jcpenney.com - общие вопросы о магазине - 2

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
KoroNa, это понятно, я хотела узнать, только у меня в аккаунте так, или магазин полностью перешел на DHL? Раньше доставляли USPS без проблем...
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Сделала заказ еще 19 марта.
Деньги не заблокировали (прочитала информацию чуть выше, пока не переживаю по этому поводу)
Но вот вопрос, моего заказа нет в моем аккаунте. Это так должно быть?
 

Svetik&MD

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
75
9
0
Череповец
мда...почему то мне казалось,что по мерике джисик рботает лучше
сделала заказ 4 марта,примерно на 320 долларов
на шопфанс
ег разбили н 4 заказа,один из которых до сих пор не выслан
это нормально???
из 3х высланных 2 пришли-первый и последний,а второй где то болтается,отслеживание на сайте не работает...в общем как то так)
 

ZaNoZzZa

Новичок
Шопоголик
28.09.2009
41
50
0
москва
Код SPREE10 - 10% и бесплатная доставка от $75. Срок действия до 01.04.2014
Код SPEND100 -15% при покупке более $100 и бесплатная доставка от $75. Срок действия до 27.04.2013

А бесплатная доставка в Рашу?
Корзинка на 3600.00
Мне только скидку дает 10% а доставка выскакивает платная DHL Express
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
подскажите, в Россию только DHL доставка есть? Подешевле напрямую нет?

Прямая доставка - только DHL.
Помимо того что дорого, еще и кучу проблем можно получить на питерской таможне. Питерский DHL тоже отличается, очень хорошо разводит на деньги.
 
  • Like
Реакции: garata

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Вижу, ветка совсем тихая. никто не покупает в JCP?
Оформила заказ 1/01/14. Тишина. 15/01/14 задаю им вопрос "ну что с заказом?". Ответ "позвоните".
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
ужас просто, вчера до 3 ночи с ними переписывалась, не могут найти мой заказ , вот как так?? у меня через аккаунт тоже не отображается, но если вводить номер заказа и тел все открывается прекрасно, я им уже все что можно сбросила и ордер тоже...
итог звоните уже хотелось написать, что она курица безмозглая(((
вот смысл звонить? я на эти разговоры потрачу столько же что заплатила за куклу((
Написал что нет возможности позвонить, по инглишу не понимаю, что мне только общение через почту подходит))
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Подскажите пожалуйста - код можно один раз использовать или несколько? Подумываю не разделить мне заказ на два:ah:

Несколько раз, но разбивать заказ не стоит, они обычно сами отправляют несколькими посылками, по наличию товара на терминалах. Могут даже слать из разных мест.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Tramp*

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
З
...Пишут что биллинг адрес не совпадает с банковским. Просят прислать информацию. Выслала реальный биллинг адрес. У кого так было? Как прошли заказы?

Стоило почитать шапку темы, магазин всегда слал напряму. Не понятно, зачем чудить с неправильным биллингом.
 
  • Like
Реакции: FOOL

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Добрый вечер!!!
год почти не заказывали с джисика,обносились))),решили попробовать через шопфанс

вчера скинула заказ,на 300 долларов
я зарегистрировала заказ в шопфансе,написала магазин и номер заказа
сейчас сняли 269,те это означает,чт посылок будет минимум 2
как мне указать в шопфансе,чт будет заказ приходить частями?я их должна все дождаться,а потом уже заказать собрать все в одну посылку и отправить мне сюда?

Это вопрос к шопфансу.
 
  • Like
Реакции: FOOL

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Подскажите что делать в такой ситуации:
Оформила заказ, Order Confirmation на почту пришло, через день сняли деньги с карты и ни заказа, ни денег! В аккаунте данный заказ не значится, 2 письма в support без ответа.
 

ФруктоваЯ

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
64
18
0
Россия
Так я так и делаю, но российский баннер выходит и страна с США меняется на РФ

Почистите куки на компе, если не поможет, можно попробовать с другого браузера зайти.

ФруктоваЯ добавил 09.02.2013 в 22:59
ФруктоваЯ добавил 09.02.2013 в 22:58
Подскажите мне по гифт-картам, вот покупаю я карту через посредника...

Например, по цене -25%, если у меня есть ещё и кодик какой, то все суммируется.
Т.е. по какой скидке от номинала я куплю, это никак не влияет, верно? Хочу подтвердить свои мысли.

Единственный минус я так понимаю, что карту надо использовать под 0, т.е. вывести будет дороже остатка?

Я ведь могу использовать несколько раз карту, если возьму большой номинал?

Электронный вариант карты подойдет я так понимаю.

Спасибо за ответы, покупаю давно, но вот как-то с гифт не сталкивалась.
 
Последнее редактирование:

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Они похоже убрали размерные таблицы, оставили только на обувь. В остальных случаях рекомендуют смотреть ссылки для каждой вещи, но там ничего нет.

Есть же size chart, по-моему этого достаточно. Всегда пользовалась именно этой сеткой размеров.

Germiona добавил 18.06.2013 в 13:40
Подскажите, а где увидеть размерную таблицу jcpenney? Ссылки в первом сообщении уже неактуальные, на jcpenney все облазил - найти не могу.

Открываете понравившуюся вещь и смотрите size chart.
 
Последнее редактирование:

Kleolera

Новичок
Шопоголик
13.03.2013
11
5
0
Ташкент
Зашла на jcpenney через американский ip, сделала заказ. Деньги сразу сняли О_о необычно для них.
Жду теперь, отшипят или нет))))) Если отшипят, напишу :)
 
  • Like
Реакции: Dinara_kz

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
что то я не пойму .
смотрю коды здесь http://www.retailmenot.com/view/jcpenney.com но пишут что они не действительны или что еще надо что то вводить.
я что то не так понимаю и делаю?

Lapachka добавил 16.02.2013 в 22:00
подскажите заказ делала первый раз - как то со второго раза cvv код ввела вроде бы.
прислали мне на почту накладную с номером заказа .
проверяю его так мне пишет
В настоящее время нет порядка в вашем аккаунте. Пожалуйста, свяжитесь с обслуживанием клиентов .
что мне делать писать или ждать?
может надо вдогонку письмо с сvv кодом выслать?
или ждать?
 
Последнее редактирование: