landsend.com - общие вопросы - 2

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Вообще ничего не понимаю с доставкой:ai:
Заказывала 3 сентября, отправили 10го. USPS. Посылка довольно объемная, и я рассчитывала на трек-номер. Но ничего не видно, перекидывает на Бордерфри... Когда все эти заморочки с отправкой начались? Где хоть посыль-то теперь искать? Хэлп!:bh:

Buyfnjdf добавил 23.09.2013 в 13:10
И чат не работает!:bu:
 
Последнее редактирование:

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Если ваш заказ привышает установленые ЛЕ лимит в $165 по UPS доставке и не мечтайте о его отправке, не ответите на письмо от ЛЕ, что им делать оно так и будет болтаться в подвешеном состояние...вам же четко написали или выбирайте другой способ отправки либо дробите заказ, по другому не выпустят...

Так там же заказ на 140 долларов, стоимость доставки в таможенный лимит не входит. Ответить- да, нужно, что в курсе установленного лимита и берешь на себя всю ответственность за возможное превышение лимита. МНЕ ЛИЧНО НИЧЕГО НЕ ПИСАЛИ.
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
А у Вас сумма, превышающая лимит или как?

Я вот все-таки рискнула и сделала заказ на 500 долларов, заказ прошел, деньги сняты/заблокированы Borderfree, вот жду чем дело кончится :ag:

Нет, у меня копейки. 73 у.е.
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Шолик, а где вы смотрите? На английском? На американском уже ничего нет.
на английском, они на этой неделе подкинули разных цветов и размеров, хотя на той, когда начинала мониторить не было, вот и надеюсь, что еще вернется цвет. на американском эта моделька только в XS осталась, зато скидку 35% дают.
 

riccio82

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
15
0
0
МО
ДВ! Подскажите пожалуйста. На той неделе получила свою первую посылочку, и радости моей не было бы предела если б вместо флисовой кофты которую я заказывала мне не положили бы какую-то гигантскую жилетку (3XL) похожую на униформу((( Списалась с магазином по чату, сказали жилетку отдать на благотворительность)) а кофту мол они мне вышлют.. Вот собственно вопрос, они ее правда вышлют? Может надо было по электронке списываться, чтоб хоть какие-то доказательства переписки были... И еще, посылка моя шла ups, кофту они конечно обычной доставкой отправят (если отправят) не ups?
 

Gabustik

Новичок
Шопоголик
02.07.2013
22
10
3
Челябинск
Здравствуйте, уважаемые шопоголики)! Посоветуйте, пожалуйста, выгоднее на какой версии сайта закупиться?!
 

Касадель

Новичок
Шопоголик
14.12.2014
25
215
0
Иркутск
nikolas, Здравствуйте! Вы меня извините, может я немного туплю, объясните, про покупку с Американского, доставка по Америке свыше 50$ бесплатно, по России расчет идет в зависимости от веса? Я заказывала с йокс, там все предельно просто и быстро. Здесь понять не могу, мне одежда с Lands подходит, хочу сама заказывать.
 
Последнее редактирование:

Mariya777

Новичок
Шопоголик
30.09.2013
8
0
0
Череповец
Проблемы с оформлением заказа

Вчера заказывала на ЛЕ - 5 неудачных попыток, 5 блокировок денежных средств.
Заказывала с помощью карты Сбербанк МастерКарт.
Сегодня заказывала с помощью кредитки Сбербанк Виза - опять блокировка, неудачный заказ.
Что за * ?
 

Natapo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
04.10.2012
57
62
18
Харьков
Да особо пока не за что:)...т.к изначально для вашей страны доступ на амеровский ЛЕ закрыт и они в вашу страну на прямую не шлют, выход один отправлять на посредника, больше увы никак.

Так вот я и хочу через Ulraine Express. Или Вы имели ввиду посредника, живущего в Сша/ либо же занимающегося закупками с сайта, но проживающих в Украине?
 

Бессонница

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
30
12
0
Санкт-Петербург
Размеры такие 108-103-125. Хотела верх заказать и спортивные брюки... Буду очень рада, если положите сориентироваться с размером
я бы заказывала на низ 1Х , на верх возможно на размер меньше
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какая размерность Канваса? С Лансенд всегда заказываю размер 2, или 2-4 из диапазона Петит.
Заранее спасибо.

Посмотрите их размерную сетку. Раньше вещи канвасовские были чуть меньше, чем лэндэндовские
Канвас small был 4-6, а лэндсэнд 6-8

nikolas добавил 16.12.2016 в 19:16
Я первый раз сделала заказ в этом магазине, и одна вещь не пришла. Написала письмо, ответили, что недостающее отправят как можно скорее. Прошло 4 дня и тишина.. кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Как оперативно они реагируют?

Вообще они очень оперативно отвечают и идут навстречу. Напишит еще раз, пусть дадут трекинг номер.
Мне один раз прислали платье в размере 6, которое выглядело на размер 10-12. Я им пожаловалась, приложила фото другого платья в размере 6 для сравнения, и мне вернули деньги. Сказали, чтобы неподошедшее отнсла в церковь малоимущим...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cantata

alexo

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
41
32
0
Санкт-Петербург
Кто-нибудь в курсе: как долго идут посылки СПСР? Прошло 10 дней, как заказ отправили, а он до сих пор не пришел в Москву.

Пока тоже тихо.

Заказ от 11 декабря, 13 отправили.
Последняя запись на сайте BF от 16 декабря, на сайте СПСР - "Объект не найден".
 
  • Like
Реакции: nikolas

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
мужу на длинные руки (у других курток 83-84см) не подошла

это априори Tall нужно брать начиная с роста 178-180.

20141014210020_b6be88.png
 
  • Like
Реакции: @nya

Svaleks

Активный пользователь
Шопоголик
02.06.2012
109
51
28
СПб
Подскажите, пожалуйста, след. ситуация:
решила симитировать заказ, даже на послед. шаге ВАТ не вычли, и случайно заказ отправила (ну, накосячила(((
тут же следом отправила письмо с просьбой об отмене заказа...
отменят? и когда ват вычитают?
 

Dasya

Новичок
Шопоголик
06.10.2013
12
2
0
Chelyabinsk
Я вообще тогда ничего не понимаю... С момента заказа мне пришло только подтверждение от Borderfree (Order Confirmation) (в тот же день, как я заказ сделала). никакого трека там, разумеется, нет. И все.

Dasya добавил 08.10.2013 в 10:28
стоимостью меньше 200 евро вместе с транспортировкой
Так все-таки нужно, чтобы было меньше 200 евро вместе с транспортными расходами?!?
 
Последнее редактирование:

Natali_cat

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
1 262
888
0
Харьков
большое спасибо за ответ - рост 170, у меня просто в пуховике рукав 63 см, который регуляр С, вот я и подумала что если будет рукав на 2-3 см длинее то даже хорошо. А у вас такого плана пуховик? просто регуляр нет уже, а скидка хорошая, по поводу WARMEST, вот у меня тоже так на пуховике было написано, но он не сильно теплый( непоймешь