все нытье будет перенесено в отдельный раздел, для тех самых нытиков, кому это интересно и они не будут забивать все темы своим нытьем. так же этот раздел можно легко монетизировать посредством привлечения на форум гадалок, ясновидящих и колдунов, разных мастей и рангов.

а вот подобные посты убивать, либо переносить в этот раздел.

в общем, я надеюсь что Вы рассмотрите мое предложение всесторонне и внимательно!
 
  • Like
Реакции: Albut

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
John D., я уже думал об этом, считаю что нужно, но надо все продумать.
Спасибо за идею.